CS - отстой, TF - форевер!

03 сентября 2003 года
00
Господа! Товарищи! Самцы и самочки!
В планах поднять ТФ, но под Q3! Кто грит - отстой, за мошонку никто не тянет. Просто прийти в клуб Арена, на ночь забить компы, сесть и "вспомнить все". Пока проблемма только в самом Q3F(если кто может залейте на новлайн), ну и в народе соответственно, ибо 5 на 5 это как минимум(кто видел кишку на q3f_forts(в ку1тф - 2fort5) меня поймет, там "стадо мамонтов одной шереной пройдет". В Питере уже давно играют. Вот ссылочки на впечатления от первой игры, и сравнение ку1тф и ку3тф.

http://tf.spb.ru/lib/unsorted/q3f_from_qw.html
http://tf.spb.ru/lib/unsorted/q3f_first.html

Желающие поднимают конечности, и соответственно ищут меня в асе (301216456)или мыле (kunlao@mail.ru), будем решать кому как удобней. Товарищи из новлайна помогут с серваком.
Велком!
03 сентября 2003 года
00
Ставили как-то на новлине сервачек по q3f, долго его выпрашивали, голосование поднимали(если проголосуют 10 и больше человек то быть серваку). Вроде год или полгода назад. Пару раз даже мы с резинычем туда 7 человек(в сумме) затащили. Всё это конечно интересно и крассиво(даже 3 vs 3 - уже весело), но "понять идею" тф похоже не все способны, ибо кс то проще во всех отношениях(какие там 5 на 5, дай бог 3 на 3 - уже гуд).
Но тут сдох винт у меня, а пока восстанавливал, сервак закрыли за "простаиванием ресурса", ибо за здорово живешь никто не залезал, а одного еразира все таки маловато чтоб ещё кого-нить вытянуть. Да и суппортом напряг(карт нормальных не хватало).
ЗЫ: Что значит "Товарищи из новлайна помогут с серваком"?

Цитировать — Сообщение №2
03 сентября 2003 года
00
Я б погамил... можно даж команду нашу собрать с ку1тф еще которая была, некто NWR :))
З.Ы. А если сервак будет на новлине... юзерам оного можно ж тогда и не идти в Арену.. из дома можно ж зарубать

Цитировать — Сообщение №3
03 сентября 2003 года
00
Сервак сами сделаем, раз уж пошла резня колбасня, локальный. Безвыходных ситуаций небывает. Придет, сделаем, победим.
Считаем попугаев:
1) СуперЯ :_) 2) SpyMan(а? старички помним?) 3) BoBaH (сейчас ГАД) 4) RusLan 5) Astinus (всяко будет, но еще не спрашивали). И это только вскидку, на сейчас. Сразу добавляйте Резинку, Слаера, ы? Судари, я боюсь как мы машин нехватило, а вы....
А ну быро залили ТФ 2.20 на новлайн и бегом тренироватца!

PS: Мистер Амбал, говорят у Вас есть мега-диск с ТФ и мега-демами ку1тф...дайте прослезиться то хоть...молится на вас буду.

Цитировать — Сообщение №4
03 сентября 2003 года
00
Ну лично я давал дистриб ку3 ТФ для новлайна и ставил его туда с помощью ПРЕЗИДЕНТА. Дык вот.. побегать я не прочь.. вроде у меня еще кое что получается в КВАГЕ, но при условии наличия людей..

Что из дистриба вам надо?

Цитировать — Сообщение №5
03 сентября 2003 года
00
PS: Мистер Амбал, говорят у Вас есть мега-диск с ТФ и мега-демами ку1тф...дайте прослезиться то хоть...молится на вас буду.
_________________
Есть такой артефакт...

Цитировать — Сообщение №6
03 сентября 2003 года
00
Лёнька ты прав 100%
ТФ надо востанавливать Кс полное гавно где всякие бла мелочь мифозно убивают то ето очень бесит всех !!!!
а в ТФ взял HW 10мм и пошол кромсать :)
если поднимете сервак буду благодарен !!!

Цитировать — Сообщение №7
03 сентября 2003 года
00
Мне одно интересно, мы из дома то смогём? (у меня патологическая неприязнь клубов россии)

Цитировать — Сообщение №8
03 сентября 2003 года
00
А какже собраться на лавочке с пивом, поохать и поахать, попоказывать пальцем томно вздыхая "эхх, маладежь!"... :_)
Чтож сидите по норам :_) бум думать

Цитировать — Сообщение №9
03 сентября 2003 года
00
Предлагаю платный просмотр демок по ку1ТФ организовать =))
Того стоит =)

Цитировать — Сообщение №10
03 сентября 2003 года
00
Даже Родину! :_)

Цитировать — Сообщение №11
04 сентября 2003 года
00
Hi all!

