ДТП

02 ноября 2012 года
00
На Фрунзы тире Конюхова 2 иномарки встретились, еле объехал, одна тачка столб снесла, работает автовышка уже.
02 ноября 2012 года
00
фото

Цитировать — Сообщение №2
02 ноября 2012 года
00
я фотик не успел достать)

Цитировать — Сообщение №3
02 ноября 2012 года
00
чо они там маю фрунзу портят сваими машинами

Цитировать — Сообщение №4
02 ноября 2012 года
00
Мля, я сегодня с утра на этом перекрестке уворачивался от дебила выскакивавшего со второстепенной прямо на меня.

Цитировать — Сообщение №5
02 ноября 2012 года
00
Цитата: Mickey
Мля, я сегодня с утра на этом перекрестке уворачивался от дебила выскакивавшего со второстепенной прямо на меня.


Нужно делать равнозначный перекресток. Чтобы оба подкрадывались. Для аварии два дурака нужно будет.


Цитировать — Сообщение №6
02 ноября 2012 года
00
Цитата: mike
Нужно делать равнозначный перекресток. Чтобы оба подкрадывались. Для аварии два дурака нужно будет.


Бгг... Если на этом перекрестке аварии раз в неделю, когда кто-то на главной дороге, а кто-то на второстепенной, представляю сколько будет аварий, когда все будут ехать по главной)))


Цитировать — Сообщение №7
02 ноября 2012 года
00
я там всигда сцу,то спаркоджигиты,то блонди с трехдневными правами летят со второстепенной,всигда притормаживаю,хоть и па главной...а то ищо и сцуко Скорп крышки с люков пописдит

Цитировать — Сообщение №8
02 ноября 2012 года
00
йобанные силы...

Цитировать — Сообщение №9
02 ноября 2012 года
00
этот перекресток проклят.

справа стоят, слева стоят у края перекрестка припарковынне, выезжаешь крадучись со второстепенки, проезжаешь по главной сцыкуя

Цитировать — Сообщение №10
02 ноября 2012 года
00
Цитата: lubitel vazov
йобанные силы...



вот вот я как раз об этом


Цитировать — Сообщение №11
02 ноября 2012 года
00
Цитата: Doby Rush
этот перекресток проклят.

справа стоят, слева стоят у края перекрестка припарковынне, выезжаешь крадучись со второстепенки, проезжаешь по главной сцыкуя



вся страна проклята походу...


Цитировать — Сообщение №12
02 ноября 2012 года
00
кстати пра люки

стал слышать в паследнее время голоса такой звук как будто люк приоткрыт тама, либо ето гонщеги прыгают на лежащщем палицесскам

я канешна с р е д н е с т а т и с т и ч е с к и й г ра жда н и н и по версии фкантакте, и с ф онариком ево закрывать не собираюсь ради афталюбителей, но все же интересна

Цитировать — Сообщение №13
02 ноября 2012 года
00
Цитата: $corp
кстати пра люки

стал слышать в паследнее время голоса такой звук как будто люк приоткрыт тама, либо ето гонщеги прыгают на лежащщем палицесскам

я канешна с р е д н е с т а т и с т и ч е с к и й г ра жда н и н и по версии фкантакте, и с ф онариком ево закрывать не собираюсь ради афталюбителей, но все же интересна



мож я? ехал не успел сбросить скорость перед полицаем, грохнуло нехило


Цитировать — Сообщение №14
02 ноября 2012 года
00
Цитата: $corp
кстати пра люки

стал слышать в паследнее время голоса такой звук как будто люк приоткрыт тама, либо ето гонщеги прыгают на лежащщем палицесскам

я канешна с р е д н е с т а т и с т и ч е с к и й г ра жда н и н и по версии фкантакте, и с ф онариком ево закрывать не собираюсь ради афталюбителей, но все же интересна



судя по слышимости звуков марсеанская база где-то неподалеку :smoker:


Цитировать — Сообщение №15
02 ноября 2012 года
00
перекрёсток нада освяяятить , церкофь и свяященника с кадилом и жезлом поставить

Цитировать — Сообщение №16
02 ноября 2012 года
00
Цитата: lin
перекрёсток нада освяяятить , церкофь и свяященника с кадилом и жезлом поставить



яя.


