буду голосовать за КПРФ!

23 апреля 2011 года
00
[youtube]eLHnkuMU2mA[/youtube]
23 апреля 2011 года
00
про талоны вспомнил: ужасть. а ведь "пр...ть талоны" - это еще хуже чем деньге. ваще мрак. деньге хотя бы одолжить можно

Цитировать — Сообщение №42
24 апреля 2011 года
00
Цитата: Mickey


Там в речи Зюганова слово "национализация" прозвучало. Окуенное слово не так ли? Вот так решение всех проблем.


А долги по жизни национализируюстя, чтоб народ не скучал. Никто не подскажет скока наши госкорпорации в долг взяли? Яркий пример Исландский банк "Icesave". Аль Зюганов, по внешнему долгу , дефолт объявит? Пусть увсе ,что в частных руках так и останется, чужих долгов не надо.


Цитировать — Сообщение №43
24 апреля 2011 года
00
Я говорил и всегда буду говорить.
Я - за конституционную монархию.

Но при условии, что монархом буду я.

Цитировать — Сообщение №44
24 апреля 2011 года
00
Цитата: Koschey
А долги по жизни национализируюстя, чтоб народ не скучал. Никто не подскажет скока наши госкорпорации в долг взяли? Яркий пример Исландский банк "Icesave". Аль Зюганов, по внешнему долгу , дефолт объявит? Пусть увсе ,что в частных руках так и останется, чужих долгов не надо.




- Я не китаец, я кореец.
- Кореец? А ты знаешь, сколько моя страна дала денег твоей?
- Сикоко?
- Не знаю точно, но очень много!

(с) Falling Down.


Цитировать — Сообщение №45
24 апреля 2011 года
00
Цитата: schaman


Да вот только при чем тут КПРФ? я не пойму. У них чо написано в программе "всех в очередь"?

...........



[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Вот в этом вы абсолютно правы, если и придёт “Зю” к власти – коммунизма не будет, очередей не станет больше, и ГУЛАГов никто восстанавливать не начнёт. [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Только всё это им в минус, так-как их дела расходятся с их названием. Комунизм по-Ленински – это в первую очередь [/COLOR][/FONT]

[FONT=Verdana][COLOR=indigo]- отмена частной собственности[/COLOR][/FONT]

[FONT=Verdana][COLOR=indigo]- уничтожение буржуазии как класса[/COLOR][/FONT]

[FONT=Verdana][COLOR=indigo]- воинствующий атеизм[/COLOR][/FONT]

[COLOR=indigo][FONT=Verdana]Ничего подобного, от них ни кто не ждёт, так же как и вы.[/FONT][/COLOR]

[FONT=Verdana][COLOR=indigo]От сюда вопрос к КПРФ – накуя лгать и использовать слово “коммунистическая” в названии парии? [/COLOR][/FONT]

[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Какие они нах коммунисты?!...[/COLOR][/FONT]

[COLOR=indigo][FONT=Verdana][COLOR=#000000][/COLOR][/FONT][FONT=Verdana] Как яхту назовёшь.. [COLOR=#000000][/COLOR][/FONT][/COLOR]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]КПРФ - партия со лживым названием. И то что “Зю” с трибуны заявил, что 2х2=4 картины не меняет.[/COLOR] [/FONT]


Цитировать — Сообщение №46
24 апреля 2011 года
00
Цитата: Волчара
Я говорил и всегда буду говорить.
Я - за конституционную монархию.

Но при условии, что монархом буду я.



Никитсергеич, не узнаю Вас в этом гриме.


Цитировать — Сообщение №47
24 апреля 2011 года
00
Цитата: K.K.K

ЗЫ Я сам один единственны раз голосовал за КПРФ, остальное- ЛДПР. Т.к. голос у нас не имеет никакого значения.


гы, а я на всех выборах на которых присутствую голосую за КПРФ,
ясен перец что от голоса у нас никакого толка...


Цитировать — Сообщение №48
24 апреля 2011 года
00
Цитата: KOT
Никитсергеич, не узнаю Вас в этом гриме.



Цыпааа мояяяя!
Сколько живого веса!!! (с)


Цитировать — Сообщение №49
24 апреля 2011 года
00
Цитата: schaman

Да вот только при чем тут КПРФ? я не пойму. У них чо написано в программе "всех в очередь"?


