ПРОХОРОВ: сбор подписей

28 декабря 2011 года
00
Новгородцы! Нужна Ваша осознанная помощь! Кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров собирает подписи. Ему нужно собрать до 18 января 2000 000 подписей. В Великом Новгороде открыт участок по сбору подписей: ул.Великая, д.22, оф. 9.
Федеральный контакт центр 8 (800) 510-00-05 (звонок бесплатный).
Если Вы не хотите еще 12 лет слушать мычание «надо делать» или «нужно делать», а с экранов ТВ Вам будут срать в голову – «Стабильность» - знайте – вся стабильность для воров и чинушек!
http://mdp2012.ru/ - сайт Прохорова. Прошу Вас прочитайте, оцените и примите решение! Очень надеемся на Северо-Запад и на настоящих НОВГОРОДЦЕВ!!!!!
29 декабря 2011 года
00
Кстати да, его тусовки с блядями в Куршевеле все еще в памяти людей) Вы все еще реально верите, что станете жить лучше при Прохорове?)

Цитировать — Сообщение №42
29 декабря 2011 года
00
Цитата: Koschey
Почему ? Он ведь холостой (женщины легкого поведения не в счет ). Приведите пример, когда неженатый стал президентом страны.


А что, чтобы стать президентом надо быть женатым? я такого не слышал, и вообще почему неженатый как клеймо? (я лично женат, но не упрекаю тех кто свободен в отношениях)


Цитировать — Сообщение №43
29 декабря 2011 года
00
Кстати да, его тусовки с блядями в Куршевеле все еще в памяти людей) Вы все еще реально верите, что станете жить лучше при Прохорове?)



Да оно так то понятно, просто от Путинизма видимо народу противно а альтернативы нет, ибо та власть что у руля никогда хорошего в гонку не допустит, да и самая важная поправочка, этому хорошему не откуда будет взять миллионы на предвыборную агитационную гонку и прочие траты


Цитировать — Сообщение №44
29 декабря 2011 года
00
видимо народу противно


типа отсюда протестное голосование за первого встречного ОЛЕгарха ;)


Цитировать — Сообщение №45
29 декабря 2011 года
00
а сколько платят за подпись ?)

Цитировать — Сообщение №46
29 декабря 2011 года
00
Ёлкинен - кончай уже народ смешить :)
а то так не долго и не только заплакать а перейти в сосотояние ярыдалъ.

Прохоров-то - он хорошо сказал - "для тех кому личная свобода дороже личного благополучия" - кстати это тебе (Ёлкинен) его ответ про твои надежды про 1.5 раза.
Свобода у тебя будет, а не благополучие.. ага...
---
А так дело не в 12-ти часовом рабочем дне и не куршавельских плясках Прохорова.
Прохоров не будет президентом и даже не будет "кандидатом от объединённых недовольных".
Они предпочитают полную безнадёгу с Навальным и цветной революцией.

И первому и второму есть несколько причин...

Просто сравните "пиар" до и вой "после" по поводу Ходорковского, когда тот собрался в президенты и его... того... окоротили
и в общем-то полное игнорирование Прохорова "мировой" и "передовой" общественностью.
---

Цитировать — Сообщение №47
29 декабря 2011 года
00
Кстати навальный своим полупьяным ором на площади со сцены тоже отбил всякий интерес следить за его дальнейшей "подрывной" деятельностью...

Цитировать — Сообщение №48
29 декабря 2011 года
00
Цитата: Вадим37
Ёлкинен - кончай уже народ смешить :)
а то так не долго и не только заплакать а перейти в сосотояние ярыдалъ.

Прохоров-то - он хорошо сказал - "для тех кому личная свобода дороже личного благополучия" - кстати это тебе (Ёлкинен) его ответ про твои надежды про 1.5 раза.
Свобода у тебя будет, а не благополучие.. ага...
---
А так дело не в 12-ти часовом рабочем дне и не куршавельских плясках Прохорова.
Прохоров не будет президентом и даже не будет "кандидатом от объединённых недовольных".
Они предпочитают полную безнадёгу с Навальным и цветной революцией.

И первому и второму есть несколько причин...

