машина закрылась вместе с ключами

08 октября 2008 года
00
машина ВАЗ-2110
что делать?
запасных нету, есть замки на передних дверях
пьяных и лиц из МЛС просьба не отписываться )

добавление : аккумулятор снят,сигналка не работает) получаеться токо замки на дверях взламывать и открывать?
и если можно куда подойти обратиться
08 октября 2008 года
00
Ящитаю, звонок в автосервисы тебе поможет. Откроют без ключа, даже ничего не сломают.

Цитировать — Сообщение №2
09 октября 2008 года
00
Цитата: KOT
Ящитаю, звонок в автосервисы тебе поможет. Откроют без ключа, даже ничего не сломают.



я думаю сломают замок....лучше к бандосам откроют отмычкой тупо


Цитировать — Сообщение №3
09 октября 2008 года
00
Цитата: KOT
Ящитаю, звонок в автосервисы тебе поможет. Откроют без ключа, даже ничего не сломают.



+1, открывают и не такие "сложные" двери.


Цитировать — Сообщение №4
09 октября 2008 года
00
Цитата: Rush
+1, открывают и не такие "сложные" двери.



ну тупо либо рассверлят,либо скрутка.
сверни ты его сам. каленая отвертка плюс услилитель(если надо)


Цитировать — Сообщение №5
09 октября 2008 года
00
берешь железную линейку и открываешь в течении часа-двух сам. Либо приглашаешь любого сервисмена и он тебе откроет в течении пяти минут)

Цитировать — Сообщение №6
09 октября 2008 года
00
Слайт, какие свертки? Это каменный век!

Легонько отжимается деревянным брусочком дверь, чтобы был зазор в несколько мм., просовывается или проволока толстая или полоса металлическая, дергается блокиратор двери и все.

Цитировать — Сообщение №7
09 октября 2008 года
00
самый простой способ на машинах со штырьком который блокирует двери из салона - либо линейкой, либо(как и поступят сервисов) - отгибается дверь - штырек выдергивается проволочной тягой (без штырька тут сложнее - но осуществимо).
по второй методе открывал машины 3 раза. все ок. все живы-здоровы. вопрос времени - 1- 10 мин.

собсна пока писал - кот отжал идею :)

Цитировать — Сообщение №8
09 октября 2008 года
00
Цитата: maximus
самый простой способ на машинах со штырьком который блокирует двери из салона - либо линейкой, либо(как и поступят сервисов) - отгибается дверь - штырек выдергивается проволочной тягой (без штырька тут сложнее - но осуществимо).
по второй методе открывал машины 3 раза. все ок. все живы-здоровы. вопрос времени - 1- 10 мин.

собсна пока писал - кот отжал идею :)



Хорошая мойшина "восьмёрка". У ней можно сняв уплотнитель стекла оттянуть без повреждений боковину двери и лазать по механизьму живой рукой.


Цитировать — Сообщение №9
09 октября 2008 года
00
У меня была аналогичная ситуация на 2110 - ничего отжимать не надо! Вынимаешь уплотнитель стекла, загнутую крючком проволочку суёшь между стеклом и дверью над замком, зацепляешь тягу замка движением снизу вверх и тянешь её на себя. Всё. У меня это тогда заняло минут 10, а никуя не 2 часа.

Цитировать — Сообщение №10
09 октября 2008 года
00
Тема - руководство по отжиманию замков...:)

Цитировать — Сообщение №11
09 октября 2008 года
00
Цитата: Радист
Тема - руководство по отжиманию замков...:)



счас пионеры начитаются и пойдут тренироваться


Цитировать — Сообщение №12
09 октября 2008 года
00
А нефик такие машины производить. :gigi:

Цитировать — Сообщение №13
09 октября 2008 года
00
Цитата: Eugene323
А нефик такие машины производить. :gigi:



как обычно во всем виноват автоваз:D


Цитировать — Сообщение №14
09 октября 2008 года
00
ни кто не хочет попрактиковаться ? ) за вознаграждение ))

Цитировать — Сообщение №15
09 октября 2008 года
00
таки где сигналку ставил, им и звони, откроють за 10 минут, проверено

Цитировать — Сообщение №16
09 октября 2008 года
00
я не ставил, когда покупал была уже

