Кто хочет испытать острых ощущений?

21 января 2007 года
00
[COLOR=skyblue]Слышали в нашем городе про игру "Зона дозора"? Не слышали? Тогда внимательно изучаем[/COLOR] zona-dozora.ru [COLOR=skyblue]Изучайте только внимательно,очень захватывающая игра по словам участников. Можем наберём команду из ДМБ ?)) Говорю сразу..лица должны быть старше 18 лет.[/COLOR]
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
что я обсираю зону.



наверно надо собирать вещи и менять город проживания )))


Цитировать — Сообщение №42
22 января 2007 года
00
всем тссс )) постоянно висит человек с дозора

(Пользователей просматривающих этот раздел: Орг Zona Dozora)

уахахах:spy:

Цитировать — Сообщение №43
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Seregin666
Поправочка. Не я стучал и не со мной ты выяснял отношения, а с оргонизатором. Я игрок, просто хотел тебя поправить, что Зона Дозора НЕ питерская лавочка, а новгородкая и никакого отношения к Дозору не имеет ;)


Сейчас да, самостоятельная. Но ранее существовала как младший брат питерского дозора :)

тем не менее орг зоны дозора уже сам хочет в драйв поиграть :D


Цитировать — Сообщение №44
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zona Dozor
В таком случае, ты в говне!:D


я уже отмылся, а вы продолжаете его ворошить


Цитировать — Сообщение №45
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zona Dozor
У игры есть свой форум, на который можно попасть через сайт http://www.zona-dozora.ru

Там есть папка - Анонс предстоящих игр размести инфу о том, что ты готов собрать команду или вступить в уже созданную.


папка :DDDDDDDDD


Цитировать — Сообщение №46
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zona Dozor
Не смешивайте мою игру с Дозором! Это две разные игры! Отличие в качестве проведения, я стараюсь делать игру лучше. Как и Миша(орг Дозора).

Пока у меня получается! Не верите, - читайте сообщения от уже сыгравших в мою игру команд! Обсуждение игр.


да отсоси ты уже сбоку иди ты уже на славию сюжет показывай. все тут зафлудил


Цитировать — Сообщение №47
23 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
да отсоси ты уже сбоку иди ты уже на славию сюжет показывай. все тут зафлудил


---
Люди, будьте взаимовежливы!!!! Зачем поливать друг друга грязью неужели невозможно мирно существовать рядом!!! Я, например играла и в Дозор(сейчас сменился орг и стало значительно интереснее и практически без косякофф, если уж на то пошло, то и в Драйве есть промахи, пример с золотым слитком, сами участники, которых мы встретили во время игры,были злы на оргов Драйва за этот косяк:)))); и в Зону Дозора, правильно говорил Seregin666, эта игра НОВГОРОДСКОГО ОРГАНИЗАТОРА РОМАНА, последняя игра поразила креативом и полным отсутствием причин недовольства!!! Играем и будем играть!!! Кто хочет - присоединяйтесь! А кому не по нраву - проходите мимо, но не надо ГАДИТЬ В ДУШУ!!!!


Цитировать — Сообщение №48
23 января 2007 года
00
сколько человек стоьлко и мнений.

Innocence, у меня плохое отношение к оргу зоны дозона потому, что они один раз нас засудили и дали второе место из-за своих же косяков.

Цитировать — Сообщение №49
23 января 2007 года
00
Кажеться есть правила, в которых все прописано...Конечно это хреновые правила, но раз уж они есть, то на них приходится опираться...

Вроде бы было выслано сразу две подсказки, вместо одной. Было бы не справедливо по отношению к другим командам продолжать играть уже не на равных условиях, прежде всего перед другими командами... По времени, каждая подсказка приходит раз в полчаса, а тут сразу две! Поэтому время вам и добавили. И вообще это была его первая игра, так что можно и это учесть. С каждым разом в его игре задания становятся интереснее( агент в автобусе, в кафе, чучело человека в заброшенном здании...) а про косяки с высылкой заданий и вообще процессом ведения игры претензий и быть не может! Он щарит, как игру делать. Причем у него целая команда, которая помогает ему игру делать. Может этими обусловлено качество последних его игр.

