только что....

18 февраля 2007 года
00
только что в центре Питера на Невском взорвался Макдональдс......
причины взрыва пока неизвестны...:(
20 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Какого тезиса? Если маки не закрывают - то пища там не вредная?


вредная в каком смысле? Отравиться можно? Или обмен веществ нарушается? И в каком количестве?


Цитировать — Сообщение №42
20 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
вредная в каком смысле? Отравиться можно? Или обмен веществ нарушается? И в каком количестве?



Вредная лично для меня, в частности кока-кола либо картофель-фри. И невкусная. А секрет успеха - грамотные маркетинг, реклама и куча вложенного бабла по всему миру.


Цитировать — Сообщение №43
20 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Вредная лично для меня, в частности кока-кола либо картофель-фри. И невкусная. А секрет успеха - грамотные маркетинг, реклама и куча вложенного бабла по всему миру.

[COLOR=darkblue]Если бы было г...., то ни маркетинг, ни реклама не помогла[/COLOR] :)


Цитировать — Сообщение №44
20 февраля 2007 года
00
Родственники там были, как прогремел взрыв, выбежали самими первыми, поэтому, Слава Богу, не пострадали. Только у ребёнка шок.

Цитировать — Сообщение №45
20 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Вредная лично для меня, в частности кока-кола либо картофель-фри. И невкусная. А секрет успеха - грамотные маркетинг, реклама и куча вложенного бабла по всему миру.


А я вот не поверишь, ем не из-за грамотного маркетинга, а потому что вкусно.


Цитировать — Сообщение №46
20 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
А я вот не поверишь, ем не из-за грамотного маркетинга, а потому что вкусно.


Понимаю.
У меня ко многим вещам такое вот противоречивое отношение. С одной стороны - чувствую, не мое. C другой - "миллионы леммингов не могут ошибаться" ;-)


Цитировать — Сообщение №47
20 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
"миллионы леммингов не могут ошибаться" ;-)


Уточните, кого вы на*** послали?:D


Цитировать — Сообщение №48
20 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Уточните, кого вы на*** послали?:D


Что Вы, что Вы, такое же быдло как и Вы :D


Цитировать — Сообщение №49
20 февраля 2007 года
00
[COLOR=darkblue]Вы оскорбили родственников Святых Хомячков?[/COLOR] :eek: :D

Цитировать — Сообщение №50
21 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
еще и машину чуть на эвакуаторе не увезли.... :mad:


Ибо нехЪ парковаццо в неположенных местах!


Цитировать — Сообщение №51
21 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от феррум
Их всех взрывать сволочей надо,во всем мире макдональдсы закрывают(т к вредная пища,вся америка зажирела из-за фаст-фуда),а у нас открывают.:mad: Но еще не вечер,был неделю назад в Питере и заметил,что очееень мало стало этих шаверм с этими хачиками.Думаю дойдут руки и до американского общепита.

Ты сам то понял, какую хрень написал? А ежели например шаверму хачик готовит ты ее есть значит не будешь, а если готовит русский то будешь? Или это щас модно так говорить что шаверма это дрянь и я ее не ем?


Цитировать — Сообщение №52
21 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
Ты сам то понял, какую хрень написал? А ежели например шаверму хачик готовит ты ее есть значит не будешь, а если готовит русский то будешь? Или это щас модно так говорить что шаверма это дрянь и я ее не ем?


Во-первых не надо мне тыкать.Во-вторых дело не в том что кто готовит эту шаверму,а в том что её готовят.А то ,что шаверма дрянь это не мода,а реальность жизни.


Цитировать — Сообщение №53
21 февраля 2007 года
00
Ну да, куда уж нам, любителям фаст фуда до умудренных реальностью жизни почитателей культуры здорового питания.

Цитировать — Сообщение №54
21 февраля 2007 года
00
Да я думаю,ничего страшного иногда там кушать.
Многие американцы там каждый день питаются,отсюда и проблемы.
Любые излишества вредны.Без фанатизма надо)

Цитировать — Сообщение №55
21 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Даринка
Да я думаю,ничего страшного иногда там кушать.
Многие американцы там каждый день питаются,отсюда и проблемы.
Любые излишества вредны.Без фанатизма надо)



Подозреваю, что весовые проблемы американцев вызваны качеством (чистотой, этичностью, т.д.) еды в Макдоналдсе в последнюю очередь.


Цитировать — Сообщение №56
21 февраля 2007 года
00
Они связаны с калорийностью и количеством.
Ну и булка вообще-то продукт не совсем совместимый с мясом....
И картошка фри-жирная,хотя и вкусная....

Цитировать — Сообщение №57
21 февраля 2007 года
00
Мне такая кухня нравится:шашлык,много зелени,овощи и хорошее красное сухое вино...)
Булка с котлетой-не прельщает,только уж,если поесть больше негде.

Цитировать — Сообщение №58
21 февраля 2007 года
00
Да и черт с ним что еда из Макдональдса считается вредной.Если она вкусная и например лично мне очень нравится,то я не вижу никаких причин ее не есть.Просто в нашей жизни есть еще много неблагоприятных факторов, начиная от экологических, и закачивая теми же вредными привычками. ИМХО, то что я курю по пачке в день уже 11 лет приносит моему здоровью гораздо больше вреда, чм съеденный раз в 2 месяца обед в Макдональдсе.

Цитировать — Сообщение №59
21 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Даринка
Они связаны с калорийностью и количеством.
Ну и булка вообще-то продукт не совсем совместимый с мясом....
И картошка фри-жирная,хотя и вкусная....



А с тем, что средний американец проходит в день в среднем около километра, это, видимо, никак не связано.


