Супер инструктор или школа выживания для учеников

26 августа 2010 года
00
Иду домой с работы, дохожу до перекрёстка Мерецкова-Прусская, там пешеходный переход. По переходу как всегда шлёпаются люди дружной гурьбой, а перед перекрёстком остановилась учебная пятёрка. И женщина какая то с ребёнком замешкалась и по-быстрому пытается пересечь перекрёсток. Я чё то затупил с плеером, как то под дождём он не любит работать, ну и не стал в торопях перебегать. Сзади учебки ехала 14, вся тонирована полная людей с юга. Видимо люди горячие и начали сигналить, чтобы учебка шевелилось, а той деваться то некуда, женщина с ребёнком шлёпается, да ещё и ученик за рулём, куда он там сорвется. Я в это время стою как раз перед перекрёстком и вижу, как инструктор что то буркнул ученику, типа: "Не бзди, делай как я!" и высовывает средний палец в окно! В 14 сразу начинается кипишь, аж тачка заходила ходуном. Видимо, начали обсуждать, как лучше замариновать инструктора на шашлык.
Как только освободился перекрёсток, толпа авто двинулась вперёд, но 14, с горячими людьми, быстренько подрезала 5ку и оттуда вылазят 3 джигита! По их движению было видно, что не руку жать идут. Кто начал пинать машину, кто пытаться бить стёкла, кто то начал мутузить инструктора, некоторые пытались напихать ученику, но тот закрыл все окнал и начал отстёгивать ремень, дабы быстренько сдриснуть с машины если будет все серьёзно.
Недалеко была авария, перекрёсток Прусской и Десятинной, там газель с кем то столкнулась и стояли ДПС-ники.
Услышав разъярённые сигналы автомобилей, которые не могли проехать из-за того, что "южане" учили ездить инструктора по понятиям, ДПС подоспели и отбили иструктора, те уехали. Начали разбиратся с задирами, ну а им всё пофиг, начали пихать инспекторов, типа, чё лезете, когда дяди разговаривают правильно!
Вот на этом месте я зашёл в магазин.
Выхожу, они запизивают одного "горячего" в машину и к месту "танцев" подъезжает ещё 2 машины ДПС, тут же подъезжает девятка, какая то классика, то же с южанами...
Мараль:
южанам: на 14 были Питерские номера, так вот, какова х*ра диктовать правила не у себя в городе? Привыкли ездить по понятиям, ездейте у себя в городе как хотите, сигнальте, мигайте, пердите в окна, меня это не волнует, как и большинство граждан, которые проживают тут. Из-за этой фигни встала куча машин и даже автобус, в котором люди, наверное, торопились домой.
инструктору: и чему же ты учишь? если нервный, и тебя раздражают сигналы неминяемых, выбери спокойную работу, например, грузчика подушек.
Всё, я закончил.
26 августа 2010 года
00
Цитата: Misterleks
правильно!
Вот на этом месте я зашёл в магазин.
Выхожу,



на этом месте я мысль потерял...:smoker:


Цитировать — Сообщение №2
26 августа 2010 года
00
Цитата: $corp
на этом месте я мысль потерял...:smoker:



Да я там чайку купил, колбаски... жена попросила.
Думал, что не стоит писать :)


Цитировать — Сообщение №3
26 августа 2010 года
00
Цитата: Misterleks
Да я там чайку купил, колбаски... жена попросила.
Думал, что не стоит писать :)



аааа...спасибо...

так и думал что "за пожрать $хадил"...


Цитировать — Сообщение №4
26 августа 2010 года
00
Цитата: Misterleks
...Вот на этом месте я зашёл в магазин...



Дружище, ты зачем это все нам рассказал? Чтобы мы тебе посочувствовали, какая у нас жизнь хреновая и как борзеют зверьки? Ну так нужно было раньше в магазин заходить, а не смотреть, как "южане" (с) дубасят твоих соотечественников. Правильно, нахрена вмешиваться, лучше поглазеть, да в магаз свалить. Все правильно сделал (с).


Цитировать — Сообщение №5
26 августа 2010 года
00
Эээ нет, я подходил, но меня "вежливо" попросили уйти, и не мешать работать! Эти "южные" дяди, вернее один из них, раза в 2 больше меня, а у меня ребёнок, нужно мне это, когда рядом официальные представители закона (ДПС).

Цитировать — Сообщение №6
26 августа 2010 года
00
Видел как гаишники обезьяну запихивали на заднее сиденье машины ДПС.

Цитировать — Сообщение №7
26 августа 2010 года
00
Цитата: KOT
Видел как гаишники обезьяну запихивали на заднее сиденье машины ДПС.



