Утерян телефон, в такси.

19 сентября 2010 года
00
В ночь 19 сентября, после поездки на такси до нужного адреса в машине был забыт телефон кит айфон k599. Таксомоторную компанию не помню, такси не вызывал, садился от кафе Премиум примерно в промежуток с 1:00 до 2:00 ночи. Марка автомобиля белый фольц пассат б4. Телефон не отключен, гудки идут.
Если вдруг кто знает данного таксиста, писать в ПМ.
19 сентября 2010 года
00
ггг

Цитировать — Сообщение №2
19 сентября 2010 года
00
забудь...

первые отмазки таксиста: телефона не видел, Вас не подбирал, в тот день не работал вообще...

Цитировать — Сообщение №3
19 сентября 2010 года
00
Ну он бы тогда хоть выключил его чтоли =)

Цитировать — Сообщение №4
20 сентября 2010 года
00
может завалился межу сиденьями и включился режим без звучно,

Цитировать — Сообщение №5
20 сентября 2010 года
00
Цитата:
может завалился межу сиденьями и включился режим без звучно,


Ага, главное что-бы не трансформировался в десептикона...


Цитировать — Сообщение №6
20 сентября 2010 года
00
телефон уже реализован, да

Цитировать — Сообщение №7
20 сентября 2010 года
00
Цитата: dias
телефон уже реализован, да



бабло то с симки успел потратить?


Цитировать — Сообщение №8
20 сентября 2010 года
00
да, еще и подзаработал, звонил в телевикторину и угадал слово

Цитировать — Сообщение №9
20 сентября 2010 года
00
Цитата: dias
да, еще и подзаработал, звонил в телевикторину и угадал слово



Значит, в тэгах чистая правда.)))


Цитировать — Сообщение №10
20 сентября 2010 года
00
я когда в такси трудился был случай: оставили мобилу на заднем сиденье, а след пассажиры его нашли. пока ехали телефон забрянькал, товарищи договорились и встретились тут же, хозяйн оплатил поездку милой парочки. хеппи енд чё

Цитировать — Сообщение №11
20 сентября 2010 года
00
Смирился с потерей, симку восстановил, баланс оставался прежний =)

Цитировать — Сообщение №12
20 сентября 2010 года
00
А я один раз телефон нашел, "Самсунг" - пока думал, кому из имеющихся в нем контактов позвонить, чтобы вернуть хозяину, мне самому на него позвонили. Договорились о встрече - вернул. Хозяин буркнул спасибо (еврейчик бородатый) и исчез из виду.

Цитировать — Сообщение №13
20 сентября 2010 года
00
Цитата:
Хозяин буркнул спасибо (еврейчик бородатый) и исчез из виду.


Ну ещё повезло, что заяву о краже на тебя не написал =)


Цитировать — Сообщение №14
20 сентября 2010 года
00
Цитата: Expendable
Ну ещё повезло, что заяву о краже на тебя не написал =)


после таких слов те точно ничо не вернут. еще и гадостей напишут на восстановленую симку с прежним балансом)))


Цитировать — Сообщение №15
20 сентября 2010 года
00
Цитата: Expendable
В ночь 19 сентября, после поездки на такси забыт кайфон . Таксомоторную компанию не помню, такси не вызывал, белый фольц пассат не отключен, гудки идут.
Если вдруг кто знает данного таксиста, писать в ПМ.


хорошо хоть не так :D


Цитировать — Сообщение №16
20 сентября 2010 года
00
Цитата:
после таких слов те точно ничо не вернут. еще и гадостей напишут на восстановленую симку с прежним балансом)))


Нет, я человек порядочный, а такой фигнёй не занимаюсь. Просто к сожалению конченных отмразей на нашей земле очень много, и ожидать можно всё, что угодно.

