только что....

18 февраля 2007 года
00
только что в центре Питера на Невском взорвался Макдональдс......
причины взрыва пока неизвестны...:(
18 февраля 2007 года
00
Акция конкурирующей сети общественных сортиров?

Цитировать — Сообщение №2
18 февраля 2007 года
00
"Причиной взрыва в ресторане «Макдональдс» на углу улицы Рубинштейна и Невского проспекта, по предварительным данным, стала бомба, спрятанная в «забытой» сумке.

Как стало известно корреспонденту «Фонтанки», взрывное устройство находилось под одним из столов, в том зале, который выходит на Невский проспект.

За столом сидели пятеро девушек и молодые люди. При взрыве они пострадали. Парни после осмотра медиков от госпитализации отказались. А девушек отвезли в больницы, двух из них, 17–ти и 18–ти лет, — в детскую.

Также пострадал немецкий турист 38–ми лет. Его с контузией госпитализировали в Мариинскую больницу."

Цитировать — Сообщение №3
18 февраля 2007 года
00
мде...надеюсь это не чиченский след.
м/б националисты?

Цитировать — Сообщение №4
18 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
За столом сидели пятеро девушек и молодые люди. При взрыве они пострадали. Парни после осмотра медиков от госпитализации отказались. А девушек отвезли в больницы, двух из них, 17–ти и 18–ти лет, — в детскую.

Если все живы то, получается, там не бомба, а хлопушка была какая-то...

Но вообще, конечно, фигово... :(


Цитировать — Сообщение №5
18 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sauron
Если все живы то, получается, там не бомба, а хлопушка была какая-то...

Но вообще, конечно, фигово... :(



антиглобалисты резвяться, а в контексте места взрыва, инфа о жертвах, почему то, не удивляет.


Цитировать — Сообщение №6
18 февраля 2007 года
00
[COLOR=darkblue]Ого, конкуренты из шавермы на Литейном проспекте решили подмять под себя мировую тошниловку?[/COLOR] :eek:

Цитировать — Сообщение №7
18 февраля 2007 года
00
бррр, хорошо, что я на эти выходные домой поехал, а то там часто бывал

Цитировать — Сообщение №8
18 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сусанин
бррр, хорошо, что я на эти выходные домой поехал, а то там часто бывал

Да я на сессии тоже постоянно в центре Питера ошиваюсь... :(


Цитировать — Сообщение №9
19 февраля 2007 года
00
(скандируя парадирует) взорвааааали взорваааааали, никого даже не убило, а шуму-то

Цитировать — Сообщение №10
19 февраля 2007 года
00
Честно, я в этом Макдольдсе в субботу была... Там так гадко кормят (или с непривычки так!), что я бы сама его взорвала... еще и машину чуть на эвакуаторе не увезли.... :mad:

Цитировать — Сообщение №11
19 февраля 2007 года
00
п*здец какой-то

Цитировать — Сообщение №12
19 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Честно, я в этом Макдольдсе в субботу была... Там так гадко кормят (или с непривычки так!), что я бы сама его взорвала... еще и машину чуть на эвакуаторе не увезли.... :mad:


по приезду в Питер, хожу в этот Макдональдс постоянно... Нормально там кормят, мне нравится


Цитировать — Сообщение №13
19 февраля 2007 года
00
Это все Главпродукт виноват.. конкуренты :)

Цитировать — Сообщение №14
19 февраля 2007 года
00
Суки, одним словом, точильню нормальную взорвали... такие у меня с ней воспоминания связаны...,как в душу плюнули, гады!

Цитировать — Сообщение №15
19 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
по приезду в Питер, хожу в этот Макдональдс постоянно... Нормально там кормят, мне нравится



ню... не знаю.... я раньше только картошку и пепси употр****ла, а тут БигМак взяла... такая гадость... а кому-то нравится.... :bad:


Цитировать — Сообщение №16
19 февраля 2007 года
00
Их всех взрывать сволочей надо,во всем мире макдональдсы закрывают(т к вредная пища,вся америка зажирела из-за фаст-фуда),а у нас открывают.:mad: Но еще не вечер,был неделю назад в Питере и заметил,что очееень мало стало этих шаверм с этими хачиками.Думаю дойдут руки и до американского общепита.

Цитировать — Сообщение №17
19 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Честно, я в этом Макдольдсе в субботу была... Там так гадко кормят (или с непривычки так!), что я бы сама его взорвала... еще и машину чуть на эвакуаторе не увезли.... :mad:


ага,вот вы и раскрылись!;)


Цитировать — Сообщение №18
19 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от феррум
Их всех взрывать сволочей надо,во всем мире макдональдсы закрывают(т к вредная пища,вся америка зажирела из-за фаст-фуда),а у нас открывают.:mad: Но еще не вечер,был неделю назад в Питере и заметил,что очееень мало стало этих шаверм с этими хачиками.Думаю дойдут руки и до американского общепита.


я думаю, не надо быть столь категоричным. Если вам не нравится, это не значит, что надо закрывать. Я к примеру очень люблю фаст-фуд в целом, и Макдональдс в частности. А насчет, вредно/полезно - Аваргано как-то писал, что добрая половина потр****емой нами пищи гораздо вреднее, чем биг маки в Макдональдсе, и тут я с ним солидерен.
А шавермы да, говно редкостное плюс рассадник антисанитарии, хотя если кому нравится - пожалуйста...