ТФ грите, ну ну. А где Арена то??
А вообще тут что-то уже было и про дум и про старкрафт, вроде и то и то заглохло. Мож хоть это не заглохнет :)

To Kun_Lao: Леня как жизнь??

С Уважением, SnaKY!

Цитировать — Сообщение №12
04 сентября 2003 года
00
Вася, все нормал. Арена находится около Славии. Такой длинный-длинный дом.

2АЛЛ: на новлайне в инкоминге, папочка 4Kun2 - q3tf2
Сервак обещается завтра. Всем дрожать и тренироватца!

Цитировать — Сообщение №13
04 сентября 2003 года
00
Что за фигня. Запускаю тф под ку3 и появляется какая-то билиберда. Что делать?

Цитировать — Сообщение №14
04 сентября 2003 года
00
Но откуда взять столько народу ?
Лучше уж обычный тимплей тогда гонять, 2 на 2.
Или вы один раз хотите сыграть и все ?

Цитировать — Сообщение №15
04 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Kun-Lao
Что за фигня. Запускаю тф под ку3 и появляется какая-то билиберда. Что делать?


Там же пишут.. какую то строку надо в коммандной строке прописать, шас установлю, прочитаю и скажу :)
PS: Что-то файликов маловато, во времена новлиновского сервака их вроде было больше.
[Редактировано AVP число: 04-09-2003 время: 15:07]


Цитировать — Сообщение №16
04 сентября 2003 года
00
создай батничек и допиши туда строчечку, которая выскакивает при ошибке (там что-то про ханкмегс вроде)
З.Ы. RusLAN - это и есть Slayer =)

Цитировать — Сообщение №17
04 сентября 2003 года
00
ого.. че-то нездоровое тут :(
Не хватает ещё q3f_200.zip (примерный размер около 140мб), и q3f_210.zip(>1mb)
[Редактировано AVP число: 04-09-2003 время: 15:54]

Цитировать — Сообщение №18
04 сентября 2003 года
00
Собственно субж. У кого есть нормальный дистриб слить на новлайн. Желательно 2.20

Цитировать — Сообщение №19
04 сентября 2003 года
00
Что такое за TF ????
Скачал я с ftp.novline.ru/incoming/4Kun2-q3tt2
и что мне с этим надо делать!!!
Что это за новый сервер и вообще ,что за игра ????

Цитировать — Сообщение №20
04 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - дима
Что такое за TF ????
Скачал я с ftp.novline.ru/incoming/4Kun2-q3tt2
и что мне с этим надо делать!!!
Что это за новый сервер и вообще ,что за игра ????


ТФ - Team Fortress - мега кульная командная игра(вернее мод) с целью спереть чужой флаг и не дать спереть свой. В игре 9 классов игроков, каждый со специфическими характеристиками и, часто, с уникальными возможностями. В отличии от кс, где можно банально перестрелять всех, тут такое не проходит, на первом плане командная игра. Жутко интересно.
подробнее можно почитать на tf.spb.ru
[Редактировано AVP число: 04-09-2003 время: 23:31]


Цитировать — Сообщение №21
05 сентября 2003 года
00
ftp://ftp.novgorod.ru/incoming/For_People/q3tf2/q3f_220_full.exe
Извините - на новлайн кинуть не могу - слишком долго.

Цитировать — Сообщение №22
05 сентября 2003 года
00
Большое спасибо !!
Какмохно в TF поиграть(название снрвера)?
Какая версия ТF для этого нужны ???
Нужно просто тот патч ,что юыл на ftp.novline.ru установить в дерикторию TF или нужна новая игрушка ????????
Ответьте ,если не сложно !!!!

Цитировать — Сообщение №23
05 сентября 2003 года
00
Занимать машины в арене или нет, вот в чем вопрос?

Цитировать — Сообщение №24
05 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - дима
Большое спасибо !!
Какмохно в TF поиграть(название снрвера)?
Какая версия ТF для этого нужны ???
Нужно просто тот патч ,что юыл на ftp.novline.ru установить в дерикторию TF или нужна новая игрушка ????????
Ответьте ,если не сложно !!!!


Дык это если поднимут в арене, то, я думаю, из дома сможем.
Да, ещё нужен ку3 :) И желательно без вопросов "что такое feign" Ж)
[Редактировано AVP число: 05-09-2003 время: 18:04]


Цитировать — Сообщение №25
05 сентября 2003 года
00
Сервак сделан. В арене занимаются машины в ночь с субботы на воскресенье. Думаю машин 10-12. Остальные по нету из дома. Все готовое лежит на новлайне - в папочке games\quake3
Кто не придет - тот лох.

ЗЫ: а чо такое feight?