Цитата:
забыт кайфон


Такие вещи надо не забывать, а употреблять на месте =)


Цитировать — Сообщение №17
20 сентября 2010 года
00
по теме. телефон не брал .
зы. тут вспомнилась не давняя история, толи по доброте своей жизненной , толь мобила была девечьей....короче трубу заметил послепарковки своего ТС...мажорный такой самс розовенький ...кароче не айс...вруки взял...он зазванил..н анем высветилось МАМА...думаю отвечу...мама, после маего АЛЕ долго в ся приходило. пока не добавил..." Ваш ребенок потерял телефон", она быстро сообразила, и начила спрашивать ГДЕ?? КАК? и тд. договорились о встречи, она пришла....пять раз спасибо сказала...грит , ЧО С МЕНЕ??...я ей мило ПЫВО!!...спросила мой телефон и до встречи....вечером "у мене зазвонил телефоня, я спрошиваю Кто?? " (с) а там ...ето по телефону. мы Вам пыво принесли..встречайте....вышел , встретил, поломался мол не надо...но пыво взял и домой пошел...не руское в упаковки 4 шт. , вечером самое то....к ужину...после второго глатка я понел что то не так...сомнения мои развеяла надпись..." НОУ алкоголь.." я тогда задумался еще больше не надо делать добро...люди серавно издеваться будут ;))

Цитировать — Сообщение №18
20 сентября 2010 года
00
можэт они тупо сами не увидели надпесь. просто купили подороже, чтобы отблагодарить, а оно оказалось таким.
Лучше импортное ноу алкоголь, чем наше но ванючее и бадяжное.

Цитировать — Сообщение №19
20 сентября 2010 года
00
Цитата: dias
можэт они тупо сами не увидели надпесь. просто купили подороже, чтобы отблагодарить, а оно оказалось таким.
Лучше импортное ноу алкоголь, чем наше но ванючее и бадяжное.



меня воспитывали иначе;) я согласен, я воспитан высокоинтелектуальной семьи и мне привиты все положительные черты человечества!


Цитировать — Сообщение №20
20 сентября 2010 года
00
Цитата: кост
по теме. телефон не брал .
зы. тут вспомнилась не давняя история, толи по доброте своей жизненной , толь мобила была девечьей....короче трубу заметил послепарковки своего ТС...мажорный такой самс розовенький ...кароче не айс...вруки взял...он зазванил..н анем высветилось МАМА...думаю отвечу...мама, после маего АЛЕ долго в ся приходило. пока не добавил..." Ваш ребенок потерял телефон", она быстро сообразила, и начила спрашивать ГДЕ?? КАК? и тд. договорились о встречи, она пришла....пять раз спасибо сказала...грит , ЧО С МЕНЕ??...я ей мило ПЫВО!!...спросила мой телефон и до встречи....вечером "у мене зазвонил телефоня, я спрошиваю Кто?? " (с) а там ...ето по телефону. мы Вам пыво принесли..встречайте....вышел , встретил, поломался мол не надо...но пыво взял и домой пошел...не руское в упаковки 4 шт. , вечером самое то....к ужину...после второго глатка я понел что то не так...сомнения мои развеяла надпись..." НОУ алкоголь.." я тогда задумался еще больше не надо делать добро...люди серавно издеваться будут ;))


отличная история)
Я как-то писал, года два назад, в такси телефон потерял, хватился пропажи сразу по приезду, позвонил диспечеру (ГРАЖДАНЕ ПРИУЧАЙТЕСЬ ВСЕГДА ВЫЗЫВАТЬ ТАКСИ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПЕРЕД ВАМИ ОЧЕРЕДЬ ИЗ ЖЕЛАЮЩИХ ВАС ПОДВЕЗТИ:umnik:) и через 15 минут таксер мне привез мобилу. Я отдал ему в благодарность все бабки что у меня были (80 рублей бггг).
А через неделю нашел телефон у Планеты, прям на проезжей части. Тоже самс, тоже розовый, еще и раскладушка... ну я короче сразу вспомнил как ко мне телефон вернулся, и решил тоже помоч людям. Позвонил по записной книжке, узнал адрес владелицы. Приехал к ним домой:umnik: Отдал мобилу тете лкет 45-ти. А она мне, - я грит, понимаю. вы это не бесплатно. Тока у меня денег ща нет, вы завтра вот в том доме в продоволственный магазин зайдите, я там в винно-водочном работаю, я вас премирую. Я грю, ладно мол, тетя, пока. И ушел довольный.
А в винно-водочный я не пошел, нуево накуй)))


Цитировать — Сообщение №21
21 сентября 2010 года
00
А я никогда телефоны не находил, так бы тоже написал историю. один потерял на концерте ДМ. не вернули:mad:

