Вопрос организаторам Дуги

31 августа 2005 года
00
Господа, скажите, планируется ли на мероприятии продажа топливных талонов НовгородНефтеПродукта со скидкой? ;)
31 августа 2005 года
00
Вопрос решается пока что. Ищем компромисс :)

Цитировать — Сообщение №2
01 сентября 2005 года
00
Талонами торговать будем обязательно, вот только цены сйечас не скажу ,потому как еще не определены....

Цитировать — Сообщение №3
01 сентября 2005 года
00
А чапе парачку билетиков не подарят. Я незнаю канешна для чево они, но вдруг па ним на бакару бисплатна пустят? В талесман-то точна непустят. Мы рас с грихай хадли в талесман. Тока нас непустили. Сказади што в спартивках нельзя.

Цитировать — Сообщение №4
01 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от чапа
Мы рас с грихай хадли в талесман. Тока нас непустили. Сказади што в спартивках нельзя.


Мля, вот если бы вы на своей навороченной тачке лихо подкатили, то точно пустили бы.
Были бы там самыми реальными пацанами на дискаче.


Цитировать — Сообщение №5
01 сентября 2005 года
00
Ага, типа резидентами клуба. Все бы официантки были вашими.

Цитировать — Сообщение №6
02 сентября 2005 года
00
А будет ли после гонок какое-нибудь проболжение....пати..как на Новгородсую Дугу,на Баккаре???
Или все тихо и спокойно будет????

Цитировать — Сообщение №7
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Flo
А будет ли после гонок какое-нибудь проболжение....пати..как на Новгородсую Дугу,на Баккаре???
Или все тихо и спокойно будет????



об этом уже было сказано..
читай внимательнее..


Цитировать — Сообщение №8
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Flo
А будет ли после гонок какое-нибудь проболжение....пати..как на Новгородсую Дугу,на Баккаре???
Или все тихо и спокойно будет????


конечно будет


Цитировать — Сообщение №9
02 сентября 2005 года
00
Господа, а если я приеду как зритель на машине...... заплачу все как надо, но мне в 3 часа надо будет слинять на полчасика.......
мне потом опять надо будет платить за вход/въезд или дадут билет покажу что платил и все ок???

Цитировать — Сообщение №10
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Greengrosser
Господа, а если я приеду как зритель на машине...... заплачу все как надо, но мне в 3 часа надо будет слинять на полчасика.......
мне потом опять надо будет платить за вход/въезд или дадут билет покажу что платил и все ок???

К сожалению, пройти можно только по целому билету. Коцаный тикет на отмазку не тянет.


Цитировать — Сообщение №11
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
К сожалению, пройти можно только по целому билету. Коцаный тикет на отмазку не тянет.


Вот блин. расстроили вы меня..........
тогда приеду ни раньши 4-х........
Нафик........ из-за нибальшого дела полдейства пропущу......


Цитировать — Сообщение №12
03 сентября 2005 года
00
НИБАЛЬШОЕ дело того не стоит. Я бы на твоем месте забил бы на эти нибальшие дела.

Цитировать — Сообщение №13
05 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
НИБАЛЬШОЕ дело того не стоит. Я бы на твоем месте забил бы на эти нибальшие дела.


Дела нибальшое, но важнае. Нибальшое всмысле нидолгае.......Но млина иго низзя прапустить...


Цитировать — Сообщение №14
05 сентября 2005 года
00
Согласен с Greengrosser,можно и придумать что-нибудь,чтобы можно было на 1 часик отлучиться.

Цитировать — Сообщение №15
07 сентября 2005 года
00
Еще раз напомню, что талонами "Новгороднефтепродукт" торговать будет. Чуть позже (постараюсь сегодня )выложу цены. В любом случае заправится по этим талонам можно будет до конца этого года.

Цитировать — Сообщение №16
07 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OLEG 041
Согласен с Greengrosser,можно и придумать что-нибудь,чтобы можно было на 1 часик отлучиться.


придумай пажалста тогда схему этого.


Цитировать — Сообщение №17
07 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
придумай пажалста тогда схему этого.



Мэйби, печать на лоб на руку с надписью "Новгородская ДУГА"? Или спецпропуск под стекло?


