Вспомним правила

01 июля 2003 года
00
"Анализ документов показал следующее:

Нормы Правил Чата не содержат прямого запрета на использование нереальных фотографий, если они не оскар***ют других пользователей чата, не разжигают социальную, расовую, национальную и религиозную рознь. Размещение в анкетах нереальных фоторафий служит основанием для оставления в старом звании при наличии условий для повышения. На основании изложенного, руководствуясь Правилами Чата, ПРЕДЛАГАЮ:

усилить контроль над содержанием анкет пользователей
предложить младшему офицерскому составу в срок до 1 марта 2002 года вставить в анкеты реальные фотографии
нереальные фотографии, размещенные ефрейторами, оставлять в анкетах, исключая при этом возможность присвоения им других званий.
Лейтенант ДМБ чата,
Люитен Легаласс
УТВЕРЖДАЮ ____________ п. mike" (с) Правила ДМБчата

Миш, твои слова, твоя подпись. По твоим правилам ты банить не имел права, а должен был понизить...
И еще - моя фотография Масяни разве кого то оскор***ла? Может она разжигала какие то социальные, расовые, национальные, религиозные розни? (нужное подчеркнуть)
Может она ущемляла чье то достоинство? По-моему - никто не был против, всем только нравилось. Она только подходила под мое приветствие: "Девушка, живущая в сети.."
Для желающих увидеть фото: http://sanushka71.narod.ru/sss.jpg

Еще один пункт твоих же правил:
"В чате категорически запрещается:
Кикать, понижать, повышать и банить без предупреждения и причины."

В моем случае не то что предупреждения, меня в чате не было даже..


[Редактировано Санюшка число: 01-07-2003 время: 12:34]
01 июля 2003 года
00

Цитировать — Сообщение №2
01 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike

А что это у тебя там за бадяга на первом ПЛАНе ???


Цитировать — Сообщение №3
01 июля 2003 года
00

Цитировать — Сообщение №4
01 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert

:lol: :lol: :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №5
01 июля 2003 года
00
Полностью согласен с Санюшкой.
Mike, согласуясь с твоими правилами, ты должен был предупредить и понизить, а не банить...:))
Предлагаю, чтобы далее не возникало подобных ситуаций, пересмотреть и отредактировать правила ДМБ чата

Цитировать — Сообщение №6
01 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - QWERTYCEY
Полностью согласен с Санюшкой.
Mike, согласуясь с твоими правилами, ты должен был предупредить и понизить, а не банить...:))
Предлагаю, чтобы далее не возникало подобных ситуаций, пересмотреть и отредактировать правила ДМБ чата



Ты читать умеешь ???

"Администратор имеет право удалить Вашу фотографию и закрыть доступ в чат без предупреждения и объяснения причины."


Цитировать — Сообщение №7
01 июля 2003 года
00
а мне понравилось...:lol:

Цитировать — Сообщение №8
01 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Ты читать умеешь ???

"Администратор имеет право удалить Вашу фотографию и закрыть доступ в чат без предупреждения и объяснения причины."


А почему же не сделать правила нормальными, почему бы не убрать все противоречия?


Цитировать — Сообщение №9
01 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
А что это у тебя там за бадяга на первом ПЛАНе ???


пишет программы -)))


Цитировать — Сообщение №10
01 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - QWERTYCEY
Полностью согласен с Санюшкой.
Mike, согласуясь с твоими правилами, ты должен был предупредить и понизить, а не банить...:))
Предлагаю, чтобы далее не возникало подобных ситуаций, пересмотреть и отредактировать правила ДМБ чата



по-моему....всё просто и понятно....
действительно, читать чтоль за лето разучились???


Цитировать — Сообщение №11
01 июля 2003 года
00
[/QUOTE]

по-моему....всё просто и понятно....
действительно, читать чтоль за лето разучились???
[/QUOTE]
лето ещё не прошло!.. :lol:

Цитировать — Сообщение №12
01 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike


Интереснен факт, что много у кого в инфе "левые" фотки загружены, а наказана только Санюшка... :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №13
01 июля 2003 года
00
блин да запарили вы, неужели так сложно фотки нормльные сделать либо вообще убрать, блин развели опять геммор никому не нужный... революционеры мля... лучше что-нидь полезное сделали... противно...

Цитировать — Сообщение №14
01 июля 2003 года
00
Много кто устраивает беспредел в чате а помниться когда-то пострадал только я :))) хотя можно сказать и ни чего не зделал :D

Цитировать — Сообщение №15
01 июля 2003 года
00
И что такого страшного , что тебя забанили !?
Зы : нашла о чём написать.....

Цитировать — Сообщение №16
01 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike


Интереснен факт, что много у кого в инфе "левые" фотки загружены, а наказана только Санюшка... :rolleyes:


Вов, наказана не только Санюшка, еще несколько человек пострадали... Но не все...


Цитировать — Сообщение №17
01 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mr O!zo
И что такого страшного , что тебя забанили !?
Зы : нашла о чём написать.....


В том, что меня забанили - нет ничего страшного. Абсолютно. Но это уже дело принципа. Раз написаны правила - то и нужно их соблюдать. Их я и соблюдаю. А то, что противоречит правилам меня мало интересует. Как я могу соблюдать правила и противоречия одновременно?


Цитировать — Сообщение №18
01 июля 2003 года
00
Миш, а тебе нужно выделить минутку и добавить это противоречие в правила. Не думаю, что это ТАК сложно. Тогда тебе же станет легче. Меньше проблем будет... :)

Цитировать — Сообщение №19
01 июля 2003 года
00
Цитата:
Интереснен факт, что много у кого в инфе "левые" фотки загружены, а наказана только Санюшка... :rolleyes:



Это фраза говорит только о том, что ты не разобрался в проблеме. Забанено около 25 человек. Смотрим логи. Санюшка попала во вторую группу, в которой около 7 человек. Т.е. она был не далеко не первой и у нее было время сделать выводы.


Цитировать — Сообщение №20
01 июля 2003 года
00
[/QUOTE]

Т.е. она был не далеко не первой и у нее было время сделать выводы. [/QUOTE]
Санюшка сидит, вместо экзаменов читает логи, делает выводы.
Тока вот с умом туговато - никак не сделать правильный вывод. :lol::lol::lol:
P.S. А логи, оказывается, такие занимательные... Мне и в чате сидеть теперь не надо. Я логами сыта. :lol:

P.P.S. А на самом деле, надо было просто повесить сразу топик, а не сделать это через два дня, когда уже вторую партию забанил.

Цитировать — Сообщение №21
01 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - STalkeR
блин да запарили вы, неужели так сложно фотки нормльные сделать либо вообще убрать, блин развели опять геммор никому не нужный... революционеры мля... лучше что-нидь полезное сделали... противно...


ВОТ ПРАВИЛЬНО..только что хотел то ж самое написать...
Не хотите проблем с фотками - либо не вставляйте..либо вствьте свою..а есле уж вам так хочется показать что - нить прикольное, например фото и прочее...залил на фтп..дал ссылку в чате и всё...все поржали и забыли..зачем вешать это к себе в инфу??...


Цитировать — Сообщение №22
01 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
Цитата:
Автор оригинальной версии - STalkeR
блин да запарили вы, неужели так сложно фотки нормльные сделать либо вообще убрать, блин развели опять геммор никому не нужный... революционеры мля... лучше что-нидь полезное сделали... противно...


ВОТ ПРАВИЛЬНО..только что хотел то ж самое написать...
Не хотите проблем с фотками - либо не вставляйте..либо вствьте свою..а есле уж вам так хочется показать что - нить прикольное, например фото и прочее...залил на фтп..дал ссылку в чате и всё...все поржали и забыли..зачем вешать это к себе в инфу??...

Да ну ... так не интересно ;)


Цитировать — Сообщение №23
01 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор - Alexis
Цитата:
Автор - STalkeR
блин да запарили вы, неужели так сложно фотки нормльные сделать либо вообще убрать, блин развели опять геммор никому не нужный... революционеры мля... лучше что-нидь полезное сделали... противно...


ВОТ ПРАВИЛЬНО..только что хотел то ж самое написать...
Не хотите проблем с фотками - либо не вставляйте..либо вствьте свою..а есле уж вам так хочется показать что - нить прикольное, например фото и прочее...залил на фтп..дал ссылку в чате и всё...все поржали и забыли..зачем вешать это к себе в инфу??...


Да тема в другом !!!
Не знаю, кто там ещё попал под мероприятие,... но Санюшку то можно было сначала технично предупредить?!...


Цитировать — Сообщение №24
01 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mr.Sergey
Цитата:
Автор - Alexis
Цитата:
Автор - STalkeR
блин да запарили вы, неужели так сложно фотки нормльные сделать либо вообще убрать, блин развели опять геммор никому не нужный... революционеры мля... лучше что-нидь полезное сделали... противно...


ВОТ ПРАВИЛЬНО..только что хотел то ж самое написать...
Не хотите проблем с фотками - либо не вставляйте..либо вствьте свою..а есле уж вам так хочется показать что - нить прикольное, например фото и прочее...залил на фтп..дал ссылку в чате и всё...все поржали и забыли..зачем вешать это к себе в инфу??...


