Доходы губернатора Новгородской области выросли за счёт продажи мотоцикла

17 августа 2020 года
+3-2

Доходы губернатора Новгородской области выросли за счёт продажи мотоцикла

Новости
17.08.2020 13:55

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин опубликовал сведения о доходах за 2019 год. Он заработал 3,36 млн рублей, включая 1 млн от продажи автотранспортного средства.

Надо было крузак продавать, дороги ведь хорошие теперь.
17 августа 2020 года
+50
Где бы такой мотоцикл найти, чтобы продать и доход повысить!
До каких пор нас всех будут держать за идиотов?
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №2Россия
17 августа 2020 года
+90
А зачем ему деньги, если он живет за наш счет (резиденция, откачка г...на, газоны, горячие обеды, туризм по миру и т.д.).
Может вычесть с него за содержание?

Цитировать — Сообщение №3Россия
17 августа 2020 года
+60
Цитата: kar
А зачем ему деньги, если он живет за наш счет (резиденция, откачка г...на, газоны, горячие обеды, туризм по миру и т.д.).
Может вычесть с него за содержание?

так ему этого дохода за год не хватит...даже с учётом деньжат его супружницы. Глубоко в долги влезет засланный технокрад... Хотя, там же Ж подкоплено на афёрах в АСИ и банке, может и хватит чтоб расплатиться за один год безбедного существования в регионе...


Цитировать — Сообщение №4Россия
17 августа 2020 года
+2-1
Пора ставить новую прививку.

Цитировать — Сообщение №5Соединенные Штаты
17 августа 2020 года
+30
Президент и вся его вертикаль такие скромные.

Цитировать — Сообщение №6Румыния
18 августа 2020 года
0-3
Андрэ самый нормальный губернатор , набережную хоть запилит и дороги сделает. жалко что потом обратно укатит в белокаменную, мне кажеться его уже достало тут совсем , не развернуться никак в этой дыре доходы упали что мотик пришлось продать

Цитировать — Сообщение №7
19 августа 2020 года
00
Андрэ самый нормальный губернатор , набережную хоть запилит и дороги сделает. жалко что потом обратно укатит в белокаменную, мне кажеться его уже достало тут совсем , не развернуться никак в этой дыре доходы упали что мотик пришлось продать

Это сарказм?


Цитировать — Сообщение №8Россия
19 августа 2020 года
00
Это правдивое сожаление

Цитировать — Сообщение №9Румыния
20 августа 2020 года
00
Андрэ самый нормальный губернатор , набережную хоть запилит и дороги сделает. жалко что потом обратно укатит в белокаменную, мне кажеться его уже достало тут совсем , не развернуться никак в этой дыре доходы упали что мотик пришлось продать

Хотели сказать Отпилит, думаю.


Цитировать — Сообщение №10Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: