Как я паркуюсь..

26 июня 2010 года
00
Вчера шел у телеграфа, где-то в районе 15-00, смотрю человек 5-6 вдоль машин идет,и на машинах какие-то "пропуска" оставляют, подошел поближе, нате вам)):type: Кто эту акцию проводил, хз, но в москве видел подобную,и в питере

[ATTACH]41471[/ATTACH]

[ATTACH]41472[/ATTACH]

[ATTACH]41473[/ATTACH]

[ATTACH]41474[/ATTACH]

[ATTACH]41475[/ATTACH]

Не очень место выбрали,у нас гораздо хуже по парковке есть):smoker:
26 июня 2010 года
00
это че теперь мода такая пошла? можете прилепить мне ее на заднее стекло я буду ездить с ней постояно!

Цитировать — Сообщение №2
26 июня 2010 года
00
А чо не налепили парням которые перед "домом советов" стоят!?

Цитировать — Сообщение №3
26 июня 2010 года
00
еще надо наклейку на всю витрину центрального телеграфа
"МУДАКИ СДЕЛАЙТЕ ДЛЯ КЛИЕНТОВ ПАРКОВКУ"

Цитировать — Сообщение №4
26 июня 2010 года
00
Цитата: 111
А чо не налепили парням которые перед "домом советов" стоят!?


Может им бы там эти плакатики налепили?)


Цитировать — Сообщение №5
26 июня 2010 года
00
"наширасты" разнарядку выполняют по наклейкам. Счас есче надо будет 2-3 роликов выложить на ю-туб про "просветительскую" работу с водителями.


Рисковые ребята.. у нас не москва, у нас могут эту наклеечку и запихнуть кой -куда.

Кстати там вроде как и таксеры тусят постоянно... на их машинках тоже наклеяно?? :-))

Цитировать — Сообщение №6
26 июня 2010 года
00
как всегда, все извратят. Долбоебы! Никому там машины не мешают, когда стоят. Другое дело, когда встанет какой-нибудь м...к и мешает проезду, а здесь-то что надо??? Точно-"наширасты"!

Цитировать — Сообщение №7
26 июня 2010 года
00
Цитата: schaman
"наширасты" разнарядку выполняют по наклейкам. Счас есче надо будет 2-3 роликов выложить на ю-туб про "просветительскую" работу с водителями.


Рисковые ребята.. у нас не москва, у нас могут эту наклеечку и запихнуть кой -куда.

Кстати там вроде как и таксеры тусят постоянно... на их машинках тоже наклеяно?? :-))


Не видил если честно..вроде не было такси в это время.


Цитировать — Сообщение №8
26 июня 2010 года
00
Я такую акцию у себя во дворе иногда провожу))) Только наклейки с немного другим текстом))

Цитировать — Сообщение №9
26 июня 2010 года
00
жду ролика где им объяснять чо как...тока уже месные

Цитировать — Сообщение №10
26 июня 2010 года
00
в нашем городе просто так принято, убрать, замуровать все парковки, паркуйтесь где хотите,
вот например областная администрация, ведь почти у всех есть личные авто, [SIZE="5"]Где парковатся?[/SIZE], или сделали новый рынок на рахманинова, парковок от силы 15 мест [SIZE="5"]Где парковатся?[/SIZE] и так везде, понаставят шлагбаумов, тока для своих, а кто к тебе приезжает, ни еб...т.

Цитировать — Сообщение №11
26 июня 2010 года
00
Здесь не Москва.Разговаривать не будут. Посмотрел бы я как они лепить будут на Творог или крузак местный при "живом" хозяине.:no:За мойку и полировку родители платить будут.

Цитировать — Сообщение №12
26 июня 2010 года
00
В данном конкретном случае можно было и не клеить наклейки. Телеком действительно козлы, ну а администрация - понятно. Неразбериха на парковке? Значит мы её запретим.

Где оставлять человеку машину в этом районе?
места я вижу для парковок - предостаточно, при грамотном подходе. Не напёрстки надо мраморные вдоль площади втыкать, а провести грамотную планировку центра. Хотя об чем это я и кому.

Цитировать — Сообщение №13
26 июня 2010 года
00
Можно мне такую на капот ?

Цитировать — Сообщение №14
26 июня 2010 года
00
Цитата: Rush
Можно мне такую на капот ?



а мне на обе двери, капот и заднее стекло...


Цитировать — Сообщение №15
26 июня 2010 года
00
Чет, подозреваю, убежать расклейщики далеко не смогли и на камеру свой подвиг снять:lol::D :gigi:

Цитировать — Сообщение №16
26 июня 2010 года
00
что вы все кипятитесь .... акция крйних ищет ,чтоб не скучно было,..когда проект писался и ПИШУТСЯ СЕЙЧАС предпологается что на машинках ездят тока первый секретарь ( теперь губернатор и мер) и их окружение а остальные пешком..и нафига им парковки ....

Цитировать — Сообщение №17
26 июня 2010 года
00
понеслась, теперь и на улицах нашего города.

Жалко ведь ребят, инвалидами могут стать.

Цитировать — Сообщение №18
26 июня 2010 года
00
вот бы вживую увидить этих Олигофренов)))))

Цитировать — Сообщение №19
26 июня 2010 года
00
Цитата: dias
понеслась, теперь и на улицах нашего города.

Жалко ведь ребят, инвалидами могут стать.



А в нашем городе, они будут действовать партизанскими методами, клеить исключительно на машины без хозяев))) и быстро быстро убегать!!!