что-то пропустил этот абзац.
В конце восимедисятых тоже не было в программе "все в очередь". Было если ты не помнишь коммунизм к двухтысячному, и каждой семье по отдельной квартире. Про талоны что тогда у КПСС, что сейчас у КПРФ ни слова.


Цитировать — Сообщение №50
24 апреля 2011 года
00
Цитата: Mickey
что-то пропустил этот абзац.
В конце восимедисятых тоже не было в программе "все в очередь". Было если ты не помнишь коммунизм к двухтысячному, и каждой семье по отдельной квартире. Про талоны что тогда у КПСС, что сейчас у КПРФ ни слова.




Цитировать — Сообщение №51
25 апреля 2011 года
00
Цитата: schaman


Юра. твое любимое занятие в интэрнэтах постить цитаты и картинки без своих комментариев. Поясни что ты хотел сказать своей картинкой? Судя по цитируему мной посту и названию топика, ты хочешь голосовать за тех кто уже на*бал народ с такими лозунгами. Я еще раз спрашиваю. когда в очередной раз тебя на*бут коммуняки, пойдешь голосовать за оппозиционное едро?
з.ы. А есть кстати кроме картинки (которую Волчара за 1,5 минуты переделает так что это шаман всем обещал, но на*бал) ссылка на официальный документ? А то я полчаса в сети ищу, и кроме этой картинки в пиот жж, где половина лично видела как он создавался, а половина лично видела как он не создавался найти не могу.


Цитировать — Сообщение №52
25 апреля 2011 года
00
так нагляднее
Цитата:
Манифест Единой России-2002 - фальшивка

2011.01.08 Суббота | Комментарииверсия для печати

Младший лидер "Солидарности" Илья Яшин в своем блоге опубликовал текст, позиционируемый как якобы принятый партией "Единая Россия" в 2002 году "манифест". Оппозиционер требует у читателей "спросить с Единой России" за исполнение каждого пункта манифеста - вот только подобного документа партия никогда не принимала.



Вообщем-то, данная фальшивка достаточно часто и очень давно публикуется в различных блогах и социальных сетях - традиционно вызывая у общества две реакции. Первая - возмущенная "и где обещанное?" от людей, не затрудняющих себя поиском источника и верящих буковкам или картинке с текстом манифеста. Вторая реакция - объяснения "это фальшивка" от людей, уже сталкивавшихся с этим вбросом. Для понимания - небольшой исторический экскурс. В декабре 2002 года "Независимая газета" опубликовала материал, в котором сообщает "сенсационную новость" - по их данным,"на заседании центрального политсовета "Единой России" обсуждался проект (!) манифеста - после того, как новый лидер партии Борис Грызлов "упрекнул соратников в том, что за прошедший год у партии не появилось ни свежих идей, ни ярких инициатив". Далее в статье следует текст, который кто-то из владеющих фоторедактором поместил на картинку, снабженную эмблемой партии - она и стала распространяться по форумам, социальным сетям, блогам, особенно часто "всплывая" перед очередными выборами все с той же "подачей" - дескать, а "ну-ка, отчитайтесь, раз манифестировали". Равно как перед каждыми выборами представители системной оппозиции напоминают КПРФ о том, что изначально ВКПб и КПСС исповедовали строго атеистические позиции, а лидеров и представителей КПРФ пресса постоянно видит и запечатлевает на службах в православных храмах.
Вот только проект манифеста (как и проект закона, проект строительства, и так далее) не всегда принимается. Так и в этот раз - "Единая Россия" вместо данного и весьма одиозного манифеста приняла достаточно взвешенную предвыборную программу, текст которой опубликован на официальном сайте партии. Желающие также могут удостовериться - нигде и никогда официально данный манифест не публиковался и не заявлялся (что логично, раз он был отклонен).
Впрочем, Илья Яшин уже не в первый раз "бледно выглядит". Достаточно вспомнить, как после официальной встречи президента США Барака Обамы и премьер-министра РФ Владимира Путина он разглядел на их столе черную икру и потребовал привлечения главы правительства к уголовной ответственности за "запрещенную и контрабандную пищу" - пока блогеры не объяснили ему, что черная икра производства Ирана официально продается в большинстве крупных сетевых супермарктов.
"Возможно, Яшин еще не пришел в себя после "отсидки", посколько он провел половину новогодних каникул в спецприемнике для административно задержанных - после чего у него несколько помутился рассудок. Или решил, выйдя, наверстать упущенное на Новый год",- иронизирует в своем комментарии Politonline.ru политолог Максим Жаров. "Либо планировщики кампаний в блогосфере у несогласных допустили с этим вбросом грубейшую ошибку и Яшин тут не при чем",- добавил эксперт. В любом случае, это очень давняя провокация, так называемый "боян", который всплывает в интернете, опровергается и "тонет" до следующего всплытия - согласился он.
Стоит отметить, что интернет-пользователи уже сообщили Илье Яшину о том, что лидер "Солидарности" опубликовал банальную провокацию. "Уточню (...) этих слов там нет. Впервые эти строки манифеста, емнип, появились в Незав. Газете. По-видимому это был или фейк, и предварительный вариант, поскольку, повторюсь, в итоговом тексте манифеста этих обещаний нет",- пишут в комментариях яшинского блога. "Фейк вроде", - осторожно намекают ему сами "несогласные".


