Сегодня ехал домой 1 час 20 минут

25 января 2011 года
00
от политеха то корсунова.

Чо за ХНЯ? Это чо Москва?
25 января 2011 года
00
И это сегодня нормально!!!!Я ,от Людогощей до Свободы ехал 1 час 30 мин Пусть Москва нам завидует!!!

Цитировать — Сообщение №2
25 января 2011 года
00
ну дак зима, дороги то не чищены..)))

Цитировать — Сообщение №3
25 января 2011 года
00
шол как всегда домой 15 мин...можна делать выводы

Цитировать — Сообщение №4
25 января 2011 года
00
Цитата: $corp
шол как всегда домой 15 мин...можна делать выводы


вывод сделан давно, - лучше плохо ехать, чем хорошо идти.


Цитировать — Сообщение №5
25 января 2011 года
00
Цитата: DalV
Чо за ХНЯ?



Моя теория: Выпала критическая масса снега, которая критически уменьшила ширину проезжей части, что повлекло за собой уменьшение скорости потока , аврии и т.д.


Цитировать — Сообщение №6
25 января 2011 года
00
Цитата: Mickey
вывод сделан давно, - лучше плохо ехать, чем хорошо идти.



тада не нойте


Цитировать — Сообщение №7
25 января 2011 года
00

Цитировать — Сообщение №8
25 января 2011 года
00
Цитата: DalV
от политеха то корсунова.



На против офиса - тролейбусы стоят рядком со сброшенными усами, пробка однако.


Цитировать — Сообщение №9
25 января 2011 года
00
Цитата: $corp
тада не нойте


я и не ною


Цитировать — Сообщение №10
25 января 2011 года
00
лучше пешком!

Цитировать — Сообщение №11
25 января 2011 года
00
Ехал вечером домой около 18 часов - от Строителей в сторону центра, с виадука влился в затор, худо-бедно двигались, а вот навстречу по Б.СПб... От "Руси" пробку видел, а сегодня - аж от 5 углов! Жесть! Все тискаются, перестраивать пытаются...
И, как обычно, с Германа на Б.СПб "вечно торопящиеся" перекрывают дорогу едущим в центр...
Приехал домой, вытащил лопату, размялся со снегом - заодно и часть двора почистил))) Хорошее окончание трудового дня. В удовольствие.

Цитировать — Сообщение №12
25 января 2011 года
00
Я сегодня установил абсолютный рекорд от "Химии" до Панковки-1ч35мин.Маршрут:Лужское шоссе,ЛЕНИНГРАДСКАЯ,Чудовская,Великая, Розважа,Газон,Людогоща,Псковская.
Если за женой не заезжать на Великую,то можно по объездной доехать за 20мин.Сделал вывод,что пока в пробке стоял, нос стал чистый,рабочие проблемы по телефону решены и скурил вечерний лимит сигарет.

Цитировать — Сообщение №13
25 января 2011 года
00
Ну пешеходов тоже можно пожалеть - бодро идут только молодые и беспроблемные ноги. Пожилым передвигаться сложно.

Я видел только одну аварию на нехинской - Камаз притер опель. В остальном, кроме Аговских вариантов о достижении критического уровня хреновости дорог, придумать не могу. Вообще - жопа, я ребенка из сада не успел забрать, первый раз за ГОДЫ!!! Ведь выехал как всегда с запасом, хорошо жена подстраховала...

Цитировать — Сообщение №14
25 января 2011 года
00
Цитата: DalV
.....Я видел только одну аварию на нехинской - Камаз притер опель....



+ в конце Мира четвёрка трамваю бампер погнула, все рогатые встали...


Цитировать — Сообщение №15
25 января 2011 года
00
Город убран. Или мы с автором живем в разных мирах :D:D:D (c)

Ну а если серьезно, ехал 15 минут. Как в обычный летний день. Пруха чо :) И это в 17:45 от политеха в западный.

Цитировать — Сообщение №16
25 января 2011 года
00
Цитата: aga
Моя теория: Выпала критическая масса снега, которая критически уменьшила ширину проезжей части, что повлекло за собой уменьшение скорости потока , аврии и т.д.



не согласен. адово сочетание торопыг и тормозов соединилось с ОЧЕНЬ скользкой дорогой.


