Я русский националист

13 мая 2007 года
00
Псевдо патриоты, нашисты правосудие найдет вас! Будущее за Русскими националистами! Да здравствует Россия! Да здравствуют Русские! Россия для Русских! У нас свой путь и этим он ценен!
Я русский националист!
Кто еще из Вас может сказать- Я Русский националист в голос!?! Я РУССКИЙ и горжусь ! Космополитизм в топку! Общечеловечность в топку! Я РУССКИЙ!
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
Ага, значит Вы никогда не купите себе иномарку, продукты не российского пр-ва, не променяете российские курорты на отдых на лазурном берегу и т.д.?



Передергивание!


Цитировать — Сообщение №482
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
Ага, значит Вы никогда не купите себе иномарку, продукты не российского пр-ва, не променяете российские курорты на отдых на лазурном берегу и т.д.?



Без комментариев!!!


Цитировать — Сообщение №483
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Передергивание!



+1!!!


Цитировать — Сообщение №484
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Надейтесь, что понятно:)
Так вот разница...патриот он никому не вредит, потому, что ничего не делает, это внутреннее убеждение (не поймите превратно),


как раз наоборот, он готов на жертвы и совершает подвиги во имя интересов своей страны


Цитировать — Сообщение №485
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
У вас точно четкое понятие слова "патриот"?
Без комментариев.Останусь при своем.


а как же жертвы?


Цитировать — Сообщение №486
17 мая 2007 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от USS
Национализм или антисемизм, называйте как хотите, это не суть важно, - движение с концепцией на улучшение (как ни крути, зла никто не хочет).
-1!!!

Цитировать — Сообщение №487
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
а как же жертвы?



Чё??? Мало жертв???


Цитировать — Сообщение №488
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Жертвы будут всегда.Просто хочу сказать, что одно не противоречит другому, поэтому может сосуществовать.


Вы про какие жертвы?
почему бы патриоту не принести себя в жерву покупая только российское? зачем поддерживать экономику "врагов"?


Цитировать — Сообщение №489
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dimitry1
Чё??? Мало жертв???


да что же Вы всё о трупах-то думаете?:)


Цитировать — Сообщение №490
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Вы патриот,Дивчина?Может духи тоже российского производства покупаете?


Господи, ну где же я о своём патриотизме писала?


Цитировать — Сообщение №491
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
А как вам такие:
Дайте мне точку опоры и я переверну земной шар (с) не помните кто сказал ? ;)


Архимед когда об этом говорил, он чотко объяснял каким образом он собирается это делать.Он же не говорил "Дайте мне точку опору и я придумаю как сдвинуть землю"
Учуял разницу?


Цитировать — Сообщение №492
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
А мы не общались. Всё путем.:)


Не общались говоришь?:talk:


Цитировать — Сообщение №493
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Есть не только слова, есть еще и смысл этих слов, но от вас он далек. Вы просто не в состоянии понять, что вам хотят сказать. Слышите эти самые слова, а потом экстраполируете под себя.
Я предполагал, что так и будет, и не ошибся...

А тема-то стихийно продолжается....

Тогда скажите:

Цитата:
Я Русский националист.
К такому выводу я пришел 7 лет назад, когда увидел, как всем миром управляют жиды. Они постоянно паразитируют на мне. При поступлении на мидицинский приняли не меня, а какого то абрека. Только потом я узнал, в экзаменацеонной комиси было два жида. Так они отстраняют Русских от высокоинтилектуальных професий. Нам преходется идти в ПТУ и работать на низкооплачеваимых работах.
Нет толерантности!



Тут сразу опять повторюсь, человек обвиняющий жидов в неудаче при поступлении на медицинский, название факультета не может написать без ошибок, ну а про "высокоинтилектуальных професий. Нам преходется" я объяснять не буду. То есть по моему жиды-то тут не причем.
Из профиля (03.05.1988)( Кстати с прошедшим недавно Д/Р) узнаем, что к выводу что он националист человек пришел в десять лет. Неплохо....


Цитата:
скоро мы отберем то, что по праву принадлежит нам.


Это к слову об "отберем".

