В какую автошколу лучше пойти учиться?

14 мая 2008 года
00
в какую автошколу лучше пойти учиться? :rotate::rotate::rotate:
Где сколько стоит?

В ДОСААФ*е 15 950 + всякие мед.справки...
14 мая 2008 года
00
Цитата: tusya :)
в какую автошколу лучше пойти учиться? :rotate::rotate::rotate:
Где сколько стоит?

В ДОСААФ*е 15 950 + всякие мед.справки...



Лучше не идти - и так пробки :nnn:


Цитировать — Сообщение №3
15 мая 2008 года
00
я не собираюсь по нашим раздолбанным дорогам ездить... (только за городом)

Цитировать — Сообщение №4
15 мая 2008 года
00




Всё бы ничего - только информация есть очень старая - при этом ничего на счёт цен не написано... =((


Цитировать — Сообщение №5
15 мая 2008 года
00
еще пара тем
//www.novgorod.ru/forum/showthread.php?t=53971
//www.novgorod.ru/forum/showthread.php?t=51425

Посмотри на даты последних сообщений.. Все свежее. Цены неменялись.

Цитировать — Сообщение №6
15 мая 2008 года
00
Цитата: Kirill V
Лучше не идти - и так пробки :nnn:



плюсадин! =))

P.S. ценник - пипеццюю


Цитировать — Сообщение №7
15 мая 2008 года
00
Цитата: schaman
еще пара тем
//www.novgorod.ru/forum/showthread.php?t=53971
//www.novgorod.ru/forum/showthread.php?t=51425

Посмотри на даты последних сообщений.. Все свежее. Цены неменялись.



Пасиб ))


Цитировать — Сообщение №8
15 мая 2008 года
00
Цитата: Kirill V
Лучше не идти - и так пробки :nnn:



какой эгоизм!!!:)


Цитировать — Сообщение №9
19 мая 2008 года
00
таксопарк нормальный, судоводитель сейчас не очень

Цитировать — Сообщение №10
21 мая 2008 года
00
Большое всем СПАСИБО)) я пошла учиться в ДОСААФ.

Цитировать — Сообщение №11
21 мая 2008 года
00
Цитата: tusya :)
Большое всем СПАСИБО)) я пошла учиться в ДОСААФ.



имей ввиду, если хочешь сдать экзамен там требуют либо интим, либо денег. по честному сдать не получается даже если ты все правила знаешь и ездить умеешь. и инструктора олега не бери. гусь еще тот. там был отличный дядька юрий иваныч. инструктор от бога, но говорят он там больше не работает. разузнай на всякий пожарный.я сама у него училась. часто его советы добрым словом вспоминаю.


Цитировать — Сообщение №12
21 мая 2008 года
00
Цитата: tusya :)
я не собираюсь по нашим раздолбанным дорогам ездить... (только за городом)


(до загорода) еще доехать надо по нашим раздолбаным дорогам !!!


Цитировать — Сообщение №13
21 мая 2008 года
00
Цитата: tusya :)
Большое всем СПАСИБО)) я пошла учиться в ДОСААФ.


Игорь Павлович- очень хороший инструктор!Правда не знаю, работает еще или нет,пару лет назад там училась!Лучше выбирать не машину на которой будешь учиться,а инструктора.:)

Цитата:
имей ввиду, если хочешь сдать экзамен там требуют либо интим, либо денег. по честному сдать не получается даже если ты все правила знаешь и ездить умеешь.


А экзамен почестному сдать получилось,хотя поговаривали,что будут денег просить или интима:)


Цитировать — Сообщение №14
22 мая 2008 года
00
Цитата: Ponka
Игорь Павлович- очень хороший инструктор!Правда не знаю, работает еще или нет,пару лет назад там училась!Лучше выбирать не машину на которой будешь учиться,а инструктора.:)

А экзамен почестному сдать получилось,хотя поговаривали,что будут денег просить или интима:)



а когда ты права получила?пару лет назад все подругому было.у мну сейчас знакомые девочки учились пробки создавать на дорогах.


Цитировать — Сообщение №15
22 мая 2008 года
00
Цитата: Наталия_909
а когда ты права получила?пару лет назад все подругому было.у мну сейчас знакомые девочки учились пробки создавать на дорогах.