Цитировать — Сообщение №53
25 апреля 2011 года
00
Цитата: Mickey
Юра. твое любимое занятие в интэрнэтах постить цитаты и картинки без своих комментариев. Поясни что ты хотел сказать своей картинкой? Судя по цитируему мной посту и названию топика, ты хочешь голосовать за тех кто уже на*бал народ с такими лозунгами. Я еще раз спрашиваю. когда в очередной раз тебя на*бут коммуняки, пойдешь голосовать за оппозиционное едро?



Да. Пойду голосовать за опозицию. Потому что по другому как "голосовать за опозицию" инструмента мирного влияния на власть не осталось (вменяемой альтернативы и "против всех" - нет)


Цитировать — Сообщение №54
25 апреля 2011 года
00
Цитата: Mickey
так нагляднее



На сайте "любимой партии" есть такая страница:
http://edinros.nov.ru/index.php?mmm=about&id=2
И что интересно - сцылки на их программы-манифесты битые.

но вот гребанный кеш гугла - достовляет!!! http://classic-web.archive.org/web/20040101155527/www.edinros.ru/section.html?rid=2092

сам прочитаешь и сравнишь?


Цитировать — Сообщение №55
25 апреля 2011 года
00
в баньке так заипцово

Цитировать — Сообщение №56
25 апреля 2011 года
00
Цитата: schaman
На сайте "любимой партии" есть такая страница:
http://edinros.nov.ru/index.php?mmm=about&id=2
И что интересно - сцылки на их программы-манифесты битые.

но вот гребанный кеш гугла - достовляет!!! http://classic-web.archive.org/web/20040101155527/www.edinros.ru/section.html?rid=2092

сам прочитаешь и сравнишь?


прочитал-сравнил. Нет там ни про "долю природных богатств к 2005", ни про "работу по профессии к 2006", ни про "каждому жилье к 2008", ни про "туристическую Мекку", ни про "мировое господство".

Ты сам-то читаешь?


Цитировать — Сообщение №57
25 апреля 2011 года
00
Цитата: lubitel vazov
в баньке так заипцово



о, не то слово )


Цитировать — Сообщение №58
25 апреля 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
о, не то слово )



особенно приятен момент тряски питуном на свежем воздухе...
п.с. фоток нет.


Цитировать — Сообщение №59
25 апреля 2011 года
00
Цитата: Mickey
прочитал-сравнил. Нет там ни про "долю природных богатств к 2005", ни про "работу по профессии к 2006", ни про "каждому жилье к 2008", ни про "туристическую Мекку", ни про "мировое господство".

Ты сам-то читаешь?



Максим, ну что ты распаляешься?!
Мне нравица! Буду галасавать за "АФФТОР ЖЖОШЬ".

Не нравица?! Прагаласуй за "КГ/АМ".


Цитировать — Сообщение №60
25 апреля 2011 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
Максим, ну что ты распаляешься?!
Мне нравица! Буду галасавать за "АФФТОР ЖЖОШЬ".

Не нравица?! Прагаласуй за "КГ/АМ".


