Как вы относитесь к родителям???

29 июня 2004 года
00
Как вы относитесь к родителям?Не налоедают ли они иногда??:wow: :wow:
29 июня 2004 года
00
normalno .... buvaet inogda dostayt .. no vsetaki blagodarya imenno im mu vzyalis na svet ..:D

Цитировать — Сообщение №2
29 июня 2004 года
00
резко положительно)

Цитировать — Сообщение №3
29 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lana
Родителей я ОЧЕНЬ люблю. Другое дело, что как и с другими людьми, у меня бывают с ними ссоры, обиды. И что в этом самое плохое - это то, что на родных мы обижаемся больше, т.к. больше ждем от них поддержки и понимания. И потом очень стыдно, когда обижаешься на них за то, что другим бы простила.





Хороший ответ!!!!мне очень понравилось!!!


Цитировать — Сообщение №4
29 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dark_Dragon
Как вы относитесь к родителям?Не налоедают ли они иногда??:wow: :wow:



К родителям я нормально отношусь и люблю их.:)
Но временами они очень напрягают...И хочеться послать их на все четыре стороны...Но задумаваешься то что кроме их у тебя нет больше не кого...:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №5
29 июня 2004 года
00
люблю но хочется чтобы ко мне в жизнь не лезли =/

Цитировать — Сообщение №6
29 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dark_Dragon
Как вы относитесь к родителям?


ВООБЩЕ ЗДОРОВО С НИМИ!!! Они на севере остались!:D
А если честно, то очень скучаю. Вот на днях в гости приезжают !!!


Цитировать — Сообщение №7
29 июня 2004 года
00
родители - это хорошо.
когда они ле3ут в ли4ную жи3нь - это плохо

Цитировать — Сообщение №8
30 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Memphis
родители - это хорошо.
когда они ле3ут в ли4ную жи3нь - это плохо

я про то же =)


Цитировать — Сообщение №9
30 июня 2004 года
00
как же можно относиться к людям, которые тебя родили, вырастили, отдали все самое лучшее, которые всегда были и остаются рядом, готовы прийти на помощь, поддержать в трудные моменты...их можно только искренне всей душой и сердцем любить.
А всякие там ругани, какими бы они серьезными не казались, это же все равно такая мелочь..ведь родители они же прощают нам все, все наши глупости..

Цитировать — Сообщение №10
30 июня 2004 года
00
вообще раньше все было очень плохо,друг друга с ма не понимали и ссорились каждый день раз по 10 стабильно
уже год как все изменилось ... все клево...аааа она самая классная...все разрешает..в личную жизнь ниразу не лезла и ваще почти не напрягает =)
а так конечно единственное что обидно что иногда очень много лишнего наговариваю...так почему то выходит
да и ващеее родителей все любят...даже если что то у них и не клееиться..тк это единственные самые близкие люди которые никогда тебя не бросят...

Цитировать — Сообщение №11
30 июня 2004 года
00
на самом деле... иногда надоедают...но лично я родителей оченьлюблю, и пока не представляю жизни без них:yes: хотя оенчо частенько с мамой друг друга не понимаем...может коенчо потому что я млдшая в семье и менч прото видят ещё совсем совесм ребенком:) и боятся потерятьэтого ребенка... не знаю короче:)

Цитировать — Сообщение №12
30 июня 2004 года
00
Я маму оч сильно люблю....хоть со стороны временами так не кажется...жаль, что папа погиб:(...его я тож любил...

Цитировать — Сообщение №13
30 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
Я маму оч сильно люблю....хоть со стороны временами так не кажется...жаль, что папа погиб:(...его я тож любил...



