"вежливые" таксисты 500 000

02 декабря 2010 года
00
собственно вряд ли для всех это новость. но лично меня зацепило!
мороз. опаздываю. в общем вызвала такси - как обычно в последнее время 500 000. вышла стою. стою дальше.стою еще дальше.. позвонила. девушка нахамила - мол не могу я так долго ждать, он уже едет, а я тут такая названиваю. окееей. жду. перезваниваю синими пальцами - говорит - отпустили водителя. нормально!
тут я уже вовсюда опоздала. вызываю другое такси. что вполне резонно.
смотрю мчится что-то зеленое и советское с лицом кавказской национальности внутри. подхожу - не за мной ли случайно - спрашиваю адрес, по кот. его вызвали. он мямлит что-то - что не ко мне он. стоюю! тут он - высовывается - говорит адрес говори! отвечаю я ему - мол не вас я вызывала. точнее первый раз вас, но отпустили ваши диспетчера водителя. и не приехали вообще никто. а тут вдруг образовался.
у меня другое такси уже. уезжает.
стою жду.
смотрю снова преследует меня эта бешеная зеленая "шестерина". вылезает ОНО и говорит мне -точнее кричит да так требовательно - плати минемалку!! совершенно ошарашено отвечаю я - простите, за что?!
он опять - плати! далее - такие маты и что-то типа угроз в матерной форме касательно моей "девичьей" натуры, что мне пришлось поспешно уносить ноги от такой машины. это был день!!! во дворе! где полно народу.

в общем к чему вся эта терада!!
МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, вызывая 500 000 имейте ввиду такой СЕРВИС, за ваши деньги вас заставят подождать, потом - пока вы не посинеете от холода он соизволит явиться потребовать денег и еще услуг ваших "девичьих", повторюсь я!!
ДА! я ,разумеется, узнала позывной такого классного водителя - 023.
диспетчера не очень то охотно хотят доводить это до сведения начальства. как оказалось. .


в наше время ОДНИХ ТАКСИСТОВ мы получаем сервис за наши деньги вот именно такого характера!

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ведь это в дневное время так себя вести, представьте ночь.

ТАКСИ 5 00000 . позывной - 023. ЗЕЛЕНАЯ ШЕСТЕРКА. номера машины ,к сожалению( от испуга видимо) не запомнила)
02 декабря 2010 года
00
Позывной обычно номер машины=) Хотя хз у нас город таксистов, стеклопакетов и стальных дверей=)

Цитировать — Сообщение №2
02 декабря 2010 года
00
объедините, пожалуйста, эту тему с этой

Цитировать — Сообщение №3
02 декабря 2010 года
00
Цитата: kaete
собственно вряд ли для всех это новость. но лично меня зацепило!
мороз. опаздываю. в общем вызвала такси - как обычно в последнее время 500 000. вышла стою. стою дальше.стою еще дальше.. позвонила. девушка нахамила - мол не могу я так долго ждать, он уже едет, а я тут такая названиваю. окееей. жду. перезваниваю синими пальцами - говорит - отпустили водителя. нормально!
тут я уже вовсюда опоздала. вызываю другое такси. что вполне резонно.
смотрю мчится что-то зеленое и советское с лицом кавказской национальности внутри. подхожу - не за мной ли случайно - спрашиваю адрес, по кот. его вызвали. он мямлит что-то - что не ко мне он. стоюю! тут он - высовывается - говорит адрес говори! отвечаю я ему - мол не вас я вызывала. точнее первый раз вас, но отпустили ваши диспетчера водителя. и не приехали вообще никто. а тут вдруг образовался.
у меня другое такси уже. уезжает.
стою жду.
смотрю снова преследует меня эта бешеная зеленая "шестерина". вылезает ОНО и говорит мне -точнее кричит да так требовательно - плати минемалку!! совершенно ошарашено отвечаю я - простите, за что?!
он опять - плати! далее - такие маты и что-то типа угроз в матерной форме касательно моей "девичьей" натуры, что мне пришлось поспешно уносить ноги от такой машины. это был день!!! во дворе! где полно народу.

в общем к чему вся эта терада!!
МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, вызывая 500 000 имейте ввиду такой СЕРВИС, за ваши деньги вас заставят подождать, потом - пока вы не посинеете от холода он соизволит явиться потребовать денег и еще услуг ваших "девичьих", повторюсь я!!
ДА! я ,разумеется, узнала позывной такого классного водителя - 023.
диспетчера не очень то охотно хотят доводить это до сведения начальства. как оказалось. .


в наше время ОДНИХ ТАКСИСТОВ мы получаем сервис за наши деньги вот именно такого характера!

