Женский футбол

25 мая 2006 года
00
Народ. Поступило предложение организовать женский футбол!
Предположительно, игры будут происходить во второй половине июня, когда у всех кончатся экзамены, дипломы и т.д.
Мнения, предложения, отписываем сюда :)
08 июня 2006 года
00
Я жду пока вы все освободитесь и соберетесь в команду.....как все желающие будут готовы и собраны, то и будут игры....НО теперь поймите, что и у меня времени не много остаеЦца....так что ЕСЛИ соберемся-поиграем...но расчитывайте и свое и мое время...буду занята-играйте без меня....

вот это я хоетла подчеркнуть...если уж Я занялась этим делом, а вы без мНУ ниче не можете :D :yes:

Цитировать — Сообщение №122
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ант
я успею :)),а виртуально не помню :((

[COLOR=skyblue]ммм ну да, тут у меня ведь другой ник)) В чате ник Dasha ни о чем не говорит?[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №123
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
[COLOR=skyblue]ммм ну да, тут у меня ведь другой ник)) В чате ник Dasha ни о чем не говорит?[/COLOR] :D

:D :D :D


Цитировать — Сообщение №124
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
Я жду пока вы все освободитесь и соберетесь в команду.....как все желающие будут готовы и собраны, то и будут игры....НО теперь поймите, что и у меня времени не много остаеЦца....так что ЕСЛИ соберемся-поиграем...но расчитывайте и свое и мое время...буду занята-играйте без меня....

вот это я хоетла подчеркнуть...если уж Я занялась этим делом, а вы без мНУ ниче не можете :D :yes:


Катюх...извини..за лишние наезды..просто у тя было время и желание...а тут сама знаешь пока не пнешь не соберуться...я сама не прочь заняться, только уже работаю(подтверждение тому, что у всех ТЯПница, а я сплю как суслик после работы..выматывает жутко), так что нужны активисты, а таких тут маловато среди девушек..раз-два и то не насчитаешь:(


Цитировать — Сообщение №125
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
Катюх...извини..за лишние наезды..просто у тя было время и желание...



кароче...время то еще я найду, если желание появицца и у других, а не только у единиц..мне этих единиц мало;)..так что желание и время у меня не было, а ЕСТЬ:cool:(тока время малек сократилось)

жду вас ....сообщайте...


Цитировать — Сообщение №126
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
[COLOR=skyblue]ммм ну да, тут у меня ведь другой ник)) В чате ник Dasha ни о чем не говорит?[/COLOR] :D

Во как :D:D:D а чего срузу не сказала :D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №127
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
вай вай вай...у нас тут клуб знакомств оказывается:D

Клуб наркоманов :D:D:D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №128
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ант
Во как :D:D:D а чего срузу не сказала :D:D:D:D


[COLOR=skyblue]Да блин, я думала все и так уже знают[/COLOR] :D :D :D


Цитировать — Сообщение №129
09 июня 2006 года
00
Катюх, есть предложение составить список играющих.... а то чё-то непонятно кто и чего и когда... если хотя б 4-6 человек будет, то можно в волейбол поиграть будет... конечно было бы интереснее если больше народу.... но может после первой игры кто-нить тож захочет... И где-нить в эти или следующие выходные сыграть... А то я ж уезжаю 21 июня... а поиграть хочеца...

Цитировать — Сообщение №130
10 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
Катюх, есть предложение составить список играющих.... а то чё-то непонятно кто и чего и когда... если хотя б 4-6 человек будет, то можно в волейбол поиграть будет... конечно было бы интереснее если больше народу.... но может после первой игры кто-нить тож захочет... И где-нить в эти или следующие выходные сыграть... А то я ж уезжаю 21 июня... а поиграть хочеца...

Чего то все разъезжаются


Цитировать — Сообщение №131
10 июня 2006 года
00
Да я на ето посмотрел бы"!!!:P

Цитировать — Сообщение №132
10 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от melbHuk!!!
Да я на ето посмотрел бы"!!!:P


к сожалению не на что тут смотреть


Цитировать — Сообщение №133
10 июня 2006 года
00
:( А чё нехотят играть???

Цитировать — Сообщение №134
10 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от melbHuk!!!
:( А чё нехотят играть???

[COLOR=skyblue]Команду нам не набрать)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №135
13 июня 2006 года
00
Чего то все притихли,значит не чего не будет ???Можно просто собрать команду и поиграть в Волейбол против парней и тд. :)!!!

Цитировать — Сообщение №136
13 июня 2006 года
00
Тему в тОпку (!)

Цитировать — Сообщение №137
14 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоГи
Тему в тОпку (!)