Цитата:
природные богатства России принадлежат Русским по праву рождения

Это к слову о "поделим".

Цитата:
У нас теперь есть партия Великая Россия, придем к власти, а там разберемся.


Это о власти.

Цитата:
С чего она кончится? Нефть постоянно образуется в недрах земли.

тут комментировать не буду, просто очень понраилась фраза.
Между тем пока вы говорите об абсурдности оппонентов, подметивших двойные стандарты:

Цитата:
Примитивные у вас ходы. Избитые.

неожиданно выясняется:

Цитата:
Это основной недостаток ДПН, из-за такого двуличия и нет доверия националистам.



На мой взгляд написано довольно односложно. На все эти фразы я ссылался, однако вы вы меня обвинили в их искажении, извращении и непонимании. Сейчас я их процитировал. Скажите какой сакральнай не дошедший до меня смысл в них заложен?


Цитировать — Сообщение №494
17 мая 2007 года
00
USS: Это движение к гражданской войне, или к угнетению, или к депортации, или ещё к чему (можно ещё подумать)!!!

Вопрос на засыпку: Вы были в армии и есть ли у Вас высшее образование???

Цитировать — Сообщение №495
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Значит, нет. (Это был вопрос, если бы писала, не было бы вопроса.)
Тогда почему вы определяете что должны делать патриоты, если сами на это пойти не готовы?К чему это..."Откажитесь,Ё-мАё"(не помню цитату)


да потому что я не кричу, что я патриотка и что Россия только для русских
и ничего я не определяю, просто задаю конкретный вопрос на конкретный возглас
а отказываться от того, чего у нас не умеют, я не собираюсь


Цитировать — Сообщение №496
17 мая 2007 года
00
Россия для Русских - этот лозунг выдвинули: граф В.А. Бобринский, В.В. Шульгин, епископы Евлогий, Митрофан и другие...И напомнил я о нем, потому что не вижу ничего противоречивого или недопустимого в нем, а лишь благо для Русского человека, хотя многие русофобы делают из этого лозунга ругательство! А обыватели или недопонимают, либо откровенно боятся его. Но не нужно замыкаться на этом лозунге, национализм в моем понимании шире и богаче( об этом я говорил страницей-двумя ранее)..И с вашим патриотизмом этот лозунг ничего общего не имеет.

Цитировать — Сообщение №497
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
16 лет армии до сих пор....:)По образованию, преподаватель английскогои мировой зарубежной литературы, вопросы?



Так, ладно!!! Население страны катастрофически уменьшается и возможно в очень скором будущем мы потеряем демаграфически Дальний Восток и Восточную Сибирь!!! В данной ситуации я считаю, что нецелесообразно пропагандировать НАЦИОНАЛИЗМ и АНТИСЕМИТИЗМ (по крайней мере в чистом виде). Мне кажется, что пропагандирование ПАТРИОТИЗМА значительно конструктивнее. Страна не переживёт ещё одной крупной внутренней конфрантации!!! Надо в конце концов понять, что мы на "Титанике" и раскачивать его - себе хуже. Тем более, что в нашей стране, что-то улучшить за счёт кого-то практически не возможно!!! Это мы уже проходили!!! Вот примерно так!!!


Цитировать — Сообщение №498
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
И с вашим патриотизмом этот лозунг ничего общего не имеет.


это мне?


Цитировать — Сообщение №499
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Я тоже:)Не паникуй:)Спокойствие, только спокойствие.Я тебя понимаю.


абсолютно спокойна, как танк:)


Цитировать — Сообщение №500
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
это мне?



Почему именно вам? Вы же не патриот!

Есть такой термин Урапатриоты, это им адресовано, молодогвардейчам и проч.


Цитировать — Сообщение №501
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dimitry1
Так, ладно!!! Население страны катастрофически уменьшается и возможно в очень скором будущем мы потеряем демаграфически Дальний Восток и Восточную Сибирь!!! В данной ситуации я считаю, что нецелесообразно пропагандировать НАЦИОНАЛИЗМ и АНТИСЕМИТИЗМ (по крайней мере в чистом виде). Мне кажется, что пропагандирование ПАТРИОТИЗМА значительно конструктивнее.


