Компания "Борменталь"

09 апреля 2009 года
00
Здраствуйте, уважаемые посетители форума!
Решил обратится к вам с вопросом - имею лишние килограммы, пытался худеть, но безуспешно. Слышал про "Борменталь", может кто то имел опыт снижения веса там? Поделитесь пожалуста!
09 апреля 2009 года
00
помочь можешь себе только ты сам.
но они помогут тебе это понять. в общем и целом позитивные отзывы.

Цитировать — Сообщение №2
10 апреля 2009 года
00
Цитата: DalV
помочь можешь себе только ты сам.
но они помогут тебе это понять. в общем и целом позитивные отзывы.



Спасибо за ответ, но может кто либо проходил курс процедур? В чём там суть?


Цитировать — Сообщение №3
10 апреля 2009 года
00
Приходишь в спорт. зал .. закрывают двери, и впускают в зал голодного добермана :D Захочешь жить - убежишь.

ЗЫ,Сорри за оффтоп.
Если по теме, то тоже слышал многа хароших отзывов, но в чем суть лечения не знаю, главное что помогает. :)

Цитировать — Сообщение №4
11 апреля 2009 года
00
Смысл.. похоже.. в самовнушении..
точнее вам внушают, что вы ведёте неправильный образ жизни.. не то кушаете и пьёте, мало двигаетесь... А ещё "подсаживают" на общение, которого очень многим не хватает в этой жизни... Будете считать калории даже в свежих огурцах и помидорах... считать будете и днём, и ночью.. вместо еды и сна... ))
ещё пойдёте на фитнесс или же в тренажёрный зал .. .можно и в бассейн... на ваш выбор и финансовые возможности.. .плюс рекомендуемый комплекс всяких там обёртываний. ..массажей антицилюлитных и т.п. Естественно за дополнительную оплату...
Думаю, Вы сами всё это можете себе устроить самостоятельно... Халявного похудения не бывает.. .так же,как и чудесного исцеления.. .Во всё нужно вкладывать Силы и Волю... Для особо ленивых ещё и баблосом запастись нелишне... бо их обдирают в первую очередь... ))

Цитировать — Сообщение №5
12 апреля 2009 года
00
Цитата: AnirI
Смысл.. похоже.. в самовнушении..
точнее вам внушают, что вы ведёте неправильный образ жизни.. не то кушаете и пьёте, мало двигаетесь... А ещё "подсаживают" на общение, которого очень многим не хватает в этой жизни... Будете считать калории даже в свежих огурцах и помидорах... считать будете и днём, и ночью.. вместо еды и сна... ))
ещё пойдёте на фитнесс или же в тренажёрный зал .. .можно и в бассейн... на ваш выбор и финансовые возможности.. .плюс рекомендуемый комплекс всяких там обёртываний. ..массажей антицилюлитных и т.п. Естественно за дополнительную оплату...
Думаю, Вы сами всё это можете себе устроить самостоятельно... Халявного похудения не бывает.. .так же,как и чудесного исцеления.. .Во всё нужно вкладывать Силы и Волю... Для особо ленивых ещё и баблосом запастись нелишне... бо их обдирают в первую очередь... ))




Спасибо, теперь более понятно!
Кстати звонил им, записали на бесплатную консультацию - пойду!


Цитировать — Сообщение №6
12 апреля 2009 года
00
сходите.... вреда не принесёт. ..если вы не внушаемы.... только на этих БЕСПЛАТНЫХ консультациях ребята умеют акцентировать внимание на своей незаменимости....

их этому специально обучают... ))

Цитировать — Сообщение №7
12 апреля 2009 года
00
Это все и сделано для тех кто сам не может настроиться, кому действительно нужна помощь со стороны. Ничего плохого в этом не вижу. Кому не надо тот не ходит, а массажи и обертывания полезны в любом случае, особенно если делают квалифицированные специалисты с качественной продукцией. А то что деньги дерут, так это везде так....

Цитировать — Сообщение №8
12 апреля 2009 года
00
Цитата: парасольк@
1.)Это все и сделано для тех кто сам не может настроиться, кому действительно нужна помощь со стороны.
2.) Ничего плохого в этом не вижу. Кому не надо тот не ходит,
3.)а массажи и обертывания полезны в любом случае, особенно если делают квалифицированные специалисты с качественной продукцией.
4.)А то что деньги дерут, так это везде так....


