Не знаю поднималась ли тема:

17 декабря 2011 года
00
На перекрестке (светофоре) у волны (если двигаться в сторону "Т.Ц. РУСЬ" по Санкт-петербургской), поворот налево запрещен, только по будним дням! С 8 до 21 (вроде бы).
Какого [COLOR="Red"][SIZE="7"]Х*Я[/SIZE][/COLOR] мне бибикают каждый раз когда я поворачиваю в сторону океана в выходные дни. Читайте знаки господа хорошие!
17 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
и во второй теме выскажусь, если людям нравится усложнять себе жизнь, то они могут и через Пестово ездить на Чудовскую, - на здоровье. Непонятно только зачем правильные люди с правильного форума, придумывают как бы подна**здеть на тех кто ездит по правилам.



я бы не сказал, что у меня сложная жизнь, хотя под арку от метрики я не езжу, и налево у кея не поворачиваю.

и темы об этом не создаю.


Цитировать — Сообщение №5
17 декабря 2011 года
00
Цитата: RVS
я бы не сказал, что у меня сложная жизнь, хотя под арку от метрики я не езжу, и налево у кея не поворачиваю.

и темы об этом не создаю.


А вот твое желание выискать что-неправильное там где все по правилам, говорит об обратном.


Цитировать — Сообщение №6
17 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
А вот твое желание выискать что-неправильное там где все по правилам, говорит об обратном.



да ну?

я просто из тех людей, которые с Завокзальной повернут направо, а потом развернутся, вместо того, чтобы через три ряда ломиться сразу налево.

хотя это и не запрещено.

но вот поэтому у меня жизнь не сложная.


Цитировать — Сообщение №7
17 декабря 2011 года
00
Цитата: RVS

я просто из тех людей, которые с Завокзальной повернут направо, а потом развернутся, вместо того, чтобы через три ряда ломиться сразу налево.



с этим поаккуратней, одно время на форуме считалось, что те, кто с Колмовской набережной едут не налево по Великой, а направо и после разворачиваются у новобанка - так же вполне себе резиновые изделия номер 2, т.к. мешают тем кто едет сразу налево.


Цитировать — Сообщение №8
17 декабря 2011 года
00
Цитата: maximus
с этим поаккуратней, одно время на форуме считалось, что те, кто с Колмовской набережной едут не налево по Великой, а направо и после разворачиваются у новобанка - так же вполне себе резиновые изделия номер 2, т.к. мешают тем кто едет сразу налево.



ок, учту. обычно я еду направо и разворачиваюсь напротив бывшего ХАРДа :), так как не ищу простых путей.


Цитировать — Сообщение №9
17 декабря 2011 года
00
1. Тема была (месяца 2-3-4 назад).
2. Табличка там под знаком "только прямо" то появлялась, то исчезала. А поскольку у нас многие ездят по памяти, то не сразу доходит когда можно поворачивать, а когда нельзя.
3. Выпейте "Новопассит" и желание писать большими красными буквами пропадет.

Цитировать — Сообщение №10
17 декабря 2011 года
00
Цитата: RVS
ок, учту. обычно я еду направо и разворачиваюсь напротив бывшего ХАРДа :), так как не ищу простых путей.


А через кольцо развернуться не судьба? :D


Цитировать — Сообщение №11
17 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
А через кольцо развернуться не судьба? :D



если приведешь хоть один довод за этот маневр - я подумаю.


Цитировать — Сообщение №12
17 декабря 2011 года
00
Цитата: RVS
если приведешь хоть один довод за этот маневр - я подумаю.


Плюсов два и они очевидны:
1. уедешь дальше от поворота на Великой.
2. маневр займет больше времени.


Цитировать — Сообщение №13
17 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
Плюсов два и они очевидны:
1. уедешь дальше от поворота на Великой.
2. маневр займет больше времени.



я ни за километражом, ни за временем не стремлюсь. для меня это - не аргументы.


Цитировать — Сообщение №14
17 декабря 2011 года
00
Цитата: RVS
я ни за километражом, ни за временем не стремлюсь. для меня это - не аргументы.


А что аргумент? Почему у спектра развернуться нельзя, а у харда можно? Я кроме как километража и времени других причин не вижу.