чего-то я не догнала...Всем срочно в Сибирь, поднимать демографию там?


Цитировать — Сообщение №502
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Ох как неожиданно прихватило-то :) Что это вы так с антисемитизмом запаниковали? И не надо видеть в моих словах то, чего в них нет. Я никого антисемитом не называл и ярлыков не вешал (как бы вам этого, судя по всему, ни хотелось).

Хотите бороться с еврейским фашизмом и шовинизмом - вперед. Дело русского национализма вы этим с места не сдвинете, только своим коллегам с той стороны баррикад (т.е. еврейским фашистам) поможете. Национализм должен созидать, а не разрушать и только так он может стать полезным народу. А то придумале себе пугало, образ внешнего врага, и носитесь с ним. В такой форме национализм - на национализм, а клоунство. Хехе.


Хехе... "собаки лают, а караван идёт"... вспомнилось что-то...


Цитировать — Сообщение №503
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
О каком продолжении рода идет речь, что-то не пойму, если рожать детей-это прераготива женщины?Или имеется ввиду, вообще блуждать по жизни и продолжать везде род...Забавно...
:D

Наверное, не биология имелась в виду-то...


Цитировать — Сообщение №504
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
абсолютно спокойна, как танк:)


Может устроим тут дискотэку? Я к тому, что твои с этим дмитрием1 посты - какой-то поток оффтопа.

Dimitry1
Патриотизм, конечно, штука занятная и хорошая. Для кого-то она очень даже выгодная, например, Чубайс как-то назвал себя патриотом, а то, что Эльсин патриот вообще ни для кого не секрет.
Далее можно разфилософствовать листов на -дцать, но по сути - ставить патриотизм выше, над, национализмом - всёравно что, бежать впереди паровоза.


Цитировать — Сообщение №505
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Знате, со стороны посмотреть, здесь все уходят от темы...Причем, это можно понять.Тема очень обширная и очень многое затрагивает.Согласитесь?

Согласитесь, "разговор о разговоре" - дело пустое и утомительное. Давайте, обойдемся...


Цитировать — Сообщение №506
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
чего-то я не догнала...Всем срочно в Сибирь, поднимать демографию там?



А вот это правильная мысль!!! Я даже выступаю за ещё более крутую реформу системы образования: сделать образование фантастически дорогим и дать выбор: плати за учёбу сам или за тебя это сделает государство, но потребует за это съездить лет на 5 туда. А горе преподователей и университетских мудаков ф топку!!!


Цитировать — Сообщение №507
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inquisitor
дискотэку?


а говорите что русский


Цитировать — Сообщение №508
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
а мне кажется, что тема себя исчерпала и её пора закрыть
тот, кто захочет вступить в ряды этой секты, может встретиться с ними лично, не засирая форум нацизмом

А мнекажется, если вы утомились - можете отдохнуть здесь или здесь. Не нравится - не ешьте. А скептик - имхо один из немногих, кто настроен вовсе не настолько радикально (но при этом достаточно четко). И не вам его называть нацистом. Судить о раскрытии темы тоже не вам... Вы не Екатерина вторая вторая (по мотивам инквизитора).


Цитировать — Сообщение №509
17 мая 2007 года
00
инквизитор, не ёрничайте, придёт и Ваша очередь

Цитировать — Сообщение №510
17 мая 2007 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Turbo
А мнекажется, если вы утомились - можете отдохнуть здесь или здесь.

Проходя - проходите!!!!

Цитировать — Сообщение №511
17 мая 2007 года
00
Mickey. Давайте так, не могу я говорить за всех. Просто делайте выводы, но не однобокие и по спорным фразам, а желательно объективные, не буду делать выборку, но на вскидку скажу, что здравых и зрелых мыслей было предостаточно, что бы понять ху из ху...

Цитировать — Сообщение №512
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
А мнекажется, если вы утомились - можете отдохнуть здесь или здесь. Не нравится - не ешьте. А скептик - имхо один из немногих, кто настроен вовсе не настолько радикально (но при этом достаточно четко). И не вам его называть нацистом. Судить о раскрытии темы тоже не вам... Вы не Екатерина вторая вторая (по мотивам инквизитора).