Цитировать — Сообщение №17
09 октября 2008 года
00
посмотрите по сторонам - наверняка найдете чем открыть

Цитировать — Сообщение №18
09 октября 2008 года
00
а зачем ее открывать? либо пусть стоит - дольше прослужит, либо продать as is :)

Цитировать — Сообщение №19
09 октября 2008 года
00
Цитата: whef
посмотрите по сторонам - наверняка найдете чем открыть


кусок вырезанного асфальта например


Цитировать — Сообщение №20
09 октября 2008 года
00
Цитата: Дивчина
кусок вырезанного асфальта например



либо дилдой


Цитировать — Сообщение №21
09 октября 2008 года
00
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]у как там, открыл? :)

Цитировать — Сообщение №22
09 октября 2008 года
00
и уехал .

Цитировать — Сообщение №23
09 октября 2008 года
00
Парни, у друга десятку только что угнали! Никто не видел?

Цитировать — Сообщение №24
09 октября 2008 года
00
да тут многие даже помогли
ты первый

Цитировать — Сообщение №25
09 октября 2008 года
00
нет, не пытались.
будем искать практика )
а бить ничего не собираюсь :no:

Цитировать — Сообщение №26
10 октября 2008 года
00
Цитата: whef
посмотрите по сторонам - наверняка найдете чем открыть


Копейка была, зверюга, 1973 года. У трёх владельцев "Жигулей" спросил ключ - не подошёл ни один (позже такие фокусы удавались на 08 09 и т.д.). Посмотрел по сторонам - нашёл кирпич. Минут пять бил по треугольнику - кирпич в труху. Достал из сумки плоскогубцы, бил бил, устал. Покурил - подумал. Тупо выдавил этот треугольник, сел и поехал :)

Так и тут. КОТ переборщил с брусочками, в дисятках практически рука пролезает :) А вот Eugene323 тему сечёт. Я пробовал оба варианта. Первый (КОТ) - на ура, второй (Eugene323) - нихрена, потому как на улице было -30 и уплотнитель превратился в сталь, задубевшими руками задубевший уплотнитель я осилил подковырнуть лишь на 2-3 см.


Цитировать — Сообщение №27
10 октября 2008 года
00
Цитата: Rush
потому как на улице было -30 и уплотнитель превратился в сталь, задубевшими руками задубевший уплотнитель я осилил подковырнуть лишь на 2-3 см.


Значит ключи в машине лучше закрывать летом!


Цитировать — Сообщение №28
10 октября 2008 года
00
Цитата: maximus
либо дилдой


под резинкой главнае!


Цитировать — Сообщение №29
10 октября 2008 года
00
воспользуйся вспомагательным ключом! аля КИРПИЧ!

Цитировать — Сообщение №30
10 октября 2008 года
00
Цитата: Волчара
Значит ключи в машине лучше закрывать летом!


+1, летом можно сгонять за запасными без ущерба для здоровья :)

2топикстартер: Впредь нужно всего лишь обратить внимание на жалобы сигналки про концевики в дверях. Если концевики в порядке - ни одна сигналка двери не закроет с ключами. Ну по крайней мере такая вероятность будет ну очень мала. А пока - лассо из проволоки накинуть на солдатика и поднять его элементарное решение. Очень хороша для этого проволока из витой пары, могу дать :)


Цитировать — Сообщение №31
10 октября 2008 года
00
вот как мне багажник открыть .....ключи профукались от него(бочка). скруткой боюсь фонарь сломаю,тк к нему крепится. рассверлить что ли...

Цитировать — Сообщение №32
10 октября 2008 года
00
Еще рекомендуют закрывать машину где-нибудь рядом с АЗС:

Забывчивый автовладелец стал причиной эвакуации жилого дома в Москве
РИА Новости Илья Питалев
22:10 09/10/2008

МОСКВА, 9 окт- РИА Новости. Владелец автомашины "Хендэ Акцент'", по забывчивости оставивший ключи от двери своей машины, не смог отъехать от АЗС и стал виновником эвакуации жилого дома и рынка на севере столицы, сообщил в четверг РИА Новости представитель ГУВД Москвы.

