Волчара

10 августа 2007 года
00
Заказал Попель Астру. Будет в конце августа - тогда и выложу реальные фото. Теперь я ждун.

Цвет вот такой:
07 сентября 2007 года
00
Не забывай, что марка OPEL принадлежит концерну GM-который являеться американским, от чего марка и зарекомендовала себя не с лучшей стороны, немцы вообще отказываються от того, что это их авто. Но будем надеяться, что марка переродилась и нареканий в будущем будет меньше. Как бы то небыло, новая машина-есть новая, значит факт того, что это самый ремонтируемый автомобиль можно отбросить. Поздравляю, желаю удачи на дороге:tort:

Цитировать — Сообщение №42
07 сентября 2007 года
00
Фото.

Позже выложу с номерами, када получу.

Цитировать — Сообщение №43
07 сентября 2007 года
00
ишо немного

Цитировать — Сообщение №44
07 сентября 2007 года
00
по ходу я тебя сегодня видел утром...по Газону шпарил...
скажу чесно, цвет на любителя:4u:

Цитировать — Сообщение №45
07 сентября 2007 года
00
Zubilo, а кому по твоему MB принадлежит?

Про репутацию Опеля писали а форуме, что там в 90х какойа то челдун работа который всю марку испоганил и потом пошёл на АвтоВАЗ работать.


С виду вполне достойно, только чисто визуально качество пластика вызывает сомнения, не знаю как конечно как в реале.

Только вот если бы ещё 3х дверный, литые диски побольше, двигло 2-2.3 тогда б вообще пафосно было :)

Цитировать — Сообщение №46
07 сентября 2007 года
00
Цитата: IvanOFF
по ходу я тебя сегодня видел утром...по Газону шпарил...
скажу чесно, цвет на любителя:4u:



Все-таки злой вы:)

TO Волчара, не обращайте внимания:) Мне вот очень нравится:)


Цитировать — Сообщение №47
07 сентября 2007 года
00
Victor, по поводу MB - Даймлер купил его относительно не давно и посмотри что печатают про это марку в авторитетных изданиях:"Как только марка Mercedes перешла во владения Daymler-Chrysler качество их продукции заметно ухудшелось" Покупка компании как раз пришлась на выпуск модели CLS и вспомни сколько было нариканий на первую партию. Поэтому оснований восхищаться КАЧЕСТВОМ USAавтопрома у меня нет, а вот опасаться - оснований полно. Поэтому я не говорю что OPEL-говно, я просто предостерегаю от возможных неприятностей и не более того. А сам автомобиль, повторюсь, мне лично вполне симпатичен.

Цитировать — Сообщение №48
07 сентября 2007 года
00
К сожалению не интересуюсь автомобилями в данной ценовой категории (надеюсь сейчас :) ), но если зять исконно баварскую флагманскую BMW 7хх, то качеством она тоже не блещет.

Не исключаю что возможно качество и уменьшилось но не думаю что это связано с покупкой DM'ами....

Кстати а вот опелям надо бы радоваться ведь все технологии с МБ наверняка будут переноситься на них, как, например, с Chrysler Crossfire.

Амерский автопром не отличается качеством но и цены они не ломят в отличие от Европы (Волчара без обид но считаю что Опель Астра не стоит 17к, я бы её дороже 12-14 новую не купил бы, зотя стоит отметить что у меня своё понимание цен авто которая зачастую отличается не только с Российской действительную но и с американской)

Для примера достаточно посмореть и сравнить цены Neon'a, Caravan'a (в США) с Европейскими ценнами соответствущих аналогов.

Согласен что сервис на данные автомобили дорог в РФ но считаю это заслугой жадности отечественных испортёров.

Цитировать — Сообщение №49
07 сентября 2007 года
00
Цитата: Шеря
TO Волчара, не обращайте внимания:) Мне вот очень нравится:)



Да я рад что Вам нравится. А также рад что другим не нравится. Если бы всем нравилось одно и то-же, мы были бы роботами.

2 Victor:
По поводу трехдверки и мотора 2л - я не готов 30к платить за Ц класс. Хотя следующая машина будет точно не менее двух литров. (В пиндоссии я не думая взял бы 2л турбо, с их то ценами, но здесь - бюджет, бюджет...)

