биксеноновый прожектор, моноксенон , биксенон (китай)

08 января 2009 года
00
Наша компания , Guangzhou OLLO Electronic Technology Co ltd,специализируется в производствесистемы HID для автомобилей (например биксеноновый прожектор, моноксенон , биксенон), система GPS и т.д. Компания установила деловые связи с клиентами свыше 30 стран, таких как США, Германия, Япония и т.д. Посетите наш сайт за подробной информацией о нашей компании и наших продукциях: http://www.ollohid.com/ ,если что вас интересует, прошу связаться со мной
моя аська 384366310
email [email]olloxenon@ollohid.com[/email]
16 января 2009 года
00
Многие знают приимущества линзованной оптики перед обычной.Пожалуй самый главный аргумент - это безопасность, которая заключается в более равномерном покрытии дорожного участка и четкую линию света , что сводит к минимуму ослепляющий эффет и положительно влияет на участников дорожного движения.
Данные комплекты оборудованы ангельскими глазками , что придаст Вашему автомобилю индивидуальности и выделит из серого потока машин.
Предоставленная модель Биксеноновой линзы имеет ряд преимуществ с аналогичной продукцией предлагаемой на сегодняшний день.
Не требует удаления рефлектора фары , т.к. крепление Биксеноновой линзы полностью адаптировано для цоколей Н1\ Н4\ Н7\ 9005\ 9006, т.е. устанавливается на место штатной лампы.
В комплекте идут ангельские глазки и декоративная насадка на корпус линзы - это значит, что теперь Вам не надо искать способ придать привлекательный вид фаре Вашего автомобиля.
Весь модельный ряд имеет ближний и дальний свет, переключение которого происходит благодаря шторке, перемещаемой от воздействия электромагнита.

Цитировать — Сообщение №2
16 января 2009 года
00
интересует триксенон и квадроксенон и ангельскими насадками на корпусную линзу

Цитировать — Сообщение №3
16 января 2009 года
00
сейяас я поставила конкретные информации об нашем биксеноновым прожекторе ( биксеноновой линзе)

Цитировать — Сообщение №4
16 января 2009 года
00
фото по H4, h7

Цитировать — Сообщение №5
16 января 2009 года
00
Напишите хоть цену сего устройства

Цитировать — Сообщение №6
17 января 2009 года
00
Цитата: SergFire
Напишите хоть цену сего устройства



если вы хотите покупать, можно связаться со мной

моя icq 384366310
skype olloxenon


Цитировать — Сообщение №7
17 января 2009 года
00
Цитата: ollohid
если вы хотите покупать, можно связаться со мной

Цена - секрет?
Кто ж так товар продвигает...


Цитировать — Сообщение №8
17 января 2009 года
00
Цитата: Радист
Цена - секрет?
Кто ж так товар продвигает...



не СЕКРЕТ, но ведь цены на доставку всего изменяется.
поэтому лучше связаться , и я дам вам настоящую цену


Цитировать — Сообщение №9
17 января 2009 года
00
мне стыдно не знать, но я спрошу.. чем биксенон отличается от ксенона?

Цитировать — Сообщение №10
17 января 2009 года
00
Цитата: Наталия_909
мне стыдно не знать, но я спрошу.. чем биксенон отличается от ксенона?



Ксенон- просто на ближний свет. На вашей машинке должен стоять заводской. Биксенон- и ближний и дальний. У меня стоит Би ( не Китай). Очен хорошая и удобная штука. По моему есть два вида устройства биксенона, в подробностях я не очень. Это спецы, кто устанавливает хорошо знают тонкости. Novostar должен быть в курсе.


Цитировать — Сообщение №11
17 января 2009 года
00
Цитата: Наталия_909
мне стыдно не знать, но я спрошу.. чем биксенон отличается от ксенона?


этта у них на сайте полная информация есть, вот выдержка
........Би-ксеноновый прожектор -это новый тип ксенона, которая сочетает овальный отражатель с теронией выпуклого изображения.Электромагнитный привод переключил высокий и нижний свет.Безопасные и надежные характеристики,новый внешний вид с украшением изысканной глаз ангела,это сделает вашей фар более светлый.