Цитировать — Сообщение №18
07 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Мэйби, печать на лоб на руку с надписью "Новгородская ДУГА"? Или спецпропуск под стекло?


Леша, впринципе нормально, только вот када и где заказать успеем спецпропуска, по печатям и пропускам, поставь себя на место организатора - как осуществить защиту от подделки?:), при мне недалеко от океана малалетки себе печати перекопировали. если будет хорошо продуманый план почему не пойти на встречу:)


Цитировать — Сообщение №19
07 сентября 2005 года
00
Svyat, напечатать быстро и недорого совсем можно в "БУМЕРАНГЕ".Мы сами там листовки по приглашению на "ДУГУ" печатали.За день можно и макет разработать и напечатать.
PS Это не реклама--- просто совет....

Цитировать — Сообщение №20
07 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
Леша, впринципе нормально, только вот када и где заказать успеем спецпропуска, по печатям и пропускам, поставь себя на место организатора - как осуществить защиту от подделки?:), при мне недалеко от океана малалетки себе печати перекопировали. если будет хорошо продуманый план почему не пойти на встречу:)



Тогда такой план. Записывать нумер мобильника отлучившегося, а по возвращению идентифицировать:)


Цитировать — Сообщение №21
07 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Тогда такой план. Записывать нумер мобильника отлучившегося, а по возвращению идентифицировать:)


эээ, это ты с точки зрения отдельного человека советуешь, не пайдет, када на вход стоит толпа народа - кто будет этим занимацца? я? некада. кто то еще, типа спец обученого человека - своих не хватает, на более жаркие направления.
НПП - чорно белые? так их подделают резва, если ставить чипять опять жеж задержки по входу для остальных. здесь ситуевина дэцл сложна тем что вилка - нужно впускать много людей и не забыть отдельных кому нада отлучицца.


Цитировать — Сообщение №22
07 сентября 2005 года
00
to Svyat:
Сделать можно проще........ кто выходит - на обратной стороне билета печать автоновгорода шлепнуть. Заходишь обратно по тому же билету........ и все ок.
З.Ы. Гостей ИМХО тоже придется впускать-выпускать......им то точно я думаю надо будет отлучатся........

Цитировать — Сообщение №23
07 сентября 2005 года
00
гости на нашей совести. по поводу второй чепяти зачотно, только опять жеж нада отдельный человек. а их на данный момент свабодных нет. еще вазник вопрос - на примере поясню - я выхожу, насмотрелся - ставлю печать и продаю за полстоимости билет жаждущим пройти.

Цитировать — Сообщение №24
07 сентября 2005 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Svyat
НПП - чорно белые?
....нет печать -трехцветка на цветной бумаге...
"гости на нашей совести. по поводу второй чепяти зачотно, только опять жеж нада отдельный человек. а их на данный момент свабодных нет. еще вазник вопрос - на примере поясню - я выхожу, насмотрелся - ставлю печать и продаю за полстоимости билет жаждущим пройти."
Но вот с этим уже не поспоришь...

Цитировать — Сообщение №25
07 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NNP
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Svyat
НПП - чорно белые?
....нет печать -трехцветка на цветной бумаге...
"гости на нашей совести. по поводу второй чепяти зачотно, только опять жеж нада отдельный человек. а их на данный момент свабодных нет. еще вазник вопрос - на примере поясню - я выхожу, насмотрелся - ставлю печать и продаю за полстоимости билет жаждущим пройти."
Но вот с этим уже не поспоришь...


впринципе если страждущих до дел будет 1-2 человека могу взять на ся, дам мабилу приедут пазванят. если это будут массовые метания то отмена всем.


Цитировать — Сообщение №26
07 сентября 2005 года
00
Билять, если чесна та абыдна чито гастей- туда-суда будут пускать а сваих нет........ ну палучаицца чито всех впускать- никаго ни выпускать......... а самае интиреснае это алимпийка ..... в канце дня.... я думаю чито кто пасмотрит на квалификацыю, астанится и на алимпийку...... а сдавать билеты будут идиницы..... ат этаго вы нимнога патиряите...... а так многии придут тока к алимпийке...... с утра меньши народу - меньши пива выпьют - меньше в талчок сходят ( у вас ведь там их 2 и говорят оба зачОтные):) :) :) - меньши прибыль ...... арыфметика балин...

