Очередное новшество!

25 июня 2007 года
00
Граждане, если Вы собираетесь в ближайшее время в отпуск с детьми, а конкретно в Латвию, имейте ввиду, что посольство Латвии придумало очередное кидалово на деньги- вклеивание в Ваш загранпаспорт фотографию ребенка, даже если ему нет еще и года! Самое главное, что это правило не освещено в средствах массовой информации и Вы можете как и я попасть впросак и нажить себе очередной геморрой.

Р.с правило конечно хороше как средство против киднеппинга, но предупреждать же надо.
р.р.с кто хочет передать привет моей систрице Наташе-Ани, кидайте, обещаю лично в руки.:)
25 июня 2007 года
00
1. Звонить надо в консульство прежде чем подавать документы.
2. Это требование было еще в прошлом году.

Цитировать — Сообщение №2
26 июня 2007 года
00
[QUOTE=*Star*;630171]Граждане, если Вы собираетесь в ближайшее время в отпуск с детьми, а конкретно в Латвию, имейте ввиду, что посольство Латвии придумало очередное кидалово на деньги- вклеивание в Ваш загранпаспорт фотографию ребенка, даже если ему нет еще и года! Самое главное, что это правило не освещено в средствах массовой информации и Вы можете как и я попасть впросак и нажить себе очередной геморрой.
QUOTE]
какое же это новшество, давным давно так
а уж если с ребёнком едите, дак уж надо было всё досконально в консульстве расспросить

Цитировать — Сообщение №3
26 июня 2007 года
00
Цитата: mike
1. Звонить надо в консульство прежде чем подавать документы.
2. Это требование было еще в прошлом году.


1. Так и сделала, поэтому еще и успеваю в отпуск.
2. Ага, требование прошлогоднее, а документы мне переделывают прямо сейчас, и еще одно, почему тогода не висит распечатка в визовой службе о необходимых бумагах для подачи док-ов для вклеивания этой самой фотографии ребенка и почему проблемы с этим ни только у меня как оказалось. И вообще бред, именно то, что сначала у меня не хотели брать фотографии, уверяя меня же , что они вклеиваются только после 6 лет ребенка, а потом, как выяснилось на месте, у начальства-извиняйте, щас все будет :confused: Теперь скажете , что за год я первая пришла к ним с этой проблемой и до меня они не слышали об этом новшестве?


Цитировать — Сообщение №4
29 июня 2007 года
00
Да, Таша, семь раз отмерь, как говорится ))

Чемоданчик для теплых приветов уже приготовила )).

Цитировать — Сообщение №5
27 июля 2007 года
00
Цитата: *Star*
Граждане, если Вы собираетесь в ближайшее время в отпуск с детьми, а конкретно в Латвию, имейте ввиду, что посольство Латвии придумало очередное кидалово на деньги- вклеивание в Ваш загранпаспорт фотографию ребенка, даже если ему нет еще и года! Самое главное, что это правило не освещено в средствах массовой информации и Вы можете как и я попасть впросак и нажить себе очередной геморрой.

Р.с правило конечно хороше как средство против киднеппинга, но предупреждать же надо.
р.р.с кто хочет передать привет моей систрице Наташе-Ани, кидайте, обещаю лично в руки.:)


У меня в паспорте фотография ребенка была вклеена изначально при получении загранпаспорта. Что-то вы финтите!


Цитировать — Сообщение №6
29 июля 2007 года
00
Цитата: Сабина
У меня в паспорте фотография ребенка была вклеена изначально при получении загранпаспорта. Что-то вы финтите!




Я финчу!? Девушка, мне по жизни внимания хватает, что бы я создавала лажные темы от балды.


Цитировать — Сообщение №7
29 июля 2007 года
00
Цитата: *Star*
Я финчу!? Девушка, мне по жизни внимания хватает, что бы я создавала лажные темы от балды.


Я вас не хотела обидеть, просто в В.Новгороде фотография ребенка вклеивается в загранпаспорт при его получении. Может, вы в каком-то другом городе его получали? В любом случае извините.


Цитировать — Сообщение №8
30 июля 2007 года
00
Цитата: Сабина
Я вас не хотела обидеть, просто в В.Новгороде фотография ребенка вклеивается в загранпаспорт при его получении. Может, вы в каком-то другом городе его получали? В любом случае извините.



Получала в Панковке, тот еще городок...:)


Цитировать — Сообщение №9
05 августа 2007 года
00
В независимости, на какой Вы диете, будь это кремлёвская диета или диета группы крови, диетика поможет Вам проверить ,насколько Ваше питание сбалансировано. Просто введите продукты и диетика, выполнит все вычисления. После регистрации расчёт будет производиться персонально для Вас а так же Вы получите дополнительные функции, такие как расчёт активности, поставить цель похудеть или поправиться. И всё это абсолютно бесплатно! http://dietika.com/

Цитировать — Сообщение №10
07 августа 2007 года
00
Цитата: Сабина
Я вас не хотела обидеть, просто в В.Новгороде фотография ребенка вклеивается в загранпаспорт при его получении. Может, вы в каком-то другом городе его получали? В любом случае извините.



В Великом Новгороде фото ребенка вклеивают в паспорт в 6 лет, а раньше если только наверно очень сильно попросить, мне так никто до 6 лет не вклеил, хотя выезды заграницу частые.......


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.