Новгородское мороженное - ГАВНО

05 июля 2003 года
00
МенЯ просто убивает, что кроме Новгородскоего мороженного ничего больше нет!!!!:((((((
Надо что то делать!
05 июля 2003 года
00
Хочется думать, что общественность все-таки возмутится!!
Вчера видела картину: мороженное импортное продавали из-за прилавка:(
Это в какое время мы живем?

Цитировать — Сообщение №2
06 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Ripley
МенЯ просто убивает, что кроме Новгородскоего мороженного ничего больше нет!!!!:((((((
Надо что то делать!


я по городу уже около 6 точек знаю где офицально нормальное мороженное продают.


Цитировать — Сообщение №3
06 июля 2003 года
00
мафия рулит господа ...

Цитировать — Сообщение №4
06 июля 2003 года
00
да ну. Есть неновгородское мороженное. Даже в центре. сегодня даже в чародейке видели. Дык разрешили теперь ввоз и хранение неновгородского мороженного. Радуйтесь. :)

Цитировать — Сообщение №5
06 июля 2003 года
00
Сказать честно, купил как-то новгородское мороженное, потом еще и еще. Сначала покупал по принципу "на безрыбье и рак...", но хочу заметить, что это уже далеко не то гамно, что было полгода назад. То ли научились делать, то ли воровать меньше стали.

Но монополия морозко меня конечно же коробит.

Цитировать — Сообщение №6
06 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Сказать честно, купил как-то новгородское мороженное, потом еще и еще. Сначала покупал по принципу "на безрыбье и рак...", но хочу заметить, что это уже далеко не то гамно, что было полгода назад. То ли научились делать, то ли воровать меньше стали.

Но монополия морозко меня конечно же коробит.



А меня коробит не вкус мороженого,а сам факт,что с потребителем(те с нами),не считаются!Принцип давно ушедшей совковской поры,положено ешь,не положено все равно ешь,ведь другого нет.Нам извените дерьмо в фантике подсунули,а мы глотаем...мерзко!!!

А под псевдо лозунгом-поддержим нашего производителя,надо понимать:мы власть имущие (имею в виду не только политиков,но местных шишек от бизнеса((кои всем известны))повязаны,ты мне я тебе...


Цитировать — Сообщение №7
06 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
То ли научились делать, то ли воровать меньше стали.


это врядли :D


Цитировать — Сообщение №8
08 июля 2003 года
00
а давайте демонстрацию соберем и будем голосовать против новгородского мороженого, а..........
эх шутю я
ену ничего мож и у нас появится новенькое то.....

Цитировать — Сообщение №9
21 июля 2003 года
00
нет

Цитировать — Сообщение №10
21 июля 2003 года
00
А как называется-то?
Заинтриговал в конец

Цитировать — Сообщение №11
23 июля 2003 года
00
Trigger Hippie абсолютно прав. Господа, все ли знают о уголовном деле заведенном на "Морозко" Антимонопольным комитетом? Знают немногии. А вот чем эта история закеончилась не знает практически никто. Между почим дело было заведено по жалобам некоторых Новгродцев. И это хорошо.
Прусак на телефонный вопрос телезрителей (прямой эфир) ответил, что Новгородские предпрениматели САМИ не возят мороженное, потому-что им его негде хранить и оно у них тает! Как следствие убытки. Нда-а а что мы кушали до того как появилось "Морозко", *** знает.
Продолжаем:
1. N-е количество лет назад у нас не давали продавать иногороднюю водку. Если магазин все-таки выкладывал ее на прилавок, то тут же прибегали Налоговики, Пожарники, СЭС и т.д.
В газете "Новгород" была опубликована статья. Покупая Новгородскую водку мы поддерживаем Новгородских пенсионеров.
2. Фрукты, казалось бы вполне безобидный бизнес. Но попробуй что-либо сделать без участия Н-Фрут - хуюшки.
3. Про Эльдорадо я полагаю напоминать не надо.
Я полагаю, что есть еще области бизнеса в которых происходят подобные вещи. Если Вы что-то знаете - выкладывайте, не *** боятся.
А армянское "Морозко" я не ем из принципа.

Цитировать — Сообщение №12
01 августа 2003 года
00
Я вобще это "Морозко-отморозко" **** во все места..
никогда не буду ничё покупать, что в этой канторе сделано..!

Кстати, съездил в Питер на днях, обожрался питерским морожным :)
А в Новгороде его купить 100% можно !!!
В магазин "Ясень" напротив "Диалога" загляните :)

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.