не вам указывать мне путь, попейте водички и успокойтесь


Цитировать — Сообщение №513
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
инквизитор, не ёрничайте, придёт и Ваша очередь



Это из серии "и тебя вылечат"? Боюсь спросить, но спрошу:
-Такая очаровательная девушка опустилась до угроз?:D


Цитировать — Сообщение №514
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Я так полагаю,Вы уже получили свою квоту образования, а о своих детях(будущих) Вы не подумали или их тоже в Сибирь???



Я получил образование за свои деньги!!! И надеюсь обучить и своих детей!!! Если бы знал, что будет толк и материальная выгода сам бы уехал!!!


Цитировать — Сообщение №515
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White88
Я могу доверять, я знаю этот сайт, но отец, он не верит, сказал, что пока у меня не будет железных доказательств могу к нему не приставать.

И не приставай... человек - существо программируемое.. но до определенного возраста... Слишком взрослых людей трудно перепрошить.. тем более тем, кто у них не в достаточном авторитете (я про детей и родителей :( )


Цитировать — Сообщение №516
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Это из серии "и тебя вылечат"? Боюсь спросить, но спрошу:
-Такая очаровательная девушка опустилась до угроз?:D


ёлки-палки, я вовсе не об этом говорила


Цитировать — Сообщение №517
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
И не приставай... человек - существо программируемое.. но до определенного возраста... Слишком взрослых людей трудно перепрошить.. тем более тем, кто у них не в достаточном авторитете (я про детей и родителей :( )



Турбик, иди что нибудь компьютерное почитай!!! Или мозги себе перепрошей!!!


Цитировать — Сообщение №518
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Не уехал бы.



Почему такая уверенность???


Цитировать — Сообщение №519
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Из-за того, что это разные вещи. Можно ведь быть антисемитом, но не быть националистом (и наоборот). При этом есть и националисты-антисемиты (ты, к примеру, достаточно яркий представитель). При этом я никогда не говорил что кто-то или антисемит, или националист, а сразу вместе быть не может.

По моему мнению, примесь антисемитизма в национализме поганит то, что на выходе (уж извини, но ты мою позицию и так знал). И я это говорю не из-за какой-то особенной любви к евреям. Просто национализм, по моему мнению, должен быть силой созидательной, и только тогда он может быть полезен. Все, что "анти-" - не созидательно, а только трата энергии в атмосферу и отвлечение ее от выполнения основной задачи. Более того, антисемитизмом (или как вы там его правильно назовете) вы поможете еврейским националистам окучивать свою паству, ибо никто так друг другу не помогает, как радикалы противоборствующих сторон. Именно из-за этого, по моему мнению, лучше сразу и выбрать приоритет - антисемит или националист. Уж хоть чтоб с собой быть честным.

Наконец то ты вылез из омута словоблудия. Теперь понятна твоя позиция. Есть разумное зерно, да. :)


Цитировать — Сообщение №520
17 мая 2007 года
00
Ну, мля, расписались. Всплыло всё гноище и начались потрясания чужими рубищами. В общем Партизанен всё уже сказал - ни на один прямо поставленный вопрос ответа не последовало, на просьбы прокоментировать собственные высказывания единственный ответ - "вы не понимаете", пошли в ход старые ссаные тряпки в виде писем пяти тысяч у***нцев, графоманство и стихоплётство, приведение в качестве знатного примера русской националистки Екатерины II (в девичестве Софья Августа Фредерика Ангальт-Цербестская, прививательницы на русской почве масонства и атеизма) и т.д. Чего хотели то? Продемонстрировать своё наличие? Продемонстрировали, большинство передёрнуло.
КОТ, во избежание превращения Всякой-всячины в филиал ГВП (они оттуда и полезли только потому, что самим с собой им скучно) сделай господам приятное - ущеми переносом в помойку. Ничего полезного или интересного тут уже наверно не будет.
За сим позвольте откланиться.

Цитировать — Сообщение №521
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.