Привет из Москвы

05 августа 2003 года
00
Как Ваше ничего товарищи? Жду автосалона, чтоб склепать Вам интересную статейку! Ждите в конце авгоста новые статьи и новый СТРИИТТТ!!! :)
05 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Как Ваше ничего товарищи? Жду автосалона, чтоб склепать Вам интересную статейку! Ждите в конце авгоста новые статьи и новый СТРИИТТТ!!! :)



когда, где и восколько будет автосалон?
может подъедем посмотреть... =)


Цитировать — Сообщение №2
05 августа 2003 года
00
На память - 25-31 августа. Выставочный центр на Красной Пресне (Экспоцентр).

Кирилл

Цитировать — Сообщение №3
06 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Kirill V
На память - 25-31 августа. Выставочный центр на Красной Пресне (Экспоцентр).



да, это я уже узнал..

еще интересно два момента: 1)восколько он открывается
2)как до этого экспоцентра добраться =)


Цитировать — Сообщение №4
06 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
Цитата:
Автор оригинальной версии - Kirill V
На память - 25-31 августа. Выставочный центр на Красной Пресне (Экспоцентр).



да, это я уже узнал..

еще интересно два момента: 1)восколько он открывается
2)как до этого экспоцентра добраться =)



1)с 9.00 до 20.00-21.00

2) со мной встретится :) и доберемся! на авто туда лучше не переться-оставим под домом у меня, а то потом от туда не уедешь :)
Я позже напишу в какой день я пойду - в этот день и подьезжай, там еще 1 новгородец быть должен.


Цитировать — Сообщение №5
06 августа 2003 года
00
Насчет открытия пока точно не знаю - думаю, что часов в 10 (ближе к событию буду знать точно). Но в первый день 100% лучше не приходить - первая половина дня будет как обычно занята под VIP, вторая может быть тоже или будет страшная толкучка.

Проехать два способа:
1. Ст. м. улица 1905 г. Потом - пешком или маршруткой. Это "официальный" маршрут, но я по нему ни разу не ездил.
2. Ст. м. Кутузовский проспект. Потом пешком по проспекту и через мост "Багратион" к Экспоцентру (минут за 30 дойти можно). Видуха там из моста ничего (он "полый" и "прозразный"). Этот маршрут мне больше нравится.

Кирилл.

Цитировать — Сообщение №6
06 августа 2003 года
00
Согласен, но в какой-то день салон работает с 12.00. Можно пройти в этот день с 9.00 :) Весь салон наш! :)

Цитировать — Сообщение №7
06 августа 2003 года
00
Хочу отметить высокую активность московских стритрейсеров, особенно по части тюнинга своих железных коней! Тут такие аппараты гоняют, просто сказка! Очень много затюниных по самое н***луйся японок (Toyota Ceres, Supra, Celica, mark2, и т.д.)

Цитировать — Сообщение №8
06 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Согласен, но в какой-то день салон работает с 12.00. Можно пройти в этот день с 9.00 :) Весь салон наш! :)




а такой вот момент.. как насчет фото и видео съемки? можно?
если есть ограничения, то какие?


Цитировать — Сообщение №9
06 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Согласен, но в какой-то день салон работает с 12.00. Можно пройти в этот день с 9.00 :) Весь салон наш! :)




а такой вот момент.. как насчет фото и видео съемки? можно?
если есть ограничения, то какие?



все можно!


Цитировать — Сообщение №10
06 августа 2003 года
00
Там будет презентация нового Лансера...... И к сентябрю обещают поступить в продажу, жду его с нетерпением....Если будет возможность его заснять.....буду премного благодарен.

Цитировать — Сообщение №11
06 августа 2003 года
00
Я уже обкатал некоторые экспонаты будущего салона, потом статью сделаю...ща работаю...

Цитировать — Сообщение №12
06 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vavan
Там будет презентация нового Лансера...... И к сентябрю обещают поступить в продажу, жду его с нетерпением....Если будет возможность его заснять.....буду премного благодарен.



ты его покупать собрался? :)
с ценовой политикой нашего государства, логичнее будет смотреть новые Калины.. =)
кстати, надо отдать должное в дизайне наши немного продвинулись.. конечно это не 21век, а 20й, но все равно машинки стали приятнее.. хетч напоминает ровер 200 =) и седанчик мне понравился.. хотя видел всего пару фотографий, хочется оценить вживую.. (это я все про семейство Калина)

жаль только, что все это со "стандартным" русским качеством.. =((


Цитировать — Сообщение №13
06 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Я уже обкатал некоторые экспонаты будущего салона, потом статью сделаю...ща работаю...



без фоток даже читать твою статью не будем.. =)


Цитировать — Сообщение №14
06 августа 2003 года
00
Комнас обещает семейство новых лансеров в диапазоне 12-14 тыс в зависимости от комплектации есть над чем подумать.

Цитировать — Сообщение №15
06 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Я уже обкатал некоторые экспонаты будущего салона, потом статью сделаю...ща работаю...



без фоток даже читать твою статью не будем.. =)



злыдень! будут тебе фотки! и ВСЕМ БУДУТ! :)


Цитировать — Сообщение №16
06 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vavan
Комнас обещает семейство новых лансеров в диапазоне 12-14 тыс в зависимости от комплектации есть над чем подумать.



ну да согласен.. для новой иномарки (тем более псевдоспортивного балида) это невысокая цена.. грубо говоря это низший ценовой диапазон..


Цитировать — Сообщение №17
06 августа 2003 года
00
О премьерах на выставке и времени работы - см. http://autocitychannel.com/news/s12086.html

Кирилл

Цитировать — Сообщение №18
06 августа 2003 года
00
Буч! "Публику запустят 27 августа с 12.00 после церемонии открытия (она начнется в 11.00)."

Если едешь, то 27августа! Пройдем с 10.00 (мож и раньше!)
Думай...

Цитировать — Сообщение №19
06 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Буч! "Публику запустят 27 августа с 12.00 после церемонии открытия (она начнется в 11.00)."

Если едешь, то 27августа! Пройдем с 10.00 (мож и раньше!)
Думай...



поехать-то поеду.. но вряд ли 27го.. может даже в субботу получится 30го, а может и на неделе - не знаю.


Цитировать — Сообщение №20
06 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Буч! "Публику запустят 27 августа с 12.00 после церемонии открытия (она начнется в 11.00)."

Если едешь, то 27августа! Пройдем с 10.00 (мож и раньше!)
Думай...



поехать-то поеду.. но вряд ли 27го.. может даже в субботу получится 30го, а может и на неделе - не знаю.



Я и говорю - Думай! :) мое дело - предложить! Я -то 28 в Новгород поеду...работа заканчивается...


Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.