а поговорить? (с)


Цитировать — Сообщение №61
25 апреля 2011 года
00
Цитата: Mickey
прочитал-сравнил. Нет там ни про "долю природных богатств к 2005", ни про "работу по профессии к 2006", ни про "каждому жилье к 2008", ни про "туристическую Мекку", ни про "мировое господство".

Ты сам-то читаешь?



Так я и не написал что там этот манифест.
Я про "выполнение обещания" продолжаю разговор.
Ты пиняешь, что КПРФ такие сякие с хатой и камунизьмом наепали. А эти то чем лучше?
там даже морды на 70-80 процентов теже (были бы и 100% если за 20 лет не передохла часть)
КПРФ - все равно не победит. Но то что гемор с "падением доверия" регион получит - это тоно. Чьито жопы продырявят за это... ОСтальные дай бог щевелица начнут.
В иделе конечно получить когонить тут кто не связан с "Фабричной империей" - но это пока что мечты


Цитировать — Сообщение №62
25 апреля 2011 года
00
Цитата: schaman
Так я и не написал что там этот манифест.
Я про "выполнение обещания" продолжаю разговор.
Ты пиняешь, что КПРФ такие сякие с хатой и камунизьмом наепали. А эти то чем лучше?
там даже морды на 70-80 процентов теже (были бы и 100% если за 20 лет не передохла часть)
КПРФ - все равно не победит. Но то что гемор с "падением доверия" регион получит - это тоно. Чьито жопы продырявят за это... ОСтальные дай бог щевелица начнут.
В иделе конечно получить когонить тут кто не связан с "Фабричной империей" - но это пока что мечты


по мне что едро, что коммуняки - одна куйня. а народу все время надо того чего нет. Были коммуняки - хотели джЫнс и плэйбоя демократии. пришли демократы, захотели комунизьма. я короче клал на обе эти шоблы.


Цитировать — Сообщение №63
25 апреля 2011 года
00
Цитата: Mickey
я короче клал на обе эти шоблы.



Ну ты прям щекспир!


Цитировать — Сообщение №64
25 апреля 2011 года
00
Цитата:
Путин выступил перед Госдумой с отчетным докладом за 2010 год. Это был хорошо артикулированный двухчасовой рекламный ролик, посвященный каким-то далеким от реальной жизни событиям, в которых Путин оказался молодцом. Вот, строят мост на остров Русский, на котором живут четыре человека. Скоро там будет университет. Построено невероятное количество метров жилья. Новых дорог. Мы честно выиграли тендер на проведение Чемпионата мира по футболу. Строится Сочи к Олимпиаде.

----------------------<cut>----------------------
Путин рассказал о своих свершениях. Весьма вероятно, что они есть. Даже наверняка. Но они нам не видны. А мечтать мы разучились. Мы давно уже смотрим исключительно себе под ноги. Чтобы не наступить на дерьмо.

Как мы рассуждаем?

В 2008 году в России было построено 2,3 тыс. км автомобильных дорог, — говорит Путин.

Это да. Но построенные годом раньше дороги уже разрушились, хотя бы частично, потому что их качество запредельно низкое.


При этом цена одного километра наших дорог в три раза превышает цену европейской дороги. “Сооружение 1 км дороги в РФ обходится в 2,6 раза дороже, чем в Европе, в три раза, чем в США, и в 7,5 раз, чем в Китае”, — пояснил Сергей Степашин, глава Счетной палаты.

Ввод федеральных автодорог составил 321 км. Средняя стоимость километра вводимой дороги около $1 млн.

Какие-то ценовые рекорды! И они позволяют все время говорить о чудовищной коррупции, связанной именно с государственными программами построения дорог, проведения олимпиад, чемпионатов, мировых форумов. Такое впечатление, что у нас на строительстве этих объектов работают марсиане, которых специально завозят с Марса, а не гастарбайтеры, которым забывают выплатить зарплаты. Дорогой ценой дается нам этот путинский прогресс. Люди не без основания спрашивают, нельзя ли найти более экономные пути?

Народ недвусмысленно намекает, что можно было бы соорудить рабсилу из осужденных за коррупцию граждан хорошего кормления: милиционеров, превысивших свои полномочия, чиновников, прокуроров, не дожидаясь, когда они сбегут в Лондон поправлять порушенное здоровье.

