Окуловка

02 мая 2010 года
00
Привет!!! 8 мая в районе 12 часов поеду в Окуловку. Возьму 2-3 человек. Вместе веселее!!!
02 мая 2010 года
00
Бери больше народа, ****юлей на всех хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №2
02 мая 2010 года
00
Цитата: Scorpioshka
Ой!Забери Обломова пожалуйста.Давно человек на родине не был.

Нет, милочка, следующий раз я в октябре-ноябре запланировал, как раз тогда, когда к вам с "дружеским" обменом опять наведаюсь. Пусть этот хмырь самостоятельно без гидов дорогу ищет. Могу сказать для справки, как только въедет в пределы окуловского района, пусть на всех сразу не бросается, а то ему и рот открыть не дадут, не станут выслушивать цель его визита (типа там цветы возложить защитникам отечества)!


Цитировать — Сообщение №3
02 мая 2010 года
00
Цитата: Scorpioshka
1.Я тебе не милочка
2.В другой теме написал что уже давно у нас проживаешь,а тут что к нам с визитом.Определись хоть уже.
3.Была в Окуловке.Ужасное поселение.И кому там никадываться то?Алкашня одна.А остальная гопота серьёзней пачки "Беломора" ничего в руках не держала.

Ой солнышко!!!(не знаю как тебя склонять)

Вы видимо по незнанию из Новгорода выехать не смогли, поэтому вам так знакома оказалась местная публика (типа там гопота)!
А то, что я Костика соседом назвал, так это ради его успокоения, а то он все коленки до крови стёр в поисках моего месторасположения на карте мира. Интересно, а что он станет делать, если я его ещё дальше пошлю, например в Биробиджан? Сколько ему корячится придётся в таком случае?:confused:


Цитировать — Сообщение №4
02 мая 2010 года
00
Цитата: Scorpioshka
1.Я тебе не милочка
2.В другой теме написал что уже давно у нас проживаешь,а тут что к нам с визитом.Определись хоть уже.
3.Была в Окуловке.Ужасное поселение.И кому там никадываться то?Алкашня одна.А остальная гопота серьёзней пачки "Беломора" ничего в руках не держала.



Да забей ты на этого недоноска. Не порти себе настроение и нервы ;) Пусть он сам собой пообщается да подрочит в тишине.


Цитировать — Сообщение №5
02 мая 2010 года
00
Цитата: Scorpioshka
И поверь,очень много где была



Это даже очень заметно!!!!!!!!!!!!!!!:small:
Я тебе сочувствую!!!!!!!!!!!!:small:


Цитировать — Сообщение №6
02 мая 2010 года
00
Цитата: Scorpioshka
Мда....вот один вопрос:ты дурак?


Мне на твой единственный вопрос ответить развёрнуто, или вкратце?:confused:


Цитировать — Сообщение №7
02 мая 2010 года
00
Цитата: Scorpioshka
Ответ на мой вопрос ДА меня вполне устроит



Солнышко!
Как мало тебе для полного счастья надо?! Жаль, что вы не смогли самостоятельно догадаться, что там следует за вашим вопросом слово – НЕТ? Но ничего, если женщина глупа, это полбеды, беда наступает тогда, когда об этом узнают окружающие!


Цитировать — Сообщение №8
02 мая 2010 года
00
есть вопрос - как далеко расположены Боровичи от Окуловки?

Цитировать — Сообщение №9
02 мая 2010 года
00
Цитата: Вадим37
есть вопрос - как далеко расположены Боровичи от Окуловки?



Да там рядом. Километров 40 всего. Так что доберемся... ;)


Цитировать — Сообщение №10
02 мая 2010 года
00
Цитата: Spawn
Да там рядом. Километров 40 всего. Так что доберемся... ;)



понятно.

испасиб! © товарищ Саахов.


Цитировать — Сообщение №11
02 мая 2010 года
00
Вадимыч ето твое реальное лицо ?

Цитировать — Сообщение №12
02 мая 2010 года
00
Цитата: $corp
Вадимыч ето твое реальное лицо ?




Цитировать — Сообщение №13
03 мая 2010 года
00
Цитата: $corp
Вадимыч ето твое реальное лицо ?



не-а-а-а... вот теперь это опять моё настоящее лицо...


Цитировать — Сообщение №14
04 мая 2010 года
00
Реально!!!+555. Тема была про поездку в Окуловку, а не про умственные особенности окружающих... это так для напоминания.

Цитировать — Сообщение №15
04 мая 2010 года
00
Цитата: totelaris
Реально!!!+555. Тема была про поездку в Окуловку, а не про умственные особенности окружающих... это так для напоминания.



Ну у нас есть был тут один особоодарённый персонаж. Развёл тут демагогию, не обращай внимания... :)


Цитировать — Сообщение №16
05 мая 2010 года
00
Мы все талантливы, только каждый в своей области...
В ответ Scorpioshke, Окуловка это клево. Там такие красивые озера, леса.
Человек видит то, что хочет увидеть, а по сему очень странно что Вы увидели только гопоту и беломор...

Цитировать — Сообщение №17
05 мая 2010 года
00
согласен...если проехать саму окуловку то там места...даже с дороги видна

Цитировать — Сообщение №18
21 мая 2010 года
00
Съездил великолепно!!! Гопники окуловские просто супер. Водкой напоили, на машине прокатили, шашлыками накормили...Отдохнул душой и телом.

Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.