Низкий пучок четко расличает свет с теней части с помощью очевидной линией раздела. Он правомерный и отличный свет и мягок для автомобилей и прохожых.

В середине тень высокого пучока может обеспечить более яркое и более дальнейшее расстояние.
...................


Цитировать — Сообщение №12
21 января 2009 года
00
ЯНДЕКС.словарь переводил им сайт?)))

Цитировать — Сообщение №13
21 января 2009 года
00
Кстати, а вещица-то смахивает на небольшую революцию для нелинзованных фар. Я сначала подумал - очередное китайское фуфло. А как почитал отзывы и посмотрел реальные фотки - мнение поменял, люди в Иркутске, Омске и других городах на востоке страны стали ставить в праворульки и результат очень хороший. Как я понял, для установки требуется отделить стекло (либо пластик) от корпуса фары и изнутри вставить биксеноновую линзу OLLO в отверстие отражателя, а со стороны моторного отсека затянуть кольцом, потом приклеить стекло обратно на герметик. Остальное как в обычном "колхозе" - блоки розжига, реле, разъёмы и т.д. Т.е. фактически получается аналог "вкорячивания" дорогих хэлловских или бошевских линзовых модулей, но тут цена раза в 2-3 ниже (порядка 300 долларов за комплект) и не надо ломать корпус фары для того, чтобы поместилась линза. Заявлены версии модулей под разные цоколи: H1, H4, H7, 9005, 9006. Чо-то я как-то заинтересовался.
Правда, есть нюансы:
1. Надо демонтировать и греть в духовке фары, чтобы отделить стеклянный или пластиковый колпак от корпуса, а это стрёмно.
2. На ГТО могут докопаться на несоответствие ГОСТ Р 51709-2001.
3. Неизвестна пока надёжность китайских линз.

Вот найденная в гугле ветка форума омских парней, поставивших сей девайс: http://pravomsk.ru/showthread.php?t=11937

Цитировать — Сообщение №14
21 января 2009 года
00
тоже читал на форумах, но пока в продаже широко не появяца, как обычнй ксенон, думаю первопроходцем быть не стоит)

Цитировать — Сообщение №15
21 января 2009 года
00
Это да, лучше подождать.

Цитировать — Сообщение №16
21 января 2009 года
00
Eugene323, когда учил матчасть по ксенону, неоднократно натыкался на продажу биксеноновых китов выковыряных из какой-нить BMW, Audi, Volkswagen по цене около 300 евро (400$), причем народ иногда был готов отправлять по почте наложенным. Кит включал в себя две биксеноновых линзы, 2 лампы, 2 балласта. Производитель линз - обычно hella/bosch.
Вот тут - http://bi-xenon.narod.ru/ народ вообще походу професионально этим занимается, правда в хохленде.
Так что если есть знакомые в столицах, не вижу проблем купить что-нить приличное, снятое с конвеерной машины, а не неизвесное китайское овно да ещё и с галогеновым цоколем.

Цитировать — Сообщение №17
21 января 2009 года
00
Вот из более-менее свежего, причем в питере - http://www.passat-b5.ru/phpBB2/topic60517.html

Цитировать — Сообщение №18
22 января 2009 года
00
Да, тоже вариант. НО!
1. Доподлинно неизвестно, до какой степени эти комплекты ушатаны, т.е. степень риска ИМХО не сильно-то и ниже, чем с новыми китайцами (а у них хотя бы гарантия 1 год).
2. Корпус фары надо таки ломать, дабы туда втиснуть и хорошо закрепить модули, а раз сломашь - потом назад не восстановишь в случае чего. Китайцы же изначально спроектированы под нужный размер отверстия.

Лично себе я всё-равно б/у не поставлю из-за вышеперечисленных причин, а обсуждаемый "китай" ещё у нас не прижился. Ждём-с отзывов.

