Сексуальная реолюция - хорошо или плохо?

25 октября 2006 года
00
Если вы - сторонник или очень уж Ярый противник сексуальной революции и всего, что с ней связано - вам сюда!

все ТЕМЫ - приветствуются)
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ptiza
Кто это мы? Я вообще конкретно ВАС здесь первый раз вижу. Вопрос, девушка, был адресован вовсе не вам, и ваше мнение в данном случае меня не интересует. Хотя, высказывайтесь-высказывайтесь. Это - ваше право.

// У вас интересный аватар. Вам нравится Bjork? Значит, вы должны знать, что клип, из которого, собственно ваш аватарчик и взят тоже довольно близок к обсуждаемой здесь ТЕМЕ .



Оппа, а вы уже себе и место на форуме арендовали? Общайтесь тогда в привате, если чье-то мнение вас не интересует. А мы-это потому что я тоже считают, что тема- фуфло.
А про аватар...может мне роботы нравятся или это тоже вид педофилии?


Цитировать — Сообщение №82
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ptiza
Уважаемый господин Daun, простите, Faun. Известна ли вам газета "Известия"? Старая такая, уважаемая? Специально для ВАС(эксклюзив, можно сказать) ссылка на один из их проектов http://www.inauka.ru/psychology/article32007.html

2. а) Невоздержанность на язык - как раз таки черта чопорных мужланов вроде вас(так что свое обращение оставьте себе).
б) все, что мною здесь сказано - абсолютно корректно(чего о Вас не скажешь)
в) с чего вы вообще решили, что я - мужчина? Или вы меня лично знаете? Будь я женщиной, думаете вы бы "мягче" выражались? Или корректнее? Если нет, то это - вопрос вашей культуры всего лишь. Чего вы вообще сюда лезете, мне интересно? Если вы здесь ничего кроме флуда не делаете? Если вас бесит эта тема и я лично? Умный человек на вашем месте просто не заходил бы сюда, чего и вам советую.:D



(зевая) когда идут в ход какие-то источники - это верный признак того, что в голове пусто. что собственно и подтверждается тем, что ни на одину мою реплику вы не ответили.

если вы считаете, что корректно выражаетесь, то попробуйте так заговорить в, как говорится, "риал-лайф". хотя духу у вас не хватит, хехе


Цитировать — Сообщение №83
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ptiza

в) с чего вы вообще решили, что я - мужчина? Или вы меня лично знаете? Будь я женщиной, думаете вы бы "мягче" выражались? Или корректнее? Если нет, то это - вопрос вашей культуры всего лишь. Чего вы вообще сюда лезете, мне интересно? Если вы здесь ничего кроме флуда не делаете? Если вас бесит эта тема и я лично? Умный человек на вашем месте просто не заходил бы сюда, чего и вам советую.:D



выучите значение термина "флуд", а потом его употр****йте. хотя это ваша фирменная фишка, как я погляжу, говорить то, о чем понятния не имеете.


Цитировать — Сообщение №84
09 ноября 2006 года
00
загаловок темы четали? По моему отошли маленько.

Цитировать — Сообщение №85
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
(зевая) когда идут в ход какие-то источники - это верный признак того, что в голове пусто. что собственно и подтверждается тем, что ни на одину мою реплику вы не ответили.

если вы считаете, что корректно выражаетесь, то попробуйте так заговорить в, как говорится, "риал-лайф". хотя духу у вас не хватит, хехе



вы хоть смотрите на то, что пишете? Сами не далее как нес-ко постов назад мне яндекс- словари цитировали... У вас вообще, по ходу - кризис жанра, раз вы штампуете и повторяетесь.

Ну-ну, давайте, устройте мне очную ставку)) Посмотрим на вас, поглядим, кто это такой смелый!!!


Цитировать — Сообщение №86
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Оппа, а вы уже себе и место на форуме арендовали? Общайтесь тогда в привате, если чье-то мнение вас не интересует. А мы-это потому что я тоже считают, что тема- фуфло.
А про аватар...может мне роботы нравятся или это тоже вид педофилии?