Получается пару лет назад учили,а сейчас перестали?:confused:Не такой уж и большой срок для таких координальных перемен.


Цитировать — Сообщение №16
22 мая 2008 года
00
Цитата: mazy
(до загорода) еще доехать надо по нашим раздолбаным дорогам !!!



я за городом живу =))))))))


Цитировать — Сообщение №17
22 мая 2008 года
00
Нак какой машине Игорь Павлович был? Нас сначала просят выбрать машинку - мы инструкторов ещё не видели...

Цитировать — Сообщение №18
22 мая 2008 года
00
Цитата: Наталия_909
имей ввиду, если хочешь сдать экзамен там требуют либо интим, либо денег. по честному сдать не получается даже если ты все правила знаешь и ездить умеешь. и инструктора олега не бери. гусь еще тот. там был отличный дядька юрий иваныч. инструктор от бога, но говорят он там больше не работает. разузнай на всякий пожарный.я сама у него училась. часто его советы добрым словом вспоминаю.



Поэтому они просят гинеколога проходить!?!? Я думаю без всего этого обойдусь и сдам сама)))))))))))))


Цитировать — Сообщение №19
22 мая 2008 года
00
Цитата: tusya :)
Поэтому они просят гинеколога проходить!?!? Я думаю без всего этого обойдусь и сдам сама)))))))))))))



наивная! Буду за тебя очень рада. а инструктора ты имеешь право быбирать сама. и не важно на какой он машине работает.не забывай сколько стоят их услуги.за такие деньги они должны перед тобой плясать!


Цитировать — Сообщение №20
22 мая 2008 года
00
Цитата: Наталия_909
наивная! Буду за тебя очень рада. а инструктора ты имеешь право быбирать сама. и не важно на какой он машине работает.не забывай сколько стоят их услуги.за такие деньги они должны перед тобой плясать!



Извини за вопрос...: что же ты давала, чтобы получить права? =))
Мои знакомые девушки учились и сдали сами - причём все!!! поэтому я за это не переживаю =)) но за предупреждение спасибо!!!


Цитировать — Сообщение №21
23 мая 2008 года
00
Цитата: tusya :)
в какую автошколу лучше пойти учиться? :rotate::rotate::rotate:
Где сколько стоит?

В ДОСААФ*е 15 950 + всякие мед.справки...



учился в "Таксопарк плюс". В принципе все понравилось. Может есть и лучше, но как говориться "везде хорошо, где нас нет!". Многие из интрукторов - гонщики в прямом смысле этого слова. Хотя во многих автошколах это так.

Просто смотри:
1. Чтобы автомобили не ушатаные были, хотя бы внешне.
2. Чтобы группы были не более 20-ти человек, иначе во многих местах слышал, что группы большие, а машиночасов не хватает.
3. Нормальная автошкола обеспечивает литературой.
4. Возможность пересдачи в ГАИ на том автомобиле, на котором училась, потому как в гаи одни лохматки. Многие из друзей на этом и завалились. После пятнашки сели на шестерочку без дисков сцепления :)

много нюансов, но это, наверное, основное.


Цитировать — Сообщение №22
23 мая 2008 года
00
Спасибо =)) я уже учусь - в ДОСААФ*е. может кто-нибудь про это напишет...(?)

Цитировать — Сообщение №23
23 мая 2008 года
00
Цитата: tusya :)
Извини за вопрос...: что же ты давала, чтобы получить права? =))
Мои знакомые девушки учились и сдали сами - причём все!!! поэтому я за это не переживаю =)) но за предупреждение спасибо!!!



за рулем 4 года, но и в то время попросили денег. сказали заплати и на экзамен можешь не приходить. поезжай за правами. ну а я как самая умная права решила покачать и сдавать сама, благо ездила отлично и правила все знала, до вождения и не допустили. в итоге все равно пришлось заплатить.


Цитировать — Сообщение №24
24 мая 2008 года
00
Цитата: Наталия_909
юрий иваныч. инструктор от бога, но говорят он там больше не работает. разузнай на всякий пожарный.я сама у него училась. часто его советы добрым словом вспоминаю.


