Дорога в Сольцсбурге и перед ним

15 апреля 2009 года
00
Коллеги, кто недавно ездил через Сольцы-скажите, не подлатали ли там дорогу перед городом (р-н Велебиц и Песочек) и непосредственно в самом городе?
Заранее благодарю
15 апреля 2009 года
00
Не, не знаю - не ездил

Цитировать — Сообщение №2
15 апреля 2009 года
00
До самого города вроде ничего дорога, за 33 минуты доехал...А как в городе не знаю...

Цитировать — Сообщение №3
15 апреля 2009 года
00
Цитата: Tarland
До самого города вроде ничего дорога, за 33 минуты доехал...А как в городе не знаю...



Из Шимска что ли?:) Вы, уважаемый даже в Сольцы что ли не заехали? В чём смысл поездки?:)Ладно, я шучу. Сам несколько лет назад доехал за 39 мин, правда на некоторых участках(Новгород-Шимск) разгонялся до 190км/ч. Во, где очёчко-то играет!:small:


Цитировать — Сообщение №4
15 апреля 2009 года
00
ездил на прошлай неделе.
[SIZE="5"]в сольцах дороги нееет![/SIZE]

Цитировать — Сообщение №5
15 апреля 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
ездил на прошлай неделе.
[SIZE="5"]в сольцах дороги нееет![/SIZE]



причем надо это выражение читать буквально. то есть ее действительно нет. совсем. нет.


Цитировать — Сообщение №6
15 апреля 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
ездил на прошлай неделе.
[SIZE="5"]в сольцах дороги нееет![/SIZE]



Там и в хорошее-то время, т.е. когда проведён "кап.ремонт" полотна, вся дорога состоит из лепёшек. Не намного лучше.


Цитировать — Сообщение №7
15 апреля 2009 года
00
О_о у мя там дача,там тока подвеску проверять и психическое состояние водителя...Вот честно даже нечего про дорогу сказать,даже матов таких нет.
Кароче после река Мста дорога начинаеться убогая ,одни калдоёбины,хер объедишь...и так почти до конца,хотя там перед Сольцами есть заплатками дорога,там можна даже разогнаться..Ну а при въезде начиная с военного городка её нет...по обочине и то уже не проехать....Ну а про город,точне про центр я промолчу...Сами Окуеети кода увидети :)

Цитировать — Сообщение №8
15 апреля 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
ездил на прошлай неделе.
[SIZE="5"]в сольцах дороги нееет![/SIZE]


+1!
Дороги там нет. Летайте самолетами войсковой части :)


Цитировать — Сообщение №9
15 апреля 2009 года
00
Цитата: mike
+1!
Дороги там нет. Летайте самолетами войсковой части :)



Её там кстати расформировывать собрались :)) Так что туда потом не попадёшь)


Цитировать — Сообщение №10
15 апреля 2009 года
00
Цитата: mike
+1!
Дороги там нет. Летайте самолетами войсковой части :)



Конечно, грех так говорить, но самалёты там тоже падают.


Цитировать — Сообщение №11
15 апреля 2009 года
00
Руководитель Солецского района может убить себя об стену не сомневаясь!

Цитировать — Сообщение №12
15 апреля 2009 года
00
я сам с Сольценбурга ) дороги там нет. особенно в городе. просто жесть. будете проезжать матюгов не хватит .

Цитировать — Сообщение №13
15 апреля 2009 года
00
У меня деревня в п.Волот так вот 4 апреля поехал через шимск-язвино-волот, проклинал всё на свете, после поворота с моста на язвино километров 10 дорого норм а потом до самого Волота яма на яме, Обратно в Новгород решил поехать через Сольцы-шимск-новгород до сольцов от волота дорога так себе нормальная но ближе к сольцам и от сольцов до шимска это точно ДОРОГИ НЕТ!