Да тема в другом !!!
Не знаю, кто там ещё попал под мероприятие,... но Санюшку то можно было сначала технично предупредить?!...


Да понятно в чём тема..просто сам посуди началось всё с чего??..с Фотки..которую она вставила..потом бан и "разбор полётов"...вот если бы она эту фотку не вставила бы..то и проблем бы не было..;)...не было бы этой темы..не было бы столько банов...Причину нада искать не в разборе полётов..а на корню...а корнем что было, опять то ки - нереальные Фотки...


Цитировать — Сообщение №25
01 июля 2003 года
00
Цитата:
Санюшка сидит, вместо экзаменов читает логи, делает выводы.
Тока вот с умом туговато - никак не сделать правильный вывод. :lol::lol::lol:



Ну вот видишь, учил лучше экзамены, а как сдашь, так и бан пройдет.


Цитировать — Сообщение №26
01 июля 2003 года
00
Цитата:

Да понятно в чём тема..просто сам посуди началось всё с чего??..с Фотки..которую она вставила..потом бан и "разбор полётов"...вот если бы она эту фотку не вставила бы..то и проблем бы не было..;)...не было бы этой темы..не было бы столько банов...Причину нада искать не в разборе полётов..а на корню...а корнем что было, опять то ки - нереальные Фотки...


А я никому не скажу, что 2 месяца Миша удалял мою РЕАЛЬНУЮ фотку. Я же не виновата была, что он меня не узнавал.
http://sanushka1.narod.ru/daleko.jpg


Цитировать — Сообщение №27
01 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Цитата:
Санюшка сидит, вместо экзаменов читает логи, делает выводы.
Тока вот с умом туговато - никак не сделать правильный вывод. :lol::lol::lol:



Ну вот видишь, учил лучше экзамены, а как сдашь, так и бан пройдет.


Спасибо, Миш, за заботу. Экзамены я уже сдала. Это было очень оригинально и приятно, прийдя после последнего экзамена узнать, что ВЫ ЗАБАНЕНЫ ДО 6 ИЮЛЯ.

P.S. После этого я окончательно поняла, что в чате мне делать нечего. :)


Цитировать — Сообщение №28
01 июля 2003 года
00


P.S. После этого я окончательно поняла, что в чате мне делать нечего. :) [/QUOTE]

Санюшка, не парься, меня тоже много раз банили просто так и киакли ни за что.....не обращай внимания ...ты же не ради них сидишь в чате......:):););) так что, возвращайся, будем ждать;)

Цитировать — Сообщение №29
01 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Цитата:
Интереснен факт, что много у кого в инфе "левые" фотки загружены, а наказана только Санюшка... :rolleyes:



Забанено около 25 человек. Смотрим логи. Санюшка попала во вторую группу, в которой около 7 человек. Т.е. она был не далеко не первой и у нее было время сделать выводы.


миша а я случаем не в этой группе может сподобишся ответить а то мне млин не зайти. Да и ещё java script: конечно здорово но вот другая беда - учусь я не на ПОВТе а на ФТСХП и немного (да что там немного - нихера практически не понимаю) и ничего смешного, зато печатаю без ошибок.
Вот чёрт, теперь наверно все будут тыкать пальцем и говорить Топор.
А мне всё пох*й
Я сделан из мяса!!!!


Цитировать — Сообщение №30
01 июля 2003 года
00
Не переживай :)
Ты думаешь я тебе могу сказать где это включается??? :D

Цитировать — Сообщение №31
01 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ТЕЛЕФОН
[QUOTE]Автор оригинальной версии - Mike
[QUOTE]Интереснен факт, что много у кого в инфе "левые" фотки загружены, а наказана только Санюшка... :rolleyes:



Свободу Санюшке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №32
02 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Санюшка
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Цитата:
Санюшка сидит, вместо экзаменов читает логи, делает выводы.
Тока вот с умом туговато - никак не сделать правильный вывод. :lol::lol::lol:



Ну вот видишь, учил лучше экзамены, а как сдашь, так и бан пройдет.


Спасибо, Миш, за заботу. Экзамены я уже сдала. Это было очень оригинально и приятно, прийдя после последнего экзамена узнать, что ВЫ ЗАБАНЕНЫ ДО 6 ИЮЛЯ.

P.S. После этого я окончательно поняла, что в чате мне делать нечего. :)


бесплатный совет - удали свой ник и зарегь завново =)


Цитировать — Сообщение №33
02 июля 2003 года
00
[/QUOTE]
бесплатный совет - удали свой ник и зарегь завново =) [/QUOTE]
А смысл? У меня этих ников - много. Если бы надо было, я бы воспользовалась. Но дело принципа и дело не только во мне.
Но опять не поняли сути вопроса. Дело не в том, что я сильно страдаю от этого бана, а в противоречиях правил чата и корректности действий администратора.

