Вольный купец-подневольный покупатель

26 декабря 2011 года
00
В магазине "Вольный купец" на улице Псковская, рядом с магазином "Полушка"продавцы отдела колбасных изделий самые чистейшие люди на свете в прямом смысле слова. Они выдают покупателям продукцию отдела голыми руками, без пакетов и перчаток пренебрегая нормами санитарии и правилами торговли. Возможно они себя ведут подобным образом так как после посещения туалета полностью омываются святой водой. Сделав замечание продавцу я в ответ услышал- "Ой! а чё!?"
Я считаю что данное заведение должны, вернее просто обязаны посетить сотрудники СЭС. Хотя другие граждане покупатели на столь грубое нарушение не обращали внимания) Обратят потом - когда просрутся))
Уважаемые господа из СЭС, наведите пожалуйста порядок, мы ведь не свиньи и у нас вроде как уже давно не «совок»
:respect:
26 декабря 2011 года
00
Даа,21 век,ёпть

Цитировать — Сообщение №2
26 декабря 2011 года
00
У автора пмс? иначе не могу понять откуда столь разносторонний негатив вышел за 3 минуты(про "Бараны за рулём")

Цитировать — Сообщение №3
27 декабря 2011 года
00
ЭТ у тебя ПМС, смысл писать за хорошее? оно и так видно, а вот недостатки в обществе надо искоренять, "проницательный вы мой"

Цитировать — Сообщение №4
27 декабря 2011 года
00
А про баранов могу сказать одно,что терпят поведение этих баранов, такие же бараны, меня лично они достали- вы можете тупить дальше по полной

Цитировать — Сообщение №5
27 декабря 2011 года
0-1
Цитата: er.net
А про баранов могу сказать одно,что терпят поведение этих баранов, такие же бараны, меня лично они достали- вы можете тупить дальше по полной


а ты не терпишь поведение этих баранов? А что ты делаешь?


Цитировать — Сообщение №6
27 декабря 2011 года
00
Цитата: er.net
В магазине "Вольный купец" на улице Псковская, рядом с магазином "Полушка"продавцы отдела колбасных изделий самые чистейшие люди на свете в прямом смысле слова. Они выдают покупателям продукцию отдела голыми руками, без пакетов и перчаток пренебрегая нормами санитарии и правилами торговли. Возможно они себя ведут подобным образом так как после посещения туалета полностью омываются святой водой. Сделав замечание продавцу я в ответ услышал- "Ой! а чё!?"
Я считаю что данное заведение должны, вернее просто обязаны посетить сотрудники СЭС. Хотя другие граждане покупатели на столь грубое нарушение не обращали внимания) Обратят потом - когда просрутся))
Уважаемые господа из СЭС, наведите пожалуйста порядок, мы ведь не свиньи и у нас вроде как уже давно не «совок»
:respect:



Хз, свежее мясо продают норм. Все в перчатках. БЫло даже так что, филе продали по цене куринных ног и на кассе не заметили подвоха :D


Цитировать — Сообщение №7
27 декабря 2011 года
00
зарплата соответственна- а? чё?; другие, да и эти- там не задерживаются.Проверяют,но по обслуживанию-всё ОК. Есть жалобная книга и Ваши глаза...

Цитировать — Сообщение №8
27 декабря 2011 года
00
Цитата: er.net
В магазине "Вольный купец" на улице Псковская, рядом с магазином "Полушка"продавцы отдела колбасных изделий самые чистейшие люди на свете в прямом смысле слова. Они выдают покупателям продукцию отдела голыми руками, без пакетов и перчаток пренебрегая нормами санитарии и правилами торговли. Возможно они себя ведут подобным образом так как после посещения туалета полностью омываются святой водой. Сделав замечание продавцу я в ответ услышал- "Ой! а чё!?"
Я считаю что данное заведение должны, вернее просто обязаны посетить сотрудники СЭС. Хотя другие граждане покупатели на столь грубое нарушение не обращали внимания) Обратят потом - когда просрутся))
Уважаемые господа из СЭС, наведите пожалуйста порядок, мы ведь не свиньи и у нас вроде как уже давно не «совок»
:respect:



а че тут то писать? во-первых, жалобу в книгу... во-вторых, звонок в общество по защите прав потребителей. называется "сам не делаю, зато других поучу..."...

ПС: на заметку топикстартеру - телефон СЭС 77-31-03.. прежде чем возмущаться - сначала звоним туда, слушаем и запоминаем в какую сторону пошлют, затем пишем отчет на форуме о проделанной работе и сделанных выводах.

А еще лучше писать сразу в блог губернатора, интереснее получится.


Цитировать — Сообщение №9
27 декабря 2011 года
00
В книгу я свои мысли накатал, администратору втык устроил,а за тел СЭС спасибо

Цитировать — Сообщение №10
27 декабря 2011 года
00
они ищо паваротники не включают

Цитировать — Сообщение №11
27 декабря 2011 года
00
когда мясо паркуют тебе в корзину )

Цитировать — Сообщение №12
27 декабря 2011 года
00
Главное украсить хорошо заведение для привлечения клиентов!

Совсем недавно магазин «Вольный купец», расположенный по ул. Псковская, д. 12 был торжественно награжден за победу в номинации "Лучшее новогоднее оформление"

http://www.vnnews.ru/busines/24240-v-velikom-novgorode-nagradili-luchshie-predpriyatiya-torgovli.html

О обслуживании история умалчивает!=)

Цитировать — Сообщение №13
27 декабря 2011 года
00
Цитата: $corp
они ищо паваротники не включают


довели страну, блеять....


Цитировать — Сообщение №14
27 декабря 2011 года
00
Если бы вы знали из чего ту колбасу делают, то вряд ли возмущались бы нащот рук продавцов.

Цитировать — Сообщение №15
27 декабря 2011 года
00
Цитата: warabey
колбасу делают



из уарабьятины


Цитировать — Сообщение №16
27 декабря 2011 года
00
Цитата: $corp
из уарабьятины



масковскай


Цитировать — Сообщение №17
28 декабря 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
масковскай



барадатой


Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.