писать про это можно много, однако краткость - сестра таланта


Цитировать — Сообщение №14
30 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Линочка
черт,у меня они ваще сволочи и шпионы!!!:mad: когда я пошла в парк гулять(с компанией и своим парнем)они поехали меня ВЫСМАТРИВАТЬ!!!:mad: :mad: :mad: ну разве этио нормально???:( хорошо,что не увидели:yogi:


Это совсем ненормально :))))


Цитировать — Сообщение №15
30 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Линочка
черт,у меня они ваще сволочи и шпионы!!!:mad: когда я пошла в парк гулять(с компанией и своим парнем)они поехали меня ВЫСМАТРИВАТЬ!!!:mad: :mad: :mad: ну разве этио нормально???:( хорошо,что не увидели:yogi:


А за чем им это надо то было делать?:) Тупасть какая то:war: :moderator :lol:


Цитировать — Сообщение №16
30 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Линочка
черт,у меня они ваще сволочи и шпионы!!!:mad: когда я пошла в парк гулять(с компанией и своим парнем)они поехали меня ВЫСМАТРИВАТЬ!!!:mad: :mad: :mad: ну разве этио нормально???:( хорошо,что не увидели:yogi:



это канешно не нормально, но точто твои родители параноики 1:100 :D твои подозрения маловероятны:) а если это так-значит ты совсем вышла из доверия :) попробуй их понять и все будет)


Цитировать — Сообщение №17
30 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Линочка
посмотреть,что я там делаю!!!:( :( :( блин,я уже боюсь за сохранность своего личного дневника



ничего нет глупее, чем доверять свои мысли бумаге :D
если уж решила писать,то выбери для него место понадежнее, тем более если тебе есть что скрывать ;) :D
По моему в дневниках люди пишут в основном то что бы они хотели сделать , а не то что уже сделали:) ТО что сделано не всегда достойно чести быть запечетленным :)


Цитировать — Сообщение №18
30 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Линочка
да заепали они меня!!!:mad: :mad: :mad:



может быть :D а терпеть придется июо пока ты никто и ничто :D


Цитировать — Сообщение №19
30 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dark_Dragon
Как вы относитесь к родителям?Не налоедают ли они иногда??:wow: :wow:



иногда бесят...но я их люблю :Р:8)и они меня В))


Цитировать — Сообщение №20
30 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Линочка
все равно гады они



как скажешь)))


Цитировать — Сообщение №21
30 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Линочка
черт,у меня они ваще сволочи и шпионы!!!:mad: когда я пошла в парк гулять(с компанией и своим парнем)они поехали меня ВЫСМАТРИВАТЬ!!!:mad: :mad: :mad: ну разве этио нормально???:( хорошо,что не увидели:yogi:


У меня была такая же тема раньше...и я тебя прекрасно понимаю...ток ма не следила за мной так но задвиги в той же степени тупые были...это просто именно потому что потеряли доверие...переживают по первое число что ты там в компании плохой будешь...это же родители..надо вновь обрести доверие..познакомь их со всеми просто со всеми!!!!!и тогда все будет окей я отвечаю..сутками пропадаю...и никто не париться и не следит..


Цитировать — Сообщение №22
30 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Линочка
посмотреть,что я там делаю!!!:( :( :( блин,я уже боюсь за сохранность своего личного дневника


аааааа блин тож самое опять же
дневники вела с 11 лет...ну с учетом того что в 11 лет я во всю шлялась с парнями курила пила...короче полный набор.родители же считали хорошим просто замечательным ребенком..ну до момента вызова в ментовку ну не суть
дневник прочитали мой даже наверно дневники лет этак в 13.впринципе ничего не изменилось..прочитали и прочитали...поняли что не так думают правильно обо мне...подкололи пару раз со стебом...а лучше всего их сжечь
у меня их очень много но мне как то жалко...просто сейчас храню у подруги
но я уверена что ма знает их просто назубок...


Цитировать — Сообщение №23
30 июня 2004 года
00
неееее я не хочу
очень много раз пыталась спичку зажигала...но что то тормазит...

