Cейшн.....

20 июня 2003 года
00
надеюсь никто на меня не обидится если я предложу завтра, в субботу (21.06), встретиться всем вместе дружно у Лёньки Голикова в 18:00......надеюсь многие согласятся и придут.....с уважением, Margaritka. :)
[Редактировано Margaritka число: 20-06-2003 время: 18:16]
20 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Margaritka
надеюсь никто на меня не обидится если я предложу завтра встретиться всем вместе дружно у Лёньки Голикова в 18:00......надеюсь многие согласятся и придут.....с уважением, Margaritka. :)


Я не приду - к экзаменам готовлюсь..


Цитировать — Сообщение №2
20 июня 2003 года
00
я наверное приуду........:)):))

Цитировать — Сообщение №3
20 июня 2003 года
00
Я тоже постараюсь придти ! Тока чё там делать ?? 8Г
Посмотрим !

Цитировать — Сообщение №4
20 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Slimmy
Я тоже постараюсь придти ! Тока чё там делать ?? 8Г
Посмотрим !




только давайте не будем возвращаться к вопросу "зачем нужны сейшны" будем делать, то что всегда делаем


Цитировать — Сообщение №5
20 июня 2003 года
00
А я давно уже не была на встречах, то экзамены были, то погода плохая, то планы какие-то возникают :(
Поэтому я с удовольствием приду, если погода чуть наладиться :).............PEPSI...

Цитировать — Сообщение №6
20 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - PEPSI
А я давно уже не была на встречах, то экзамены были, то погода плохая, то планы какие-то возникают :(
Поэтому я с удовольствием приду, если погода чуть наладиться :).............PEPSI...




ну её погоду...под ёлки спрячемся и всё путём



Цитировать — Сообщение №7
20 июня 2003 года
00
Маф думает.....

Цитировать — Сообщение №8
20 июня 2003 года
00
Народ, Я ОТВЕЧАЮ .БУДЕТ ПОГОДА ЧЕ ПОПАЛО.....так что смотрите.Я лично не пойду скорее всего....работаю .....:((:((....давайте лучше соберемся на футбол по нормальному.....

Цитировать — Сообщение №9
20 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Anfisa
Народ, Я ОТВЕЧАЮ .БУДЕТ ПОГОДА ЧЕ ПОПАЛО.....так что смотрите.Я лично не пойду скорее всего....работаю .....:((:((....давайте лучше соберемся на футбол по нормальному.....




На футбол тож можно дружно всем прийти


Цитировать — Сообщение №10
20 июня 2003 года
00
Да я приду , однозначно !!!!!!!
Будем под елками прятаться:))

Цитировать — Сообщение №11
20 июня 2003 года
00
А я лублу солнышко...и если будет сильный дождь-придется сидеть дома и "утирать сопли".....а я так хотю пойти, тем более что совсем скоро уеду

Цитировать — Сообщение №12
20 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - PEPSI
планы какие-то возникают



План то пАлюбому придет :)
:lol: :lol: :D


Цитировать — Сообщение №13
20 июня 2003 года
00
Зайка* придет:D)))))))...Зайка* будет в Новгороде...и будет и на сейшне...и на футболе!!!Так что рада буду видеть ВСЕХ!!!!!!!!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*;););)

Цитировать — Сообщение №14
20 июня 2003 года
00
Я приду по любому ;) (если токо ливень будет , то не приду :D:D:D)

Цитировать — Сообщение №15
21 июня 2003 года
00
Ну что господа чатлане!!! Все на сейшн под джодём:))??? А чё?- кУЛЬНО:))))))))))))))))))

Цитировать — Сообщение №16
21 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Tata
Ну что господа чатлане!!! Все на сейшн под джодём:))??? А чё?- кУЛЬНО:))))))))))))))))))


Цвет, ну ты что?? :) После этого точно кто-то придет.. :D Хотя я не против, но, боюсь, маньяков не так много.. :)
Может, отменим чатовку пока не поздно??;)


Цитировать — Сообщение №17
21 июня 2003 года
00
Дождь шёл всю ночь всё утро и половину дня.....следовательно к 6ти вечера ОБЯЗАН прекратиться.....женская логика

Цитировать — Сообщение №18
21 июня 2003 года
00
Упс, это я была.. :) Забыла себя вместо Sergai-а поставить.. :)

Цитировать — Сообщение №19
21 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergai
Цитата:
Автор оригинальной версии - Tata
Ну что господа чатлане!!! Все на сейшн под джодём:))??? А чё?- кУЛЬНО:))))))))))))))))))


