Научу как заработать на разговорах по сотовому,Получи ДЕНЬГИ за разговоры по сотовому

02 июня 2004 года
00
Всех желающих научу как можно заработать денег на разговорах по сотовому телефону. Вы разговариваете и получаете свои деньги обратно и сотовый оператор вам за это еще и приплачивает. Все ОФИЦИАЛЬНО по договоренности с сотовым оператором и без ВЗЛОМА, Перепрошивки сотового телефона.
Все желающие пишите мне на [email]moidengi@mail.ru[/email] или в приват. Все объясню.
03 июня 2004 года
00
я новый томатный спонсор ..
говори куда тебе деньги перечислять .. я уже квартиру продал, счас машину забарыжу .. что бы тебе, соколу ясному, жилось хорошо ..

P.S. закол***ли вы, хлопцы ..

Цитировать — Сообщение №2
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
я новый томатный спонсор ..
говори куда тебе деньги перечислять .. я уже квартиру продал, счас машину забарыжу .. что бы тебе, соколу ясному, жилось хорошо ..

P.S. закол***ли вы, хлопцы ..


Димон-то шшш :))


Цитировать — Сообщение №3
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
я новый томатный спонсор ..
говори куда тебе деньги перечислять



Мне то твои деньги зачем ? ОпСосу их будешь отдавать, он занимается непосредственно самой сотовой связью. Как отдавал их раньше, так будешь и сейчас, с той лишь разницей, что отдавать теперь будешь меньше.


Цитировать — Сообщение №4
03 июня 2004 года
00
не пойму при чем здесь какой то таматный спонсор?:confused:

человек предлагает возможность заработать, а на него тут наезжают, ну что за народ

Цитировать — Сообщение №5
03 июня 2004 года
00
Fresh-K
Если всё "Все ОФИЦИАЛЬНО по договоренности с сотовым оператором и без ВЗЛОМА, Перепрошивки сотового телефона" то зачем в "пишите мне на [email]moidengi@mail.ru[/email] или в приват."? Объясняй здесь, если такой заботливый, а мы спасибо скажем.
Или денег хочешь в обмен?

Цитировать — Сообщение №6
03 июня 2004 года
00
Ворчун пойми на многих форумах запрещена самореклама да и реклама вообще. Видно человек хочет заинтересовать народ, но так что бы тему не убили. Я вот сейчас ему письмо собираюсь писать. И тебе бы это стоило сделать. Чует мое сердце что это должно быть что то интересное.;)

Цитировать — Сообщение №7
03 июня 2004 года
00
:D :D :D опять два мульта друг друга защищают ;)

Цитировать — Сообщение №8
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от seregan
:D :D :D опять два мульта друг друга защищают ;)



Можно подробнее что именно ты имеешь в виду? Что за мульта7 и с чем их едят?:confused:


Цитировать — Сообщение №9
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kostolom
Можно подробнее что именно ты имеешь в виду? Что за мульта7 и с чем их едят?:confused:


2 мультиника


Цитировать — Сообщение №10
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kostolom
Можно подробнее что именно ты имеешь в виду? Что за мульта7 и с чем их едят?:confused:


так называют 2-х или более персонажей (в нашем случае ников) созданных и обслуживаемых одним человеком дабы других ввести в заблуждение...
И еще скажи, что это не так :D


Цитировать — Сообщение №11
03 июня 2004 года
00
Хоть ты и не поверишь это не так. Да не буду скрывть что я знаком с Fresh-K. Но не более мы 2 совершенно разных человека. он живет у вас где то в городе. А я живу на КавМинВодах. Если тебе это что говорит.

Цитировать — Сообщение №12
03 июня 2004 года
00
предлагаю админам убить эту тему. я думаю все будут за:D :D

Цитировать — Сообщение №13
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от seregan
так называют 2-х или более персонажей (в нашем случае ников) созданных и обслуживаемых одним человеком дабы других ввести в заблуждение...
И еще скажи, что это не так :D



Я бы попробовал тебе доказать, что это не так, если бы ты мне подсказал, как это можно сделать :) А в противном случае думай так, как тебе удобнее...

