НаркоТики

05 июля 2003 года
00
Как вы относитесь к наркотикам?
05 июля 2003 года
00
Интересно сколько стоит АНАША?

Цитировать — Сообщение №2
23 июля 2003 года
00
Человек нуждается в смене своего эмоционального состояния. Именно поэтому мы смотрим комедии, мелодраммы, боевики, триллеры, ужасы и т.д. Просто некоторые нуждаются в этом больше, некоторые меньше. И именно поэтому мы прыгаем с парашютом, лазаем в горы, занимаемся дайвингом и т.д.
Предположим, что у кого-то нет денег на поезджку на Кавказ или на море :) А прыжков с парашютом в Новгородском ДОСААФе ему не хватает. Этот человек может начать принимать наркотики. Это вего одна из причин. Но это тоже причина.
Далее: наркотики, несмотря на все заверения врачей, делятся на легкие и тяжелые. К легким накотикам (как пример - алгкоголь)сложно выработать физическую привязанность. Но! И это очень важно. Психологическая привязанность появляется после ПЕРВОГО опыта употребления любого наркотика.
Употре***ть или не употре***ть наркотики. Каждый должен решать для себя сам. Ничего крутого в том что кто-то их употре***ет нет. Один мой друг пробовал героин. Но по его заверениям это ***вый кайф. Конечнор кайф есть, причем немалый. Но это тупой кайф. Он пробовал героин давно и больше не употре***л. Лично я точно никогда не попробую героин. Не хочу рисковать своим Я.
Зато я благосклонно смотрю на легкие наркотики. В особенности - псилоцибин. Скорей бы осень.

Цитировать — Сообщение №3
23 июля 2003 года
00
Нифига... Псилоцибин - ЛЕГКИЙ наркотик???
Возможно потом на всю жизнь остаться как-будто "под псилоцибином" :D :D :D

Цитировать — Сообщение №4
23 июля 2003 года
00
Каждый берет ношу по себе.

Цитировать — Сообщение №5
23 июля 2003 года
00
Объем не говорит о весе...

Цитировать — Сообщение №6
23 июля 2003 года
00
Наркотики "э....хе-хе, хе-хе...это круто" (c)

Цитировать — Сообщение №7
23 июля 2003 года
00
Мне достаточно удовольствий и кайфа:)
Фантазии хватает;)
Наркотики ацтой!!!

Цитировать — Сообщение №8
23 июля 2003 года
00
Я АБАЖАЮ НАРКОТИКИ!!!
Все! Начиная от алкоголя, заканчивая героином!!
А грибы мне больше всех понравились, тоже жду не дождусь осени.
Советую.

Цитировать — Сообщение №9
23 июля 2003 года
00
Почитал. Стало интресно.А какие наркотики вы относите к слабым и какой они несту эффект??

Цитировать — Сообщение №10
24 июля 2003 года
00
А где у нас в Новгороде можно достать герик покачественнее!!!??? И скоко стоит сие удовольствие???

Цитировать — Сообщение №11
24 июля 2003 года
00
на месте хозяев сайта я бы такие форумы удалял, а авторов - наказывал

Цитировать — Сообщение №12
24 июля 2003 года
00
Да пусть пишут, все таки свобода слова...

Цитировать — Сообщение №13
24 июля 2003 года
00
дороги дороги...
куда мы идем о боги
(c) быробой
а дак...номано:)согласен с зуком, трайсафом и гнусем

Цитировать — Сообщение №14
25 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Все! Начиная от алкоголя, заканчивая героином!!
А грибы мне больше всех понравились, тоже жду не дождусь осени.
Советую.


"Призываешь употребллять алкоголь, чувак?" (c) Кирпичи :D


Цитировать — Сообщение №15
25 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - fly
на месте хозяев сайта я бы такие форумы удалял, а авторов - наказывал


Я бы на месте модераторов удалял бы такие посты как оффтоп, авторам давал предупреждения, а после просил бы предложения писать или на почту, или в личные сообщения.


Цитировать — Сообщение №16
26 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - просто-user
А где у нас в Новгороде можно достать герик покачественнее!!!??? И скоко стоит сие удовольствие???


Нету хорошего.... Раньше с половинки на двоих торкало, а сейчас, говорят, что полграмма надо в жало :(


Цитировать — Сообщение №17
26 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь

Нету хорошего.... Раньше с половинки на двоих торкало, а сейчас, говорят, что полграмма надо в жало :(



Да-да, так оно и есть, еще год-два,и наркоманы переведуться


Цитировать — Сообщение №18
26 июля 2003 года
00
и все атки я так и не услышала ответ на свой вопрос, сколько же стоит АНАША и где её можно купить!!! или пакеча?

Цитировать — Сообщение №19
26 июля 2003 года
00
наркотики наркотики , слабость моя, хлебом не корми дай наркотиков...............
стоит не много 300 р за пачку , для тебя за 350 продам

Цитировать — Сообщение №20
26 июля 2003 года
00
моё отношение: эксперимента ради стоит попробовать (крайне желательно пробовать только те, физ.зависимость к которым наступает не после первого приёма), а уж там по обстоятельствам...

лучше всего фантазию внутреннюю развивать - можно глюки почище наркотических словить... по крайней мере глюк с летающим состоянием тела у меня сейчас получается примерно минуты за 3 внутренней настройки, всякие там кислотные фракталы перед глазами словить сложнее, но тоже иногда получается... Достичь же всяких там состояний просветления, повышенной активности, смеха без причины без наркотиков довольно просто - пара месяцев на изучение теории, месяц на практику - и будете вы генерить любые состояния/эмоции весьма быстро и просто...

PS: второй абзац относится только к людям, которые умеют свои мозги использовать, а не к тем, у которых вместо мозгов - маленький смердящий кусочек говнеца...

Цитировать — Сообщение №21
26 июля 2003 года
00
Говнецо не говнецо, а где теорию то можно прочитать, просто всегда охото было своими состояниями управлять, вот хорошо знакомые мне люди Астралом увлекаются!!

Цитировать — Сообщение №22
27 июля 2003 года
00
Астрал рулит, это ты не про меня ли фига??

Цитировать — Сообщение №23
27 июля 2003 года
00
Именно!!!!

Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.