Цитировать — Сообщение №20
26 июня 2010 года
00
откроем ловлю на живца?)

Цитировать — Сообщение №21
26 июня 2010 года
00
а живцом кто будет?

Цитировать — Сообщение №22
26 июня 2010 года
00
да.... там даже таксисты никому не мешают....
Лучше бы они провели эту акцию на предтеченской в районе 5 углов в будний день, хотя на это у них по ходу кишка тонка...

Цитировать — Сообщение №23
26 июня 2010 года
00
Цитата: Tolyan22
да.... там даже таксисты никому не мешают....
Лучше бы они провели эту акцию на предтеченской в районе 5 углов в будний день, хотя на это у них по ходу кишка тонка...



Что ты! С Комарова (Тихвинской) как поступили? Сделали односторонней. А на Предтеченской и так одностороннее движение, так они её вообще перекроют!


Цитировать — Сообщение №24
26 июня 2010 года
00
хе-хе...

был свидетелем финала сего действа - клеили две дефачки, попортив чужое имщество быстро ретировались..

наклейка зачотная!

Цитировать — Сообщение №25
26 июня 2010 года
00
им надо на великой у харда пройтись

Цитировать — Сообщение №26
26 июня 2010 года
00
Тем, кто такие наклеивает, нужно на лицо наклеивать такие наклейки.

Цитировать — Сообщение №27
26 июня 2010 года
00
Цитата: a4n
им надо на великой у харда пройтись


и остаться там.


Цитировать — Сообщение №28
26 июня 2010 года
00
[SIZE="1"](риторический вопрос)[/SIZE] вот интересно а кому мешали машины стоящие в ентом месте?фефочки прошли бы немножко дальше к зданию администрации и наклевали бы там............................
зы а таг...............фефочки доиграются................у нас здесь чай не культурная столица, а бандитский заповеднег.

Цитировать — Сообщение №29
26 июня 2010 года
00
Они бы еще синие ведёрки на свои машины поставили!
Не тот город чтоб такие акции проводить!

Цитировать — Сообщение №30
26 июня 2010 года
00
с соником согласен, у нас можно быстро люлей получить. и как бэ пофег девачка ты или мальчег

Цитировать — Сообщение №31
27 июня 2010 года
00
Цитата: jarinoff
был свидетелем финала сего действа - клеили две дефачки



Да они просто хотят в сауну бесплатно сходить :smoker:


Цитировать — Сообщение №32
27 июня 2010 года
00
наклейки наклейками... но проблема с парковкой никуда не исчезла. а будет только усугубляться... и чем дальше - тем больше...) Хотя тут на днях наша городская дума (вроде как) приняла поправку которая обязывает застройщиков обеспечивать новые дома парковочными местами исходя из нормы: 1 машино\место на 2 квартиры.

Цитировать — Сообщение №33
27 июня 2010 года
00
Цитата: Lars
Хотя тут на днях наша городская дума (вроде как) приняла поправку которая обязывает застройщиков обеспечивать новые дома парковочными местами исходя из нормы: 1 машино\место на 2 квартиры.


Так они и застройщиков хотели обязать строить дома с подземными парковками...... принято/непринято х.з.:yes:


Цитировать — Сообщение №34
27 июня 2010 года
00
Цитата: Соник

зы а таг...............фефочки доиграются................у нас здесь чай не культурная столица, а бандитский заповеднег.


а фамилии не подскажешь?
хочу взять пару уроков.


Цитировать — Сообщение №35
27 июня 2010 года
00
у Телекома такие парковщики очень даже мешают, служебному транспорту.

Цитировать — Сообщение №36
27 июня 2010 года
00
Цитата: K.K.K
у Телекома такие парковщики очень даже мешают, служебному транспорту.



чем же?


Цитировать — Сообщение №37
27 июня 2010 года
00
Цитата: Соник
чем же?



ставить служебный транспорт =)))))))))))))))


Цитировать — Сообщение №38
27 июня 2010 года
00
Гыг!!!:respect:

Цитировать — Сообщение №39
28 июня 2010 года
00
Цитата: Lars
наклейки наклейками... но проблема с парковкой никуда не исчезла. а будет только усугубляться... и чем дальше - тем больше...) Хотя тут на днях наша городская дума (вроде как) приняла поправку которая обязывает застройщиков обеспечивать новые дома парковочными местами исходя из нормы: 1 машино\место на 2 квартиры.




Нехера они не приняли, им не выгодно... половина депутатов такие же деректора строительных шаражек, взять одного Букетова (НовгородГражданПроект)...


Цитировать — Сообщение №40
28 июня 2010 года
00
Цитата: Волчара
Телеком действительно козлы, ну а администрация - понятно. Неразбериха на парковке? Значит мы её запретим.

Где оставлять человеку машину в этом районе?



Странные вопросы задаете, правильные ребята из администрации сделали стоп платным дабы подработать немного, ибо зп чиновника вместе со взятками смешна и ниже прожиточного минимума, а тут такой облом - народ не очень хочет платить им денюжку, тем более нагло ставил вечером машины под окнами их бизнес офиса, какое здесь решение правильное? - закрыть халяву для народа, и понатыкать знаков запрещающих парковку, мысль о создании парковок скорее всего никого не посещала ибо противоречит интересам слуг народа типа.

а эти соски клеят наклейки на все подряд даже на правильно припаркованные машины, действительно нах разбираться


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.