Цитировать — Сообщение №15
17 декабря 2011 года
00
Цитата: RVS
если приведешь хоть один довод за этот маневр - я подумаю.



я конечно понимаю что каждый дрочит как он хочит!
но... зачем у эксхарда? чем там удобней? там нет перекрестка как такогого, нет светофора который придержит встречку, хз как щас но во времена харда там и без тебя трудно маневры делать было.
тогда уж как Микки сказал - через круг развернись.

Вспомнил еще один маневр скандальный. Разворот на жд переезде на нехинской. Ну прям на перекрестке когда. Сколько из нас считают этот маневр дебильным? И не разворачивается ли РВС у автомира на псковской?!


Цитировать — Сообщение №16
17 декабря 2011 года
00
у эксхарда ширина проезжей части позволяет ожидать разрыва во встречном потоке, не сдерживая за собой транспорт, и при этом развернутся в один заход и сразу встроиться в поток.

у Новобанка так не сделать.

про кольцо - я думаю, это ваш юмор.

еще аргументы?

Цитировать — Сообщение №17
17 декабря 2011 года
00
Цитата: RVS


у Новобанка так не сделать.


да ладно


Цитировать — Сообщение №18
17 декабря 2011 года
00
Цитата: YukkineN


Вспомнил еще один маневр скандальный. Разворот на жд переезде на нехинской. Ну прям на перекрестке когда. Сколько из нас считают этот маневр дебильным? И не разворачивается ли РВС у автомира на псковской?!



выезжая с полевого, я не стою, как умный-преумный на повороте на Завокзальные всякие улицы, а разворачиваюсь на перекрестке с Октябрьской.

Автомир - это твои личные эротические фантазии.


Цитировать — Сообщение №19
17 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
да ладно



только в редком случае стояния в первых рядах на красном светофоре и от Новобанка - никого. в противном случае - либо за один присест не развернуться, либо сдерживаешь тех, кто за тобой.


Цитировать — Сообщение №20
17 декабря 2011 года
00
Такие жОсткие маневры обсуждаются... Я, конечно, езжу как лузер последний, потому стараюсь разворачиваться там, где не создам существенных помех потоку.

Тот же перекрёсток у Кея проеду через парковку, если понадобится. Я правда не помню точно, что там со знаками - но всю жизнь там ездил и проблем никому не создавал, вроде.

Поворачивающие раноутром/поздновечером/ночью там проблем не воздают, а вот днём в выходные движуха там неслабая. И можно понять бибикающих, если учесть что маневрирующих там пересчитаешь по пальцам.

Цитировать — Сообщение №21
17 декабря 2011 года
00
Цитата: YukkineN
Вспомнил еще один маневр скандальный. Разворот на жд переезде на нехинской. Ну прям на перекрестке когда. Сколько из нас считают этот маневр дебильным? И не разворачивается ли РВС у автомира на псковской?!



нормальный такой разворот, в принципе довольно удобный, если бы не одно НО - большинство водятлов не знает, что означает горящий красный с зеленой стрелочкой... и поэтому при езде от вокзала и повороте на нехинскую направо уступать дорогу разворачивающемуся на перекрестке считают ненужным, а зачастую еще и бибикают... поэтому разворачиваться, но с оглядкой на неучей.

грустно еще и то, что водители автобусов нередко из этой же категории людей, которые не знают, что такое красный основной и зеленая стрелка...


Цитировать — Сообщение №22
17 декабря 2011 года
00
Цитата: RVS
у эксхарда ширина проезжей части позволяет ожидать разрыва во встречном потоке, не сдерживая за собой транспорт, и при этом развернутся в один заход и сразу встроиться в поток.

у Новобанка так не сделать.



такую купил ?

иначе ряд который идет налево и на разворот никак не мешает тем кто едет прямо.
а ширины для разворота хватает вполне.
Саша вроде за рулем ты в разы дольше меня, но такие трудности из элементарных маневров...


Цитировать — Сообщение №23
17 декабря 2011 года
00
Цитата: YukkineN
такую купил ?

иначе ряд который идет налево и на разворот никак не мешает тем кто едет прямо.
а ширины для разворота хватает вполне.
Саша вроде за рулем ты в разы дольше меня, но такие трудности из элементарных маневров...