Цитировать — Сообщение №19
19 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
я думаю, не надо быть столь категоричным. Если вам не нравится, это не значит, что надо закрывать. Я к примеру очень люблю фаст-фуд в целом, и Макдональдс в частности. А насчет, вредно/полезно - Аваргано как-то писал, что добрая половина потр****емой нами пищи гораздо вреднее, чем биг маки в Макдональдсе, и тут я с ним солидерен.
А шавермы да, говно редкостное плюс рассадник антисанитарии, хотя если кому нравится - пожалуйста...


хм....Максим, ты серьезно?


Цитировать — Сообщение №20
19 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
хм....Максим, ты серьезно?


А Б С О Л Ю Т Н О


Цитировать — Сообщение №21
19 февраля 2007 года
00
После просмотра фильма Фаст Фуд Нэйшн. Заходить в подобные заведения что-то не хоцца. А если и приходится, то такие мысли в голову лезут пока еш этот гамбургер/чизбургер. Бе. :(

Цитировать — Сообщение №22
19 февраля 2007 года
00
А колбасу кушаешь?)

Цитировать — Сообщение №23
19 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Даринка
А колбасу кушаешь?)

Очень редко :) Тоже, понятное дело, продукт тот еще...


Цитировать — Сообщение №24
19 февраля 2007 года
00
А пельмени?)

Цитировать — Сообщение №25
19 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Даринка
А пельмени?)

Да ну хватит уже. И так противно :) Знаю я что все это есть не надо :)


Цитировать — Сообщение №26
19 февраля 2007 года
00
Если все перечислить,что не надо...
Из еды почти ничего не останется)

Цитировать — Сообщение №27
19 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Даринка
Если все перечислить,что не надо...
Из еды почти ничего не останется)

Надо все самому готовить :)


Цитировать — Сообщение №28
19 февраля 2007 года
00
Из генетически-модифицированного,напичканного гормонами мяса?)

Цитировать — Сообщение №29
19 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Даринка
Из генетически-модифицированного,напичканного гормонами мяса?)



:wow: , тяжело вам наверно питаться, особенно в общепите с такими мыслями:)


Цитировать — Сообщение №30
19 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Даринка
Из генетически-модифицированного,напичканного гормонами мяса?)

Надо ферму заводить... :D


Цитировать — Сообщение №31
19 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
по приезду в Питер, хожу в этот Макдональдс постоянно... Нормально там кормят, мне нравится



реально... муж как-только в Питер, так сразу требует Макдональдс... а мне... ну никак не пошел этот БигМак... только картошку могу кушать... :yes:


Цитировать — Сообщение №32
19 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
реально... муж как-только в Питер, так сразу требует Макдональдс... а мне... ну никак не пошел этот БигМак... только картошку могу кушать... :yes:


Бедный Андрюха.
Мать, ты его хоть кормишь-то?


Цитировать — Сообщение №33
19 февраля 2007 года
00
Нахрен макдональдс.Лучше уж в стекляху на автовокзале сходить.:)

Цитировать — Сообщение №34
19 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Бедный Андрюха.
Мать, ты его хоть кормишь-то?



Мать... его кормит... уже целый центнер накормила....:D


Цитировать — Сообщение №35
19 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шеря
:wow: , тяжело вам наверно питаться, особенно в общепите с такими мыслями:)


Да я прикалываюсь)
Вообще стараюсь проще ко всему относиться.
Хотя мясо конечно лучше кусками брать,а не в виде всяких там зраз и пельменей.


Цитировать — Сообщение №36
20 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Я к примеру очень люблю фаст-фуд в целом, и Макдональдс в частности. А насчет, вредно/полезно - Аваргано как-то писал, что добрая половина потр****емой нами пищи гораздо вреднее, чем биг маки в Макдональдсе, и тут я с ним солидерен.



Фаст-фуд - это в принципе нормально. Но вот вчера например, мучаясь выбором поесть в макдональдсе либо в соседней фрикаделечной, однозначно выбрал последнее. Ибо горячий суп, тефтели и салат. А наевшись одним биг-маком, понимаешь - что-то тут не так ;-)


Цитировать — Сообщение №37
20 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от феррум
Их всех взрывать сволочей надо,во всем мире макдональдсы закрывают(т к вредная пища,вся америка зажирела из-за фаст-фуда),а у нас открывают.:mad: Но еще не вечер,был неделю назад в Питере и заметил,что очееень мало стало этих шаверм с этими хачиками.Думаю дойдут руки и до американского общепита.

[COLOR=darkblue]МакДональдс единственное заведение в мире чьи рестораны не были закрыты ни в одной точке мира, ни один ресторан[/COLOR] :cool:


Цитировать — Сообщение №38
20 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=darkblue]МакДональдс единственное заведение в мире чьи рестораны не были закрыты ни в одной точке мира, ни один ресторан[/COLOR] :cool:


Не аргумент. Продажу сигарет вроде нигде не запрещают, но это не говорит об их безвредности.


Цитировать — Сообщение №39
20 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Не аргумент. Продажу сигарет вроде нигде не запрещают, но это не говорит об их безвредности.


Подмена тезиса. Продажу еды по причине несоответствтия СанПиНам запрещают много где.


Цитировать — Сообщение №40
20 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Подмена тезиса.


Какого тезиса? Если маки не закрывают - то пища там не вредная?


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.