Да вроде и моего так звали( Юрий .... Осипов) я там учился так вроде ничего... на самом деле много почерпнул знаний....Вот когда я учился(тош РОСТО или Досааф) 2004 году я был один парень среди около 10-25 девушек и женщин так вроде всё почти сдали спервого раза.... А вот что они учились водить и я видел прогресс так это всё было на моих глазах... сдавали вроде без всяких взяток и другого
Общался но ничего такого не слышал даже слух такой не проскакивал...
Насчет интим... так там вроде и женщины инструктора есть... когда я учился была вроде тока одна..
Вобщем школа хорошая ... вот может с техникой по хуже...


Цитировать — Сообщение №25
24 мая 2008 года
00
Цитата: tusya :)
Нак какой машине Игорь Павлович был? Нас сначала просят выбрать машинку - мы инструкторов ещё не видели...



Ну два года назад он на шестерке учил:),а потом знаю,что его на новую машинку перевели.


Цитировать — Сообщение №26
24 мая 2008 года
00
Цитата: Наталия_909
за рулем 4 года, но и в то время попросили денег. сказали заплати и на экзамен можешь не приходить. поезжай за правами. ну а я как самая умная права решила покачать и сдавать сама, благо ездила отлично и правила все знала, до вождения и не допустили. в итоге все равно пришлось заплатить.



На каком же основании до вождения не допустили?:confused:Помню, не допускали только тех кто билеты не сдал или все часы не отъездил.


Цитировать — Сообщение №27
24 мая 2008 года
00
Цитата: Ponka
На каком же основании до вождения не допустили?:confused:Помню, не допускали только тех кто билеты не сдал или все часы не отъездил.



именно билеты. сказали, что 2 ошибки. показать где ошибки отказались. пришлось платить. принесли мне на подпись мой же листок с ответами. и НЕТ там ошибок НЕТ!! доказывать, что либо поздно, да и глупо. ездила я хорошо т.к. бывший муж инструктор и в школу я шла достаточно подготовленная. на вождении меня вряд ли смогли бы завалить, а с билетами - да пожалуйста!


Цитировать — Сообщение №28
24 мая 2008 года
00
[QUOTE=Mischanj;738970]Да вроде и моего так звали( Юрий .... Осипов) я там учился так вроде ничего... на самом деле много почерпнул знаний....Вот когда я учился(тош РОСТО или Досааф) 2004 году я был один парень среди около 10-25 девушек и женщин так вроде всё почти сдали спервого раза.... А вот что они учились водить и я видел прогресс так это всё было на моих глазах... сдавали вроде без всяких взяток и другого
Общался но ничего такого не слышал даже слух такой не проскакивал...
Насчет интим... так там вроде и женщины инструктора есть... когда я учился была вроде тока одна..

та одна говорили забеременнела от своего ученика и ушла в декрет

именно Оспов Юрий Иваныч(или владимирович). как раз в 2004 году я и училась. Юрий Иваныч всегда хвалился, тем что у него все сдают. и с нашей группы началось!!

Цитировать — Сообщение №29
24 мая 2008 года
00
Цитата: Mischanj
Да вроде и моего так звали( Юрий .... Осипов) я там учился так вроде ничего... на самом деле много почерпнул знаний....Вот когда я учился(тош РОСТО или Досааф) 2004 году я был один парень среди около 10-25 девушек и женщин так вроде всё почти сдали спервого раза.... А вот что они учились водить и я видел прогресс так это всё было на моих глазах... сдавали вроде без всяких взяток и другого
Общался но ничего такого не слышал даже слух такой не проскакивал...
Насчет интим... так там вроде и женщины инструктора есть... когда я учился была вроде тока одна..
Вобщем школа хорошая ... вот может с техникой по хуже...



Я вот тоже от своих знакомых не слышала про взятки и интим. А "шестёрка" мне и нужна, т.к. буду ездить в дальнейшем на заднеприводной машинке.....


Цитировать — Сообщение №30
24 мая 2008 года
00
Цитата: Наталия_909


именно Оспов Юрий Иваныч(или владимирович). как раз в 2004 году я и училась. Юрий Иваныч всегда хвалился, тем что у него все сдают. и с нашей группы началось!!



Я учился летом с июля по август а ты?


Цитировать — Сообщение №31
24 мая 2008 года
00
Цитата: Mischanj
Я учился летом с июля по август а ты?