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ведь это в дневное время так себя вести, представьте ночь.

ТАКСИ 5 00000 . позывной - 023. ЗЕЛЕНАЯ ШЕСТЕРКА. номера машины ,к сожалению( от испуга видимо) не запомнила)


заказуха?


Цитировать — Сообщение №4
02 декабря 2010 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
заказуха?


С наездом на конкретного водителя - вряд ли. Я вчера пятерочки ждал пол часа на морозе. Сейчас вообще с такси проблемы.


Цитировать — Сообщение №5
02 декабря 2010 года
00
а у них вечно так. когда надо такси - проблема

Цитировать — Сообщение №6
02 декабря 2010 года
00
мхм. не. не заказуха! обидно блин просто. решила тупо пожаловаться)

Цитировать — Сообщение №7
03 декабря 2010 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
заказуха?



Цитата: mike
С наездом на конкретного водителя - вряд ли. Я вчера пятерочки ждал пол часа на морозе. Сейчас вообще с такси проблемы.


Не, вряд ли. Алеша тебе лли не знать, что таксисты с наступлением морозов, новых годов и проч. обычно куеют не по детски. Так что думаю что не гон. Им я думаю проще стоять на месте и за 100-120 руб минимум с места без вызова возить, чем за 60-90 по адресам кататься.


Цитировать — Сообщение №8
03 декабря 2010 года
00
ахха..про оплату и про зиму)))вызвала сеня 700000 нуна было с Коровникова на Ломоносова. грит мне мол это вам обойдется в стольничек. я грю с куя ли? а сеня мол у нашей конторы у всех такая минималка. мол будьте благодарны что ваще приехали. мол благодарные клиенты сами им денег больше дают за то что ваще заказ приняли. на мой вопрос а почему меня диспетчер не предупредил о новшествах, внятного ответа не получила. самая интересная вещь произошла позже, вызвав опять 700000 и доехав с Ломоносова до Московской с меня взяли 80 руб (меньше 100 ваще не помню чтоб довозили). вот такие зимние анамалии)))

Цитировать — Сообщение №9
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Flashman
ахха..про оплату и про зиму)))вызвала сеня 700000 нуна было с Коровникова на Ломоносова. грит мне мол это вам обойдется в стольничек. я грю с куя ли? а сеня мол у нашей конторы у всех такая минималка. мол будьте благодарны что ваще приехали. мол благодарные клиенты сами им денег больше дают за то что ваще заказ приняли. на мой вопрос а почему меня диспетчер не предупредил о новшествах, внятного ответа не получила. самая интересная вещь произошла позже, вызвав опять 700000 и доехав с Ломоносова до Московской с меня взяли 80 руб (меньше 100 ваще не помню чтоб довозили). вот такие зимние анамалии)))


В такую погоду меньше чем обычно это действительно аномалии.
Вообще такси служба/профессия нужная. Но кода они навариваются на катаклизмах, будь то аномальные температуры или взрывы в московском метро, когда таксеры от 3-х тысяч брали, это мерзость....


я таксовать никогда не таксовал, но как-то ехал со Пскова по глухой дороге от Пскова до Боровичей (кто ездил тот поймет), еду - вижу парень с бабой голосуют, чтото типо инстинкта самосохранения срабтало, (не бери на глухих трассах попутчиков, не играй в купе поезда в карты, не бухай один в малознакомой компании) и я проехал дальше.... Проехал с километр, и все думал, блеять, я ведь тоже как-то возвращался-отправлялся (было дело несколько раз) и люди мне помогали.
развернулся, поехал обратно, доехал до них, прыгайте говорю... Дувушку назад посадил, парня спереди. У него на руках живого места не было, все в тюремных табелях о рангах... оказалось в колхоз шли на работу устраиваться. я их через 14 километров высадил.

Это я к чему, - помогайте друг другу, особенно в морозы и праздники, если есть возможность конечно... бывает тебе совсем не трудно, а человек на поезд опаздывает, а оттуда на самолет...

Всем пис:D


Цитировать — Сообщение №10
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
я их через 14 километров высадил ...



... без вещей, без денег, без одежды :help:


Цитировать — Сообщение №11
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Flashman
....


Лишнее подтверждение закона сохранения бабла энергии. :) Итого на две поездки ушло 180, по 90 руб. за поездку. :)

У меня тоже непонятки иногда бывают: например, еду в вип-клуб, неважно на какой таксе, туда - 100, обратно (бухого) - 80. Где логика?


Цитировать — Сообщение №12
03 декабря 2010 года
00
ух ты

Цитировать — Сообщение №13
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
Дувушку назад посадил, парня спереди. У него на руках живого места не было, все в тюремных табелях о рангах... оказалось в колхоз шли на работу устраиваться. я их через 14 километров высадил.



