Чемпионат мира по футболу!

06 июня 2006 года
00
И... тут вообще болельщики то есть?
06 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
И... тут вообще болельщики то есть?


тут нет, они уже все там


Цитировать — Сообщение №2
06 июня 2006 года
00
O-le, O-le, O-le, O-le!!!
9 июня - и понеслось месяц счастья раз в четыре года!!!

Цитировать — Сообщение №3
06 июня 2006 года
00
не ожидал такой темы от девушки:wow:

Цитировать — Сообщение №4
06 июня 2006 года
00
Так мужиков пока дождешься!
Я могу сказать одно, я собираюсь болеть за Украину, т.к. наши ребята отказались играть в чемпионате мира :D
а вы за кого будете болеть? в этом сезоне Испания хорошо выступает... а так же прогнозируют Германии победу... миф, конечно, но я желаю успехов Украине!

Цитировать — Сообщение №5
06 июня 2006 года
00
По результатам опроса на sport.rbc.ru украние предрекают выход максимум в 1/8 финала - скорее всего так и будет!!!
Мадмуазель столько красивых команд одна голландия с аргентиной чего стоят - вот это будет игра 21 июня - просто чума!!! =)
P.S. Собираюсь затариться ящиком пива под ЧМ - никто не знает где подешевле можно купить??? =)

Цитировать — Сообщение №6
06 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Так мужиков пока дождешься!
Я могу сказать одно, я собираюсь болеть за Украину, т.к. наши ребята отказались играть в чемпионате мира :D
а вы за кого будете болеть? в этом сезоне Испания хорошо выступает... а так же прогнозируют Германии победу... миф, конечно, но я желаю успехов Украине!



Я за Англию!!!!!!


Цитировать — Сообщение №7
06 июня 2006 года
00
а выиграет как всегда Бразилия =)))

Цитировать — Сообщение №8
06 июня 2006 года
00
Я за Тринидад и Тобаго

Цитировать — Сообщение №9
06 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от snkh
По результатам опроса на sport.rbc.ru украние предрекают выход максимум в 1/8 финала - скорее всего так и будет!!!
Мадмуазель столько красивых команд одна голландия с аргентиной чего стоят - вот это будет игра 21 июня - просто чума!!! =)
P.S. Собираюсь затариться ящиком пива под ЧМ - никто не знает где подешевле можно купить??? =)



вот и я собиарюсь затариться пивом и поболеть (м-м-м, затариваюсь в соседней Алкон-Ладе на К. Маркса, там, как правило, дешевле) ... за кого... в принципе все-равно, хотя моя половинка украинской крови будет болеть за Украину, понимая что они не победят, но все равно буду! а так, чемпионат мира для меня офигенное шоу... я не фанатка футбола, но когда ТАКОЕ я всегда болею, кричу, завязываю ворота... и делаю ставку на Испанию... мне понравилось как испанцы англичан сделали... :D (хотя папа стыдил и говорил, что в нашей семье никто не болеет за Испанию ;))


Цитировать — Сообщение №10
06 июня 2006 года
00
канечна балею за итальяшек и хохлов,но

Цитата:
Первоначальное сообщение от snkh
а выиграет как всегда Бразилия =)))


+1,зачет


Цитировать — Сообщение №11
07 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
И... тут вообще болельщики то есть?



респект за тему!

а болельщиков на этом "шпортивном" форуме найти не так то и просто....



ЗЫ без пиара альтернативных интернет ресурсов%)


Цитировать — Сообщение №12
07 июня 2006 года
00
Кстати, сегодня слушала Евроспорт... Пророчат победу Бразильцам, они собрали у себя в команде всех звезд... что-то про англичан как-то всколь упоминают... Украина ваще не рассматривается... испанцы, говорят, тоже в попе останутся, у них только тренер верит в победу команды, страна не верит ;) да, еще, Франция и Германия явные фавориты и Голландия тоже... будет веселуха!

