Помогите найти, или осторожно МОШЕННИК!

18 июля 2011 года
00
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я из Краснодарского края, а присоединиться к вашему форуму меня заставила крайне неприятная ситуация. Покупки через интернет дело давно практикуемое и я сам не раз покупал необходимые вещи, находя их на форумах. Вот и в этот раз, когда у меня полетел движок на мотоцикле, нашел себе подходящий вариант на форму motolom.ru, продавал его ваш земляк НАЗАРОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ! Созвонились, обговорили цену, сделку, я сделал ему предоплату 80% и стал ждать, в телефонном разговоре он уверил меня, что посылку отправил и получать мне ее 14-16.07. С 15.07 я стал ему звонить, и о чудо, " телефон абонента вне зоны действия" и по сегодняшнее число ситуация не меняется. Звонил в транспортную компанию, там ответили, что посылки на мое имя нет. Вот так Назаров Александр Сергеевич кинул меня, просто сколько товара я таким образом покупал, никогда не было такой ерунды. Я прошу , если кто- либо знает человека- мошенника по следующим данным:
Назаров Александр Сергеевич, деньги переводил ему в г. Великий Новгород блиц переводом на паспортные данные, на форуме он был зарегистрирован из г. Боровичи, телефоны 8-953-904-13-92,8-953-909-53-30, пожалуйста, сообщите. Спасибо.
18 июля 2011 года
00
Какой Вы однако не терпеливый, наверно уже довели своими страхами человека до иступления, что ему пришлось шифроваться, тут мне одна посылка отправленная с Питера первым классом два месяца шла, всего 260км, а с Боровичей в Краснодар может и 3 месяца...

Цитировать — Сообщение №2
18 июля 2011 года
00
Может человек в коме. Может Диас отжал телефон. Все может быть...
Поможет только вера в чудо.

ЗЫ. С Назаровым не знаком.

Цитировать — Сообщение №3
18 июля 2011 года
00
Если транспортной то быстро идёт, но они часто теряют и отправляют не в те города. Они вам сказали что на вас и не отправляли?

Цитировать — Сообщение №4
18 июля 2011 года
00
вот нетерпеливый то истерик....Я думаю, отправитель не обязан в выходной день сидеть на трубке и ждать звонка. Мало ли уехал куда на природу. На выходных не на связи, так сразу кинул? Я бы на его месте не называл сроки доставки, так как он (я думаю) не транспортная компания. Как они возят, мы знаем.

Цитировать — Сообщение №5
18 июля 2011 года
00
xxx: как спрятать труп, чтоб не нашли?
yyy: почтой россии отправь:-)

Цитировать — Сообщение №6
18 июля 2011 года
00
а мне вот из ростованадне в мск посылка дошла ровно через неделю во как

Цитировать — Сообщение №7
18 июля 2011 года
00
да нет никакой истерики, просто неприятно. В транспортной компании сообщили, что на мое имя посылки нет в наличии0, нет в пути и из Великого Новгорода Назаров ничего в Краснодар не отправлял. А если уехал на выходные, то это же не значит, что человек 4 дня не смотрел в свой телефон, тем более, что он сообщил сроки и сказал, что сообщение о доставке груза прийдет ему на телефон, а мне он сообщит.

Цитировать — Сообщение №8
18 июля 2011 года
00
предполагаю,что назаров тупо наипенился на 80% предоплаты и поэтому не смог выслать посылку,но обязательно это сделает,когда потребуются остальные 20% на опохмел.
МЫ,УССКИЕ,ДХЮК-ДХЮГА,НЕ ОБМАНЫВАЕМ
[youtube]2ELkUA3exXA[/youtube]

Цитировать — Сообщение №9
18 июля 2011 года
00
Lunaкрутство какое-то, чо

Цитировать — Сообщение №10
18 июля 2011 года
00
а какой хоть движок то? за сколько он его продавал тоо?:)

Цитировать — Сообщение №11
18 июля 2011 года
00
На Honda CB 400SF

Цитировать — Сообщение №12
18 июля 2011 года
00
дорогой движок)

Цитировать — Сообщение №13
18 июля 2011 года
00
Звонил только что в транспортную компанию в Великом Новгороде, он вообще ничего не отправлял! Из -за такой с..и вообще перестанешь верить людям. И денег жалко, живу не богато. Ребят, кто его знает, объясните мальцу ( он по голосу младой совсем), что так жить не стоит, когда-то может закончиться ой как нехорошо!

Цитировать — Сообщение №14
18 июля 2011 года
00
духовности в нем мало

Цитировать — Сообщение №15
18 июля 2011 года
00
надо ево оТдухотворить..
одухотворятором..

Цитировать — Сообщение №16
18 июля 2011 года
00
Посылка может быть отправлена совершенно другим человеком.

Как производилась предоплата? Квиток сохранился? Если да - можно "повоевать" иначе надежда только на порядочность.

Цитировать — Сообщение №17
18 июля 2011 года
00
Предоплата проводилась блиц переводом Сбербанка, квиток есть с его паспортными данными, но наши менты не будут браться за такое дело, регион другой, а порядочности в нем, по всей видимости, нет.
А насчет того, что мог кто-то другой отправить, на мое имя никто ничего не отсылал из Великого Новгорода. Вот так вот.

Цитировать — Сообщение №18
18 июля 2011 года
00
Предоплата проводилась блиц переводом Сбербанка, квиток есть с его паспортными данными, но наши менты не будут браться за такое дело, регион другой, а порядочности в нем, по всей видимости, нет.
А насчет того, что мог кто-то другой отправить, на мое имя никто ничего не отсылал из Великого Новгорода. Вот так вот.

Цитировать — Сообщение №19
19 июля 2011 года
00
Может всё таки другой транспортной? Какой он переводил?

Цитировать — Сообщение №20
19 июля 2011 года
00
Цитата: Luna
на форуме он был зарегистрирован из г. Боровичи, телефоны 8-953-904-13-92,8-953-909-53-30, пожалуйста, сообщите. Спасибо.



Если из Боровичей, есть смысл запостить тему на их форуме, там думаю народ друг друга хорошо знает
http://forum.borovichi.ru/viewforum.php?f=25&sid=97da72e0f3e471d155f96bbe83ec62e2


Цитировать — Сообщение №21
21 июля 2011 года
00
[QUOTE=swen;1178928]Может всё таки другой транспортной? Какой он переводил?[/

Обещал отправить первой экспедиционной. Спасибо всем за участие, но человек не отзывается, вырубил все телефоны, а, следовательно, ждать нечего. Бог ему судья. Просто знайте, что Назаров мошенник и с ним иметь дел нельзя. Всем всего доброго

Цитировать — Сообщение №22
21 июля 2011 года
00
Цитата: Luna
[QUOTE=swen;1178928]Может всё таки другой транспортной? Какой он переводил?[/

Обещал отправить первой экспедиционной. Спасибо всем за участие, но человек не отзывается, вырубил все телефоны, а, следовательно, ждать нечего. Бог ему судья. Просто знайте, что Назаров мошенник и с ним иметь дел нельзя. Всем всего доброго



Э то ПЭК в смысле? Если да, то там очень часто бардак, может всё таки ещё и есть надежда, а так может с паспортными данными выйдет чего ещё.
А по теме сочувствую.


Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.