Дуга 2005 от Avto|Novgorod

13 апреля 2005 года
00
Здесь будут в самом скором времени выложены правила и регламент сореснований.
Регестрироватся гостям из других городов можно тож тут
09 мая 2005 года
00
Да просто супер!!!

Цитировать — Сообщение №202
09 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
в безлимитном классе побидела Субара Форестер


народ, а кто в курсе, что за приз ей достался? водитель не ожидал такой развязки и уехал до награждения..

upd: ясно, кульверт перепутал форестер с импрезой.


Цитировать — Сообщение №203
09 мая 2005 года
00
КОГДА И ГДЕ БУДЕМ ГОНЯТЬ СЕЗОН ?

Цитировать — Сообщение №204
09 мая 2005 года
00
Праздник удался! Не новгородцы сказали "Даже у нас такого нет!"-Молодцы.Только вот в очереди отстоял минут 30,а так всё супер.


ВопроС::что за жёлтенькая машинка была(девушка за рулём)

Цитировать — Сообщение №205
09 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Toyota Mark 2


Toyota MR 2... Mark II - роскошный седан... =)


Цитировать — Сообщение №206
09 мая 2005 года
00
да и не девушка была за рулем. Если мне конечно зрение не изменяет. Девушка каталась на скайлайне.

Цитировать — Сообщение №207
09 мая 2005 года
00
угу, на скае была дЭвушка. Ещё был зачОтный жОлтый скай ТУЗа, ему тож огромные респекты.

Цитировать — Сообщение №208
09 мая 2005 года
00
А видео как с прошлой дуги будет??

Цитировать — Сообщение №209
09 мая 2005 года
00
будет-будет !

Цитировать — Сообщение №210
09 мая 2005 года
00
Всем прива...
тут меня мало кто знает... непримечательная я личность;)
в общем, сча напишу...

начнём с отрицательных моментов. их два.
1 - погода... от вас не зависит, простительно (да и это внесло свою прелесть в гонки...) главное, что 7-го и 9-го всё ОК с погодой было...
2 - ДПС... эта пипец, я вам скажу... за отсутсвие ТО хотели скурить номер....:eek: афуели что ль вконец?! у нас в Питере это стоит 50 рур на месте с благодарностью ДПСника за оплату на месте;) даже на КПП тормознули прияетеля (тож ТО нет) - и тот отделался протоколом на оплату штрафа (50 рур через сбер)...
ну да лана.. разрулили и хорошо...

теперь респекты... готовьтесь, хлопцы-орги!;)
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ и БЛАГОДАРНОСТЬ Димке ОМОНу и его родителям... вы просто спасли меня, мою сестру и двоих друзей моих... Дим, будешь в Питере - звони!!!
Респект Жеке (не знаю как по нику), но его способность разруливать ситуации с ДПС меня спасла от лишения номерного знака (и не раз:))
Респект ОРГАМ (ВСЕМ!!!), за хорошую компанию, за тёплый приём, за всё-всё-всё!!! Особо хосю отметить (если позволите) опять-таки Димку, Жеку, Сашу Холода, Девушку в красном (извини меня, пожалуйста, но имени твоего я так и не вспомнил:( каюсь), которая почти весь вечер составляла мне компанию (наравне со своим мужем:p )...

собственно, хрен с ней, с гонкой (как бы это не цинично казалось)... МЫ СНОВА СОБРАЛИСЬ ВМЕСТЕ!!! а это нельзя не отметить (вы не поверите, я наконец-то пью пивас - после субботы)...

вотЬ... ещё чё вспомню, напишу...

ещё раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
ЗЫЖ. понравилась поездка даже моей сестре (а она сАвсем далека от гонок)

Цитировать — Сообщение №211
10 мая 2005 года
00
Приятно читать такие отзывы....всетаки мы мокли не зря.

Цитировать — Сообщение №212
10 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anton99
Праздник удался! Не новгородцы сказали "Даже у нас такого нет!"-Молодцы.Только вот в очереди отстоял минут 30,а так всё супер.


ВопроС::что за жёлтенькая машинка была(девушка за рулём)


в салоне желтенькой машинки (ская) сидел Жека ТУЗ и его девушка... но Скай был праворульным... ты мог спутать...
была ещё девушка на Скае чёрном (Яся)...
вотЬ...


Цитировать — Сообщение №213
10 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
всетаки мы мокли не зря.


"крокодилой" перееду того, что скажет иначе:D


Цитировать — Сообщение №214
10 мая 2005 года
00
Спасибо всем кто приехал(пришел), не испугался погоды...
Спасибо за теплые слова в адрес организаторов...
Как сказал выше Холод, не зря мы мокли..... :)

Цитировать — Сообщение №215
10 мая 2005 года
00
Клево всетаки!!