Просто сравните "пиар" до и вой "после" по поводу Ходорковского, когда тот собрался в президенты и его... того... окоротили
и в общем-то полное игнорирование Прохорова "мировой" и "передовой" общественностью.
---



Ты то что рассуждаешь, плакса?
Тебя то как касается Прохоров, Зюганов или Путин?!
У меня сейчас есть свобода и есть благополучие какоеникакое. Будет в 1,5 раза больше. Я уверен! Потому что здесь у НАС есть нормальные люди и среди политиков и среди работодателей. Отличного работодателя я нашел, если найдется еще и отличный политик во власть то я буду щастлив ващпе!
В любом случае негром наш президент не будет!


Цитировать — Сообщение №49
29 декабря 2011 года
00
Цитата: YukkineN
А по вашей логике: если у вас оклад 30 тыщ в месяц, то даже если вы будете работать 30 дней без выходных вы 30 и получите?!


Нет конечно, оклад исходит из рабочих дней.
Но оклад не считается от количества часов, он просто за месяц. не важно 20 рабочих дней или 22 - оклад то один и тот же, хотя число рабочих часов разное.

в Январе всего 16 раб. дней, но я получу свой обычный оклад, а не его половину.
А у кого почасовая/сдельная оплата - те есно получат только половину.


Цитировать — Сообщение №50
29 декабря 2011 года
00
Цитата: NOVO
Новгородцы! Нужна Ваша осознанная помощь! Кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров собирает подписи. Ему нужно НОВГОРОДЦЕВ!!!!!



как бы этта... а сколько стоит подпись,если я её сделаю левой ногой?


Цитировать — Сообщение №51
29 декабря 2011 года
00
А что, чтобы стать президентом надо быть женатым? я такого не слышал, и вообще почему неженатый как клеймо? (я лично женат, но не упрекаю тех кто свободен в отношениях)



было бы прекрасно,если б такой ценз был введён. неженатый человек-это социальный нуль. он не определился в жизни.

я считаю,в презики следует выбирать тех,кто:
а) уже напи*дил,
б) уже имеет внуков,
в) ни в каких партиях включая КПСС-не состоял.

просто голожопые засранцы в виде председателей сельсовета и их преемников-контрразведчиков из ГДР уже достали выбираться на два срока. более того,конкретно вова Пу обнаглел уже настолько,что решил скорректировать аж Конституцию. я удивлён,что ему этого не позвлили. тем не менее,через один срок президентства,на которое поставлена очевидная кукла,причем конкретно самим вовой,он снова баллотируется! это сверхнаглость и совершенная потеря не только хозяина,но и берегов акватории,как мне кажется!


Цитировать — Сообщение №52
29 декабря 2011 года
00
Цитата: АлексисС
как бы этта... а сколько стоит подпись,если я её сделаю левой ногой?



Это может стоить 12 летним «стабильным» воровством чинушек и олигархов. А так же ВАШЕМ временем – в которое точно РЕАЛЬНЫХ перемен не будет – вс[ё]е останется на своих местах и БЛА БЛА БЛА – «НАДО ДЕЛАТЬ». Подумайте и решайте головой.


Цитировать — Сообщение №53
29 декабря 2011 года
00
А что, чтобы стать президентом надо быть женатым? я такого не слышал, и вообще почему неженатый как клеймо? (я лично женат, но не упрекаю тех кто свободен в отношениях)



Это не клеймо и в законе данное требование не прописано, но есть проблемы. 1. Должность главы государства, автоматически ставит крест на свободных отношениях. 2. Будучи холостым любой публичный политик показывает обществу свое отрицательное отношение к институту семьи. 3.Для "протокола" девочку с услугой "экскорт" нанять невозможно, компромат однако.
ИХМО негатива в политике тут много.


Цитировать — Сообщение №54
29 декабря 2011 года
00
Буду ли голосовать и за кого - не знаю пока.

Но подписаться за МДП - подпишусь. Кто знает график работы пункта после НГ?

Цитировать — Сообщение №55
30 декабря 2011 года
0-1
Цитата: YukkineN
Имея еще остатки совести я не требую считать все свои переработки когда я в 8-10 вечера возвращаюсь с работы домой. Потому что это какоето попрашайство, потому что еще надо подумать, может я такой тормоз, другой бы успел за 8 все сделать?! И самое главное: сегодня я до 10 вечера на работе, а завтра с 8 до 10 утра. Но про 10 утра естественно никто не знает.