Цитата:
я думаю все будут за



только те, кто не понимает сути этого предложения.


Цитировать — Сообщение №14
03 июня 2004 года
00
Могу предположить, что тут предложат. Типа подключайся к нам на корпоративный тариф. В корпорации уже 3000 человек....
Это, конечно, всё хорошо... Но вот есть прикол: если "хозяин" корпорации вовремя не оплатит и не обговорит все необходимые документы, то отключат всё корпарацию. Пусть даже и временно.
Так что решайте сами... Хе-хе...

Цитировать — Сообщение №15
03 июня 2004 года
00
Интерестно, а вот тарифы то такого "GSM сетевого маркетинга" существують?:D

P.S. Такие темы нужно убивать сразу как только они появляються. Админы! Вы ГДЕ???

Цитировать — Сообщение №16
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fresh-K
Всех желающих научу как можно заработать денег на разговорах по сотовому телефону. Вы разговариваете и получаете свои деньги обратно и сотовый оператор вам за это еще и приплачивает. Все ОФИЦИАЛЬНО по договоренности с сотовым оператором и без ВЗЛОМА, Перепрошивки сотового телефона.
Все желающие пишите мне на [email]moidengi@mail.ru[/email] или в приват. Все объясню.


енто интересно. по какой такой договоренности с оператором бабки обратно возвращают:) да еще и доплачивают:) просвяти, мил человек.


Цитировать — Сообщение №17
03 июня 2004 года
00
за две полторахи пива научу!способ детский.........я думаю такой который предлогает автор!

Цитировать — Сообщение №18
03 июня 2004 года
00
причем можно деньги срубать и собычного телефона, т.е. который дома стоит.........

Цитировать — Сообщение №19
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeR lEgIoNeR
причем можно деньги срубать и собычного телефона, т.е. который дома стоит.........



да стопудово способ детский ..
звонишь в МТС и представляешь В.В. Путиным.. и говоришь типа "деньги на бочку или я вас разгоню"
я уже пробовал ...

P.S. закрывайте тему..


Цитировать — Сообщение №20
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
да стопудово способ детский ..
звонишь в МТС и представляешь В.В. Путиным.. и говоришь типа "деньги на бочку или я вас разгоню"
я уже пробовал ...

P.S. закрывайте тему..


неее не так....в падлу писать....за одну полторашку расскажу при встрече.....+ко всему этому совместное разпитие:)))))))))


Цитировать — Сообщение №21
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeR lEgIoNeR
неее не так....в падлу писать....за одну полторашку расскажу при встрече.....+ко всему этому совместное разпитие:)))))))))



таааак.. цены уже падают .. уже одна полтарашка ..
ещё поторгуемся и ты мне просто так в аське расскажешь? :D


Цитировать — Сообщение №22
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
таааак.. цены уже падают .. уже одна полтарашка ..
ещё поторгуемся и ты мне просто так в аське расскажешь? :D


ок.тока номер оставь.....


Цитировать — Сообщение №23
04 июня 2004 года
00
Есть довольно старый метод как заработать деньги на Мегафоне.
Можно заключить с ними контракт и они будут платить тебе деньги за то что ты читеш рекламный спам.

Цитировать — Сообщение №24
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MIG
Есть довольно старый метод как заработать деньги на Мегафоне.
Можно заключить с ними контракт и они будут платить тебе деньги за то что ты читеш рекламный спам.


дык в Новгороде такого нету....


Цитировать — Сообщение №25
04 июня 2004 года
00
Я про новгород вообше молчал :))

Цитировать — Сообщение №26
05 июня 2004 года
00
Извините, что так догло молчал... Нашёл время ответить только сейчас.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
Могу предположить, что тут предложат. Типа подключайся к нам на корпоративный тариф.



Да, именно это.