Цитировать — Сообщение №60
21 февраля 2007 года
00
Я про раз в 2 месяца вообще ничего не говорю....
Просто есть люди,которые там каждый день питаются...
По Дискавери была передача про лагеря для толстых детей американских.Дак там их учили нормально питаться.
Кроме гамбургеров и колы эти дети НИЧЕГО больше не знали!
Детки бегали по 100-120 кило.
Вот я о чем.

Цитировать — Сообщение №61
21 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
А с тем, что средний американец проходит в день в среднем около километра, это, видимо, никак не связано.



Естественно связано.Количество пищи должно как-то соответствовать расходуемой энергии.


Цитировать — Сообщение №62
21 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
а я люблю омаров в винном соусе, то жаль не приходится потр****ть каждодневно


Да Вы гурман!)


Цитировать — Сообщение №63
21 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
ИМХО, то что я курю по пачке в день уже 11 лет приносит моему здоровью гораздо больше вреда, чм съеденный раз в 2 месяца обед в Макдональдсе.



Вы, Рыс, человек без корней. Корни, они питают. Вот напитаешься и будешь потом всю эту хрень.. Я и сам бывает, с похмелья гамбургер сожру, не в это дело.


Цитировать — Сообщение №64
21 февраля 2007 года
00
Я лично сомневаюсь, что я сильно разжирел бы если питался бы там каждый день. Я правда уже вешу наверное к 100 кг, радует только что не ребенок в американском лагере.А кола с гамбургером ... не отказался бы сейчас.

Цитировать — Сообщение №65
21 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Абрашша
Вы, Рыс, человек без корней. Корни, они питают. Вот напитаешься и будешь потом всю эту хрень..

Про корни только не понял ни хрена,к сожалению


Цитировать — Сообщение №66
21 февраля 2007 года
00
Намекаете на то что есть чизбургеры непатриотично?

Цитировать — Сообщение №67
21 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
Намекаете на то что есть чизбургеры непатриотично?



МДА? Я вот ем улиток французских и фуагра, а тако ж баранину по карски, совсем непатриотично и очень нездоровая пища.


Цитировать — Сообщение №68
21 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
кстати, граждане:
а вы когда-нибудь видели во что превращается еще недавний, но уже холодный макдональдс-фуд, завернутый в газетку труд?



Даже очень приличные бургеры, завернутые в газетку труд и так остывшие, представляют собой весьма печальное зрелище, не говоря уж о продукции Макдоналдса. В этой паре я подозреваю газетку труд. Поведение бургеров готов списать на особенности рецептуры.
Но возникает вопрос, как чувствуют себя омары в винном соусе, завернутые в масс медиа?


Цитировать — Сообщение №69
21 февраля 2007 года
00
Так яростно защищаете фаст-фуды,как будто у вас из рук вырывают гамбургер с криками:"Не ешь!!!Кака!"

Цитировать — Сообщение №70
21 февраля 2007 года
00
Пусть попробуют вырвать! Не отдам!

Цитировать — Сообщение №71
21 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
вероятно не хуже, чем домашние котлетки и сырники в кулёчке


Вероятно. Однако котлетки и сырники - это новая переменная в нашей задаче не приводящая к ее решению.


Цитировать — Сообщение №72
21 февраля 2007 года
00
Обезьяны подтвердили вред фаст-фуда

MIGnews.com.ua
В результате продолжавшегося 6 лет эксперимента с подопытными обезьянами американские исследователи пришли к выводам, что продукты, содержащие трансжиры, вызывают ожирение значительно быстрее, чем столь же калорийные натуральные продукты.

Трансжиры представляют собой ненатуральные изомеры жирных кислот, образующиеся при производстве растительных масел и маргарина. Большое количество трансжиров содержится в продукции дешевых фаст-фудов американского образца.

Первоначальной задачей исследователей из Университета Уэйк Форест (Северная Каролина) было изучение влияния трансжиров на состояние сердечно-сосудистой системы животных. Для этого подопытные обезьяны были разделены на две группы, первая из которых получала корм с большим содержанием трансжиров, а вторая – натуральные продукты с таким же содержанием калорий.

Ежедневная "порция" трансжиров в расчете на массу тела обезьяны примерно соответствовала содержанию этих вредных веществ в стандартном чизбургере и порции картофеля-фри в рационе человека, пишет from-ua.

Эксперимент продолжался в течение 6 лет, после чего ученые намеревались исследовать состояние артерий подопытных животных. Однако наиболее очевидным результатом эксперимента, не требовавшим дополнительных измерений, были резко увеличившиеся в размерах животы обезьян, получавших трансжиры. За отчетный период прибавка в весе у животных из этой группы составила 7%, тогда как их собратья набрали в среднем лишь 2% веса. Объем жировых отложений на животах обезьян из первой группы был в среднем на 30% больше, чем у животных, получавших нормальную пищу с таким же содержанием калорий.
http://mignews.com.ua/articles/211656.html

Цитировать — Сообщение №73
21 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Даринка
Так яростно защищаете фаст-фуды,как будто у вас из рук вырывают гамбургер с криками:"Не ешь!!!Кака!"


Так яростно нападаете на фаст-фуды, как будто вам в рот их забивают с криками:"Ешь!!! Вкусняшка!"


Цитировать — Сообщение №74
21 февраля 2007 года
00
Упаси боже!Я не нападаю)
Посты читайте внимательнее.

......"Да я думаю,ничего страшного иногда там кушать.
Многие американцы там каждый день питаются,отсюда и проблемы.
Любые излишества вредны.Без фанатизма надо)"
21.02.2007 10:22

Цитировать — Сообщение №75
22 февраля 2007 года
00
[COLOR=darkblue]Переходите на блины[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №76
22 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=darkblue]Переходите на блины[/COLOR]


В больших количествах негативно отражаются на фигуре)


Цитировать — Сообщение №77
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.