до сих пор ноги болят :)

Цитировать — Сообщение №216
10 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MirkЫЧ
Респект Жеке (не знаю как по нику), но его способность разруливать ситуации с ДПС меня спасла от лишения номерного знака (и не раз:))



Пажалста! Приезжайте ешшо! :)


Цитировать — Сообщение №217
10 мая 2005 года
00
зач0т всем!!!
Отжжиг был по полнай!!!
У кого есть фото моей задниЦы из клуба, ато только фото с гонок...
Кстати замутите какое нить лёгкое пати в клубе в этом или след месяце, хочется ещё раз тусануть у вас!

Цитировать — Сообщение №218
10 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ruso
зач0т всем!!!
Отжжиг был по полнай!!!
У кого есть фото моей задниЦы из клуба, ато только фото с гонок...
Кстати замутите какое нить лёгкое пати в клубе в этом или след месяце, хочется ещё раз тусануть у вас!


Ф принципе, если поДзволит пАгода, и Озеро вЫльмЭнь, есть тема заторчать патипу "ОпИнЭйр" на берегу этава озИра с нАчОффКАЙф:) палатки, комары на голые задницы, мясо на шомпурах, купацца и зажЫгать на природе! плюсы: не нада гостиниТС, бабло можно потратить на нужное дело, полный отрыв от цЫвилизации, будут тока "свои"...
Минусы: поблизости нету бани(сауны), нету ларьков с пивом(воТкАй), нада поддерживать кАстЁр всю ночь, чтопы не акалеть тем, кАму будет мала воТки:)

Галасавать бум, да?


Цитировать — Сообщение №219
10 мая 2005 года
00
Не, для "оупэна" погода ещё не скоро будет хорошей, т.е. земля очень холодная. Я имел ввиду именно про клуб, а летом, в июле можно замутить что нить совместное =)
А хотя главное тётку погоречее и водки побольше и тогда хоть зимой можно ездить :)

Цитировать — Сообщение №220
10 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ruso
Не, для "оупэна" погода ещё не скоро будет хорошей, т.е. земля очень холодная. Я имел ввиду именно про клуб, а летом, в июле можно замутить что нить совместное =)
А хотя главное тётку погоречее и водки побольше и тогда хоть зимой можно ездить :)


ну, типа, вотицца (галасавать по-русски), можна тута:
//forum.novgorod.ru/showthread.php?threadid=21584


Цитировать — Сообщение №221
10 мая 2005 года
00
Спасибо гостям и всем людям посетившим данное мероприятие и не испугавшихся погоды. Сейчас же будем готовить следующий сейшн.

Цитировать — Сообщение №222
10 мая 2005 года
00
О
Г
Р
О
М
Н
О
Е


С
П
А
С
И
Б
О
!

БЫЛО СУПЕР!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №223
10 мая 2005 года
00
Было здорово, не смотря на погодку. Огромное спасибо.Ждёмс следущей "Дуги 2006" :yes:

Цитировать — Сообщение №224
10 мая 2005 года
00
на следующем фестивале учтем все недоработки и баги которые выявились на "Дуге 2005"
может придумаем что нить с ФМ передатчикам чтоб в каждой машине по радио можно было слышать судью и стартера :)

Цитировать — Сообщение №225
10 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
Спасибо гостям и всем людям посетившим данное мероприятие и не испугавшихся погоды. Сейчас же будем готовить следующий сейшн.



Тебе, Серега, отдельный мегаЗачоТ за развоз и т.д. на аэродроме !:smoker: :drug:


Цитировать — Сообщение №226
10 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
на следующем фестивале учтем все недоработки и баги которые выявились на "Дуге 2005"
может придумаем что нить с ФМ передатчикам чтоб в каждой машине по радио можно было слышать судью и стартера :)



Да, эта мысль мне приходила в голову, когда я под дождем стоял ближе к финишу - тами уже не слышно было колонок. Если бы пользовали ФМ передатчик - то хоть плейер в уши можно было вставить для информации и послушать кто едет. Когда приехал вечером, можно было уже на машине подъехать к трассе - посмотрел финалы.
Огромный сенькс организаторам этого ПРАЗДНИКА моторов и души.Вы молодцы, не пожалели сил и здоровья чтобы все это состоялось.И....ну вобщем всем большой респект! Спа-си-бо!


Цитировать — Сообщение №227
10 мая 2005 года
00
СЕРЕГА???? А мне говорил, что он Вася :D :D :D
сразу вспоминается - "Сеня?" "Зачем Володька сбрил усы?":D
Ну хоть теперь буду знать, что ты Серега...