Цитировать — Сообщение №19
22 января 2009 года
00
Мне то пох, спроектированы они подо что-то или нет, у меня фара изначально нелинзованая, так что её придется курочить в любом случае, да и стоит она - фигню. Так что я лучше поставлю нормальную биксеноновую линзу, под нормальный ксеноновый цоколь D2S(D1S, D4S).
Саму то линзу ушатать сложно, если только привод шторки, а вот надежность ламп и балластов спроектированых и сделаных фашистами, лично в моей системе ценностей выше, чем мифическая гарантия на китайские подделки, с которой обязательно будут качели (типа вы не так, не там, и не туда поставили, поэтому уй вам, а не гарантия).

Цитировать — Сообщение №20
22 января 2009 года
00
Вова ты не вкурил!
Китайцы делают свои наборы по принципу универсальности. Т.е. есть несколько размеров линзованного ксенона, который ты выбираешь по размеру посадочного места в твоей фаре. Т.е. снимаешь всю начинку с корпуса и привинчиваешь туда линзу. В любой момент можо вернуть всё назад. Как монтировать комплект купленный у фашистов я хз... про него не читал!

Цитировать — Сообщение №21
22 января 2009 года
00
Цитата: YukkineN
Как монтировать комплект купленный у фашистов я хз... про него не читал!


Дык выламывают пластик в корпусе фары так, чтобы модуль влез, ставят декоративные проставочки, дабы обломки пластика не торчали, закрепляют его саморезами и всё. А потом колхозят электрику как обычно.


Цитировать — Сообщение №22
22 января 2009 года
00
Серег, я вкурил.
Кроилово ведет к попадалову, поэтому я поставлю линзу сделаную китайцами, только когда они хотя-бы кросовки делать научатся.
Как монтировать комплект сделаный фашистами, Евгений впринципе описал. Плюс, если фара нелинзованая - надо сошлифовать со стекла рисунок.
Выглядит как колхоз-колхозом, но, основа этого колхоза, то что ставят у себя на конвеере ведущие производители.
А по поводу ввертывания всего взад, покупаешь неоригинальные фары, самые дешевые, тебе все равно из них нужны будут только корпус со стеклом. И их уже курочишь. Мне то вообще шикарно, у меня и оригинальные стоят по 1.5 круб. :D

Цитировать — Сообщение №23
22 января 2009 года
00
тебе шикарно, а у меня только оригинальные и есть))))
цены даже озвучивать не буду)))
но если одна противотуманка около 4 .....

но.. у меня рисунка нет вообще на стекле (точнее пластмасса) так что тачить ничо не надо!

Цитировать — Сообщение №24
09 апреля 2009 года
00
я таки купил себе такой, с доставкой из Китайу обошлось в 171, скоро буду вкорячивать в фару, отчетец тисну в КАК РАЗОБРАТЬ ФАРУ

Цитировать — Сообщение №25
09 апреля 2009 года
00
Цитата: Gonzo
я таки купил себе такой, с доставкой из Китайу обошлось в 171, скоро буду вкорячивать в фару, отчетец тисну в КАК РАЗОБРАТЬ ФАРУ


Зависит от фары, но самое надежное средство - молотком.


Цитировать — Сообщение №26
09 апреля 2009 года
00
что за анахронизм - молоток! нарманые пацаны давно гвозди лбом забивают!

Цитировать — Сообщение №27
09 апреля 2009 года
00
Цитата: Gonzo
что за анахронизм - молоток! нарманые пацаны давно гвозди лбом забивают!


Ну, как продвинутый пацан, можешь разобрать лбом.