Цитировать — Сообщение №22
21 сентября 2010 года
00
А я как-то раз нашел ксивник с правами, медсправкой, страховкой, ПТСкой со снятой с учёта машиной, ген. доверенностью и вложенным полтинничком. :) Т.к. Страховка была свежая, только что оформленная (да и нашёл около офиса страховой), позвонил туда, там мне выдали адрес владельца, на которого оформлена страховка, узнал номер адреса, дозвонился. Выяснилось, что по адресу человек не проживает, но дали его мобильный. Дозвонился, хозяин сказал, что машина не его, а брата, он просто "хозяин", и вообще тачку он уже продал. (этого момента я не понял, страховка - свежак и на его имя) Дал телефон брата, с N-й попытки брат трубку всё-таки взял. Я ему объясняю ситуацию, а он не верит, думает кидалово. :) Но в итоге договорились, встретились, отдал всё, включая полтинничек. Он мне пицот рублей дал.... А я взял.... Ну и кто я после этого? Но я честно отказывался. Верьте мне! :yes:

Цитировать — Сообщение №23
21 сентября 2010 года
00
какой то уголок Джедаев прям

Цитировать — Сообщение №24
21 сентября 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
какой то уголок Джедаев прям


дык отож...

никто же не будет писать: "отжал мобилу с легкими телесными. дома посмотрел - г-но, решил вернуть, а они ментов привели, редиски".


Цитировать — Сообщение №25
21 сентября 2010 года
00
Помнится проезжал около афганского рынка, вижу прямо на дороге паспорт лежит, притормозил рядом, подобрал. Посмотрел прописку и решил осчастливить растеряшку пенсионера, так замучился его по домофону уговаривать дверь открыть. Не верил дедушка, что я не мошейник.:confused:

Цитировать — Сообщение №26
21 сентября 2010 года
00
Цитата: А-К
Помнится, Не верил дедушка, что я не мошейник.:confused:


еще одно доказательство....добрым нельзя быть....пейте "Озверин"


Цитировать — Сообщение №27
21 сентября 2010 года
00
запишите меня тоже в джедаи:
около ленты нашли с женой паспорт с кучей бумажек, отнесли тетке, которая обьявы вещает, сказали - сообщите всей ленте, что найден. она сообщила - мы ушли. хеппи энда не дождались, поэтому мы джедаи на половину - 1/4 на лицо.

Цитировать — Сообщение №28
21 сентября 2010 года
00
Помнится было мне лет восемь-десять, не помню точно, мало, и были карточки и талоны, и очереди везде, послали меня родители за хлебом с этими талонами, очередь огромная, стояла долго, долго, и пока стояла выпали у меня карточки их уголка пластикового, смотрю, уголок пустой, карточек нет, хлеба сообветственно не купить, очередь давай подписи собирать, адреса-телефоны свои записывать, что видели у меня эти карточки, мало ли восстановить получится, было начало месяца и вся наша семья из четырех человек осталась без хлеба на месяц.
Пришла я домой в слезах-соплях, бабушки как раз в гостях были, стали решать, как бы их карточки поделить, чтоб всем хватало.
И тут звонок в дверь, там бабулька, она тоже в очереди стояла, купила, стала уходить, ей кто то сказал вы обронили карточки, она их не глядя в сумку кинула, а дома уже рассмотрела, что не ее это, а так как на них адреса-фамилии заполнялись, то и понесла их сразу:)

Цитировать — Сообщение №29
21 сентября 2010 года
00
Цитата: кост
меня воспитывали иначе;) я согласен, я воспитан высокоинтелектуальной семьи и мне привиты все положительные черты человечества!


а я кстате так кого-то спас. В ленте стоял, пивас набирал, а рядом пара молодая, тоже то ли отблагодарить, то ли подарок символический выбирали, короче смотрели пиво в наборах блатное. "А может вот это? А может вот это, смари какое оно красивое? А я вот про это рекламу в Максиме видел. О! Не, давай вот такое, отличный набор." Берут, его короче. А я, дичайше извиняясь намекнул им что дело конечно не мое, но если в их планы не входит дарить безалкогольное пиво, то лучше присмотреть что-нибудь другое))) А они говорят, куясе, и правда. Спасибо вам чуваг, мы чуть не опростоволосились)


