Ищем водителей

07 февраля 2009 года
00
Такси " РУСЬ " приглашает водителей к взаимовыгодному сотрудничеству.

Мы предлагаем:glasses:
1. до 15-го числа - работа без абонентской
2. с 15-го - абонплату в размере 2000р/мес.
3. квалифицированную диспетчерскую
4. офис в центре города
5. наличие стоянок
6. дружный коллектив

Наши тарифы:glasses:
ДО 4 км - 50р
ДО 5 км - 60р
ДО 6 км - 80р
ДО 7 км - 100р
ОТ 7 км - 15р/км
от 8 км - 10% скидка!!!
ПОЧАСОВАЯ - 300р.

Ждем вас:)
Б. САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ 39
БИЗНЕС-ЦЕНТР "ВОЛНА"
ОФИС №28, 2 ЭТАЖ ТЕЛ.500-005 И 500-166

ЖИВЕШЬ В РОССИИ - РАБОТАЙ В РУСИ!!!
07 февраля 2009 года
00
А как ваше такси вызвать?

Цитировать — Сообщение №2
07 февраля 2009 года
00
А как ваше такси вызвать?


Наверное вот:

Цитата:
ТЕЛ.500-005 И 500-166


Цитировать — Сообщение №3
07 февраля 2009 года
00
Цитата: Пира
Наверное вот:


Ага, звоните 500-005!!!
И, ТОВАРИЩИ ВОДИТЕЛИ, ПРИХОДИТЕ, ЗАКАЗЫ ЕСТЬ,:yes: ОЧМНОГО!!!! ТРЕБУЮТСЯ МАШИНЫ!!!


Цитировать — Сообщение №4
07 февраля 2009 года
00
Цитата: Аська
ПРИХОДИТЕ, ЗАКАЗЫ ЕСТЬ,:yes: ОЧМНОГО!!!!



Канал на рации какой? Или сколько это "ОЧМНОГО"?


Цитировать — Сообщение №5
08 февраля 2009 года
00
Цитата: :))
Канал на рации какой? Или сколько это "ОЧМНОГО"?



ОЧЧМНОГО - это ребята не справляются. На 4-ый день открытия было 200 заказов, а сейчас еще больше с каждым днем. А еще с Пн пойдет реклама - совсем зашиваться будем! Нужны водители!!!
А сетку и номер канала... я предпочитаю говорить в офисе,отдавая водителю наклейки на корону. Вот так!!!
Р.S.Уже 500 заказов на 30 машин!!!


Цитировать — Сообщение №6
08 февраля 2009 года
00
как насчет необходимости в техническом обеспечении?или таксодятлы сами авторемонтируют пепеладзы?

Цитировать — Сообщение №7
08 февраля 2009 года
00
Эх....
У нас и так частных таксоматоров до грязи, а культуры и сервиса только у единиц.
У вас как с культурой и сервисом?
Каковы машины, и каковы их владельцы?

Цитировать — Сообщение №8
14 февраля 2009 года
00
Цитата: АнтиоН
Эх....
У нас и так частных таксоматоров до грязи, а культуры и сервиса только у единиц.
У вас как с культурой и сервисом?
Каковы машины, и каковы их владельцы?



Люди разные, как и во всех больших колективах:есть - хорошие, есть - не очень, стараемся держать планку на высоком уровне, так как в этой сфере давно вращаюсь могу вам сказать, что таксопарк таксопарку рознь, и водители, диспетчера, порядки организации, зависят от того, кто стоит во главе системы.Ведь некоторых начинает мучить жадность, портят влать и деньги, и рыба начинает гнить с головы, как и везде...А голова у нас пока здоровая и трезвая, советской закалки:)Но, извините, ударилась в патетику, люди редко интересуются подобной информацией:nnn:


Цитировать — Сообщение №9
14 февраля 2009 года
00
Цитата: АлексисС
как насчет необходимости в техническом обеспечении?или таксодятлы сами авторемонтируют пепеладзы?



Вы хотите, товарищ АлексисС, насколько я понимаю, что-то предложить "таксодятлам"? Не стоит, с такими людьми - не работаем:shuffle:


Цитировать — Сообщение №10
14 февраля 2009 года
00
не нужно хамить незнакомым людям.
продолжая в этом же стиле,вы еще долго будете искать уважающих себя водил.

а уж специалистами службу техобеспечения вам не укомплектовать ни в жизни.

впрочем,я сомневаюсь в том,что ваша шарашка таковой располагает.