Цитировать — Сообщение №13
07 июня 2006 года
00
Испанцы курят, не так щас сильны :) Те же укаринцы их уделают в очередной раз, если встретятся. Болеть буду за Германию, ибо шансы велики, а вообще нравятся Сербия и Черногория :):yes:

Веселье начинается уже Очень скоро >:]

Цитировать — Сообщение №14
07 июня 2006 года
00
После того как Черногория проголосовала на референдуме я не думаю, что у них будет сплоченная команда - короче надеюсь вы меня понимаете. IMHO финал вижу Brasil-Germany, ну а кто из них выиграет - я выше написал =)

Цитировать — Сообщение №15
07 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Так мужиков пока дождешься!
Я могу сказать одно, я собираюсь болеть за Украину


Хохляндия рулит!!! Мая хохляцкая половина будит балеть за Украину, а фторая будит за Германию, вот!!


Цитировать — Сообщение №16
07 июня 2006 года
00
Странно, что никто не берет в расчет сборную Аргентины, по-моему очень приличная команда у них подобралась, за Германию работают свои гудки на трибунах, но если честно, я слабо вижу наци в чемпионах мира.

Мой прогноз: Бразилия, Аргентина, Англия, если эти команды не подерутся между собой в плэй-офф

Цитировать — Сообщение №17
08 июня 2006 года
00
Я буду болеть однозначно за Англию!!!:yes:

Цитировать — Сообщение №18
09 июня 2006 года
00
А я за Испанию... правда только потому, что там Фернандо Торрес... :)

Цитировать — Сообщение №19
09 июня 2006 года
00
Сербия!!!
За братьев славян, за тотемного защитника Неманью Видича!
ЖИВЕЛО СРПСКО-РУСКО БРАТСТВО

Цитировать — Сообщение №20
09 июня 2006 года
00
После матча сложилось впечатление, что Германия далеко не пройдет.
Болеть буду за Бразилию, ибо в красивый футбол играют.

Цитировать — Сообщение №21
09 июня 2006 года
00
2 банки Немцы в оффсайде пропустили.

Цитировать — Сообщение №22
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Колян
2 банки Немцы в оффсайде пропустили.


Зашибись!Долодцы костариканцы!!!!


Цитировать — Сообщение №23
10 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от феррум
Зашибись!Долодцы костариканцы!!!!


Да, что костариканцы, Эквадор, вот это сила!


Цитировать — Сообщение №24
10 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Сербия!!!
За братьев славян, за тотемного защитника Неманью Видича!
ЖИВЕЛО СРПСКО-РУСКО БРАТСТВО



Угу, я за братьев славаян поляков болела... Может действительно какой-то шаман нашаманил ворота этих эквадорцев... Им как-то слишком везло, а полякам как-то жестко не везло!


Цитировать — Сообщение №25
10 июня 2006 года
00
Не люблю футбол:brash:
мне по душе хоккей.

Цитировать — Сообщение №26
10 июня 2006 года
00
светик - отожгла:D

за австралию и италию :) ..


Тут на яндексе читал : недавно опрос был..
10% - говорят тчо победит бразилия
15% - германия..

часть говорит что другой кто .. то се ..

6% сказали , что победит сб.России..которая туда не едет:D
патриотынах:gigi:



зы: а я ничо не смотрел , у польши ковалевски стоял?

Цитировать — Сообщение №27
10 июня 2006 года
00
Немецкая полиция арестовала 20 футбольных болельщиков из Англии И Германии, которые затеяли потасовку возле центрального вокзала Франкфурта. В этом городе сборная Англии сыграет первый матч ЧМ против сборной Парагвая.


началося:D

Цитировать — Сообщение №28
11 июня 2006 года
00
ну вот,а говорили группа смерти,группа смерти....Голландия и Аргентина:yawn:

Цитировать — Сообщение №29
13 июня 2006 года
00
Мне очень не понравилась Аргентина в матче с Кот Д' Ивуаром (вроде, так пишется). На африканский футбол приятно было смотреть, в то время как аргентинцы, забив первый гол, стали играть скучно, грубо и с огромным количеством различного рода симуляций. Я всегшда испытывал сильную антипатию к немецкой команде, но в игре с Коста-Рикой они выглядели негрубо и весьма пристойно. Я уже было забеспокойлся - неужели нет команды, против которой можно болеть. Есть такая кованда! Это Аргентина! По моему скромненькому мнению, эти пидары дойдут максимум до 1/8. Хочу, чтоб из группы С вышли Голландия и Кот Д'Ивуар. Ну а победит Бразилия... Надеюсь.
Сегодня порадовали Чехи, на голову переиграв американцев, которые всех уже успели убедить в том, что США и здесь впереди планеты всей. Думаю, ганцы порвут США. Африка forever!!!