Цитата:

Это, конечно, всё хорошо... Но вот есть прикол: если "хозяин" корпорации вовремя не оплатит и не обговорит все необходимые документы, то отключат всё корпарацию. Пусть даже и временно.
Так что решайте сами... Хе-хе...



... просто процитирую похожий вопрос и ответ :

Цитата:
Вопрос по статье.
Это правда, что - как говорит специалист отдела по связям с
общественностью "ВымпелКома" Артем Минаев - если юрлицо вовремя не оплатит счет, автоматически отключат всю его группу?
Вроде везде оплата производится напрямую ОПСОСу обыкновенными
способами, каждый сам за себя? В принципе то, о чем говорит этот
специалист, возможно, или это так было у них, а у CG по другому?

Он просто прокомментировал ситуацию, которая имела место в прошлом году с неудачным проектом. Просто надо понимать, что корпоративные тарифы в основе своей кредитные, то есть есть некое юр. лицо с положительной кредитной историей (никому ничего не должно, вовремя рассчитывается по кредитам, не висит на картотеке и т.д.), с ним опсос заключает договор на обслуживание по корпоративному тарифу (далее инфу можно спросить в отделе по работе с корпоративными клиентами вашего местного опсоса), это юр. лицо месяц разговаривает, потом опсос выставляет ему счет -
юр.лицо проплачивает и разговаривает след. месяц. Так вот наш тариф будет не на кредитной основе, а на предоплатной - сначала деньги, потом услуги сотовой связи, поэтому в этом смысле наша схема защищена от этой проблемы. У нас не может возникнуть ситуации, когда юр. лицо не проплатит разговоры.

источник http://www.mega-fon.com/cgi-bin/forum/YaBB.cgi?board=1;action=display;num=1085723204



Цитата:
енто интересно. по какой такой договоренности с оператором бабки обратно возвращают да еще и доплачивают просвяти, мил человек.



Они не возвращаются. Они уходят, как и всегда уходили, ОпСосу. А деньги зарабатываешь, получая процент с тех денег, что заплатили люди пришедшие от тебя, за услуги сотовой связи.


Цитировать — Сообщение №27
06 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fresh-K
бла бла бла очередной прогон



очередная пирамида .. про такое уже писали чуть раньше

//forum.novgorod.ru/showthread.php?threadid=12519


Цитировать — Сообщение №28
06 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
очередная пирамида .. про такое уже писали чуть раньше

//forum.novgorod.ru/showthread.php?threadid=12519



Пирамида и МЛМ две разные вещи. Хоть они и похожи друг на друга, но разница между ними большая... А в данном проекте можно получать ту же связь от Мегафона и Билайна, но за меньшие деньги. Абсолютно ничем не рискуя.


Цитировать — Сообщение №29
06 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fresh-K
Пирамида и МЛМ две разные вещи. Хоть они и похожи друг на друга, но разница между ними большая... А в данном проекте можно получать ту же связь от Мегафона и Билайна, но за меньшие деньги. Абсолютно ничем не рискуя.


Ню-ню. А отключение всей группы после неуплаты? Как оно?


Цитировать — Сообщение №30
06 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
Ню-ню. А отключение всей группы после неуплаты? Как оно?



я ж отвечал уже на этот вопрос :)

Цитата:

.. просто процитирую похожий вопрос и ответ :

Цитата:

Вопрос по статье.
Это правда, что - как говорит специалист отдела по связям с
общественностью "ВымпелКома" Артем Минаев - если юрлицо вовремя не оплатит счет, автоматически отключат всю его группу?
Вроде везде оплата производится напрямую ОПСОСу обыкновенными
способами, каждый сам за себя? В принципе то, о чем говорит этот
специалист, возможно, или это так было у них, а у CG по другому?

