Реклама БиЛайна

11 сентября 2003 года
00
http://nnm.ru/filez/pics/20.jpg

Для интранетчиков - слоган:

От деревни до деревни сто килОметров езды,
Но мобилам от Билайна это дело до *****


:D
11 сентября 2003 года
00
так и где же он БИЛАЙН хваленый?

Цитировать — Сообщение №2
11 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - al
http://nnm.ru/filez/pics/20.jpg

Для интранетчиков - слоган:

От деревни до деревни сто килОметров езды,
Но мобилам от Билайна это дело до *****


:D


сабж.


Цитировать — Сообщение №3
11 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - EraseR[BC]
Цитата:
Автор оригинальной версии - al
http://nnm.ru/filez/pics/20.jpg

Для интранетчиков - слоган:

От деревни до деревни сто килОметров езды,
Но мобилам от Билайна это дело до *****


:D


сабж.


сабж.


Цитировать — Сообщение №4
12 сентября 2003 года
00
Никто не подскажет, как связаться с представителями Би Лайна в Новгороде??? Я понимаю, что может еще и офиса то нет, но координатор или вроде того ведь есть...?
Хочу резюме им послать. Так что, если кто знает, подскажите!

Цитировать — Сообщение №5
12 сентября 2003 года
00
Альгис, в каком-то из номеров Вечевого Центра примерно пару неделек назад на целую страничку было дано объявление от БиЛайна о приеме на работу с перечнем всех вакансий и с питерскими (или московскими, не припомню уже) телефонами и факсами. Попробуй поищи, может найдешь. Удачи! =)

Цитировать — Сообщение №6
12 сентября 2003 года
00
Было это в "Новгородских ведомостях" срок подачи резюме уже давно прошел...

Цитировать — Сообщение №7
12 сентября 2003 года
00
job_region@beeline.ru
факс (095)725-07-34
но не позднее 29 августа

Цитировать — Сообщение №8
12 сентября 2003 года
00
Собеседования для приема на работу уже в самой конечной стадии. Прошло несколько туров в различных гостиницах города.

Цитировать — Сообщение №9
12 сентября 2003 года
00
всем большое спасибо за ответы!!! ну прошло, так прошло...

Цитировать — Сообщение №10
12 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - SAV
Собеседования для приема на работу уже в самой конечной стадии. Прошло несколько туров в различных гостиницах города.



товарищи были в "диком" восторге от лохушного общения с ними представителей Билайн.
Некорректность, переносы встреч по 3-4 раза(думается ребята,вы уж сами определитесь а потом...), звонки домой часов в 23, надсмешки еще над переносами и прочее.


С ними вовсе неудобно оказалось.

Сразу видно что МТС вкладывала 18 лимонов, а эти 3 то жмут.

:-)) мда.


Цитировать — Сообщение №11
14 сентября 2003 года
00
хм....видимо и с з/платой тоже жмут???
помню известная фарм.московская компания SIA International предлагала мне з/плату меньше в 2 раза, чем я сейчас зарабатываю. причем не на сверхприбыльном фарм. рынке:):):)

Цитировать — Сообщение №12
14 сентября 2003 года
00
Господа, насколько я знаю, при собеседовании в таких фирмах об уровне зарплаты превоначально интересуются у самого принимаемого. Им интересны ваши амбиции и то, во что вы себя оцениваете.
И здесь, главное, нужно достичь баланса вашей профессиональной привлекательности для фирмы и желаемого уровня з/платы.
Сразу назвать сумму, в принципе которую могут дать, но не заинтересовать фирму - провалить собеседование.
Основной принцип - "ты хочешь работать только у них, приносить прибыль их компании, но и работать за копье ты тоже не будешь - типа во что вы можете оценить такого специалиста как ты"
Когда будет названа сумма, необходимо ее уже корректировать - типа "..это немного для такой уважаемой компании, возможно я ошибаюсь и это только стажерские? Я думал, что вашей фирме подходят к зарплате сотрудников дифференциировано, и я могу надеяться, что уровень з/платы определяется возможностями и перспективностью самого сотрудника и т.д."

А собеседование первичное вполне могла проводить рекрутинговая компания - что при назначении встречи вам представились именно от имени Билайна?

Цитировать — Сообщение №13
15 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - SAV
Собеседования для приема на работу уже в самой конечной стадии. Прошло несколько туров в различных гостиницах города.



в какой форме происходило приглашение на собеседование?


Цитировать — Сообщение №14
17 сентября 2003 года
00
В обычной,- звонок по телефону,приглашение. Предлагают выбрать удобное для меня время.

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.