Цитировать — Сообщение №17
02 ноября 2012 года
00
Цитата: Doby Rush
судя по слышимости звуков марсеанская база где-то неподалеку :smoker:



там вся фрунза ети звуки слышит

значит паходу палицейский вам падвеску портит на скорости


Цитировать — Сообщение №18
02 ноября 2012 года
00
Цитата: L.Flynt
я там всигда сцу,


А я езжу там, и думаю, кто это там все время ссыт? А это Флинт. Терь ясно...


Цитировать — Сообщение №19
02 ноября 2012 года
00
Цитата: Mickey
А я езжу там, и думаю, кто это там все время ссыт? А это Флинт. Терь ясно...



То есть живёт Скорп, а ссыт Флинт? Нииипаняяятнааа...


Цитировать — Сообщение №20
02 ноября 2012 года
00
Цитата: Demon of Earth
То есть живёт Скорп, а ссыт Флинт? Нииипаняяятнааа...



да ничо непанятнава

проста я ссу там где живу, а Флинт - там где езит


Цитировать — Сообщение №21
02 ноября 2012 года
00
Там надо знаки СТОП повесить со всех сторон, и еще такие плакаты как на трассе
"Внимание! Аварийно-опасный участок дороги" и лежаков со всех четырех сторон по две штуки

Цитировать — Сообщение №22
02 ноября 2012 года
00
Неужели "тот свет" так привлекателен, что многие так туда спешат. А главное, может рассчитывают на короткую дорогу, а она, ой какой длинной, может оказатся. С положением "в овощи", лет так на "цать".

Цитировать — Сообщение №23
03 ноября 2012 года
00
Цитата: $corp
там вся фрунза ети звуки слышит

значит паходу палицейский вам падвеску портит на скорости



афигеть


Цитировать — Сообщение №24
03 ноября 2012 года
00
Цитата: Славдей
Неужели "тот свет" так привлекателен, что многие так туда спешат. А главное, может рассчитывают на короткую дорогу, а она, ой какой длинной, может оказатся. С положением "в овощи", лет так на "цать".



иногда просто люди задумываются, или что-то другое происходит в их головах - и не понимают, что делают, жмут на газ, не чувствуют скорости, ощущение виртуальной игры


Цитировать — Сообщение №25
03 ноября 2012 года
00
Цитата: Mickey
Бгг... Если на этом перекрестке аварии раз в неделю, когда кто-то на главной дороге, а кто-то на второстепенной, представляю сколько будет аварий, когда все будут ехать по главной)))

Ну это не я придумал. Если аварии и дальше продолжаются, строят круговое движение с двухметровым газоном по центру, как в Хамине: http://goo.gl/maps/oYGjZ


Цитировать — Сообщение №26
03 ноября 2012 года
00
Цитата: $corp
да ничо непанятнава

проста я ссу там где живу, а Флинт - там где езит



буду с Бальшой Мацковскай теперь к Диалогу поворачивать, шоп па сцакам не ездить


Цитировать — Сообщение №27
03 ноября 2012 года
00
Цитата: Doby Rush
судя по слышимости звуков марсеанская база где-то неподалеку :smoker:



Вэф????


Цитировать — Сообщение №28
03 ноября 2012 года
00
Цитата: mike
Ну это не я придумал. Если аварии и дальше продолжаются, строят круговое движение с двухметровым газоном по центру, как в Хамине: http://goo.gl/maps/oYGjZ


Мне тут КЭП подсказывает, что на Т.Фрунзе такой газон будет как раз во весь перекресток, а то и больше)
з.ы. А что делают в Хамине, если аварии продолжаются, после постройки кругового движения с двухметровым газоном по центру? Я просто у нас на кольцах, аварии вижу еще чаще, чем на Фрунзе :D так что боюсь, это не панацея)))


Цитировать — Сообщение №29
06 ноября 2012 года
00
Цитата: mike
Ну это не я придумал. Если аварии и дальше продолжаются, строят круговое движение с двухметровым газоном по центру, как в Хамине: http://goo.gl/maps/oYGjZ



у нас же вроде был официальный ответ местного ГАИ, что в каких-то там ГОСТах диаметр круга не может быть меньше скольких-то там метров. Именно поэтому убрали знак кругового движения у сказки на пересечении Желябова-Мерецкова.

А вообще, думаю скоро к этому придем. Вот занялись пешеходными переходами. Глядишь, к тому времени как нефть кончится и до безопасности ДД на перекрестках доберемся.


Цитировать — Сообщение №30
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.