Пока Зона дозора вне конкуренции! По крайней мере для меня.

Цитировать — Сообщение №50
23 января 2007 года
00
ответьте..что такое ОГР? ))

Цитировать — Сообщение №51
23 января 2007 года
00
[COLOR=skyblue]орг - организатор[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №52
23 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Krеtcl
ответьте..что такое ОГР? ))


скажите лучше КТО ТУТ орг?
а то вон leschurok за него уже отвечает :D


Цитировать — Сообщение №53
24 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Krеtcl
ответьте..что такое ОГР? ))


Огр - это одна из разновидностей обитателей фэнтэзийных миров. Есть еще гоблины, гномы, тролли, эльфы и т.д. :D


Цитировать — Сообщение №54
24 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Огр - это одна из разновидностей обитателей фэнтэзийных миров. Есть еще гоблины, гномы, тролли, эльфы и т.д. :D



забыл добавить "Огр - это одна из разновидностей обитателей фэнтэзийных миров. Есть еще гоблины, гномы, тролли, эльфы, ХАМЕЛИОНЫ и т.д. :D


Цитировать — Сообщение №55
25 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоуТуБед
ХАМЕЛИОНЫ


Когда же ты русский выучишь, кАнсультант-плюсовщик:)


Цитировать — Сообщение №56
25 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Огр - это одна из разновидностей обитателей фэнтэзийных миров. Есть еще гоблины, гномы, тролли, эльфы и т.д. :D


ХамКа ты имеЛ...ввиду Орк? а не орг ))


Цитировать — Сообщение №57
25 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Krеtcl
ХамКа ты имеЛ...ввиду Орк? а не орг ))


Есть орки, а есть огры :) вот глянь ТУТ :)


Цитировать — Сообщение №58
25 января 2007 года
00
Мля зашибись говорить о том чего не знаешь! Drak,а вы теперь личный Спамер и Пиарщик КОТа? Я не играл в его игру, но уважаю его как человека (приходилось пересекаться) и потив игры его не чего не имею, вы, уважаемый ещё не играли в Zonu DozoRa, а уже так рьяно обсираете. Не боитесь последствий, город то маленький???

Цитировать — Сообщение №59
25 января 2007 года
00
о-да...пошли угрозы..! а толку?

Цитировать — Сообщение №60
25 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Krеtcl
о-да...пошли угрозы..! а толку?



Там видно будет...


Цитировать — Сообщение №61
25 января 2007 года
00
Слышал, что Областное УВД заинтересовалось игрой.


Кстати сюжет уже показывали по Славии ?

Цитировать — Сообщение №62
25 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ganss
Мля зашибись говорить о том чего не знаешь! Drak,а ты теперь личный Спамер и Пиарщик КОТа? Я не играл в его игру, но уважаю его как человека (приходилось пересекаться) и потив игры его не чего не имею, вы, уважаемый ещё не играли в Zonu DozoRa, а уже так рьяно обсираете. Не боитесь последствий, город то маленький???


ОРГАНИЗАТОР ОДИН И ТОТЖЕ! ПОМЕНЯЛОСЬ НАЗВАНИЕ ИГРЫ!
Играл я в ваши пляски.



А на месте КОТ-а бы вообще эту тему удалил.


Цитировать — Сообщение №63
25 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Когда же ты русский выучишь, кАнсультант-плюсовщик:)



хоть хамелеон, хоть хомелеон, хоть хомилион - одна муйня:)


Цитировать — Сообщение №64
25 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
ОРГАНИЗАТОР ОДИН И ТОТЖЕ! ПОМЕНЯЛОСЬ НАЗВАНИЕ ИГРЫ!
Играл я в ваши пляски.