Цитировать — Сообщение №26
05 сентября 2003 года
00
1. ip, время?
2. Какие карты будут? Стандартный набор q3f? Там некоторых не хватает, скажем q3f_qdeth3
3. шо це feight? :)
[Редактировано AVP число: 05-09-2003 время: 19:48]

Цитировать — Сообщение №27
05 сентября 2003 года
00
Ип скажу позже. Карта по началу по-любому форты.
Ночь стоит 80 р. Сбор в арене в 22.00. С собой желательно иметь конфиги, нормальные руки, здоровый мозг и пиво.

Цитировать — Сообщение №28
06 сентября 2003 года
00
игры еще живы?:amazed::amazed::amazed::amazed::amazed:

Цитировать — Сообщение №29
06 сентября 2003 года
00
Ну.. 21:45, где ай пи? Ждемс..

Цитировать — Сообщение №30
06 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AVP
Ну.. 21:45, где ай пи? Ждемс..


Жди, жди...


Цитировать — Сообщение №31
07 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - СЕВЕР
Цитата:
Автор оригинальной версии - AVP
Ну.. 21:45, где ай пи? Ждемс..


Жди, жди...


И дождался


Цитировать — Сообщение №32
07 сентября 2003 года
00
Народу было впринципе нормально, хотя с нета я ожидал больше. Карты как обычно: форты и кудес3. Скажу немножко о классах, что понравилось что нет.
Скот - впринципе неплохо, но скорость движения могли немножко прибавить. Конки работают по другому, ворочается только прицел, и какбудто "залипают" движения. Пулеметик, в простонародье "пукалка" кажется помощнее.
Снипер - стал гораздо круче. Особенно смешило большое красное пятно на чужом форту от прицела.
Солдатик - медленный, ракеты послабже. А так все также.
Демос - пайпы остались таким же прекрасным оружием.
Медик - не был опробовал.
Пирос - как всегда хорошо взрывается емпой :_) Огнемет стал слабже. Остальное тоже как всегда ненужно.
Хэвик - стреляет только с места. И так же медленно передвигается.
Спай - ваще отлично. Особенно невидимость. Газ стал теперь похож на газ, и соответственно последствия от него тоже.
Инж - с чисто моей точки зрения, гораздо удобнее. Радиус взрыва емпы стал больше, правда на фортах вторых гранат мало. Удобно апргрейдить центрик, и заряжать патронами(все делается легким взмахом гаечного ключа). Окошечко с видом от центрика - просто на пять.

В основном соотношение сил было где-то 5 на 6, 5 на 5. Молодые и неопытные в боях :_) (не буду показывать пальцем) сразу встали в оборону :_) Из "молодых и неопытных" особенно понравился МегаДобряк :_) Сразу видно "наш человек" :_) А если так оценить - это было просто обычное мясо, как это было раньше на серваках. Нормальная "адреналиновая" игра будет при нормальном раскладе команда на команду, и конечно же без снайперов...
Как я понял ниукого отрицательных эмоций ку3ф не вызвал, но и не сказать чтобы положительных, кроме как у меня. Думаю устроить нормальный кланвор вполне реально, особенно это относиться к команде NWR. В планах поиграть с Питером, и посмотреть как это делают там. А пока games.novline.net:27961

Цитировать — Сообщение №33
07 сентября 2003 года
00
5 на 6? Ну ничего себе... временами 4 на 6 при одном повисшем, не хотите? :) Как хош - так и играй. Под конец вообще странно получалось. 5 на 5, ни одного инжа и один демон в обороне(правда периодически прибегал солдат, когда флаг долго на землю не опускался :)).
Спаи - козлы, а проверку на них никто не делает :)
А в целом куль, получеш кс.

Цитировать — Сообщение №34
08 сентября 2003 года
00
Molodec, Kun! Klassnayua ideya! Ya iz-za etgo dazhe na forume zaregistrirovalsya. Nadeyus' ne zaglohnet (ideyua). Ya bi tozhe, esli bi imel vozmozhnost' vzgamnul v TF, kak v starie dobrie vremena. Pravda, kogda mi s Razerom TF na Q3 testili - on nas ne ochen' votknul. (Classik, a ne Mega, vse taki). No uzh luchshe tak, chem CS. Da, k stati, esli ti menyua ne uznal, to ya - Raven, prosto etot nick uzhe zanyuat. Respect. I, plz, peredai privet vsem nashim ot bednogo Ravinchika.

Цитировать — Сообщение №35
08 сентября 2003 года
00
У меня еще демы с ку1тф есть, и с Саней тоже...
Это последние турниры. А играть стоит. Мне понравилось.
У тебя Ася есть? Найди меня. Так будет проще. На неделе надо поиграть, или ближе к выходным.

Цитировать — Сообщение №36
09 сентября 2003 года
00
ACQ u menyua net (ona mne tut i ne dostupna-to), a poigrat' otsyuda ya tozhe navryadli smogu :( Ya eto tak napisal, chtobi poobshat'sya i ideyu podderzhat'. Vot.

Цитировать — Сообщение №37
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.