Качество пластика - очень неплохое. Для такого класса. По сравнению с однокласниками в таком ценовом диапазоне, возможно, это лучшее, что есть, хотя не факт. Наверное в королле все-таки лучше.


Цитировать — Сообщение №50
07 сентября 2007 года
00
Опел продаёт полную комплектацию за 35к??? Пипец.

Не подумай что твоим авто возмущаюсь, выше написал что у меня своё понимание цен авто, и связанно оно исключительно с внутренним убеждением а не анализом качества конкретного авто и текущего уровня цен, понятно что каждый выбирает то что подходит ему.. :)

Цитировать — Сообщение №51
07 сентября 2007 года
00
Цитата: Victor
К сожалению не интересуюсь автомобилями в данной ценовой категории (надеюсь сейчас :) ), но если зять исконно баварскую флагманскую BMW 7хх, то качеством она тоже не блещет.

Не исключаю что возможно качество и уменьшилось но не думаю что это связано с покупкой DM'ами....

Кстати а вот опелям надо бы радоваться ведь все технологии с МБ наверняка будут переноситься на них, как, например, с Chrysler Crossfire.

Амерский автопром не отличается качеством но и цены они не ломят в отличие от Европы (Волчара без обид но считаю что Опель Астра не стоит 17к, я бы её дороже 12-14 новую не купил бы, зотя стоит отметить что у меня своё понимание цен авто которая зачастую отличается не только с Российской действительную но и с американской)

Для примера достаточно посмореть и сравнить цены Neon'a, Caravan'a (в США) с Европейскими ценнами соответствущих аналогов.

Согласен что сервис на данные автомобили дорог в РФ но считаю это заслугой жадности отечественных испортёров.



Как не странно, ухудшение качества связывают именно с этим. А по поводу цен я с тобой полностью согласен. Подобные авто за такую стоимость это просто шикарно. Единственная проблема, как ты уже сказал, остаёться с сервисом. в мелочах Бог, а лёгкая не точность лишь подчёркивает гармонию мира :-) Пускай каждый ездит на том, что ему по-сердцу, а позже раскажет нам как оно:beer:


Цитировать — Сообщение №52
07 сентября 2007 года
00
Цитата: Zubilo
Поэтому я не говорю что OPEL-говно, я просто предостерегаю от возможных неприятностей и не более того.



Опиль - ацтой. Это девиз ВВВ конфы опеля. Хочу у них заказать рамочку и футболку с девизом.
Модели этой линейки намного надежнее предыдущих - там есть экземпляры, проехавшие по 300-350 тысяч.
И я внимательно читал практически всю конфу на протяжении месяца. Так что предостерегать не о чем. Все детские болезни я знаю. Что меня ждет - тоже.


Цитировать — Сообщение №53
07 сентября 2007 года
00
Цитата: Волчара
Опиль - ацтой. Это девиз ВВВ конфы опеля. Хочу у них заказать рамочку и футболку с девизом.
Модели этой линейки намного надежнее предыдущих - там есть экземпляры, проехавшие по 300-350 тысяч.
И я внимательно читал практически всю конфу на протяжении месяца. Так что предостерегать не о чем. Все детские болезни я знаю. Что меня ждет - тоже.



И слава Богу, поздравляю с удачным приобретением и желаю не когда не сталкиваться с неприятностям при эксплуатации этого замечательного авто.


Цитировать — Сообщение №54
07 сентября 2007 года
00
Жаль, конечно что с ручкой, но это я о своем, о женском:D

Цитировать — Сообщение №55
07 сентября 2007 года
00
Цитата: Victor
Опел продаёт полную комплектацию за 35к??? Пипец.



Угу. Ест ьтам 241-сильная зажигалка, которая 35к стоит...