А не шла бы ты, красавиЦЦа стороной, раз тема - фуфло! Если те роботы нравятся, вот и читай на форуме про роботов, если найдешь! Место, как видишь, пока что при мне и ваше мнение по-прежнему меня не интересует, все-равно ничего дельного не говоришь. Так что - тебе отсюда и огородами-огородами:D :D :D


Цитировать — Сообщение №87
09 ноября 2006 года
00
Так все-таки хорошо или плохо эта революция? А то обсуждение уже опустилось до уровня личных оскорблений. Я считаю что она нам на*** не нужна. Моя бабушка лет 10 назад только узнала кто такие пидарасты. Жила же 70 лет в незнании и ничего. А щас ...тьфу бля,аж говорить противно. Хотя черт его знает. А аффтар то у нас какого пола,а то я так и не понял? А если все пидры,педо,-некро,-зоофилы и есть сексуальные революционеры,то мнение о них я выразил в начале топика. Кто не согласен - оспорьте.

Цитировать — Сообщение №88
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
Так все-таки хорошо или плохо эта революция? А то обсуждение уже опустилось до уровня личных оскорблений. Я считаю что она нам на*** не нужна. Моя бабушка лет 10 назад только узнала кто такие пидарасты. Жила же 70 лет в незнании и ничего. А щас ...тьфу бля,аж говорить противно. Хотя черт его знает. А аффтар то у нас какого пола,а то я так и не понял? А если все пидры,педо,-некро,-зоофилы и есть сексуальные революционеры,то мнение о них я выразил в начале топика. Кто не согласен - оспорьте.



Бабушкам повезло больше у них была своя революция покруче сексуальной.


Цитировать — Сообщение №89
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BeSSиK
как ты всех за***л со своей педерастией ... ужос ..

+1!!! :)


Цитировать — Сообщение №90
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ptiza
//за основу беру интервью с одним психологом.

"Если революция - это резкое изменение в жизни общества, то сексуальная революция, конечно, произошла. Она была частью социальной революции, которая произошла в нашей стране. Изменились сексуальное поведение, взгляды, идеи. Возник огромный интерес к теме, вернее, он был всегда, но существовал скрытно, а потом вырвался наружу: возникли конкурсы красоты, специальные периодические издания, произошел прорыв в литературе, которая считалась запрещенной..."

вы не согласны?..


Я согласен революция давно произошла,только как обычно все восприняли ее по своему.


Цитировать — Сообщение №91
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ptiza
вы хоть смотрите на то, что пишете? Сами не далее как нес-ко постов назад мне яндекс- словари цитировали... У вас вообще, по ходу - кризис жанра, раз вы штампуете и повторяетесь.

Ну-ну, давайте, устройте мне очную ставку)) Посмотрим на вас, поглядим, кто это такой смелый!!!



(качая головой) вам на профилактическую процидурку не пора? а то смотрите, за вами скоро санитары поспевать не будут.

а яндекс-словари... в первых строчках идут толкования из словарей Даля и Брокгауза и Ефрона. какие из этих словарей для вас не авторитетны и почему? хотя, о чем это я? вы этот вопрос опять "не заметите", как и остальные. :D


Цитировать — Сообщение №92
10 ноября 2006 года
00
Я понял! Либо это ОНА (отсюда и странная логика мышления), либо ОНО (бывший ОН, логика мышления насквозь проедена пидарством, поэтому получилось то что получилось). Других вариантов-то нету :confused:

Цитировать — Сообщение №93
10 ноября 2006 года
00
Птица! Убей себя!!!!!!!!!!!:D ВыПеЙ ЙаДу!!!

Цитировать — Сообщение №94
10 ноября 2006 года
00
:D

Цитировать — Сообщение №95
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
(качая головой) вам на профилактическую процидурку не пора? а то смотрите, за вами скоро санитары поспевать не будут.