Цитировать — Сообщение №30
13 июня 2006 года
00
Народ, вчера болела за Японию! Так их жалко было, маленький шустрый, против этих горомил австралийцев ;)
Вот как-то получается, что я болею за слабейших, мне их как-то всех жалко... ;)

Цитировать — Сообщение №31
13 июня 2006 года
00
По настоящему было жалко "котдивуар" - надо же было такой красивый футбол показывать и не смочь забить аргентинцам. А тринидадцы вообще молодцы - в дебютном матче вдесятером удержать счет 0-0!!! Вопрос Светику - а сегодня за корейцев будешь болеть??? =)
P.S. Лично я за Того!!!

Цитировать — Сообщение №32
13 июня 2006 года
00
Самые весёлые матчи, имэхэо:
Аргентосы-Ивуарийцы
Япония-Австралия
Совершенно никакая сборная Англии, что очень жаль.
Будемо смотреть, как "лягушатнечги" сегодня будут выглядеть.
Какие прогнозы будут по хохлам?

Цитировать — Сообщение №33
13 июня 2006 года
00
какие хохлы - вот вечером будет бразилия - хорватия!!!! Хорваты просто так не сдадуться!!!

Цитировать — Сообщение №34
13 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Угу, я за братьев славаян поляков болела... Может действительно какой-то шаман нашаманил ворота этих эквадорцев... Им как-то слишком везло, а полякам как-то жестко не везло!


Светик,ты не права,я тож смотрел игру,поляки играли также примитивно как и наши,никакого творческого подхода...:cool:


Цитировать — Сообщение №35
13 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Народ, вчера болела за Японию! Так их жалко было, маленький шустрый, против этих горомил австралийцев ;)
Вот как-то получается, что я болею за слабейших, мне их как-то всех жалко... ;)


Я вот болел за Австралию,представляете мои эмоции в последнии 15 мин матча?!:)


Цитировать — Сообщение №36
13 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Самые весёлые матчи, имэхэо:
Аргентосы-Ивуарийцы
Япония-Австралия
Совершенно никакая сборная Англии, что очень жаль.
Будемо смотреть, как "лягушатнечги" сегодня будут выглядеть.
Какие прогнозы будут по хохлам?



да-да, расскажи кто такие хохлы... Думаю что Украина выйдет из своей группы, а там уже... да, ладно, так далеко загадывать не будем ;)
я за Францию сегодня болею.. или не знаю... Еххх... Сегодня еще Бразилия будет зажигать....


Цитировать — Сообщение №37
13 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
да-да, расскажи кто такие хохлы... Думаю что Украина выйдет из своей группы, а там уже... да, ладно, так далеко загадывать не будем ;)
я за Францию сегодня болею.. или не знаю... Еххх... Сегодня еще Бразилия будет зажигать....


Если все будет зашибись, я завтрашний матч буду смотреть в Киеве:cool:


Цитировать — Сообщение №38
13 июня 2006 года
00
Что касается матча Польша-Эквадор, то всё очень закономерно. На Эквадор было смотреть одно удовольствие. Они играли в красивый и интересный футбол, а поляки (которых почему-то причисляли к фаворитам в этой встрече) играли тупо абсолютно. Причё комментатор сказал, что Эквадор, дескать, дебютант ЧМ. Так ясен хрен, дебютант, когда у них в отборочной группе вся Южная Америка!

Цитировать — Сообщение №39
14 июня 2006 года
00
Очень порадовали хорваты, хорошо играли! Пусть и проиграли бразильцам, что в общем-то и ожидалось, но всего со счетом 1:0. И все из-за этого застранца Каки... фамилия у него однако... :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №40
14 июня 2006 года
00
хорваты - точно молодцы, нашим бы так научиться играть...

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.