Цитировать — Сообщение №28
30 июля 2009 года
00
Купил я себе такой биксенон. Прямо у ollohid (она же Катя - на этом и на адругих форумах она встречается под разными никами). С доставкой цена выросла раза в два. Ну да не в этом суть. Если все идеально работает - то в принципе свет не плохой - хотя на ближнем свете фокус (пятно максимального освещения) находиться ниже границы ближнего света. В итоге - на ближнем свете освещение дороги на уровне границы ближнего света (где освещенность важнее всего) намного слабее пятна непосредственно перед машиной. Но и этой не самое неприятное. Неприятности ожидали впереди. С продолжением эксплуатации начала зависать шторка переключения ближний/дальний в положении дальнего света! Сначала на одной фаре возвращалась с 10-20 попытки, теперь и на второй начала зависать. Пресловутая гарантия OLLO имеет один существенный минус! Доставка для замены бракованной блок-линзы туда-обратно за счет клиента!!! В итоге набегает приличная сумма (в моем регионе почти стоимость комплекта в Китае). Производитель (менеджер Катя) делает удивленные высказывания, типа раньше такого не было и кормит обещаниями уточнить у инженеров причину. А они как назло, уже на протяжении наверное нескольких месяцев не появляются в оффисе (наверное на производстве линзы собирают, или ремонтируют):

Vasily (09:21:29 29/07/2009)
Привет Катя.
В общем ситуация такая:
На блок-линзе заедает шторка в положении Hi. В положении Hi на электромагнит шторки подается напряжение около 4,5 вольт. При переключении на Low напряжение отключается, но шторка не возвращается и остается в положении Hi. Если чуть постукать по фаре, то шторка возвращается в положение Low.
Что делать?

Ксенон линзы OLLO HID (09:23:16 29/07/2009)
Василий, я спрошу инженеров ,и потом отвечу, но сейчас они нет в оффисе

Vasily (09:30:45 29/07/2009)
Жаль.
Что-то я по форумам уже встречал похожие твои ответы другим людям. Складывается стойкое впечатление, что с качеством у Вас слабовато!
И чтобы в дальнейшем не спамить - не надо мне предлагать сначала выслать вам бракованную линзу, потом вы мне вышлете замену, и вдобавок мне за эту двойную пересылку придется заплатить!
Для меня приемлимый вариант если вы мне за сво

Vasily (09:32:04 29/07/2009)
.. свой счет вышлете новую линзу, а я могу снять на видео как разбиваю старую...

Ксенон линзы OLLO HID (09:33:47 29/07/2009)
Василий, гарантия на год , и доставка за счёт клиентов, это наша гарантия, если клиент отправит нам брак, мы обзятельно отправим замену, кстати, откуда вы видите такие сообщения?
.
.
.
Ксенон линзы OLLO HID (09:45:56 29/07/2009)
Василий, что да, вы знаете , что покупаете прямо из нас дешевле, но у нас гарантия всё такая, и нашие клиенты надо возвращать брак... и в Китае все завод так сделаю, доставка на брак за счёт клиентов.... это факт ... по качествам, мы уже много продали в России, и клиенты знаю, какое качество... конечно, качество не выше HELLA, НО hella дороже


Месяца три назад на каком-то форуме прочитал похожую переписку с ней - в итоге так ничем и не помогли клиенту со шторкой. Даже для того чтобы он сам попытался отремонтировать.
На самом деле просто это не афишируется!!! Наверное у китайцев заказы поперли, а технология не позволяет (или сборщиков нормальных не хватает) с такими объемами качество поддерживать.
Так что выбирайте сами: пркупать "дешево" OLLO или "дороже" качественный Hella с учетом дальнейшей эксплуатации. И не удивляйтесь что Вам даже на этот "качественный OLLO биксенон прожектор" со временем начнуть моргать встречные и называть Вас мудаками....

Цитировать — Сообщение №29
30 июля 2009 года
00
Познавательно.

Цитировать — Сообщение №30
22 сентября 2009 года
00
заусенцы на шторке просто вот и все .........надо снять их и будет робить нормально!!!

Цитировать — Сообщение №31
22 сентября 2009 года
00
Цитата: romkas
заусенцы на шторке просто вот и все .........надо снять их и будет робить нормально!!!



Это проблема потребителя?


Цитировать — Сообщение №32
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.