скока раз у новобанка разворачивался - никогда никаких проблем... если уж от новобоанка кто-то выезжает, а мне на разворот надо - проезжаю прямо мимо региона 53 и выезжаю на великую.. один фиг это быстрее чем ждать от коопа пока все повернут на великую налево...


Цитировать — Сообщение №24
17 декабря 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
нормальный такой разворот, в принципе довольно удобный, если бы не одно НО - большинство водятлов не знает, что означает горящий красный с зеленой стрелочкой... и поэтому при езде от вокзала и повороте на нехинскую направо уступать дорогу разворачивающемуся на перекрестке считают ненужным, а зачастую еще и бибикают... поэтому разворачиваться, но с оглядкой на неучей.

грустно еще и то, что водители автобусов нередко из этой же категории людей, которые не знают, что такое красный основной и зеленая стрелка...



ну неучи не только там ездят. на этом перекрестке они просто проявляются чаще


Цитировать — Сообщение №25
17 декабря 2011 года
00
Цитата: Blood Evil

Какого [COLOR="Red"][SIZE="7"]Х*Я[/SIZE][/COLOR] мне бибикают каждый раз когда я поворачиваю в сторону океана в выходные дни. Читайте знаки господа хорошие!



Разок в жопень заедут со всего маха, будешь как нормальный, думать о других.


Цитировать — Сообщение №26
17 декабря 2011 года
00
Цитата: Cooler
Разок в жопень заедут со всего маха, будешь как нормальный, думать о других.



когда вам в ленте в очереди в кассу дадут пендаль с разгона, тоже поймете что зря в нее встали?


Цитировать — Сообщение №27
17 декабря 2011 года
00
Цитата: RVS
а с кольца сразу на Великую сьехать - религия не позволяет, или вы ощущаете некую потребность быть оббибиканым?

чот уже вторая тема о том, что если не запрещено биться головой о бетонную стену, то некоторые граждане всенепременно будут это делать.


Мне интересно, что уважаемый RVS и четыре человека посчитавшие, его сообщение полезным Экстрасенсы? Я сегодня выезжал из под арки (что со светофором) у волны. Кто был сегодня ( и вообще бывает в волне в выходные дни) меня поймут, что по карману ехать, что бы выехать на великую по светофору прямо это очень долго и нервно, поэтому и было принято решение ехать по Санкт-Петербургской.


Цитировать — Сообщение №28
17 декабря 2011 года
00
Цитата: KOT
1. Тема была (месяца 2-3-4 назад).
2. Табличка там под знаком "только прямо" то появлялась, то исчезала. А поскольку у нас многие ездят по памяти, то не сразу доходит когда можно поворачивать, а когда нельзя.
3. Выпейте "Новопассит" и желание писать большими красными буквами пропадет.


1. Извиняюсь.
2. И вы считаете это их оправдывает, когда они на крутых больших машинах с красными лицами бибикают и пытаются возникать, какого [[SIZE="1"]Большие красные буквы[/SIZE]] х*я[[SIZE="1"]/Большие красные буквы[/SIZE]] я тут встал!
3. Читайте пункт второй, почему это писалось большими красными буквами, если вы посмотрите, я такими цветами и размерами шрифта не балуюсь!


Цитировать — Сообщение №29
17 декабря 2011 года
00
Цитата: YukkineN
когда вам в ленте в очереди в кассу дадут пендаль с разгона, тоже поймете что зря в нее встали?



Я позырю чо с Вами сделают в московском метро, когда на входе в вагон тормознете.


Цитировать — Сообщение №30
17 декабря 2011 года
00
Цитата: Cooler
Разок в жопень заедут со всего маха, будешь как нормальный, думать о других.


Такую чушь написал! А так я думаю по вашему как не нормальный?


Цитировать — Сообщение №31
17 декабря 2011 года
00
Цитата: Cooler
Я позырю чо с Вами сделают в московском метро, когда на входе в вагон тормознете.

Ты половой орган мужской с пальцем то не сравнивай, завязывай хрень писать!


Цитировать — Сообщение №32
17 декабря 2011 года
00
Цитата: Blood Evil
Ты половой орган мужской с пальцем то не сравнивай, завязывай хрень писать!



Т.е. аналогия с лентой Вас не смутила?