Цитировать — Сообщение №14
15 апреля 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
ездил на прошлай неделе.
[SIZE="5"]в сольцах дороги нееет![/SIZE]



говорят, что они там не могут решить из какого бюджета производить ремонт: местного или федерального.
Так то вроде бы и город, и федеральная трасса Новгород-Псков через Сольцы проходит.
На выходных туда поеду - постараюсь фотки потом выложить


Цитировать — Сообщение №15
15 апреля 2009 года
00
Цитата: Tolyan22
говорят, что они там не могут решить из какого бюджета производить ремонт: местного или федерального.
Так то вроде бы и город, и федеральная трасса Новгород-Псков через Сольцы проходит.
На выходных туда поеду - постараюсь фотки потом выложить



Главное, постарайся приехать своим ходом :)


Цитировать — Сообщение №16
16 апреля 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
ездил на прошлай неделе.
[SIZE="5"]в сольцах дороги нееет![/SIZE]



ну, вот, блин, этого я и боялся... полагал, что все же за эти 2 недели, пока я туда не издил, ее немного (ну хоть как-нибудь) подлатали, ан нет! Фак! Эсс!
начинаешь сезон фазенды с херового настроения после езды по таким направлениям...


Цитировать — Сообщение №17
16 апреля 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Конечно, грех так говорить, но самалёты там тоже падают.



застал я в свое время этот момент (


Цитировать — Сообщение №18
16 апреля 2009 года
00
Холм - Поддорье - Старая Русса - вот где на самом деле дороги нет, хоть там и делают вид, что чего-то чинят.
По сравнению с этим Сольцы - это так, временная неприятность.

Цитировать — Сообщение №19
16 апреля 2009 года
00
дорога в городе Сольценбурге ))

Цитировать — Сообщение №20
16 апреля 2009 года
00
Цитата: steb
дорога в городе Сольценбурге ))



Надо ещё сфоткать дорогу на ж/д вокзал. Там вообще попа. По иронии, недолеко находится солецкое ДЭП. Они даже себе не могут сделать, что про остальных говорить?


Цитировать — Сообщение №21
16 апреля 2009 года
00
это фотки сделаны в центре города. в сторону ЖД поеду сфотаю. там действительно гиблое дело а не дорога.

Цитировать — Сообщение №22
16 апреля 2009 года
00
Цитата: steb
это фотки сделаны в центре города. в сторону ЖД поеду сфотаю. там действительно гиблое дело а не дорога.



Да ладно, не надо. Таи дорога как замороженная. Годы идут, а ничего не меняется. Как была убитая, так и остаётся. Правда, местным таксистам это не помеха. Иной раз проносятся мимо так под 80км/ч.


Цитировать — Сообщение №23
16 апреля 2009 года
00
Был в субботу, ездил + на вокзал - везде позор а не покрытие. Вот интересно - а никто не ездил шимск - медведь уторгош, после переезда налево есть дорога, которая выводит к окраине сольцов на а116 - как там сейчас? Прошлым летом было сносно...

Цитировать — Сообщение №24
16 апреля 2009 года
00
сегодня с утра показывали стандарты по ямам на дороге: не более 5см в глубину, 15см в длину, 60см в ширину, те которые больше этих норм или равны должны быть немедленно отремонтированы, а остальные долбаться дальше, вернее долбать дальше...

Цитировать — Сообщение №25
16 апреля 2009 года
00
Цитата: MartovskiyKOT
У меня деревня в п.Волот так вот 4 апреля поехал через шимск-язвино-волот, проклинал всё на свете, после поворота с моста на язвино километров 10 дорого норм а потом до самого Волота яма на яме, Обратно в Новгород решил поехать через Сольцы-шимск-новгород до сольцов от волота дорога так себе нормальная но ближе к сольцам и от сольцов до шимска это точно ДОРОГИ НЕТ!



О! Землячек! У меня там тоже деревня, кажется та дорога не ремонтируется с тех пор как немцы проложили асфальт после или во время войны, дай бог им здоровья.