Цитировать — Сообщение №17
25 января 2011 года
00
Сегодня поставлен абсолютный рекорд
От Прусской до Кочетова-Гргорова ехал 1час 28 минут. Дистанция 5 км. Даже стыдно считать среднюю скорость.
Инженерная стояла, так как на Белова не выехать
Белова стояла так как на Нехинскую не выехать,
Таже участь была удостоена Октябрьскую, господа, Властелины Вселенной, а что мешает сделать нехинскую- 8-10 рядную , это же городская артерия, одна из главных. Мало того что Вокзальщики перекрывают этот кусок своими непонятными перестроениями паравозиков (как будто стрелку перекинуть поближе к вокзалу нельзя сделать) , так и еще при небольшой аварии эта часть города замирает.

Для пешеходов. С удовольствием бы пересел на автобусы или ходил пешком, но заказчики не любят ждать месяцами, им надо быстро. Конкуренты не дремлят :-(

Цитировать — Сообщение №18
25 января 2011 года
00
Увидел пробку и С щусева пешком дошел за 60 минут ровно, Григорово =)) .... так что пешком еше быстрее вышло..

Цитировать — Сообщение №19
25 января 2011 года
00
а я в открытый люк провалился, он так замаскировался, гад
только начал трогаться...баааабаааах.....ничего не понимаю, что такое, выхожу, ёёёёптель...

Цитировать — Сообщение №20
25 января 2011 года
00
Чёта сёдня какие-то все рекордсмены. Жалко, что сегодня мало ездил, а то тоже бы рекорд какой поставил.:)

Цитировать — Сообщение №21
25 января 2011 года
00
Вовремя я сегодня из города слинял... Возвращался в 22-20... Одна авария на Софийской площади, прям возле Дома полезных Советов, другая на перекрестке Гагарина и Б.Московской... Кто ехал на мост - объезжали по тротуару

Цитировать — Сообщение №22
25 января 2011 года
00
с Планеты до Щусева через 5 углов доехал через 25 минут

Цитировать — Сообщение №23
26 января 2011 года
00
А я сегодня за 12 часов проехал 760км + остановки + дела= средняя скорость была 83км/ч :)

Цитировать — Сообщение №24
26 января 2011 года
00
[COLOR="Red"]А[/COLOR] вы через Санкт Петербургскую не ездите, сегодня она совсем не убрана. Очень много снега и очень узкая — [COLOR="red"]ОСОБЕННО УЗКАЯ И ПЛОХАЯ В ЦЕНТРЕ[/COLOR]!!!

Цитировать — Сообщение №25
26 января 2011 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]А[/COLOR] вы через Санкт Петербургскую не ездите, сегодня она совсем не убрана. Очень много снега и очень узкая — [COLOR="red"]ОСОБЕННО УЗКАЯ И ПЛОХАЯ В ЦЕНТРЕ[/COLOR]!!!



та Санкт Петербургская по которой ехал сегодня я - вполне чистая. не лето, конечно. но ничего криминального.


Цитировать — Сообщение №26
26 января 2011 года
00
ай малатцы, хоть кого нить научили эти 2 зимы чиму нить?

Цитировать — Сообщение №27
26 января 2011 года
00
Всему виной аномально большое количество снега выпавшего этой зимой, на которое скорее всего повлияло аномально жаркое лето и другие аномальные явления. =)

Цитировать — Сообщение №28
26 января 2011 года
00
Хм....4 минуты до дома ехал)))) От районной администрации до адепта))

Цитировать — Сообщение №29
26 января 2011 года
00
Цитата: OLEG 041
Маршрут:Лужское шоссе,ЛЕНИНГРАДСКАЯ,Чудовская,Великая, Розважа,Газон,Людогоща,Псковская.


А я тебя вчера как раз и видел где-то в 17.50. :) Почему перестал пользоваться набережной?

Цитата: khaan
[COLOR="Red"]А[/COLOR] вы через Санкт Петербургскую не ездите, сегодня она совсем не убрана. Очень много снега и очень узкая — [COLOR="red"]ОСОБЕННО УЗКАЯ И ПЛОХАЯ В ЦЕНТРЕ[/COLOR]!!!


В районе Лакомки и пяти углов проехать можно? Даже не по Ленинградской, а поперёк ея.


