ЧТо вы думаете О Новгородском Боксе (ВАЖНО)

25 мая 2006 года
00
Скажите что вы думаете О Новгородском Боксе , и дайте предложение что можно сделать для его улучшения!
25 мая 2006 года
00
набить ебло всем не новгородцам:D

Цитировать — Сообщение №2
25 мая 2006 года
00
им надо заниматься и он стане лучше.

Цитировать — Сообщение №3
27 мая 2006 года
00
Да я ывот хожу 3 год уже, а народу ходить начинают все меньше и меньше! или приходят те которые вообще не умеют не чего делать , редко приходят ребята которые хоть чуть чуть чтото умеют! Это очень печально , когда девушки и парни Курят пьют !

Цитировать — Сообщение №4
03 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RPM-16
им надо заниматься и он стане лучше.

давайте выпьем за это)


Цитировать — Сообщение №5
22 июня 2006 года
00
Бокс, конечно, нужен, хороший вид спорта.
Сам занимаюсь им не один год.
Вообще, нужно заниматься спортом, это ооочень необходимо. Без этого никуда. Некоторые говорят, что некогда,это всё не так. Можно совмещать и спорт и работу и учёбу;)

Цитировать — Сообщение №6
15 июля 2006 года
00
Бокс как спорт очень красив
несекретчто как спортом им занимаются лишь половина тех кто ходит в секции, остальные готовятся стать охранниками или еще кем
да и перосто некоторым в прикол на дисколтеках кулачками помахать
так что настоящим спортсменам респект однозначно

Цитировать — Сообщение №7
15 июля 2006 года
00
в бокс как и в любой вид спорта надо деньги вкладывать,,,, редкие случаи когда ребята занимаясь в подвальных условиях становятся чемпионами,,,разве что в кино американском

Цитировать — Сообщение №8
17 июля 2006 года
00
есть знакомые занимающиес,ксатити про то что курят и пьют правда могу добавить что и наркотиками грешны:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №9
09 августа 2006 года
00
Прежде чем говорить о Новгородском боксе, сперва нужно поговорить вообще о боксе в нашей стране.Он плохо развит.

Цитировать — Сообщение №10
11 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
есть бокс палата в поликлинике



5+ :D :yes: :yes: Вот именно такие у нас и есть. Причем много.


Цитировать — Сообщение №11
12 августа 2006 года
00
Прежде чем занимать боксом, молодежи надо перестать курить и пить...Я тоже когда-то занимался боксом 4 года, но вот фабрика "Дирол" любит загрезнять воздух, от чего у меня появилась астма...Но с астмой я думаю боксом заниматься нереально, поэтому я ушел:(

Цитировать — Сообщение №12
15 августа 2006 года
00
Heist, а раньше туда всякая шваль валила, по причине того, что многие "авторитеты" вышли оттуда. Чего хорошего?

Цитировать — Сообщение №13
27 августа 2006 года
00
:cool: Я Ходил где то 1 год знаю народ! от туда малостЬ! Друган Багданов Андрей, Кащёй, Капустина знаю, Влад Коршунов, много народу знаю)) :cool:

Цитировать — Сообщение №14
08 сентября 2006 года
00
Спорт очень важен особенно в наше время, сам 5 лет каратэ занимался, тока после травмы ушел. А для развития спорта надо проводить больше рекламных акций, показательных выступлений и благотворительных турниров. Можно даже создать дворовые офисы подготовки, проводить вводные занятия, может народ и потянется

Цитировать — Сообщение №15
18 октября 2006 года
00
Боксом я не занимался, только пару раз соревнования смотрел в Профсах - ничё так, красиво легковесы работают. А каратэ - да, хорошая вещь, пригождается по жизни - как в физическом, так и в духовном плане.

Цитировать — Сообщение №16
18 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
Heist, а раньше туда всякая шваль валила, по причине того, что многие "авторитеты" вышли оттуда. Чего хорошего?


Действительно, хорошего тут мало. На мой взгляд, проблема тут в том, что при подготовке боксёров больше внимания уделяется подготовке тела, чем развитию души, культуры человека. В современных секциях восточных единоборств культурно-духовный аспект хоть и мало (по сравнению с классическими школами), но всё-таки освещается и, хотя бы и поверхностно, но развивается, а про бокс я такого никогда не слышал. Разве что в советские годы идеологическая подпитка была хорошей; сейчас же - кто в лес, кто по дрова. Так и получается: одни кулаками учатся махать для вые...ов на диско, другие - для подготовки в секьюрити... Кто остаётся?
Хотя, если вспомнить свидетельства СМИ, материалы кинофильмов, книг, газет и т.д., то бокс всегда (и в той же самой Америке) был связан с нелегальными структурами. Парадоксально, но факт: олимпийский вид спорта, узаконенный, но есть и теневая стороная этой сферы деятельности. Впрочем, этим грешны и другие виды спорта - везде, где крутятся большие бабки, связанные с мировым престижем, везде есть место и махинациям.
Насчёт финансирования: а что - разве бокс совсем плохо финансируется? Насколько я знаю, соревнования и т.п., - всё это осуществляется на бюджетные средства. Другое дело - каратэ, тхэквондо и т.п. Там, в основном, людям приходится искать спонсоров, чтобы куда-то выехать и т.д.


Цитировать — Сообщение №17
19 ноября 2006 года
00
Занимался Карате 4 года...если бы щас встал выбор ....куда идти...Однозначно БОКС!;)

Цитировать — Сообщение №18
20 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от GreeN Tun
Занимался Карате 4 года...если бы щас встал выбор ....куда идти...Однозначно БОКС!;)



Лично мне было бы интересно услышать ваши аргументы в пользу бокса ;)


Цитировать — Сообщение №19
20 ноября 2006 года
00
а девушек там хоть немного есть
и сколько вообще это удовольствие стоит :)

Цитировать — Сообщение №20
22 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gaduka
а девушек там хоть немного есть
и сколько вообще это удовольствие стоит :)

я когда ходил в своё время видел, и >1 ;)
не дорого должно быть вообщем то


Цитировать — Сообщение №21
22 ноября 2006 года
00
Цитата:
а девушек там хоть немного есть


Цитата:
и сколько вообще это удовольствие стоит



Если есть желание, то можешь и походить.
Денег там не много, если всё будет нормально получаться и на соревнованиях будишь выступать, то переведут в старшую группу...и тогда вообще бесплатно;)


Цитировать — Сообщение №22
23 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от be in form
Если есть желание, то можешь и походить.
Денег там не много, если всё будет нормально получаться и на соревнованиях будишь выступать, то переведут в старшую группу...и тогда вообще бесплатно;)


А ГДЕ ЭТО?
И что от меня нужно?
Требования есть какие нибудь?


Цитировать — Сообщение №23
23 ноября 2006 года
00
[QUOTE]А ГДЕ ЭТО?
И что от меня нужно?
Требования есть какие нибудь?


Псковская 1.
Требований особых нет, можешь позвонить и узнать подробнее:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №24
23 ноября 2006 года
00
ОК
А ТЕЛ ЕСТЬ?

Цитировать — Сообщение №25
23 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gaduka
ОК
А ТЕЛ ЕСТЬ?



:)
Позвони о8 например, и узнай;)


Цитировать — Сообщение №26
01 декабря 2006 года
00
Да бокс как вид спорта окуенный сам раньше занемался ! Но надо совмешать преятное с полезным ! у меня это не получилось !

Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.