А здесь вы дорогой Drak Ошибаетесь!!!!!
У "DozoR" Организатор свой (для справки, Миша)
У "Zona DozoRa" совсем другой (для справки, Рома)
Друг к другу они никакого отношения не имеют!!!
Миша работает с Питером, а Рома сам по-себе и на себя!
И ещё раз повторю не пробовали так и не говорите! А то я смотрю сильно умные все на словах-то!!!


Цитировать — Сообщение №65
25 января 2007 года
00
ганс. ты сам нихуя не знаешь. была игра, называлась "Ночная зона". её проводил РОМА, и он засудил нашу команду, об этом даже на форуме писали дозоровском.
Конечно сейчас там все потерто.

Цитировать — Сообщение №66
26 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ganss
. Не боитесь последствий, город то маленький???



Дорогой, какие последствия и для кого, извините? Вы лично будете это все организовывать? Или вы у бригады ОМОНА на подсосе и анальной малафьёй залупной по утрам умываетесь?

Вам говорят, что раз и два, а вы отвечаете, что три и черыре. Вы что - хуесос неумелый?


Цитировать — Сообщение №67
26 января 2007 года
00
Ганс,вот если ты сам ниче не знаешь а ****ишь на людей, то действительно: заткни сам свою пасть, рас****елся ты чето изза ***ни, еси говно и дальше полезет: 259704177

Цитировать — Сообщение №68
26 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
Ганс,вот если ты сам ниче не знаешь а ****ишь на людей, то действительно: заткни сам свою пасть, рас****елся ты чето изза ***ни, еси говно и дальше полезет: 259704177



Извините, но гавно похоже от вас и я не переходил на личности, а вот вы даже выражаться цензурно не можете, развели тут детский сад!
Думайте как хотите, играйте с кем хотите, но мой вам совет не надо поливать друг друга грязью, а то ведь не и звестно кто в последствии в гавне-то будет...:umnik:


Цитировать — Сообщение №69
28 января 2007 года
00
Люди, какие же вы все таки злые...и нечистые на язык...Ну неужели нельзя мирно конкурировать??!! Пиар, это, конечно понятно, но зачем такой ЧЕРНЫЙ???!!! Будьте лояльнее к соперникам. И пусть победит лучшее!!!

Цитировать — Сообщение №70
28 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Innocence
Люди, какие же вы все таки злые...и нечистые на язык...Ну неужели нельзя мирно конкурировать??!! Пиар, это, конечно понятно, но зачем такой ЧЕРНЫЙ???!!! Будьте лояльнее к соперникам. И пусть победит лучшее!!!



Молодец Innocence, таких бы да побольше!!!!!!


Цитировать — Сообщение №71
28 января 2007 года
00
мде...испогянили тему..тема было поднята кто хочет испытать в игре себя, а не то что лучше и кто гавно...обсуждали чтобы набрать состав, и никто не просил отписаться что дозор гавно и не играйте в ету куйню!

Цитировать — Сообщение №72
29 января 2007 года
00
[COLOR=skyblue]Согласна с гансом..Лёш,ну ето же наша ветка)))[/COLOR] :smoker:

Цитировать — Сообщение №73
29 января 2007 года
00
меня убьют :(

Цитировать — Сообщение №74
29 января 2007 года
00
+1 и на трансплантацию

Цитировать — Сообщение №75
30 января 2007 года
00
Ну наконец-то хоть чуть-чуть все пришли к общему мнению...

Цитировать — Сообщение №76
06 февраля 2007 года
00
Блин мне пока 18 не ту жадь!!!!!!:( :rolleyes: :(

Цитировать — Сообщение №77
07 февраля 2007 года
00
Совершайте прыжки с парашютом. Вот там вам ощущений море будет.
_______________________________________________________________

Реклама порошка Tide, отписываюсь от треда. (С)Faun

Цитировать — Сообщение №78
09 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
Совершайте прыжки с парашютом. Вот там вам ощущений море будет.
_______________________________________________________________

Реклама порошка Tide, отписываюсь от треда. (С)Faun

Уже совершил)) еще в 2003 году
На счет ощущений ето +10 баллов


Цитировать — Сообщение №79
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.