так и говори что у тебя свободный график и не надо всех лечить про свой 12 часовой рабочий день..
а вот когда твоя жена пришла в 8 и отсидела до 20 бухгалтером в офисе, есть разница?


Цитировать — Сообщение №56
30 декабря 2011 года
00
Цитата:

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО МИХАИЛУ ПРОХОРОВУ

Уважаемый Михаил Дмитриевич,

обратиться к вам меня вынудили последние события из вашей личной-публичной жизни.
Я долго терпел и с печалью наблюдал за теми ужасными экспериментами, которые Вы ставите над своей жизнью, карьерой и репутацией.

Вчера посмотрел Ваше обращение к россиянам и больше молчать не могу.

Еще Антон Красовский, высокий, импозантный журналист НТВ, возглавил ваш предвыборный штаб.
Эта новость меня окончательно надломила.

Нет, конечно, признаюсь как на духу, хочется крикнуть — «Ну, почему не я, почему Антон!?».
И узнав об этой новости, примерно также выкрикнули и все остальные. Хотя к Антону не имею никаких претензий вообще. Он приятный парень. И не жаба меня душит. Обида. Тяжело расставаться с иллюзиями.

Вы же, Михаил, олигарх земли русской.
Вы же на нас работать собрались, прямо в глазам нам всем так и сказали давеча. А мы, либерасты всех мастей, на вас равняться пытались. Зачем же вы нас всех за дураков держите и себя дураком выставляете.

Вы ж, барин, президентом страны хотите стать.
Или все-таки это не выборы, а игра в дурака?

Ну потрать миллиард (в рублях) с толком.
Возьми людей с опытом, с именем, с харизмой. Зачем подбирать в команду только по росту?! Или нет никого толкового вокруг? А Любимов как же, Усков, Пугачева с Галкиным, наконец.

В конце концов, есть же Кашин.
Друг Б.Немцов тоже пока рядом. Навального попросите порулить, еще кого-нибудь. Ведь хватает же бесспорных кандидатур.

Михаил Дмитриевич, Миша, Мишаня, мил человек.
Умоляю, напряги мозг, а не другой какой мускул. Посиди, подумай у камина о себе, о жизни. Вспомни своих уважаемых родителей. Ты же их любишь, память о них бережешь. О сестре своей подумай, настоящем интеллектуале. Ты же ей помогаешь все время выполнять благородную и тяжелую миссию.

Ну не позорься же ты, и не убивай в людях веру в приличных людей.
Ты ж богатый, значит должен быть умным, если американцы что-то в своей пословице не напутали или нам перевели неправильно. Ты же все еще для нас приличный человек, так зачем же лепишь горбатого раз за разом. Видимо, одурманен ты чем-то, наверное, выпил зелья какого-то злодейского. Очнись, принц двухметровый. Иначе из самого завидного жениха России очень быстро превратишься в посмешище. У нас не Америка, у нас не просто высмеют, но еще и надругаются, растопчут же.

Не писал бы такого дерзкого письма, если бы верил, что репутацию Прохорова спасти невозможно.
Есть еще шанс, маленький, но есть. Ведь не на кого опереться в этой президентской кампании, так еще человек с гигантскими возможностями на глазах скукоживается. Если даже он — мнимая величина, то тогда же кто — реально крутой?

Пару недель назад один авторитетный редактор отчитал меня за сомнения о Прохорове, мол, не понимаю я многого в жизни, молод еще.
Я обещал вернуться к разговору после праздников. Боюсь, опытный редактор будет посрамлен.

Павел Шеремет



http://www.echo.msk.ru/blog/sheremet/843925-echo/


Цитировать — Сообщение №57
30 декабря 2011 года
00
Цитата: АлексисС
было бы прекрасно,если б такой ценз был введён. неженатый человек-это социальный нуль. он не определился в жизни.

я считаю,в презики следует выбирать тех,кто:
а) уже напи*дил,
б) уже имеет внуков,
в) ни в каких партиях включая КПСС-не состоял.

просто голожопые засранцы в виде председателей сельсовета и их преемников-контрразведчиков из ГДР уже достали выбираться на два срока. более того,конкретно вова Пу обнаглел уже настолько,что решил скорректировать аж Конституцию. я удивлён,что ему этого не позвлили. тем не менее,через один срок президентства,на которое поставлена очевидная кукла,причем конкретно самим вовой,он снова баллотируется! это сверхнаглость и совершенная потеря не только хозяина,но и берегов акватории,как мне кажется!