а яндекс-словари... в первых строчках идут толкования из словарей Даля и Брокгауза и Ефрона. какие из этих словарей для вас не авторитетны и почему? хотя, о чем это я? вы этот вопрос опять "не заметите", как и остальные. :D



// вы тут не про авторитетность, а про пустоту в голове говорили, хотя сами ей же и страдаете(опять же, судя по вашим словам). Хотя, моему совету примерно следуете(заглядываете в словари перед обсуждением) - похвально-похвально!

Вы уже не первый раз просите, так уж и быть - отвечу: авторитетны все из вами перечисленных, только вот закрадываются сомнения в том, что вы оба проштудировали...


Цитировать — Сообщение №96
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Я понял! Либо это ОНА (отсюда и странная логика мышления), либо ОНО (бывший ОН, логика мышления насквозь проедена пидарством, поэтому получилось то что получилось). Других вариантов-то нету :confused:



Да ради бога! Приму за комплимент!
Каждый видит то, что он хочет :D


Цитировать — Сообщение №97
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
загаловок темы четали? По моему отошли маленько.



:) Хотелось бы говорить на тему, да вот жаль, тут почти одни базарные бабки собрались. Поговорить не с кем :)


Цитировать — Сообщение №98
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ptiza
// вы тут не про авторитетность, а про пустоту в голове говорили, хотя сами ей же и страдаете(опять же, судя по вашим словам). Хотя, моему совету примерно следуете(заглядываете в словари перед обсуждением) - похвально-похвально!

Вы уже не первый раз просите, так уж и быть - отвечу: авторитетны все из вами перечисленных, только вот закрадываются сомнения в том, что вы оба проштудировали...



вы в бреду это пишите или чем-то хитрым закидываетесь и лезете на форум? ладно, я напомню. вы привели идиотское определение пропаганды. я вам указал на его идиотичность. самое простое было - дать определение из словаря, но вам чем-то яндекс-словари не понравились. теперь же вы утверждаете обратное.

дак вот вернусь к первому своему вопросу: ты наркоман штоле cука?


Цитировать — Сообщение №99
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ptiza
:) Хотелось бы говорить на тему, да вот жаль, тут почти одни базарные бабки собрались. Поговорить не с кем :)



а вас не настораживает то, что вы не находите поддержки и я не первый, кто намекает, что с головой у вас не все в порядке?


Цитировать — Сообщение №100
11 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ptiza
Да ради бога! Приму за комплимент!
Каждый видит то, что он хочет :D


Всё ясно, это она.
Вторая строка - такое МОЖЕТ сказать мужчина, да - но не так бля как это сказано :D :D :D


Цитировать — Сообщение №101
11 ноября 2006 года
00
А че аффтар на мой вопрос о своем поле не отвечает? Тогда во всяком случае многое станет понятным.

Цитировать — Сообщение №102
11 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ptiza
А не шла бы ты, красавиЦЦа стороной, раз тема - фуфло! Если те роботы нравятся, вот и читай на форуме про роботов, если найдешь! Место, как видишь, пока что при мне и ваше мнение по-прежнему меня не интересует, все-равно ничего дельного не говоришь. Так что - тебе отсюда и огородами-огородами:D :D :D



А не пойду и на ты мы не переходили и мое мнение может быть интересным не только для вас, собственно, много чести.

А уж если вы считаете, что сексуанальную революцию совершили сторонники однополой любви, то это вообще бред. Эти товорищи скорее свой зад подставили под общую шумиху, так сказать, а такие как вы на них свое зоркое внимание и остановили. Мне как-то знаете, до них как до лампочки и подобные темы я не создаю, мне кажется именно в этом и проявляется лояльность или нет? Или это когда тему создашь, спросишь мнение народа, а потом всех кто против говнишь и огородами посылаешь?

Нет, догадалась, надо было всем собраться вместе и сочинить гимн революционерам-пидорам, за то что благодаря им мы теперь знаем с кем спит Анджелина Джоли!