По его словам, курьезный случай произошел на автозаправочной станции, расположенной на пересечении Коровинского шоссе и улицы 800-летия Москвы в четверг вечером.

"Около 16.00 в милицию позвонили работницы АЗС, которые сообщили, что на станции стоит подозрительный автомобиль "Хендэ Акцент" без пассажиров и водителя, с закрытыми дверьми. Прибывший к месту вызова наряд милиции обследовал иномарку снаружи, после чего вызвал кинолога с собакой", - рассказал собеседник агентства.

Он сообщил, что после того, как служебная овчарка "показала", что в автомобиле может находиться взрывчатка, к заправочной станции немедленно были вызваны пожарные расчеты, две бригады "скорой помощи" и взрывотехники ГУВД.

Из ближайшего к месту ЧП жилого дома и рынка сотрудники милиции эвакуировали людей. Движение автотранспорта по улице 800-лет Москвы закрыли полностью и частично по Коровинскому шоссе.

"Владелец "подозрительной" иномарки вернулся к месту, где опрометчиво оставил свою машину к 19.00, как раз когда взрывотехник в тяжелом защитном костюме выбивал водительское стекло, чтобы проникнуть в машину", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что команда "отбой" всем задействованным на ЧП оперативным службам была дана только после предъявления мужчиной документов, удостоверяющих личность и право на владение автомобилем, из-за которого на три часа было ограничено движение автотранспорта в этом районе и эвакуировались люди.

Незадачливому автовладельцу пришлось проехать в районный отдел милиции, чтобы написать объяснение о происшедшем, а заодно взять справку для страховой компании о причине разбитых стекол, заключил представитель ГУВД.

Цитировать — Сообщение №33
10 октября 2008 года
00
кстати по поводу ключей,не в тему но жизненно. попал я тут в прошлом году на сборы)))) ну короче был там один майор. рассказал историю свою. у него 12 была и он тормознулся у кустиков вышел а она закрылась с ключами. тот не стал ничег бить открывать решил на следующий день запасные принести и оставил ее у этих кустов а сам попер в часть...далее понятно думаю на следующий день тачки не было.

Цитировать — Сообщение №34
16 октября 2008 года
00
Вчера по просьбе афтара консультировал его непосредственно на месте события. Всё решилось с помощью проволоки за 5 минут, только уплотнитель стекла немного порвался. Прикололо: сидящий в соседней 9-ке чел на всякий случай поинтересовался, типа "Пацаны, вы хоть свою машину вскрываете?". Ответили честно, "да, свою, документики имеются". :) Малёк и ПТСку я тоже на всякий случай проверил. :)

Цитировать — Сообщение №35
16 октября 2008 года
00
Цитата: Eugene323
Вчера по просьбе афтара консультировал его непосредственно на месте события. Всё решилось с помощью проволоки за 5 минут


а что, машина так и стояла не открытая больше недели?


Цитировать — Сообщение №36
16 октября 2008 года
00
Гы, Женя, я тут от Крузака потерял ключи с брелоком и доками - не поможешь открыть? )))

Ночью тока надо а то днём я работаю, и сигналку вырубить сначала, чтоб не пищала, а то соседи сволочные )

Цитировать — Сообщение №37
16 октября 2008 года
00
Цитата: Victor
Гы, Женя, я тут от Крузака потерял ключи с брелоком и доками - не поможешь открыть? )))

Ночью тока надо а то днём я работаю, и сигналку вырубить сначала, чтоб не пищала, а то соседи сволочные )



не открыть, так сжечь.. "так не доставайся ж ты никому!" :)


Цитировать — Сообщение №38
16 октября 2008 года
00
Цитата: Дивчина
а что, машина так и стояла не открытая больше недели?


:yes: С ключами в замке.

Цитата: Victor
Гы, Женя, я тут от Крузака потерял ключи с брелоком и доками - не поможешь открыть? )))


:no:


Цитировать — Сообщение №39
16 октября 2008 года
00
Цитата: Eugene323
:yes: С ключами в замке.

А что за машина то? Форд небось?


Цитировать — Сообщение №40
16 октября 2008 года
00
Цитата: KOT
А что за машина то? Форд небось?



Цитата: galex
машина ВАЗ-2110


:umnik:


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.