Цитировать — Сообщение №34
02 июля 2003 года
00
и еще совет всем...от сердца...будте проще...

Цитировать — Сообщение №35
02 июля 2003 года
00
Блин топики неоднократно вешались, сообщения на форум писались.. и не надо говорить что вы не были предупреждены! А нерпикасаемых нет кто бы кем себы не считал. Я рад.

2Бр. Для этого есть сообщения, почта итп.

Цитировать — Сообщение №36
02 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор - STalkeR
... нерпикасаемых нет кто бы кем себы не считал...

Ок. Открытым текстом :
Ты предупредил бы Санюшку?! ... как просто мужик, просто красивую девушку?! :)


Цитировать — Сообщение №37
02 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Цитата:
Интереснен факт, что много у кого в инфе "левые" фотки загружены, а наказана только Санюшка... :rolleyes:



Это фраза говорит только о том, что ты не разобрался в проблеме. Забанено около 25 человек. Смотрим логи. Санюшка попала во вторую группу, в которой около 7 человек. Т.е. она был не далеко не первой и у нее было время сделать выводы.



Ну забанено 25, а незабаненых ещё сколько?
Согласен, что порядок должен быть. Я понимаю: забанить того, у кого пошлая или развратная фотка в инфе. Но банить без предупреждения :rolleyes: за безобидную фотку, тем более Санюшку... Зачем делать выводы, смотреть логи? Просто написал бы на топике "Нарушение правил связанных с фотографиями влечет за собой бан на 1 неделю" до того, как начал забанивать и проблемы не было бы.


Цитировать — Сообщение №38
04 июля 2003 года
00
Я не понимаю, чего этот Майк так носится с левыми фотками. Чего это он, такой чувствительный к мультяшным и всяким иным нереальным изображениям? Или просто таким способом хочет показать/напомнить, "кто в доме хозяин"????

Цитировать — Сообщение №39
04 июля 2003 года
00
Мдя...глупее придумать трудно...Нереальные фотки-это конечно же главная проблема ДМБ-чата...По фигу что довольно частенько в чате твориться произвол,кики и баны без причин т.д и т.п о чем все знают не хуже меня...Но,конечно,главное зло-это фотки..Майк,не смеши, ты может будешь еще банить ЗА ИХ ОТСУТСТВИЕ??Ведь все одно-что нет фотки,что она нереальная-обьективной информации о пользователе она не дает..Проконтролировать всех пользователей все равно нереально..
А насчет правил-они в некотором смысле немного устарели...Мне кажется их стоило бы переписать заново..Это было бы действительно полезно для чата..

P.S.А Санюшку в чате знают и любят...И поступая таким образом тыт только репутацию себе портишь и больше ничего.

Цитировать — Сообщение №40
04 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Цитата:
Интереснен факт, что много у кого в инфе "левые" фотки загружены, а наказана только Санюшка... :rolleyes:



Это фраза говорит только о том, что ты не разобрался в проблеме. Забанено около 25 человек. Смотрим логи. Санюшка попала во вторую группу, в которой около 7 человек. Т.е. она был не далеко не первой и у нее было время сделать выводы.



Ну забанено 25, а незабаненых ещё сколько?
Согласен, что порядок должен быть. Я понимаю: забанить того, у кого пошлая или развратная фотка в инфе. Но банить без предупреждения :rolleyes: за безобидную фотку, тем более Санюшку... Зачем делать выводы, смотреть логи? Просто написал бы на топике "Нарушение правил связанных с фотографиями влечет за собой бан на 1 неделю" до того, как начал забанивать и проблемы не было бы.




Блин, да вы чего люди, тормозите-то? ПО РУССКИ написа но же: Администратор ИМЕЕТ право удалить вашу фотографию и закрыть доступ в чат БЕЗ объяснения причины. Mike что и сделал. Ну что тут непонятного-то? заче "ну предупредил бы...." есть правила и их надо соблюдать. С этой стороны я Mike поддерживаю. Но с другой стороны- если так строго блюсти все правила, то пол-чата точно придется забанить за постоянное употребление нецензурной лексики. Но копатся в логах, выискивая, кто что когда матом написал также бессмысленно, как и банить за несуществующие фотографии...
Интересно, Миша, а каким образом эта фотография Тебе допустим помешала? Пусть лучше уж Масяня, чем какая-нить трехзубая кашолка из деревни Мухосранск.


Но это только лишь мнение


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.