Он просто прокомментировал ситуацию, которая имела место в прошлом году с неудачным проектом. Просто надо понимать, что корпоративные тарифы в основе своей кредитные, то есть есть некое юр. лицо с положительной кредитной историей (никому ничего не должно, вовремя рассчитывается по кредитам, не висит на картотеке и т.д.), с ним опсос заключает договор на обслуживание по корпоративному тарифу (далее инфу можно спросить в отделе по работе с корпоративными клиентами вашего местного опсоса), это юр. лицо месяц разговаривает, потом опсос выставляет ему счет -
юр.лицо проплачивает и разговаривает след. месяц. Так вот наш тариф будет не на кредитной основе, а на предоплатной - сначала деньги, потом услуги сотовой связи, поэтому в этом смысле наша схема защищена от этой проблемы. У нас не может возникнуть ситуации, когда юр. лицо не проплатит разговоры.

источник http://www.mega-fon.com/cgi-bin/for...;num=1085723204


Цитировать — Сообщение №31
08 июня 2004 года
00
Цитата:
Проект Global Connection стартовал в феврале 2004 г. Теперь "МегаФон" продает КЗПП номера, подключенные к корпоративному тарифу, а реселлеры КЗПП распространяют их внутри своих групп клиентов. Каждый участник Global Connection получает $5 за привлеченного клиента и $3 за то, что его клиент привлек новичка. Лидеры групп получают еще и некий процент от "выговоренных" группой денег



Полностью читайте здесь http://www.ournokia.ru/news/?&id=3070&t=2


Цитировать — Сообщение №32
09 июня 2004 года
00
Неужели у нас это ещё катит? А Мегафон чего-то совсем скис, раз до такого дошёл. А ведь когда-то он был ого-го-го...

Цитировать — Сообщение №33
09 июня 2004 года
00
Вот еще для тех, кто хочет примерить колпачок Буратины:

Новый прект от РОО "КЗПП" - Global Connection. Безплатная мобильная связь, плюс возможность заработка!

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=16:29090

Цитировать — Сообщение №34
09 июня 2004 года
00
Еще один сценарий развития событий: Когда на контракте набирается N-ое количество абонентов с положительным балансом, юр.лицо может просто закрыть контракт и получить остаток средств по номерам. Это конечно не много, но .......
А вообще IMHO глупо даже обсуждать эту бредятину....

Цитировать — Сообщение №35
09 июня 2004 года
00
RikkiTikkiTavi , об это и говорят люди подключенные по схеме MLM. См. ссылку выше.

Цитировать — Сообщение №36
09 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bmvX76

Проект Global Connection стартовал в феврале 2004 г. Теперь "МегаФон" продает КЗПП номера, подключенные к корпоративному тарифу, а реселлеры КЗПП распространяют их внутри своих групп клиентов. Каждый участник Global Connection получает $5 за привлеченного клиента и $3 за то, что его клиент привлек новичка. Лидеры групп получают еще и некий процент от "выговоренных" группой денег



Цитата:

Полностью читайте здесь http://www.ournokia.ru/news/?&id=3070&t=2



Цитата:
Новый прект от РОО "КЗПП" - Global Connection. Безплатная мобильная связь, плюс возможность заработка!

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=16:29090



вот именно об этом я и говорил. Оф. сайта проекта http://www.k5.ru

Цитата:
Первоначальное сообщение от Sexton
Неужели у нас это ещё катит? А Мегафон чего-то совсем скис, раз до такого дошёл. А ведь когда-то он был ого-го-го...



хм.. но в этом участвует не только Мегафон, но и Билайн... к тому же
возможно и МТС примет участие в проекте...

А что такого позорного в сетевом маркетинге, что этого стоит стыдиться ? Почему орифлэйм, цептер, эйвон распространяют тем же способом свою продукцию, а ОпСосы этого делать не могут ?

Цитата:
Еще один сценарий развития событий: Когда на контракте набирается N-ое количество абонентов с положительным балансом, юр.лицо может просто закрыть контракт и получить остаток средств по номерам. Это конечно не много, но .......
А вообще IMHO глупо даже обсуждать эту бредятину....



Какой ему смысл кидать народ, когда он может получать гораздо больше, получая процент с их оплаты за трафик ?


Цитировать — Сообщение №37
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.