Цитировать — Сообщение №11
15 февраля 2009 года
00
Вот тупо для себя интересно. А скока всего в Новгороде таксопарков? Около полугода назад я слышал цифру 14 (для сравнения: в Москве, по данным также примерно полугодичной давности, их было всего 6 или 7). Ещё 8 фирм занимаются пассажиркими перевозками на автобусах и микроавтобусах. Куда столько??? Великий захватила гигантомания? 72(!) агентства недвижимости, около 14 таксопарков, скока торговых домов построено (большинство из которых вообще не нужны) я уже даже и не знаю.
Народ, не принимайте этот пост за оскорбление или хамство плиз! Я совершенно не желаю обидеть кого то или чем то задеть. Прост я действительно не понимаю вышеописанной ситуации в Новгороде. Если уж данная тема о такси, то давайте о такси. Вспомните момент, когда в городе было всего 4 парка такси (не буду их называть. Дабы в рекламе не обвинили). Люди справлялись с объемом работы замечательно! МАКСИМУМ, что мне приходилось ждать машину у подъезда, это 5-7 минут. Что творится сейчас, думаю писать не стоит. Раньше, садясь в такси и называя адрес, я точно знал, что мне не зададут вопрос: "а где это?" и довезут именно до нужного подъезда, и кратчайшим путём. Сейчас же, довольно часто встречается полная противоположность. Да простят меня те водители, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знают город и работают ЧЕСТНО. Искреннее вам спасибо за то, что вы есть!

P.S. Аська, разрешите дать Вам добрый совет от чистого сердца. При приеме персонала на работу, уделяйте больше внимания его профессионализму и соответствию будущей занимаемой должности. И тогда, у Вашей компании всё будет отлично! Очень надеюсь на это!

Цитировать — Сообщение №12
23 февраля 2009 года
00
Цитата: АлексисС
не нужно хамить незнакомым людям.
продолжая в этом же стиле,вы еще долго будете искать уважающих себя водил.

а уж специалистами службу техобеспечения вам не укомплектовать ни в жизни.

впрочем,я сомневаюсь в том,что ваша шарашка таковой располагает.



Ну если вы сами считаете ваши выражения, простите, ХАМСТВОМ???Обратите внимание, я просто процитировала ВАШИ СЛОВА, соответственно вам следует обижаться лишь на то, что вы пишите, поддаваясь сиюминутному порыву эмоций...Попробуйте включать голову прежде, чем срываться на людей - это вам пригодится по жизни, насколько я понимаю вы человек молодой, малоопытный еще - даже обижать вас как-то жалко...

За нас не переживайте - есть у нас и техподдержка и медик, и уже "уважающих себя водил" достаточно, растем потихоньку.

P.S. а "шарашка" пишется с буквой "Ж":shuffle:


Цитировать — Сообщение №13
23 февраля 2009 года
00
Цитата: Sereg@


P.S. Аська, разрешите дать Вам добрый совет от чистого сердца. При приеме персонала на работу, уделяйте больше внимания его профессионализму и соответствию будущей занимаемой должности. И тогда, у Вашей компании всё будет отлично! Очень надеюсь на это!



Спасибо, Сергей за совет, я "в такси" с тех самых времен, когда, как вы вспомнили было еще 4 таксопарка, (успела поработать в двух из них) и работаем мы как раз по тем самым законам - старая школа...Сейчас, отнюдь, не все таксопарки их придерживаются, а может даже и не подозревают об их сущенствовании:), но это их выбор... и не мне его осуждать...Не хвастаюсь, но и у меня в этой сфере сложилась уже давно своя репутация.


Цитировать — Сообщение №14
24 февраля 2009 года
00
Цитата: Аська
Такси " РУСЬ " приглашает водителей к взаимовыгодному сотрудничеству.



ЖИВЕШЬ В РОССИИ - РАБОТАЙ В РУСИ!!!



Живёшь в России- стой на остановке у Руси!;)


Цитировать — Сообщение №15
25 февраля 2009 года
00
А на вопрос:
Цитата: АнтиоН
Каковы машины... ?


так и не ответили.

Если набираете людей с отечественной классикой (часто "убитой"), то извините, лично я (да думаю и многие другие) вас вызывать не стану :(


Цитировать — Сообщение №16
25 февраля 2009 года
00
конечно на аудя новой пацаняги все ездють.

Цитировать — Сообщение №17
25 февраля 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Живёшь в России- стой на остановке у Руси!;)



Не простаивай на остановке у Руси - летай по заказам "Руси";)!!!


Цитировать — Сообщение №18
25 февраля 2009 года
00
Цитата: Demon of Earth
А на вопрос:

так и не ответили.

Если набираете людей с отечественной классикой (часто "убитой"), то извините, лично я (да думаю и многие другие) вас вызывать не стану :(



Машины, честно, разные - но мы позиционируемся как социальное такси - мы начали работать по вышеуказанным тарифам с самого открытия. Другим таксопаркам, заметили, наверно, пришлось скинуть цены, но, представляете, бедного таксиста из "соседнего" таксопарка, который вчера брал 70р.за опред. расстояние (минималку), а сегодня ему говорят "...вози за 50...:tease:"Не каждый согласится и будет брать 50... А мы брали на работу именно с такими условиями (...вози за 50...) и тарифная сетка у нас вся честно прописана на обороте визитки.
А хотите ехать на хорошей машине - вот вам "Пятерочки" с минималкой 90р. или Лайт-комфорт с минималкой 120р. Все по честному!!! Никого не обманываем, не заманиваем - просто предоставляем услуги пассажирских перевозок по адекватным ценам...