декабрь училась на 15 ке

а теперь говорят его уволили за пьянку. хотя пьяным я его за время обучения ни разу не видела.


Цитировать — Сообщение №32
24 мая 2008 года
00
Цитата: Наталия_909
декабрь училась на 15 ке

а теперь говорят его уволили за пьянку. хотя пьяным я его за время обучения ни разу не видела.


Не я видел бывало пару дней таких... Первое моё занятие... и ещё какое-то...Так первое моё занятие в виду выше сказаных причин.. пришлось мне его возить по городу.. какие-то дела были чего-то забирали кого-то отвозили... А так в общем мастер он отличный бывший таксист...город знал отлично.. учил как обезжать пробки как раз они в то время стали зарождаться.. да и так много по жизни.. при нем я по городу по мостам летал 90... за городом как ехать в хутынь 110...на полегон летел... но было не каждый раз а В ОСОБЫХ слычаях.... ТАк в общем..... много других уроков... невходящих в курс обычной автошколы... приемы ралинного вождения вообщем отрывался я на той шахе по полной...


Цитировать — Сообщение №33
24 мая 2008 года
00
Пятнахи как раз пришли летом когда я учился его Осипова хотели посадить на неё но он остался на шахе так как она его не плохо кормила...А дальше не видел его... Самое прикольное что я закончил обучение в начале сентября.. А мне 18 в октября так с ним договорился е щё поездить перед экзамнном в гаи... Так как раз в ноябре я пошел в гаи сдал теорию и вождение.. без ошибок... И причем вот за непланновые занятия перед экзаменном он с меня (Осипов) денег не взял....Так что у меня о нем только хорошие впечатления..
А тут вспомнил что как раз у них внутренний экзамен принимал кокой-то Олег.. так он меня умудрился валить на полегоне... но в городе не получилось.. Так точно у него был какой-то иетерес меня он валил хорошо... а вот когда сдавали девушки он прощал им даже грубые ошибки... Я тогда не допетрил... а может они и договаривались... Короче да вот приемщик внутреннего экзамена был какой-то неприятный скользкий тип...:small:

Цитировать — Сообщение №34
24 мая 2008 года
00
Цитата: Mischanj
Пятнахи как раз пришли летом когда я учился его Осипова хотели посадить на неё но он остался на шахе так как она его не плохо кормила...А дальше не видел его... Самое прикольное что я закончил обучение в начале сентября.. А мне 18 в октября так с ним договорился е щё поездить перед экзамнном в гаи... Так как раз в ноябре я пошел в гаи сдал теорию и вождение.. без ошибок... И причем вот за непланновые занятия перед экзаменном он с меня (Осипов) денег не взял....Так что у меня о нем только хорошие впечатления..
А тут вспомнил что как раз у них внутренний экзамен принимал кокой-то Олег.. так он меня умудрился валить на полегоне... но в городе не получилось.. Так точно у него был какой-то иетерес меня он валил хорошо... а вот когда сдавали девушки он прощал им даже грубые ошибки... Я тогда не допетрил... а может они и договаривались... Короче да вот приемщик внутреннего экзамена был какой-то неприятный скользкий тип...:small:



вот вот..:)


Цитировать — Сообщение №35
26 мая 2008 года
00
не факт =))

Цитировать — Сообщение №36
26 мая 2008 года
00
Цитата: tusya :)
не факт =))



Когда отучишься раскажи как сейчас там дела обстоят... кто внутреений будет принимать...


Цитировать — Сообщение №37
26 мая 2008 года
00
я ещё не скоро сдавать буду, но как только, так расскажу! =))
Теорию ведёт Бойко Анатолий Дмитриевич

Цитировать — Сообщение №38
26 мая 2008 года
00
Цитата: tusya :)
я ещё не скоро сдавать буду, но как только, так расскажу! =))
Теорию ведёт Бойко Анатолий Дмитриевич


Не у меня вел Епишен В Н
Про бойко слышал где-то политех. инс. на двери написанно...Занятия случайно не в универе..


Цитировать — Сообщение №39
26 мая 2008 года
00
не в универе, но он сам оттуда.

Цитировать — Сообщение №40
28 мая 2008 года
00
У меня будет инструктор на "шахе" баклажановой, зовут Синяков Сергей Вячеславович... может кто-нибудь у него учился... как он?

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.