Цитировать — Сообщение №228
10 мая 2005 года
00
Всем ОРГАНИЗАТОРАМ огромное Спасибо!!!!!
Вы выстояли!
Пати в Баккаре на 5+
Дождь-фигня, недаром говорят- у природы нет плохой погоды...
Масштаб мероприятия потрясает!!!

Цитировать — Сообщение №229
10 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ruso
У кого есть фото моей задниЦы из клуба, ато только фото с гонок...



Наверное скоро у меня будет фото of your ass...,;)


Цитировать — Сообщение №230
11 мая 2005 года
00
Небольшое видео с дуги есть на сайте nwsr.ru ,скоро появятся фотографии

Цитировать — Сообщение №231
11 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от leo-nwsr
Небольшое видео с дуги есть на сайте nwsr.ru ,скоро появятся фотографии


скачал, посмотрел, ещё раз офигел от такой огромной колонны, которую я встречал из питера


Цитировать — Сообщение №232
11 мая 2005 года
00
Все понравилось, кроме погоды :)
Орги молодцы, пять баллов!
Предлагается устроить голосование за этапные соревнования Новгородская Дуга :)

Цитировать — Сообщение №233
11 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Solar
Все понравилось, кроме погоды :)
Орги молодцы, пять баллов!
Предлагается устроить голосование за этапные соревнования Новгородская Дуга :)


Не побоюсь заикнуться - битвы меж двух столиц тоже удобнее проводить в новгороде:). Конечно нужно сначала подготовить трассу и погоду.:)


Цитировать — Сообщение №234
11 мая 2005 года
00
да... было круто!!!!!!:super:
отсыпалась сутки, да и горло до сих пор восстанавливаю!:rupor:

всем спасибо ЕЩЕ РАЗ!!!!:up:

НУ ЧТО ГОСПОДА ОРГИ, ВПЕРЕД НА СЛЕДУЮЩИЕ БАРРИКАДЫ??:dance:
ИБО НЕХ НА МЕСТЕ СИДЕТЬ!!!! ИБО ВМЕСТЕ МЫ СИЛИЩАААА!!!!!!:super: :super: :super:

Цитировать — Сообщение №235
11 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
Ф принципе, если поДзволит пАгода, и Озеро вЫльмЭнь, есть тема заторчать патипу "ОпИнЭйр" на берегу этава озИра с нАчОффКАЙф:) палатки, комары на голые задницы, мясо на шомпурах, купацца и зажЫгать на природе! плюсы: не нада гостиниТС, бабло можно потратить на нужное дело, полный отрыв от цЫвилизации, будут тока "свои"...
Минусы: поблизости нету бани(сауны), нету ларьков с пивом(воТкАй), нада поддерживать кАстЁр всю ночь, чтопы не акалеть тем, кАму будет мала воТки:)

Галасавать бум, да?




НЕ ВР ЛАРЕК ЕСТЬ В САМОЙ ДЕРЕВНЕ ИЛЬМЕН.


Цитировать — Сообщение №236
11 мая 2005 года
00
КОГДА ГОНЯТЬ НАЧНЕМ?

И последняя новость цеГОНЩЬИК поченил свою мото коляску

Цитировать — Сообщение №237
11 мая 2005 года
00
Дорогие, новгородцы! Плюньте в лицо всем, кто пытается вас обидеть - сказать, что были проблемы с организацией, и прочее подобное! Единственное что не получилось- так это погода, но вы ведь за нее и не в ответе! Мы все в полном восторге, нам очень понравилось все! Вы просто молодцы, потянули такое масштабное мероприятие, не прогнувшись под незапланированным потоком прибывающих машин! Спасибо за прекрасный отдых, радушную компанию, и незабываемые впечатления! Не слушайте никого - все было супер! Ждем приглашений - обязательно приедем к вам еще!:)

Цитировать — Сообщение №238
11 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Silver Lady Spb
Плюньте в лицо всем, кто пытается вас обидеть


Лично я могу еще в лицо впиться и глаз высосать:wow:


Цитировать — Сообщение №239
11 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Silver Lady Spb
Ждем приглашений - обязательно приедем к вам еще!:)



Хе... Новгородцы, давайте пригласим есче раз питерцев и продолжим нашу славну традицию госте на сцене раздевать... а то перед СильверЛеди както не удобно... всех раздели, а про нее забыли :D
Того и гляди обидется и больше не приедит...а жаль....


Цитировать — Сообщение №240
11 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Хе... Новгородцы, давайте пригласим есче раз питерцев и продолжим нашу славну традицию госте на сцене раздевать... а то перед СильверЛеди както не удобно... всех раздели, а про нее забыли :D
Того и гляди обидется и больше не приедит...а жаль....

Да-да, два раза на пати в Новгороде была и не разделась... Непорядок :)


Цитировать — Сообщение №241
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.