вместе с вами:yawn:


Цитировать — Сообщение №138
14 июня 2006 года
00
Тема пусть останецца до Августа...пусть все читают и может у кого и появицца желание...а в июне уже точно не сыграить будет в женский футбол....

насчет волейбола...вы тут сидите кароче..ждете пока вас позавут..пошлди бы да просто поиграли бы..как я ;)...хочу и играю...вас всех собирать очень долго;)..присоединяйтесь

Удачи =)

Цитировать — Сообщение №139
14 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
Тема пусть останецца до Августа...пусть все читают и может у кого и появицца желание...а в июне уже точно не сыграить будет в женский футбол....

насчет волейбола...вы тут сидите кароче..ждете пока вас позавут..пошлди бы да просто поиграли бы..как я ;)...хочу и играю...вас всех собирать очень долго;)..присоединяйтесь

Удачи =)


пошли бы да поиграли, скажи куда и во сколько приходить...а то иди туда сама не знаю куда...тем более я тут мест волейбольных только 2 штука знаю, а людей с кем можно поиграть и того меньше


Цитировать — Сообщение №140
14 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
вместе с вами:yawn:

8Г мда...


Цитировать — Сообщение №141
14 июня 2006 года
00
Давайте 17.06 в 13-00 где-нить в районе пляжа соберёмся и поиграем..????!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №142
15 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
Давайте 17.06 в 13-00 где-нить в районе пляжа соберёмся и поиграем..????!!!!!!!!!!!!!




не обещаю-могу работать в этот день...НО главное нужна сетка и мяч ;)....если вы готовы за это поручицца и принести, то будет очень хорошо


Цитировать — Сообщение №143
15 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
не обещаю-могу работать в этот день...НО главное нужна сетка и мяч ;)....если вы готовы за это поручицца и принести, то будет очень хорошо




а..все..ппц...я не смогу..я работаю..ну вы тогда без меня;)...я в другой раз может с вами сыграю..удачи =)


Цитировать — Сообщение №144
16 июня 2006 года
00
17.06.....сплю до 11.00; до 15.00-16-30 усиленно прибираюсь дома...короче днем не могу:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №145
16 июня 2006 года
00
Ну а в воскресенье???? погода планируется хорошая.. я мячик принесу.. это будет 18.06.... просто 19, 20 и 21 не смогу... 19 я ногти наращиваю, а 20 у меня выпускной... 21 отсыпаюсь...

Цитировать — Сообщение №146
18 июня 2006 года
00
кароче....догрились....О ВОЛЕЙБОЛЕ (!)

желающие поиграть, потренировацЦа....сегодня, т.е. 18 июня, в 18.30 собираемся у памятника тысячелетия....мячик есть.....ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ-ВОЗЬМИТЕ СЕТКУ (у кого есть)....ну если нет, то поиграем просто без сетки, но с мячом;)


ждем=)

Цитировать — Сообщение №147
18 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
кароче....догрились....О ВОЛЕЙБОЛЕ (!)

желающие поиграть, потренировацЦа....сегодня, т.е. 18 июня, в 18.30 собираемся у памятника тысячелетия....мячик есть.....ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ-ВОЗЬМИТЕ СЕТКУ (у кого есть)....ну если нет, то поиграем просто без сетки, но с мячом;)


ждем=)


Кать огромное спасибо, что скинула ссылку в аську..но к сожалению, я слишком поздно прочитала...:( :( :(
надеюсь еще будет возможность поиграть


Цитировать — Сообщение №148
18 июня 2006 года
00
АБАЛДЕННО ПОИГРАЛИ!!!!!!

Цитировать — Сообщение №149
18 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
АБАЛДЕННО ПОИГРАЛИ!!!!!!



в футбол или в волейбол ?:D :D :D :D

а вапще было весело;).(хоть и 4 человека тока с чата...нсколько я помню:rolleyes: )


Цитировать — Сообщение №150
18 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
в футбол или в волейбол ?:D :D :D :D

а вапще было весело;).(хоть и 4 человека тока с чата...нсколько я помню:rolleyes: )



и в то и другое... у меня ноги отваливаются...


Цитировать — Сообщение №151
19 июня 2006 года
00
в печь такие волейболы .... на меня такой "отдых" нагнал дикую тоску .... вот забава то со всей дури ногами мяч крошить, запуская его через весь пляж :brash:

Цитировать — Сообщение №152
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
в печь такие волейболы .... на меня такой "отдых" нагнал дикую тоску .... вот забава то со всей дури ногами мяч крошить, запуская его через весь пляж :brash:




а мне понравилось....НО канечна лучше было, если бы пришли все желающие наши....:yes: ..я думаю там было бы легче найти общий язык и мяч бы не пинали ногами ;)....


Цитировать — Сообщение №153
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.