Задумайтесь, почему (до нашего открытия) самая низкая минималка была в среднем 70р? А ответ прост - минималку подняли, когда выросли цены на газ/бензин/солярку, (помните?) а после того, как нефть подешевела (смотрите же новости?), "опустить", сделать дешевле стоимость минимального проезда просто "забыли" ;)- ведь люди же привыкли и так ездить, действительно, зачем??? Вот мы и подумали: где справедливость? И сделали проезд дешевле.Так что стоимость проезда зависит не только от комфортабельности приезжающего к вам авто.


Цитировать — Сообщение №19
25 февраля 2009 года
00
Цитата: daryshka
конечно на аудя новой пацаняги все ездють.


Ну почему только на "аудя" - у нас добрая половина машин иномарки - шевики, фольксы, форды, ниссанчики, дэу и кии.Может быть вы слышали, о том, как ребята берут новую иномарку в салоне в кредит и "отбивают" ее в такси. И, воообще, все зависит от хозяина авто, сами знаете, кто-то новое авто за год может ушатать, а у кого-то гольф 99-го в идеальном состоянии, чистейший, и даже вся подвеска еще "родная"( у нас реально есть такая машина... и не одна!!!)Так что здесь опять же тема многогранная :)


Цитировать — Сообщение №20
26 февраля 2009 года
00
Пример из жизни об авто, работающих в такси: не далее чем в прошлые выходные, в Великом проходили крупнейшие соревнования по зальному Алтимату. Этот турнир собрал более 30 команд из различных уголков России и ближнего зарубежья. Так вот, игры заканчивались поздно вечером, и большинство игроков покидали залы на такси. Лично был свидетелем, как к зданию Сельхоз Академии (там был один из игровых залов) подъехал красный Ниссан одного из весьма уважающих себя Новгородских таксопарков. Эта "тачка" имела такой внешний вид, что НИ ОДИН человек (из примерно сотни стоявших в тот момент на улице) не решился в неё сесть! Хотя, это была иномарка, а не очередная, так сказать, жертва отечественнан автопрома.
В любом Новгородском таксопарке встречаются как отечественные "конфетки", так и буржуйские "гробы на колесах" (искл. тока "Пятерочки". Там ни одного "гроба" я не видел. Потому и цена соответствующая). Так что выбор остается за каждым: проехать за 50р. на, возможно, убогом авто; либо отдать в 2 раза больше, но прибыть к месту на красивой иномарке (причем далеко не факт, что на ваш вызов не приедет такой же "гроб" как тот Ниссан).
Я задал бы другой вопрос: Аська, а как долго в среднем приходится ждать приезда ваших авто? Временной показатель играет для меня намного более важное значение, нежели качество самого авто! Согласитесь, ведь мы садимся в такси (в большинстве случаев) тогда, когда куда то торопимся и на автобусе ни за что не успеем. Так что какая разница, какой автомобиль довезет тебя вовремя!

Цитировать — Сообщение №21
26 февраля 2009 года
00
Цитата: Аська


P.S. а "шарашка" пишется с буквой "Ж":shuffle:






"Борис Губер

ШАРАШКИНА КОНТОРА

Рассказ "


Цитировать — Сообщение №22
26 февраля 2009 года
00
Цитата: Аська

А хотите ехать на хорошей машине - вот вам "Пятерочки" с минималкой 90р. или Лайт-комфорт с минималкой 120р. Все по честному!!! Никого не обманываем, не заманиваем - просто предоставляем услуги пассажирских перевозок по адекватным ценам...



На Лайтовских Ниссанах Ноутах за 70-90 р. гоняю периодически :)


Цитировать — Сообщение №23
26 февраля 2009 года
00
Ну да, в воскресенье ночью на том же Лайтовском Ноуте за сотню от гостиницы "Россия" до Щусева доехал:)

Цитировать — Сообщение №24
26 февраля 2009 года
00
Тут главное помнить один всем известный факт -> Такси надо вызывать!!!, а не садиться где-нибудь на остановке и тогда всё будет дёшево :)

Цитировать — Сообщение №25
26 февраля 2009 года
00
Согласен, в большинстве случаев действует. Но, как и везде, бывают исключения;)

Цитировать — Сообщение №26
26 февраля 2009 года
00
Цитата: Sereg@
Согласен, в большинстве случаев действует. Но, как и везде, бывают исключения;)



Как раз таки, если вызов зарегистрирован, то на исключение можно пожалиться :)


Цитировать — Сообщение №27
26 февраля 2009 года
00
Если водила честный, то не вопрос. А вот если тебе устраивают "обзорную экскурсию" по городу, или же просто забывают, что их вызвали, а не на остановке сели, то приходится тратить свои нервы на установление точной суммы проезда. Особенно смешно получается, когда знаешь ТОЧНУЮ сумму, а тебе называют число в 2 раза большее.

Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.