Цитировать — Сообщение №103
11 ноября 2006 года
00
АфТаР еЩё ЖиВ??????????? :D :D :D

Цитировать — Сообщение №104
14 ноября 2006 года
00
аффтар ау :) Тибя раскрыле?


Ну даже если и так (см. выше).... дык тема ж **** еще нераскрыта :D :D :D

Цитировать — Сообщение №105
23 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
аффтар ау :) Тибя раскрыле?


Ну даже если и так (см. выше).... дык тема ж **** еще нераскрыта :D :D :D




//даже смешно делается)) какие глубокие мысли тут высказываются)

// вы жаждете продолжения?:D


Цитировать — Сообщение №106
23 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
А не пойду и на ты мы не переходили и мое мнение может быть интересным не только для вас, собственно, много чести.

А уж если вы считаете, что сексуанальную революцию совершили сторонники однополой любви, то это вообще бред. Эти товорищи скорее свой зад подставили под общую шумиху, так сказать, а такие как вы на них свое зоркое внимание и остановили. Мне как-то знаете, до них как до лампочки и подобные темы я не создаю, мне кажется именно в этом и проявляется лояльность или нет? Или это когда тему создашь, спросишь мнение народа, а потом всех кто против говнишь и огородами посылаешь?

Нет, догадалась, надо было всем собраться вместе и сочинить гимн революционерам-пидорам, за то что благодаря им мы теперь знаем с кем спит Анджелина Джоли!



// как красиво это вы оскорбили всех журналистов и иже с ними, назвав их "революционерами-пидорами" Думаю, они Вам большое спасибо скажут))):D


Цитировать — Сообщение №107
23 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
а вас не настораживает то, что вы не находите поддержки и я не первый, кто намекает, что с головой у вас не все в порядке?



вот тока Вас и не спросили, в порядке или нет:D :D :D


Цитировать — Сообщение №108
23 ноября 2006 года
00
ви пrагrамируете на сях?

Цитировать — Сообщение №109
23 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
ви пrагrамируете на сях?



{если так вам удобнее - пожалуйста} :D

&& хотя, какая разница?;)


Цитировать — Сообщение №110
23 ноября 2006 года
00
да мы знаем, ты просто разместил объяву, ведь ты не продаешь мопед

Цитировать — Сообщение №111
24 ноября 2006 года
00
:bayan:

Цитировать — Сообщение №112
24 ноября 2006 года
00
товагищи революция в опасности одолевают суцы:mad: :D

Цитировать — Сообщение №113
25 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ptiza
вот тока Вас и не спросили, в порядке или нет:D :D :D



да ладно вам обижаться. постите еще, поржом


Цитировать — Сообщение №114
25 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
да ладно вам обижаться. постите еще, поржом


прочитав 4 листа темы я как ничего особо ржачного не нащел...
может просто я не рожден для революции...?:rolleyes: :D


Цитировать — Сообщение №115
26 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
да ладно вам обижаться. постите еще, поржом



ой, да ради бога! С вас станется...:D :D


Цитировать — Сообщение №116
26 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ptiza
:) Хотелось бы говорить на тему, да вот жаль, тут почти одни базарные бабки собрались. Поговорить не с кем :)

нинада! базарофф не вижу, бабок тоже, хотя бабки бы сичас не помешали. Так что гавари исчо, как там? Сексуальная революция - дас ист гут.:D


Цитировать — Сообщение №117
27 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ptiza
ой, да ради бога! С вас станется...:D :D



у меня такое щущение, что автор - девушка. или я ошибаюсь? (простите,если обидел вопросом)


Цитировать — Сообщение №118
27 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ptiza
ой, да ради бога! С вас станется...:D :D



ставьте больше смайлов, иначе не поверят, что вам смешно.


Цитировать — Сообщение №119
27 ноября 2006 года
00
Нафиг секс, когда есть РУКИ!!!!!!!!! Да здравтвуют онанисты!:D :D :D

Цитировать — Сообщение №120
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.