была бы у тебя тачка покруче...щас бы не писал...точна те грю...

верить никаму нельзя


Цитировать — Сообщение №14
03 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
верить никаму нельзя


+много. Даже себе.


Цитировать — Сообщение №15
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Trokov
+много. Даже себе.



себе в первую очередь


Цитировать — Сообщение №16
03 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
была бы у тебя тачка покруче...щас бы не писал...точна те грю...

верить никаму нельзя



знаешь, $corp, не нужна тебе такая машина, брат ©


Цитировать — Сообщение №17
03 декабря 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
знаешь, $corp, не нужна тебе такая машина, брат ©



да мне и ездить то некогда...ведь в интернете опять ктото не прав (с)


Цитировать — Сообщение №18
03 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
была бы у тебя тачка покруче...щас бы не писал...точна те грю...

верить никаму нельзя


я оптимист. А еще я тогда подумал как наверное херово идти пешком далеко когда тебя никто не подвозит. а еще вспомнил всех Людей который меня и тогда еще будущую мою супругу в 2001-м в краснодарском крае подвозил когда мы 300 км автостопом добирались до своих, потому что денег не было.


Цитировать — Сообщение №19
04 декабря 2010 года
00
Цитата: Trokov
У меня тоже непонятки иногда бывают: например, еду в вип-клуб, неважно на какой таксе, туда - 100, обратно (бухого) - 80. Где логика?


Почти такое бывает, пару недель назад от меджика до студенческой за 55 добрался (не совсем трезвый) - а нех.. было правила нарушать... сел в общем, спрашиваю: за 100 до студенческой доедем? Таксер говрит поехали, а потмом говорит ну скока получится, а у меня в кармане осталось два по 50р+мелочь. И таксер начал жестко правила нарушать, на колмовский с левого ряда поворачивал, при том, что а с правого тожее на мост ехали. Потом почти всю Парковую ехал по встречке. В общем недовез 200 метров - говорит выходите- на сотку вы уже проехали!!!!!!!!!!!!!!. Говорю ему до магазина Максим довези 5 руб. доплачу, довозит - говорит с тебя 110. Я был очень зол, ведь договорились на 100. В итоге дал ему 50+5 руб за то, что до магазина довез , таксер был очень недоволен. Потом купил еще одно Невское и пошел спать


Цитировать — Сообщение №20
04 декабря 2010 года
00
хороший магазин Максим....

Цитировать — Сообщение №21
04 декабря 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
хороший магазин Максим....



бль, действительно, хороший)))
Сейчас прочитал, и офигел чутка
Но случай такой был


Цитировать — Сообщение №22
23 января 2011 года
00
20.01.2011 вызвала такси 700000. Стою, жду, перезваниваю диспетчеру, скажите номер машины, что за мной приедет, а то я бегаю за всеми машинами, а они(овцы) видите ли такой услуги не предоставляют. "Спасибо" водителю - всю дорогу случала о его взглядах на жизнь, политику и хз знает что еще. Это в услуги входит? Я такси вызвала, потому что тороплюсь, а он весь такой "вежливый водитель" всех пропускает из карманов выехать. БУДУ ЕЗДИТЬ НА АВТОБУСЕ.

Цитировать — Сообщение №23
23 января 2011 года
00
Никуя не шарите. Как ездил, так и буду ездить на них. Для инфы: у них номеров несколько. Сам перезваниваю узнаю поехало ли авто за мной. Если нет, с остоновки тачку снимаю. Доволен. Езжу с их появления, более 7 лет. От голоса диспетчера всегда радуясь, да и гонки у них путевые.

Цитировать — Сообщение №24
23 января 2011 года
00
после разговора с диспечером..десять минут проходит, нету такси вызываю другое . Кто первый приезжает того и тапки. правдо всегда отзваниваюсь в таксопарк который неприехал...мол не нужно, извените. Я оплачиваю данную услугу я диктую требования. Ето сфера обслуживание везде так. А за свои кровные еще и подстраиваться подкогото етоне мое.
Оля, один раз в такси "сел со становки в экипаж" проехали 3с комейками..таксер ухмыляесь грит СТООооо...я грю с чего ей то лубезный?? а у нас такие правила, мол вит он...и нервно настаивает....я мол, я не вкурсах...давай диспечуру наберем...он чтото пытался донее "достучатся" после пяти минут я дал 70 и вышел из таксо

Цитировать — Сообщение №25
04 февраля 2011 года
00
Очень жаль, что для того чтобы попасть в такси нужна только машина.
__________________

гдз

Цитировать — Сообщение №26
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.