Он хотел смотать, вылез с заднего места и с помощью дружков хотел срулить, но повезло, что водитель ДПС был здоровее их всех, он и помог заломать его и запихать!

P.S. и не надо писать, что почему я не супергерой и не убил их всех, просто я живу напротив этого места!
Да к тому же я был уставший после работы :)


Цитировать — Сообщение №8
26 августа 2010 года
00
я считаю инструктор все правильно сделал, было правда лучше еслиб он напихал за шеку всем

Цитировать — Сообщение №9
26 августа 2010 года
00
Цитата: a4n
я считаю инструктор все правильно сделал, было правда лучше еслиб он напихал за шеку всем



Я тоже так считаю, но можно и культурнее это сделать. Если заметить, я никого не обвиняю, просто читаю эту ситуацию со стороны, как я её видел.


Цитировать — Сообщение №10
26 августа 2010 года
00
А вдруг у "торопыжек" жена рожала, а по встречке махнуть кошелёк религия не позволила?

Цитировать — Сообщение №11
26 августа 2010 года
00
Цитата: Trokov
А вдруг у "торопыжек" жена рожала, а по встречке махнуть кошелёк религия не позволила?



Они, по моему мнению, были бухие... заметно было... да к тому же, их задержали ДПС, примерно на 1,5 часов на улице.. что дальше было, х.з.


Цитировать — Сообщение №12
26 августа 2010 года
00
не хватало парня са свирелью. Он бы всем навалял люлей.

Цитировать — Сообщение №13
26 августа 2010 года
00
"Фак" инструктор зря показал - мальчишество, тем более, никто его не подрезал, не подверг опасности, так сказать.

А зверьки и среди своих есть. Тем более что с этих джигитов взять - бухие, еще и с пальм недавно послезали.

Цитировать — Сообщение №14
26 августа 2010 года
00
Цитата: Звездочет
Дружище, ты зачем это все нам рассказал? Чтобы мы тебе посочувствовали, какая у нас жизнь хреновая и как борзеют зверьки? Ну так нужно было раньше в магазин заходить, а не смотреть, как "южане" (с) дубасят твоих соотечественников. Правильно, нахрена вмешиваться, лучше поглазеть, да в магаз свалить. Все правильно сделал (с).


Конечно Леха. Это ты правильно его пожурил. Правильнее+ПО РУССКИ+ПО ПАЦАНСКИ было бы получить 3,14зды вступаясь за мудака который куче чурок фак показывает.
Все правильно ты Леха сказал (с)
Показывая фак, будь готов что тебе его, тебе же в жопу и засунут. Не готов? Не показывай. + этот дебил еще и ученика под 3,14здюли ни за *уй собачий подставил.
Ну а чурбаны....Не братья они нам. у и далее по тексту.


Цитировать — Сообщение №15
27 августа 2010 года
00
Пробаяню, но, видимо, только так с ними надо:

[youtube]RBjM7Gi9nN0[/youtube]

Цитировать — Сообщение №16
27 августа 2010 года
00
Цитата: Misterleks
и к месту "танцев" подъезжает ещё 2 машины ДПС, тут же подъезжает девятка, какая то классика, то же с южанами...


Совсем распоясались, правильным бы было чтобы следующим подъехал автобус с омоном и всех горячих южных парней отвезли бы охладиться в обезьянник.


Цитировать — Сообщение №17
27 августа 2010 года
00
Ну типичная ситуация в рашке - многосерийка "Встреча долбо.обов на дороге". Один факи в окна показывает, вместо того чтобы показать нормальный пример ученику, другие в очередной раз показали свой "горачий кроф", который горячеет почему-то исключительно в компаниях от 2-3 человек и выше, но это уже видимо из курса химии что-то...

Цитировать — Сообщение №18
27 августа 2010 года
00
инструктор - мудак

Цитировать — Сообщение №19
27 августа 2010 года
00
а я всегда грил: когда нить ,комунитть пальцы то пообломают.. ггг

Цитировать — Сообщение №20
27 августа 2010 года
00
из топа для себя подчеркнул:
инструктор-мудило, чурки-говно, кароч все молодцы, чо

Цитировать — Сообщение №21
27 августа 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
из топа для себя подчеркнул:
инструктор-мудило, чурки-говно, кароч все молодцы, чо


Гаишники молодцы, забыл сказать :)


Цитировать — Сообщение №22
27 августа 2010 года
00
Да, кстати, действительно молодцы.