Цвет, ну ты что?? :) После этого точно кто-то придет.. :D Хотя я не против, но, боюсь, маньяков не так много.. :)
Может, отменим чатовку пока не поздно??;)



Даж не знаю..Но если дождь и кончицЦа к 18-00, то будет очень мокро, мерзко и неприЯтно, поэтому, логично предположить, что никто не захочет пачкацЦца,следовательно чатовку надо отменить, логично?!:)


Цитировать — Сообщение №20
21 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Tata
[B
Даж не знаю..Но если дождь и кончицЦа к 18-00, то будет очень мокро, мерзко и неприЯтно, поэтому, логично предположить, что никто не захочет пачкацЦца,следовательно чатовку надо отменить, логично?!:)


Логично! Если мы, конечно, не хотим устроить заплыв по улицам нашего города.. ;) А я купаться хочу.. :( Только холодно.. :D


Цитировать — Сообщение №21
21 июня 2003 года
00
План придет точно. Только свисни он появится,
лишь бы ему налили.

Цитировать — Сообщение №22
21 июня 2003 года
00
не знаю как вы а я приду

Цитировать — Сообщение №23
21 июня 2003 года
00
Какая разница какая погода ! Главное что все вместе ! Хоть это происходит очень редко ! Обычно все стоят по кучкам !
Может собраться внатуре всем вместе ? Но я приду точно !
Будем и плавать и под ёлкой тусить ! =)
Главное чтоб все были !! =)

Цитировать — Сообщение №24
21 июня 2003 года
00
Вообщем кто не приходит на встречу и на футбол !
Все кто соберутся приходят к вам домой на чай !! =)

Цитировать — Сообщение №25
21 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Slimmy
Какая разница какая погода ! Главное что все вместе ! Хоть это происходит очень редко ! Обычно все стоят по кучкам !
Может собраться внатуре всем вместе ? Но я приду точно !
Будем и плавать и под ёлкой тусить ! =)
Главное чтоб все были !! =)



НУ ВОЩЕ то ты больше всех кучками стоишь ,до тебя труднее всего достучаться...так что омалкивал бы лучше ...но ВСЕ ТАКИ ВМЕСТЕ - ЭТО ХОРОШО.....но, блин, не в такую погоду.... А насчет чая.....я те скажу ,заколебешься по остям ходить;):))...Короче народ ...удачно вам погулять ..я скорее всго не приду ..но могу и в пооследний момент передуматью:)


Цитировать — Сообщение №26
21 июня 2003 года
00
Зонтики и ВПЕРЁД НА СЕЙШН!!! :cold:........если никто не придёт буду одна тусоваться

Цитировать — Сообщение №27
21 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Memphis
Цитата:
Автор оригинальной версии - PEPSI
планы какие-то возникают



План то пАлюбому придет :)
:lol: :lol: :D

ХЗ ! Спать хочу !


Цитировать — Сообщение №28
21 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Anfisa
Народ, Я ОТВЕЧАЮ .БУДЕТ ПОГОДА ЧЕ ПОПАЛО.....так что смотрите.Я лично не пойду скорее всего....работаю .....:((:((....давайте лучше соберемся на футбол по нормальному.....


на футболе грязюгииииииииииииииииии будет.........дождь и в субботу и в воскресение обещают...:(:(:(:(:(


не--------в субботу не пойду точно


Цитировать — Сообщение №29
21 июня 2003 года
00
А мне так хотелось пойти ,но я думаю что может как-нибудь лучше на недельке, когда будет потеплее:)...не люблю плохую погоду .Заходите на чай :)

Цитировать — Сообщение №30
22 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - PEPSI
А мне так хотелось пойти ,но я думаю что может как-нибудь лучше на недельке, когда будет потеплее:)...не люблю плохую погоду .Заходите на чай :)

Мамка приглашает на чай ? А сынку можно ? :lol:


Цитировать — Сообщение №31
22 июня 2003 года
00
Вроде бы раньше тоже... собирались.. пили... Но почему-то теперь все как то по другому... Эх.. Может старею что ли :D Но то что есть сейчас и сейшнами назвать страшно...

Цитировать — Сообщение №32
22 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - STalkeR
Вроде бы раньше тоже... собирались.. пили... Но почему-то теперь все как то по другому... Эх.. Может старею что ли :D Но то что есть сейчас и сейшнами назвать страшно...

Полностью согласен ! Хоть я и не был на старых сэйшенах, но по рассказам знаю :(


Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.