Еще граждане намекают Путину, нельзя ли найти какую-нибудь договоренность с Лондоном, чтобы он выдал этих сбежавших вместе с деньгами, которые они уворовали ото всех этих замечательных проектов, которыми так гордится наш премьер?

У нас рекорд в рождаемости, — говорит Путин.

"В 2008 году, объявленном Годом семьи, у нас родился 1 млн 717 тыс. детей — самый высокий показатель с начала 90-х годов", — заявил премьер России в Госдуме.

А мы видим, что страна оказалась не готова к этому витку рождаемости. Ведь в России дети родились в крупных городах: в Москве, например, в детский сад ребенка не устроить. Власть столько лет готовила для народа крематории, а тут, понимаешь, рождаемость повысилась. И где? В крупных городах. Как некстати!

Кроме Москвы и Питера, рождаемость повысилась на Северном Кавказе. Иллюзия рождаемости в России сохраняется за счет горного населения Северного Кавказа. Директор региональной программы НИСП Наталья Зубаревич указывает на то, что иллюзия демографического запаса в России за счет Северного Кавказа также скоро рухнет. Когда население горных аулов переедет в города, они перестанут рожать по десятку детей. И У России вообще не остается внутренних демографических ресурсов. Центрами притяжения миграции в стране являются Москва (60%) и Санкт-Петербург (18%). И все попытки государства заселить восточные пределы страны оборачиваются пустой тратой средств.

Что касается продолжительности жизни в России, то, как отмечают западные аналитики, ожидаемая продолжительность жизни российских мужчин составляет сегодня 58,9 года и находится ниже уровня таких стран, как Бангладеш, Непал, а также Пакистан и Китай. Если в 1964 году, отметила австрийская газета Der Standart, продолжительность жизни мужчин СССР отличалась от того же показателя в США всего на 1,9 года, то сейчас это уже 16 лет.

Успехи, наверное, у Путина и его правительства есть. Он говорит о том, что у нашей страны самая низкая задолженность перед мировыми кредитными организациями. А у развитых западных стран она гораздо больше. Однако там почему-то живут дольше и лучше. Несмотря на зависимость.

Почему мы, народ, не видим этих свершений? Да, мы отвыкли смотреть в небо. Нас приучили быть критичными и практичными. И на земле для нас – непаханое поле проблем, которым мы не устаем удивляться.

А видим мы следующее: повышение тарифов на ЖКХ, безо всякого улучшения обслуживания. В некоторых регионах плата за жилье гораздо выше, чем пенсия, которую получает человек или даже зарплата целой семьи. И это потому, что сфера ЖКХ стала дойной коровой чиновничества, которое доит и доит народ.


Мы видим, что матерям-одиночкам, которых в нашей стране становится все больше, нечем кормить детей, нечем платить за жилье, а государство, вместо того, чтобы матерям помогать, отнимает у них детей и отдает в детские дома.

Мы видим повышение цен на продукты питания первой необходимости: на гречку – в разы (в некоторых магазинах 700-граммовый пакетик стоит 120 рублей), на картофель – вдвое, на мясо, на рыбу, на сыр, на масло и далее по списку.

Видим повышение цен на бензин. Сейчас он стоит уже почти доллар за литр. Ну, мы все знаем, что в нефтедобывающих странах бензин стоит копейки. Везде, кроме России. А бензин – это составляющая в каждом продукте, который производится. И цена бензина все растет и растет, и правительство Путина взирает на этот процесс с беспомощностью.

Видим регулярные попытки зажать свободу слова в Интернете.

Видим огромное число жуликов, которых почему-то называют элитой, которое регулярно отбывает жить на берега туманного Альбиона, предварительно покрасовавшись в списке Форбса.

Видим, что проблема Северного Кавказа никак не решается. Денег туда отгружают все больше, но желающих приехать в Москву и взорвать себя в метро не становится меньше.

Видим следствия реформы образования: ЕГЭ открыло шлюзы безграмотным подросткам, предоставившим результаты якобы блестяще сданного в своем регионе Единого государственного экзамена, для поступления в лучшие ВУЗы страны. Да и сами «лучшие ВУЗы» уже далеко не лучшие.