Цитировать — Сообщение №24
30 июня 2004 года
00
тогда проще сделай
бумагой оберни и сверху раз 20 скочем обмотай..и положи..лет через 5 раскроешь почитаешь..офигеешь..:D

Цитировать — Сообщение №25
30 июня 2004 года
00
[COLOR=orangered][SIZE=3]МОи родители САмые клевые и я к ним карашо отношусь и люблю!!:)))[/SIZE] [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №26
01 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
иногда бесят...но я их люблю :Р:8)и они меня В))


похожая ситуация....вот только они меня любят каждый вечер как что то не то, так и любят:))))))))))


Цитировать — Сообщение №27
Аноним
спам
01 июля 2004 года
00
кто такие?
тема .....
Я прав

Цитировать — Сообщение №28
01 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Иллюзия
К родителям я нормально отношусь и люблю их.:)
Но временами они очень напрягают...И хочеться послать их на все четыре стороны...Но задумаваешься то что кроме их у тебя нет больше не кого...:rolleyes:



никому я не нужна так,как своей мамочке и папочке =)
и чтобы не случилось,права я или нет,они всё равно будут меня защищать =)
вот так =)


Цитировать — Сообщение №29
01 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sosite kedi
аааааа блин тож самое опять же
дневники вела с 11 лет...ну с учетом того что в 11 лет я во всю шлялась с парнями курила пила...короче полный набор.родители же считали хорошим просто замечательным ребенком..ну до момента вызова в ментовку ну не суть
дневник прочитали мой даже наверно дневники лет этак в 13.впринципе ничего не изменилось..прочитали и прочитали...поняли что не так думают правильно обо мне...подкололи пару раз со стебом...а лучше всего их сжечь
у меня их очень много но мне как то жалко...просто сейчас храню у подруги
но я уверена что ма знает их просто назубок...



у меня тоже,оказывается,нашли дневник =)
года два назад...а сказали не так уж давно...
мой любимый папочка...нашёл страничку про их любимых=)
когда я на них обиделась в г****...так стыдно стало :8)


Цитировать — Сообщение №30
01 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sosite kedi
аааааа блин тож самое опять же
дневники вела с 11 лет...ну с учетом того что в 11 лет я во всю шлялась с парнями курила пила...короче полный набор.родители же считали хорошим просто замечательным ребенком..ну до момента вызова в ментовку ну не суть
дневник прочитали мой даже наверно дневники лет этак в 13.впринципе ничего не изменилось..прочитали и прочитали...поняли что не так думают правильно обо мне...подкололи пару раз со стебом...а лучше всего их сжечь
у меня их очень много но мне как то жалко...просто сейчас храню у подруги
но я уверена что ма знает их просто назубок...



а ты по какому поводу в ментовку попала? :D


Цитировать — Сообщение №31
01 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
а ты по какому поводу в ментовку попала? :D

ууууууууу :lol: :lol: :lol: я помнююю :D
А Дырка те не ответит =( она в пестово до сентября =(


Цитировать — Сообщение №32
01 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sosite kedi
неееее я не хочу
очень много раз пыталась спичку зажигала...но что то тормазит...



:D просто жалко воспоминаний, которые могут стереться из памяти :) забавно почитать все лет так через цать...у самой волосы дыбом встанут и тогда поймете родителей :D
Я например перешагнула эту грань и выкинула дневник....не сожгла,а именно выкинула:) пусть бомжи почитают на досуге, если конечно найдут и читать не разучились...выкинула и не жалею...хотя там было много хорошего:)


Цитировать — Сообщение №33
01 июля 2004 года
00
Боготворю...

Цитировать — Сообщение №34
01 июля 2004 года
00
а вот мать Пепси меня бросила накуй !!! остался я сиротой =) потому и злой такой :mad: :mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №35
01 июля 2004 года
00
Кого бросила-то???????????????????
ТЫ злой не из-за этого...я никого не бросала!!!!!!Сынок;):umnik: :4u:
:4u: :4u: :4u: :4u:

Цитировать — Сообщение №36
01 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lana
Родителей я ОЧЕНЬ люблю. Другое дело, что как и с другими людьми, у меня бывают с ними ссоры, обиды. И что в этом самое плохое - это то, что на родных мы обижаемся больше, т.к. больше ждем от них поддержки и понимания. И потом очень стыдно, когда обижаешься на них за то, что другим бы простила.



правельно мыслишь;)
я такогоже мнения


Цитировать — Сообщение №37
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.