1.) не спорю.... для первого шага это всё приемлимо...
2.)а я вижу в этом минус... но для меня он существенне всех плюсов...
получается что-то вроде секты... Люди внушаемые ведутся на всё это.... и часто о близких даже забывают. ..или начинают "маньячить".. .для меня это неприемлимо. ..к примеру..
3.)тут снова соглашусь... вреда это точно не принесёт... правда, желательно, чтобы это всё не в качестве "разводки на баблос" пристствовало... а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО . ..в рамках необходимости... ))
4.) не везде... есть и адекватные люди...


Цитировать — Сообщение №9
15 апреля 2009 года
00
Спасибо всем за мнения!
После собеседования (первичной консультации) записался. Пообщался с психотерапевтом Поляковым Павлом, он работает с группой - оставляет впечатление нормального здравомыслящего человека.
На группе никаких гипнозов небыло, просто общались, но взглянул на некоторые вещи с другой стороны. Да учили считать калории, но я думаю что это в порядке вещей - чудес же не бывает!
Удивило что на группе достаточно много молодых симпатичных женщин:smoker:
После второго занятия, было холотропное дыхание, сбросил около 1 кг!!!!!!
Короче пока я доволен, и потраченых денег не жалко!

Цитировать — Сообщение №10
15 апреля 2009 года
00
больше похоже на рекламу... У меня коллега проходила курс, хватило только на год, потом стала зверски набирать вес, хотя ела еще меньше, чем раньше.

Цитировать — Сообщение №11
15 апреля 2009 года
00
Слышала ну в принципе это обычное дело, кроме как как похудеть, там предлагают различные процедуры, ну что б кожа не обвисала, так вот одна процедура - 30 тыс....пару таких процедур и на еду не останется - точно похудеешь:)

Цитировать — Сообщение №12
15 апреля 2009 года
00
Цитата: daryshka
больше похоже на рекламу... У меня коллега проходила курс, хватило только на год, потом стала зверски набирать вес, хотя ела еще меньше, чем раньше.



Через год, что со мной будет не буду загадывать, но в данный момент доволен!


Цитировать — Сообщение №13
15 апреля 2009 года
00
В прошлом году без всяких там Борменталей месяца за 3-4 скинул 20 кг веса. При этом ни в чём себе не отказывал :)
Жрать просто надо нормально и больше двигаться.
ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ!!! :umnik:

Корешу рассказал как, дык он тоже 15 скинул.
Может мне свой центр похудания открыть :D

Цитировать — Сообщение №14
19 апреля 2009 года
00
Цитата: Demon of Earth
В прошлом году без всяких там Борменталей месяца за 3-4 скинул 20 кг веса. При этом ни в чём себе не отказывал :)
Жрать просто надо нормально и больше двигаться.
ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ!!! :umnik:

Корешу рассказал как, дык он тоже 15 скинул.
Может мне свой центр похудания открыть :D



поделитесь опытом плиз.


Цитировать — Сообщение №15
19 апреля 2009 года
00
по мне так борменталь это очередной способ заработать на отчаявшихся людях. деньги немалые, но люди последнее готовы отдать. и как показывает опыт бес толку.

Цитировать — Сообщение №16
19 апреля 2009 года
00
Цитата: Наталия_909
по мне так борменталь это очередной способ заработать на отчаявшихся людях. деньги немалые, но люди последнее готовы отдать. и как показывает опыт бес толку.



А по мне хонда это отстой - хотя ниразу не водил данный автомобиль. Зачем огульно критиковать то о чём не знаеш?!

У меня за несколько дней -3,5 кг.

(про автомобиль Вы наверное поняли что я утрирую)


Цитировать — Сообщение №17
19 апреля 2009 года
00
Цитата: NiC
А по мне хонда это отстой - хотя ниразу не водил данный автомобиль. Зачем огульно критиковать то о чём не знаеш?!

У меня за несколько дней -3,5 кг.

(про автомобиль Вы наверное поняли что я утрирую)



а кто это сказал, что я не знаю. посещала некий центр. не делайте преждевременных выводов. посмотрите, что будет дальше, а уж потом критикуйте ответы, на свои же вопросы. или вы сюда пришли рекламу этому центру сделать? ну так и антирекламу тоже получите!


Цитировать — Сообщение №18
20 апреля 2009 года
00
Как меня утомляют "люди" с нулями сообщений, которые сначала задают вопрос, а потом на него отвечают. Классический вид форумной рекламы. Баннил бы за такое.

Цитировать — Сообщение №19
20 апреля 2009 года
00
Дык, мнят себя крутыми маркетологами поди.