а) на****ил - вовсе не значит что он угомонится, жадность как раз таки не имеет границ и предела.
б) причем тут внуки? В конце концов внуков тоже надо обеспеспечить.
в) этот пункт редактируется, в данном случае под вас. надо будет - будет в кпсс, ненадо будет - он там никогда не был.
P.S. Вы все еще верите в демократию?
P.P.S. Я верю в карлсона!


Цитировать — Сообщение №58
30 декабря 2011 года
00
На самом деле имеет смысл оставить подпись даже если Прохоров не айс для вас - просто ради альтернативы.
Потому как с альтернативой главная загвоздка, не за Зюганова же с Явлинским голосовать :)

Цитировать — Сообщение №59
30 декабря 2011 года
00
Цитата: YukkineN
Ты то что рассуждаешь, плакса?
Тебя то как касается Прохоров, Зюганов или Путин?!



уже касается и очень. и меньше всего мне нужно сейчас это всякие Прохоровы, Навальные и прочие реформаторы,
а больше всего нужна стабильность в России - такие дела.

А про 1.5 раза... похоже ты всё же невменяемый - ну это твои проблемы. - скажу по-простому - "чтоб ты жил во времена перемен" :) (шутка конечно, но...).

У Прохорова шансов нет с любой стороны. И со стороны власти и со стороны народа и со стороны кукловодов навальных и каспаровых...
Ну может быть оттянет, часть голосов у... (пожалуй Миронова) и только.


Цитировать — Сообщение №60
30 декабря 2011 года
00
Цитата: NOVO
Это может стоить 12 летним «стабильным» воровством чинушек и олигархов. А так же ВАШЕМ временем – в которое точно РЕАЛЬНЫХ перемен не будет


эээ... как думаешь зачем ОЛЕгарху лезть в презики? ;)
Наверное хочет перед Саркози понтануться за тот
арест в Куршавеле :D
Будет он лоббировать интересы своего класса.

Воровство в России испокон веков и будет оно
продолжаться абсолютно при любой власти...
это искоренить можно только расстрелом как
в Китае по статье "в особо крупном".

А вот своим собственным временем должны
распоряжаться только вы сами и при любой власти,
ибо она существует во всех видах отнюдь не для
вашего благополучия, а для себя любимой,
вы (народ, налогоплательщики) для нее как огурцы
на грядках, чтобы кормить орду властьпридержащих...

Так что при любом раскладе работайте,
стройте свое благополучие и не надейтесь на доброго дядю,
он вам точно не товарищ и не помощник.
Просто этот "дядя" может на "троне" сидеть с оглядкой
на свою партию/электорат и без (типа я их купил),
как это как раз прохоров сделал на съезде своего
тут же сдохшего движения, он туда на съезд то пришел
как к себе в директорский кабинет, а оказалось
что не все продается с потрохами вот и расстроился...


Цитировать — Сообщение №61
30 декабря 2011 года
00
Цитата: jarinoff
так и говори что у тебя свободный график и не надо всех лечить про свой 12 часовой рабочий день..
а вот когда твоя жена пришла в 8 и отсидела до 20 бухгалтером в офисе, есть разница?



многие бухгалтеры так и сидят =)
только не ноют как бабы, а зарабатывают поболе многих мужиков)
а график у меня не свободный! я не могу взять и не придти утром, к примеру


Цитировать — Сообщение №62
03 января 2012 года
00
Прохоров УРА !!!!!
По какомуто радио говорили - что проходит сбор подписей, но пропустил где..... Завтра обязательно пойду и отдам свой голос.
Может быть закочится эта путинистика.

Цитировать — Сообщение №63
04 января 2012 года
00
Цитата: wertsert
Прохоров УРА !!!!!
По какомуто радио говорили - что проходит сбор подписей, но пропустил где..... Завтра обязательно пойду и отдам свой голос.
Может быть закочится эта путинистика.


гори в аду бот


Цитировать — Сообщение №64
05 января 2012 года
00
Скажите, а кто-нибудь знает, как встал на ноги этот миллиардер в 90е?!

Откуда у него взялись деньги тогда??

И где уверенность, что сейчас он не кремлевский проект?!?