Видим коллапс российской науки, которая в корчах умирает.

Видим торжество олигархов, которые предлагают сделать труд в России рабским, ввести 60-часовую неделю, отнять гарантии, предоставляемые Трудовым кодексом и взять равнение на колониальный стиль взаимоотношения с наемными рабочими. Так дешевле. Это позволит нашим сырьевым товарам конкурировать на рынке сырьевых товаров из рабских стран.

Видим разваливающуюся медицину, которую министра Голикова хочет сделать «самоокупаемой». Хочет она жать деньги из больного, хочет, чтобы больного разводили на деньги, водили бы по кругу исследований, выписывали бы побольше арбидола…

Видим глупейшее телевидение.


Видим подростков, пьющих пиво на улицах, которое рекламирует глупейшее телевидение.

Видим 50 000 «Наших», которые имитируют борьбу с коррупцией на улицах Москвы, даже не зная, как пишется это слово.

Видим коррупционеров, которые ездят с мигалками по встречках Подмосковья и Москвы, сшибая другие автомобили.

Видим разваливающуюся энергетику, которая подверглась бестолковой реформе Чубайса.

Видим, что процветают только торговцы пивом.

Видим много.

А когда слушаем Путина, просто плачем от умиления, под воздействием невольно пришедшей мысли: не следует верить глазам своим – надо слушать вождя, и все пройдет. Путин говорил о социальном государстве. Оно у нас есть. Так сказал Путин.

Но дело-то не в когнитивном диссонансе, который разрывает мозг, дело даже не в несовпадении увиденного и услышанного. А дело – в будущем.

Одновременно с отчетом Путина под крышей Госдумы, по СМИ все обсуждают таинственную «Программу-2020», которую в данный момент разрабатывает весь интеллектуальный состав РФ. 21 рабочая группа пишет портрет будущей России. Многие хотели бы посмотреть, что же там в этой будущей России? Такая ли она, как описывает Путин. Или Путин – это кто-то вроде Луки из пьесы Горького «На дне»? Помните: «Господа, Если к правде большой мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет человечеству сон золотой». Вот, Лука говорил все то, что люди хотели услышать, и навевал сон золотой. Так и Путин. Его речь построена так, чтобы все остались довольны.

Ему ужасно хлопали парламентарии.

Многие, говорят, приготовили ему острые вопросы. Но…эти вопросы по ТВ не показали. Зачем? Ведь все так прекрасно!


спасибо шама, хорошую тему завел http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/doklad_putina_pro_kakuyu_stranu_on_govoril/#cut


Цитировать — Сообщение №65
25 апреля 2011 года
00
Цитата: Земляк
спасибо шама, хорошую тему завел http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/doklad_putina_pro_kakuyu_stranu_on_govoril/#cut


Меня не посадют?


Цитировать — Сообщение №66
25 апреля 2011 года
00
Цитата: schaman
...............
Эти же могут хоть както тряхануть болото.



Цитата: schaman
................
КПРФ - все равно не победит. Но то что гемор с "падением доверия" регион получит - это тоно. Чьито жопы продырявят за это... ОСтальные дай бог щевелица начнут.
.......................



[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Вы не считаете КПРФ частью “болота”!:)[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №67
25 апреля 2011 года
00
Цитата: Mickey
по мне что едро, что коммуняки - одна куйня. а народу все время надо того чего нет. Были коммуняки - хотели джЫнс и плэйбоя демократии. пришли демократы, захотели комунизьма. я короче клал на обе эти шоблы.



http://www.yapfiles.ru/show/191539/f967d5ec3aa3102f2a3344d5a4e02179.mp3.html


Цитировать — Сообщение №68
25 апреля 2011 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Вы не считаете КПРФ частью “болота”!:)[/COLOR][/FONT]



я б сказал это другой его край


Цитировать — Сообщение №69
25 апреля 2011 года
00
оппозиция на то и оппозиция что бы оппозиционировать.

Цитировать — Сообщение №70
25 апреля 2011 года
00
Цитата: Waldemar
оппозиция на то и оппозиция что бы оппозиционировать.



оппозиция оппозиционировала, оппозиционировала даневоппозиционировала.


Цитировать — Сообщение №71
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.