Цитировать — Сообщение №27
07 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Greengrosser
Билять, если чесна та абыдна чито гастей- туда-суда будут пускать а сваих нет........ ну палучаицца чито всех впускать- никаго ни выпускать......... а самае интиреснае это алимпийка ..... в канце дня.... я думаю чито кто пасмотрит на квалификацыю, астанится и на алимпийку...... а сдавать билеты будут идиницы..... ат этаго вы нимнога патиряите...... а так многии придут тока к алимпийке...... с утра меньши народу - меньши пива выпьют - меньше в талчок сходят ( у вас ведь там их 2 и говорят оба зачОтные):) :) :) - меньши прибыль ...... арыфметика балин...


панимаишь я не гаварил что гости будут туда сюда как раз нет, эти будут там пачти до упора, с ними буит спец абученый чилавек:). по тваиму же вапросу пачти решили - чипять на руку при выходе, но это не будет массовое гуляние туда сюда. и второе...береги руку сеня если чипять пачти стерлас то..извинити но не пустют.


Цитировать — Сообщение №28
09 сентября 2005 года
00
Народ а скока билеты стоят и ва скока это будет? подскажите плиз :confused:

Цитировать — Сообщение №29
09 сентября 2005 года
00
Кстати, что-то я нигде времени начала не увидел. Это я слепой или хде? :)

Цитировать — Сообщение №30
09 сентября 2005 года
00
50р парковка с машины + 100р вход с каждого человека. Начало в 12

Цитировать — Сообщение №31
09 сентября 2005 года
00
Сорри за оффтоп но всёже, до скольки предположительно дуга будет??? Есть ли смысл приходить часа в 4 дня???

Цитировать — Сообщение №32
09 сентября 2005 года
00
Цитата:
kacTeT:
Сорри за оффтоп но всёже, до скольки предположительно дуга будет???


...до полной победы мирового пролетариата!!!


Цитировать — Сообщение №33
09 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kacTeT
Сорри за оффтоп но всёже, до скольки предположительно дуга будет??? Есть ли смысл приходить часа в 4 дня???


будет часов до 8-10


Цитировать — Сообщение №34
09 сентября 2005 года
00
На всех афишах: начало в 12.

Мероприятие завершится в 20:00.

Афтепати в Баккаре, билет на "Дугу" является флаером и предоставляет 50% скидку.

Цитировать — Сообщение №35
12 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fortochkin
Ну че народ, талоны покупали?

А может быть ты скажешь, сколько продали на Дуге талонов? Тебе видней :D


Цитировать — Сообщение №36
13 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fortochkin
Конечно больше чем 6 августа.
Но юзеры с форума то брали?
Были ли довольны скидкой?


так и сам то спроси юзерофф с форума:)))
чапа млин:):D :D :D


Цитировать — Сообщение №37
14 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fortochkin
Дык я и спрашиваю



по 17.20 я могу заправиться в придорожной на Киришнефтепродукт..

цена на бензин 6го августа была намного интереснее..


Цитировать — Сообщение №38
14 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch

цена на бензин 6го августа была намного интереснее..



С 6-го августа прошел месяц.За этот месяц цены на бензин выросли больше чем на рубль, так что глупо было бы рассчитывать на неизменность цен и на талоны.


Цитировать — Сообщение №39
14 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
С 6-го августа прошел месяц.За этот месяц цены на бензин выросли больше чем на рубль, так что глупо было бы рассчитывать на неизменность цен и на талоны.



да ну, не на рубль..


Цитировать — Сообщение №40
14 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fortochkin
Эт не сравнение, эт не показатель. А вот то что Нефтепродукт ГСМ продовал по таким же ценам как цены на Киришских АЗС - ВОТ ЭТО ОЧ ВЕСОМЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ. А Все знают что почти вся нефтяннная Россия всегда смотрит на нефтеперерабатывающий завод в Киришах.



да молодцы, молодцы.. ;)


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.