Цитировать — Сообщение №56
07 сентября 2007 года
00
Цитата: Шеря
Жаль, конечно что с ручкой, но это я о своем, о женском:D



А мне нравится поварёшкой мешать 8)


Цитировать — Сообщение №57
11 сентября 2007 года
00
[COLOR="Green"][SIZE="5"]В 402 КК 53[/SIZE][/COLOR]

:beer:

Цитировать — Сообщение №58
11 сентября 2007 года
00
Цитата: Волчара
[COLOR="Green"][SIZE="5"]В 402 КК 53[/SIZE][/COLOR]

:beer:



Надо затестить за скока он четверть мили едет. Раз номер такой блатной :)


Цитировать — Сообщение №59
11 сентября 2007 года
00
Цитата: Волчара
[COLOR="Green"][SIZE="5"]В 402 КК 53[/SIZE][/COLOR]

:beer:

Вчотукака...

:D


Цитировать — Сообщение №60
11 сентября 2007 года
00
Бифозеротукака )

Цитировать — Сообщение №61
11 сентября 2007 года
00
Цитата: KOT
Вчотукака...

:D

:ass:


Цитировать — Сообщение №62
11 сентября 2007 года
00
Негодяи!
:lol:

" Вы 4О две КАКИ "?

Цитировать — Сообщение №63
11 сентября 2007 года
00
Цитата: KOT
Вчотукака...

:D



Вчотукакаписятри!


Цитировать — Сообщение №64
11 сентября 2007 года
00
Цитата: Sauron
Вчотукакаписятри!



Чо ты там трешь, не понял? :nnn:


Цитировать — Сообщение №65
11 сентября 2007 года
00
Цитата: KOT
Чо ты там трешь, не понял? :nnn:



Чо выросло, то и трёт :)


Цитировать — Сообщение №66
11 сентября 2007 года
00
Цитата: KOT
Чо ты там трешь, не понял? :nnn:



Это я у Волчары на номере прочитал! Чё он там всякую похабщину-то пишет :D


Цитировать — Сообщение №67
12 сентября 2007 года
00
Не, ну а на фига вы мой номер то украли:dezl: пойду заяву в мейлицию катать:smoker:

Цитировать — Сообщение №68
12 сентября 2007 года
00
Ир.. номер енто не так страшно а вот если реснички сопрет. мы пойдем на него войной:)

Цитировать — Сообщение №69
12 сентября 2007 года
00
А у меня вооооот такой рубец на сердце:) я требую компенсации в виде тест-драйва:)

Цитировать — Сообщение №70
12 сентября 2007 года
00
Цитата: Шеря
А у меня вооооот такой рубец на сердце:) я требую компенсации в виде тест-драйва:)


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №71
12 сентября 2007 года
00
Да я просто тайный поклоннег.
Бешеные бабки отдал за номер :)

Цитировать — Сообщение №72
12 сентября 2007 года
00
Вау!!!!!! придецца брать!

Цитировать — Сообщение №73
12 сентября 2007 года
00
Цитата: Polly
Вау!!!!!! придецца брать!



Полин, ты че уже брать то собралась? нам еще ничего не предлагают:D


Цитировать — Сообщение №74
12 сентября 2007 года
00
Поеду ка я на сервис, поставлю защиту картера :D

Цитировать — Сообщение №75
12 сентября 2007 года
00
Цитата: Волчара
Поеду ка я на сервис, поставлю защиту картера :D

И реснички не забудь тоже!


Цитировать — Сообщение №76
12 сентября 2007 года
00
и вончку елочку в салон

Цитировать — Сообщение №77
12 сентября 2007 года
00
Я конечно стесняюсь сказать, но тест драйв то замылен:dn:, рубец стал еще ширее и глубже:)

Цитировать — Сообщение №78
12 сентября 2007 года
00
Цитата: Шеря
Я конечно стесняюсь сказать, но тест драйв то замылен:dn:, рубец стал еще ширее и глубже:)



Это потому что Полли обещала взять и не взяла :D


Цитировать — Сообщение №79
12 сентября 2007 года
00
Цитата: LOPD
Это потому что Полли обещала взять и не взяла :D



Полли, она всегда со мной, она живет в моем сердце, поэтому не взять я ее не могла:)


Цитировать — Сообщение №80
12 сентября 2007 года
00
Ира я тебя тоже люблю!

Но вернемся к нашим... тест-драйвам!
Даешь тест-драйв!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.