Цитировать — Сообщение №33
17 декабря 2011 года
00
Цитата: Cooler
Т.е. аналогия с лентой Вас не смутила?

Почему то ни сколько, возможно у меня предвзятое мнение, из-за вашего поста про "въедут в жопу"


Цитировать — Сообщение №34
17 декабря 2011 года
00
Цитата: Cooler
Я позырю чо с Вами сделают в московском метро, когда на входе в вагон тормознете.



так езди кругами, че возмущаться то... в общественный туалет не ссышь заходить?


Цитировать — Сообщение №35
17 декабря 2011 года
00
Цитата: Cooler
Разок в жопень заедут со всего маха, будешь как нормальный, думать о других.


Может наоборот, у*бется человек ему в жопень со всего маха, сделает чужую машину по страховке, свою за свои бабки, на след.страховку будет менее приятный коэффицент , может догда человек будет как нормальный думать о том что ездить надо по правилам, а не по каким-то д'артаньянским понятиям?


Цитировать — Сообщение №36
17 декабря 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
в общественный туалет не ссышь заходить?



Захожу поссать, поговорим об этом?


Цитировать — Сообщение №37
17 декабря 2011 года
00
Цитата: Cooler
Захожу поссать, поговорим об этом?



Не боишься, что тебе там в жопу въедут со всего маха пока ты ждешь свободный писуар и проход загораживаешь?


Цитировать — Сообщение №38
17 декабря 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
Не боишься, что тебе там в жопу въедут со всего маха пока ты ждешь свободный писуар и проход загораживаешь?



Не боюсь, ибо не поступаю как истинный пидорас, и не увожу темы на какие пидорастические аналогии.

А по теме, если ТС не понимает, что в нашем городе такие пируэты не могут воспринять over9000 быдловодителей, может не стоит ломать систему и как-то к ней приспособиться. Не вопрос - хотим научить водителей езды по знакам, а не по памяти, продолжаем поворачивать.


Цитировать — Сообщение №39
17 декабря 2011 года
00
Цитата: YukkineN
такую купил ?

иначе ряд который идет налево и на разворот никак не мешает тем кто едет прямо.
а ширины для разворота хватает вполне.
Саша вроде за рулем ты в разы дольше меня, но такие трудности из элементарных маневров...



а вот если ты еще вспомнишь прошедшую разметку там..


Цитировать — Сообщение №40
17 декабря 2011 года
00
Цитата: Blood Evil
Мне интересно, что уважаемый RVS и четыре человека посчитавшие, его сообщение полезным Экстрасенсы? Я сегодня выезжал из под арки (что со светофором) у волны. Кто был сегодня ( и вообще бывает в волне в выходные дни) меня поймут, что по карману ехать, что бы выехать на великую по светофору прямо это очень долго и нервно, поэтому и было принято решение ехать по Санкт-Петербургской.



вы реально тупой?

речь шла об арке у кея, а не со светофором.
при чем тут описанный вами маневр?


Цитировать — Сообщение №41
17 декабря 2011 года
00
Цитата: Cooler
Не боюсь, ибо не поступаю как истинный пидорас, и не увожу темы на какие пидорастические аналогии.

А по теме, если ТС не понимает, что в нашем городе такие пируэты не могут воспринять over9000 быдловодителей, может не стоит ломать систему и как-то к ней приспособиться. Не вопрос - хотим научить водителей езды по знакам, а не по памяти, продолжаем поворачивать.



Не хочешь оказаться в остановившейся внезапно полосе - перестройся заранее и всего делов. Не хочешь перестраиваться лишний раз - сам едь в объезд, думай наперед короче, а то сначала смотрят не дальше капота, а потом кричат на всю страну... Если мне надо во двор направо сразу после поворота налево у кея, я поверну с питерской и пошли все нахер, чем стоять в очереди от океана для проезда в нужный двор... Надо уметь слегка предвидеть возможные обстоятельства.... Не умеешь - учись, но не ной!


Цитировать — Сообщение №42
17 декабря 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
и пошли все нахер, чем стоять в очереди



бинго!

к чему все ваши слова об умении, предвидении и занятости?


Цитировать — Сообщение №43
17 декабря 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
Не умеешь - учись, но не ной!



Я НОЮ?????


Цитировать — Сообщение №44
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.