Цитировать — Сообщение №30
26 января 2011 года
00
Какой пи$дец сегодня в городе. Ничо не чищено, даже трасса вдоль трубичино....

Цитировать — Сообщение №31
26 января 2011 года
00
Цитата: OLEG 041
Я сегодня установил абсолютный рекорд от "Химии" до Панковки-1ч35мин.



+3 минуты на поездку - маловато, Олег :)

//forum.novgorod.ru/showpost.php?p=793918&postcount=7

тем более тот маршрут был короче.
в общем, нерекордистый рекорд :)


Цитировать — Сообщение №32
26 января 2011 года
00
Цитата: lubitel vazov
ай малатцы, хоть кого нить научили эти 2 зимы чиму нить?



[COLOR="Red"]Д[/COLOR]умаю, что многие автолюбители уже сделали выводы, что в нашей полосе необходимо иметь автомобиль с высоким клиренсом.

Надеюсь, что органы местного самоуправления Великого Новгорода тоже сделали выводы, что техники, которая работает сегодня не справляется с объёмами.

Управляющие компании и ТСЖ тоже думаю задумались о том, что дворы необходимо убирать качественнее и не затягивать с этой уборкой.

Владельцы магазинов поняли, что снег перед своими торговыми точками необходимо убирать качественнее и не допускать образования наледи.

Все горожане теперь знают, что ходить по городу надо аккуратно, обращая внимание на опасности, которые могут подстерегать их сверху в виде огромных сосулек.

Нас очень расслабило то многолетнее потепление, теперь мы пожинаем результаты своих ошибок. Давайте вновь их не совершать.


Цитировать — Сообщение №33
26 января 2011 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Д[/COLOR]умаю, что ....



слишком хорошо ты обо всех думаешь.


Цитировать — Сообщение №34
26 января 2011 года
00
[QUOTE=Trokov;1140545]А я тебя вчера как раз и видел где-то в 17.50. :) Почему перестал пользоваться набережной?


Мне надо было человека к Волне закинуть

Цитировать — Сообщение №35
26 января 2011 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Д[/COLOR]умаю, что многие автолюбители уже сделали выводы, что в нашей полосе необходимо иметь автомобиль с высоким клиренсом.

Надеюсь, что органы местного самоуправления Великого Новгорода тоже сделали выводы, что техники, которая работает сегодня не справляется с объёмами.

Управляющие компании и ТСЖ тоже думаю задумались о том, что дворы необходимо убирать качественнее и не затягивать с этой уборкой.




по этим пунктам имею коментарии. от последнего:

3 - большинство сделало этот вывод в прошлом году. и этот год, в общем-то, безболезненный.
2 - сказать, что не справляется - не могу. нормально справляется. может быть лучше. лучше может быть всегда.
1 - благодаря пп1-2 слово "необходимо" можно заменить на "удобно" или "желательно" (вспоминаем про то, что лучше может быть всегда - т.е. всегда есть авто лучше, чем то которым владеешь). где я в этом году ни ездил - проблем не встречал, хотя пузотерка еще та - проехала бы машина вообще без просвета. в прошлую зиму я четко ощущал именно необходимость высокого авто - в силу повсеместной колеи глубже моего клиренса :)
вот покупка зимней резины и ее регулярная замена - это да. до этого автолюбителям еще топать и топать.
но оно и ясно, на авто за 50000 руб ставить резину от 10000 тыр жаба душит.


Цитировать — Сообщение №36
26 января 2011 года
00
Цитата: DalV
от политеха то корсунова.
Чо за ХНЯ? Это чо Москва?

Зима (с) Парма.


Цитировать — Сообщение №37
26 января 2011 года
00
ну так что, можно выезжать или пешком быстрее по центру?

Цитировать — Сообщение №38
26 января 2011 года
00
Цитата: maximus
может быть лучше. лучше может быть всегда.


лучшее- враг хорошего


Цитировать — Сообщение №39
26 января 2011 года
00
Много факторов сложилось. Русское раздолбайство и русская зима.Результат на лицо.

Цитировать — Сообщение №40
26 января 2011 года
00
Сегодня ездил с 11 до 13 ленинградка стоит от волховского до гдето колмово... поттомучто я рванул в объзд через сырковское потом по корсуново которое в сторону моста не забито и дальше на площади строителье чисто ленинградка в сторону центра едит...

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.