Цитировать — Сообщение №20
20 апреля 2009 года
00
Цитата: Наталия_909
поделитесь опытом плиз.



А на Хонде покатаете? :)

А если серьёзно, то у меня всё было написано:
Питаться надо нормально (этому учат с детства)
И больше двигаться (слезать с Хонды и ходить пешком) :)


Цитировать — Сообщение №21
20 апреля 2009 года
00
Цитата: Demon of Earth
А на Хонде покатаете? :)

А если серьёзно, то у меня всё было написано:
Питаться надо нормально (этому учат с детства)
И больше двигаться (слезать с Хонды и ходить пешком) :)



спасибо:)


Цитировать — Сообщение №22
03 мая 2009 года
00
Сама услугами Борменталя не пользовалась, но коллеги по работе ходили туда. Ходили давно, больше года точно, и результат налицо. Вес, который они сбросили не прибавляется, хотя в еде они себя не ограничивают. Единственное, ни капли алкоголя. Хотя я думаю если хочешь быть красивой, можно и отказаться от алкоголя. )

Цитировать — Сообщение №23
11 мая 2009 года
00
Им бы еще про образ питания правильно людям пояснить. А то они калории ограничивают, а люди перестают жрать вообще углеводы, чтобы вписаться в график.... И потом ходят как зомби. Зато худые, чо.

Если хотите правильно все сделать, чтобы вернуть себе медицински правильный вес не за счет воды и мышц, а реально убрать все лишнее, читайте вот тут:
http://pixel-pet.livejournal.com/89924.html

Но ток это - трудная ежедневная работа. Халявы - нет. Результат - есть.

Цитировать — Сообщение №24
12 мая 2009 года
00
Цитата: Волчара
Им бы еще про образ питания правильно людям пояснить. А то они калории ограничивают, а люди перестают жрать вообще углеводы, чтобы вписаться в график.... И потом ходят как зомби. Зато худые, чо.

Если хотите правильно все сделать, чтобы вернуть себе медицински правильный вес не за счет воды и мышц, а реально убрать все лишнее, читайте вот тут:
http://pixel-pet.livejournal.com/89924.html

Но ток это - трудная ежедневная работа. Халявы - нет. Результат - есть.



Не знаю - мне довольно комфортно снижать вес. И обьясняли на мой взгляд нормально - довольно похоже на то что приведено в ЖЖ. Питаюсь я 4-6 р. в день.
Основная фишка в Борментале не в этом, там учат полюбить себя, а это очень способствует хорошим результатам.


Цитировать — Сообщение №25
12 мая 2009 года
00
Цитата: NiC
Не знаю - мне довольно комфортно снижать вес. И обьясняли на мой взгляд нормально - довольно похоже на то что приведено в ЖЖ. Питаюсь я 4-6 р. в день.




Это все, что Вы почерпнули из ЖЖ?
Бгггг.
Хотя если учесть что это реклама, все логично.


Цитировать — Сообщение №26
12 мая 2009 года
00
Цитата: Волчара
Это все, что Вы почерпнули из ЖЖ?
Бгггг.
Хотя если учесть что это реклама, все логично.




Спор на форуме - это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно дебил. (MobilExpert)

Подпись у Вас в профиле замечательная!!!


Цитировать — Сообщение №27
12 мая 2009 года
00
Прекрасная подпись, поэтому и не стал спорить с собеседником, который не готов к спору. Я не готов спорить с чловеком, который тупо фильтрует аргументы, даже не опровергая их, оставляя лишь удобные ему. Это типичный бабский способ вещания. Ничего личного.

Цитировать — Сообщение №28
27 сентября 2009 года
00
избыточным весом не страдаю, но набрав 2-4 кг за отдых, например, никак не могу их сбросить довольно долгое время, даже с диетой, спортом и тп

Цитировать — Сообщение №29
20 июля 2012 года
00
А я осталась очень довольной результатами! С помощью этой клиники похудела на 24 кг. Сейчас почти пол года как мой вес держится, лишь на кг или два плюс-минус! И это меня очень радует. В клинике мне рассказали о том, что у них теперь есть группы в соц. сетях. http://www.odnoklassniki.ru/group/55866382090272 - это в одноклассниках, http://vk.com/doctorbormental, а это в контакте. Там есть разные статьи, рекомендации и то, что меня вдохновило пойти в клинику - истории успеха:-) Там же есть много рецептов низкокалорийных блюд!

Цитировать — Сообщение №30
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.