Цитировать — Сообщение №65
13 января 2012 года
00
Спасибо!
Новгородцам за оказанную помощь и доверие. Сбор подписей завершен.

Цитировать — Сообщение №66
13 января 2012 года
00
Цитата: NOVO
Сбор подписей завершен.


теперь сможет в мемуарах писать,
что баллотировался в презики...


Цитировать — Сообщение №67
13 января 2012 года
00
так 2 млн подписей собрал, может выставляться теперь

Цитировать — Сообщение №68
13 января 2012 года
00
Цитата: wertsert
Прохоров УРА !!!!!
По какомуто радио говорили - что проходит сбор подписей, но пропустил где..... Завтра обязательно пойду и отдам свой голос.
Может быть закочится эта путинистика.



и начнётся прохоровистика!

"Прохоров-уходи!"...))

народ освистал Прохорова!
:type:


Цитировать — Сообщение №69
14 января 2012 года
00

Цитировать — Сообщение №70
15 января 2012 года
00
Кстати да, его тусовки с блядями в Куршевеле все еще в памяти людей) Вы все еще реально верите, что станете жить лучше при Прохорове?)


Жека,ёпт,ща прям в кремле блядюжнек еще похлеще...или я ошибаюсь насчет молоденьких едросточек,может конечна они ниибацо политически подкованы


Цитировать — Сообщение №71
15 января 2012 года
00
:bayan:
Цитата: Cooler
Не бережете Вы себя...



работать будешь 16... гы, без обид Серега.



:bayan:
Если ты такой :help: чтож поделать?


Цитировать — Сообщение №72
20 января 2012 года
00
Прохоров не тот человек, за которого стоит голосовать.
Он все время кричал, что он не Кремлевский проект, и что он оппозиционирует себя власти - а на деле получилась такая вещь, что он высказал за готовность стать премьером при Путине:http://www.ria.ru/politics/20120118/542535218.html


Цитировать — Сообщение №73
20 января 2012 года
00
ну премьерское то место уже заранее расписано :D

Цитировать — Сообщение №74
02 февраля 2012 года
00
на самом деле не очень-то оно и расписано.
Поскольку Медведева, по-моему, ВВП вообще отодвинул на задворки политической сцены. И сейчас только и речь что о Прохорове.
Так что посмотрим. что будет, в случае победы ВВП (не дай Бог!).

Цитировать — Сообщение №75
04 февраля 2012 года
00
Для того создать паортию пррохорова нужно семсот человек..... от новгорода там будут 1 чел.. Никонов......

Цитировать — Сообщение №76
14 февраля 2012 года
00
Не знаю. кто там будет от нас, но сам факт того, что ВВП открыто заявили о своем участие и своей поддержке при создании Правого Дела, уже не говорит об обособленности и особенности этой партии и их бывшего руководители - Прохорова.

Цитировать — Сообщение №77
14 февраля 2012 года
00
Цитата: Пищенко
не дай Бог!


вот это самое будет, ежели вдруг победит Похеров :D


Цитировать — Сообщение №78
14 февраля 2012 года
00
Прохоров не победит Путина. Ну логика- то ваша где? Он получит 5% голоcов, особо богатых людей, магнатов и олигархов (хотя врятли даже так). Но я бы, дал ему порулить в правительстве министром, раз уж так рвётся к власти. Пусть позаведовал бы промышленностью. Вот и показал бы, на что способен реально.

Цитировать — Сообщение №79
14 февраля 2012 года
00
Цитата: canopus
Прохоров не победит Путина. Ну логика- то ваша где? Он получит 5% голоcов, особо богатых людей, магнатов и олигархов (хотя врятли даже так). Но я бы, дал ему порулить в правительстве министром, раз уж так рвётся к власти. Пусть позаведовал бы промышленностью. Вот и показал бы, на что способен реально.



я не отношусь к те пяти % про которых Вы имеете ввиду...но голосовать я буду именно занего... надеюсь таких как я будет намного больше чем Вы думаете...


Цитировать — Сообщение №80
14 февраля 2012 года
00
Цитата: кост
голосовать я буду именно занего... надеюсь таких как я будет намного больше чем Вы думаете...


вот и посмотрим к какому проценту голосов вы отнесётесь :D
походу эти выборы самые интересные за много лет


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.