Цитировать — Сообщение №30
21 сентября 2010 года
00
Цитата: Mickey
а я кстате так кого-то спас. В ленте стоял, пивас набирал, а рядом пара молодая, тоже то ли отблагодарить, то ли подарок символический выбирали, короче смотрели пиво в наборах блатное. "А может вот это? А может вот это, смари какое оно красивое? А я вот про это рекламу в Максиме видел. О! Не, давай вот такое, отличный набор." Берут, его короче. А я, дичайше извиняясь намекнул им что дело конечно не мое, но если в их планы не входит дарить безалкогольное пиво, то лучше присмотреть что-нибудь другое))) А они говорят, куясе, и правда. Спасибо вам чуваг, мы чуть не опростоволосились)



мож те там жить начать?? ..мож и мнеб тогда праздник улыбнулся )) )и был бы добреееее....к людям ;))


Цитировать — Сообщение №31
21 сентября 2010 года
00
Цитата: кост
мож те там жить начать?? ..мож и мнеб тогда праздник улыбнулся )) )и был бы добреееее....к людям ;))


кароче как найдешь мобилу, звони, я сразу в ленту закпаться. Пивас пополам поделим.


Цитировать — Сообщение №32
21 сентября 2010 года
00
Нашла я как-то телефон самсунг. Смотрю, судя по всему хозяйка девочка лет 10. Тут бац, звонят подружки. Я им говорю, передайте ей, чтобы мне позвонила сама. Потом звонит мама с угрозами. Потом какой-то мужик (видимо мама коллегу своего попросила меня запугать) с наездом: почему вы не отдали телефон моей дочери? Потом девочки-подружки без конца. Я говорю. Подъезжайте на пл. Ал. Невского отдам. А они и не знают где это. И всё звонят, звонят. Кое-как с мамашей договорились встретиться. Отдала этот мать его телефон. Мать коробку конфет презентовала мне.
Странные люди. Ещё пытаются угрожать :D Я в акуе!

Цитировать — Сообщение №33
21 сентября 2010 года
00
Цитата: Mickey
кароче как найдешь мобилу, звони, я сразу в ленту закпаться. Пивас пополам поделим.



базара нуль....я даж за такие деяния - партию продую ;)


Цитировать — Сообщение №34
21 сентября 2010 года
00
Это все куйня:D
знакомый знакомого нашел портмоне с документами. Позвонил владельцу, забились встретиться у Мегафона на Мира. Чувак доволен, доброе дело сделает, чаевых получит. Угу. Подъезжает машина, выходят четыре мужика, - здравствуйте, это вы? Здравствуйте, это я! Такой звизды ему вломили, прям посреди бело дня. Вчетвером. Мотив мол- типа будешь знать ухарь, как чужие портмоне 3,14здить, и еще у падлы наглости хватает звонить и на бабки расчитывать.

Помог короче людям, да.

Цитировать — Сообщение №35
21 сентября 2010 года
00
Цитата: кост
базара нуль....я даж за такие деяния - партию продую ;)


ты ее и без деяний продуешь ;)


Цитировать — Сообщение №36
21 сентября 2010 года
00
Цитата: Mickey
Помог короче людям, да.


И такое бывает. Невысокоинтеллектуальные жлобы с одной извилиной, да и та между ягодиц, кули...


Цитировать — Сообщение №37
21 сентября 2010 года
00
На Ломоносова дамочка выходя из магазина положила кошелек мимо сумочки. Еле догнал ее после свежеснятого с ноги гипса. Поблагодарила вербально. :)

Цитировать — Сообщение №38
21 сентября 2010 года
00
вот эти телефоны так и не вернулись своим владельцам, бггг

я дарт вейдер


Цитировать — Сообщение №39
21 сентября 2010 года
00
[QUOTE=Шеря;1094246], смотрю, уголок пустой, карточек нет, хлеба сообветственно не купить, очередь давай подписи собирать, адреса-телефоны свои записывать, что видели у меня эти карточки, мало ли восстановить получится, было начало месяца и вся наша семья из четырех человек осталась без хлеба на месяц.


Ира, ну прям блокадный Ленинград!!!

Цитировать — Сообщение №40
21 сентября 2010 года
00
Цитата: dias
вот эти телефоны так и не вернулись своим владельцам, бггг

я дарт вейдер



Хочешь читать чужие смс? Диас точно знает как это сделать!!!


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.