Цитировать — Сообщение №26
16 апреля 2009 года
00
Цитата: steb
дорога в городе Сольценбурге ))



надо было еще Новгородскую сфоткать, там уже и по обочине не проехать


Цитировать — Сообщение №27
16 апреля 2009 года
00
Цитата: ЕленаДр
О! Землячек! У меня там тоже деревня, кажется та дорога не ремонтируется с тех пор как немцы проложили асфальт после или во время войны, дай бог им здоровья.



частенько там проезжаю, кое-хде ехать можно...


Цитировать — Сообщение №28
16 апреля 2009 года
00
как обычно все заканчивается вопросом кто виноват и что делать... хотя и так все понятно

Цитировать — Сообщение №29
16 апреля 2009 года
00
Сегодня в Сольцах активно велся дорожно ямочный ремонт! Так что будет некоторое время ездить неплохо. Берегите лобовые стекла!

Цитировать — Сообщение №30
16 апреля 2009 года
00
Цитата: vladd
Сегодня в Сольцах активно велся дорожно ямочный ремонт! Так что будет некоторое время ездить неплохо. Берегите лобовые стекла!



ну, вот, хорошая весть за весь день ) поеду завтра через Сольцсбург :)
Благодарю-с!


Цитировать — Сообщение №31
16 апреля 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Надо ещё сфоткать дорогу на ж/д вокзал. Там вообще попа. По иронии, недолеко находится солецкое ДЭП. Они даже себе не могут сделать, что про остальных говорить?



[COLOR=Red]Самая жопа там на въезде!!!!!!!!!!!!у заправки!!!!!!![/COLOR][COLOR=Black] в Сольцбурге ваще жопа,как и в Руссе. дорох нема. [/COLOR]


Цитировать — Сообщение №32
16 апреля 2009 года
00
я так заметил что сегодня в сольцах не ямочный ремонт а ПЖКХ грязь с обочин убирали. может и подготавливают к ремонту. будем ждать. щас закину фотку с новгородской где то была.

Цитировать — Сообщение №33
16 апреля 2009 года
00
Цитата: Doby Rush
ну, вот, хорошая весть за весь день ) поеду завтра через Сольцсбург :)
Благодарю-с!


приедешь поделись впечатлениями,мне туда во вторник предстоит ехать.:)


Цитировать — Сообщение №34
16 апреля 2009 года
00
вот с новгородской .

Цитировать — Сообщение №35
16 апреля 2009 года
00
Родные места....все по прежнему....

Цитировать — Сообщение №36
17 апреля 2009 года
00
Цитата: Dimax5
приедешь поделись впечатлениями,мне туда во вторник предстоит ехать.:)



обычно после этого участка дороги выходишь из машины, и хочется пифка, чтобы немного успокоиться )
как приеду, отпишусь )


Цитировать — Сообщение №37
17 апреля 2009 года
00
Цитата: Lost_man
Родные места....все по прежнему....



таки дороги нема там


Цитировать — Сообщение №38
17 апреля 2009 года
00
Цитата: Dimax5
[COLOR=Red]Самая жопа там на въезде!!!!!!!!!!!!у заправки!!!!!!![/COLOR][COLOR=Black] в Сольцбурге ваще жопа,как и в Руссе. дорох нема. [/COLOR]



начиная от заправги-городок-Новгородская-центр-Заречье...


Цитировать — Сообщение №39
17 апреля 2009 года
00
Щас по Тверской (области) катаюсь, дороги - г..но, но в Новгородской все таки г..внее

Цитировать — Сообщение №40
17 апреля 2009 года
00
Цитата: Албанетс
Щас по Тверской (области) катаюсь, дороги - г..но, но в Новгородской все таки г..внее



в Бологое то помню ездил, подраз..бано там тоже покрытие изрядно, но таксистам тамошним это не помеха)) бгг

привет своим передал? )


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.