Цитировать — Сообщение №23
27 августа 2010 года
00
[SIZE="7"][COLOR="Red"][CENTER][FONT="Verdana"]всем жрать витаминки(ц)[/FONT][/CENTER][/COLOR][/SIZE]

Цитировать — Сообщение №24
27 августа 2010 года
00
витаминки - прошлый век...

ща 3D в киноцентре откроют...нипайду ниразу...

Цитировать — Сообщение №25
27 августа 2010 года
00
Цитата: $corp
витаминки - прошлый век...

ща 3D в киноцентре откроют...нипайду ниразу...



дык куле..куда уж тебе..там тридэ ачки толька на два глаза, чо...


Цитировать — Сообщение №26
28 августа 2010 года
00
Цитата: Mickey
Конечно Леха. Это ты правильно его пожурил. Правильнее+ПО РУССКИ+ПО ПАЦАНСКИ было бы получить 3,14зды вступаясь за мудака который куче чурок фак показывает.
Все правильно ты Леха сказал (с)
Показывая фак, будь готов что тебе его, тебе же в жопу и засунут. Не готов? Не показывай. + этот дебил еще и ученика под 3,14здюли ни за *уй собачий подставил.
Ну а чурбаны....Не братья они нам. у и далее по тексту.



Не, не, не Макс, не путай теплое с мягким. Просто представь ситуевину с противоположным знаком. В любой чуркменской республике, после показанного фака из машины вылезают пьяные русские и начинают 3,14здить чуркменского инструктора... Продолжать нужно? Вот именно это я и имел в виду :)


Цитировать — Сообщение №27
28 августа 2010 года
00
И, пардон, всего лишь двадцать лет назад такая ситуевина даже не возникла бы. Потому что чучмеки просто-напросто побоялись бы посигналить даже. А сейчас чего, можно на глазах у всех кого хошь отметелить, и хер кто поддержит, если чо.

Цитировать — Сообщение №28
29 августа 2010 года
00
подобная ситуация была с моим отцом,только он фак никому не показывал,а чуркам сзади показалось что он типо пдд не соблюдает,и решили прям посреди дороги остановиь его тачку и объяснить как нужно ездить,пи**расы,на костер
и хоть бы один остановился...

Цитировать — Сообщение №29
30 августа 2010 года
00
Цитата: Misterleks
Мараль:
южанам: на 14 были Питерские номера, так вот, какова х*ра диктовать правила не у себя в городе? Привыкли ездить по понятиям, ездейте у себя в городе как хотите, сигнальте, мигайте, пердите в окна, меня это не волнует, как и большинство граждан, которые проживают тут.



При этом желательно, чтобы под "у себя в городе" понимался Баку или Ташкент, а не СПб.


Цитировать — Сообщение №30
30 августа 2010 года
00
Цитата: DeeMass
Пробаяню, но, видимо, только так с ними надо:

[youtube]RBjM7Gi9nN0[/youtube]


Кстати, этот эпизод из телевизионной версии фильма уже вырезан. Толерасты гребаные.


Цитировать — Сообщение №31
30 августа 2010 года
00
Цитата: Албанетс
Кстати, этот эпизод из телевизионной версии фильма уже вырезан. Толерасты гребаные.


Уже?
Смотрел несколько месяцев назад, по "tv1000 русское кино", вырезано не было.


Цитировать — Сообщение №32
30 августа 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
Уже?
Смотрел несколько месяцев назад, по "tv1000 русское кино", вырезано не было.


Смотрел тоже мельком весной, чтоле - по пятому каналу питерскому - уже не было, я тогда специально дождался, так как это один из любимых эпизодов в фильме.


Цитировать — Сообщение №33
30 августа 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
Уже?
Смотрел несколько месяцев назад, по "tv1000 русское кино", вырезано не было.



Цитата: Албанетс
Смотрел тоже мельком весной, чтоле - по пятому каналу питерскому - уже не было, я тогда специально дождался, так как это один из любимых эпизодов в фильме.


это зависит от канала. На орт вырезают, на рен-тв не вырезают:
"Не брат ты мне, гнида черножопая" Брат
"Плывите ихтиандры куевы" ДМБ
"Сказочный долбо*б" Даун-хаус.


Цитировать — Сообщение №34
30 августа 2010 года
00
Гонзо, а для тебя сняли вторую часть:

[youtube]F-S1IUiRXZc&feature=related[/youtube]

Цитировать — Сообщение №35
31 августа 2010 года
00
Цитата: Mickey
Гонзо, а для тебя сняли вторую часть:

[youtube]F-S1IUiRXZc&feature=related[/youtube]



Жаль последних пары секунд не хватает: «долбаные нигеры» ©


Цитировать — Сообщение №36
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.