Что за безпридел в чате?

27 марта 2006 года
00
Вот мне уже достало что люди сидят только что бы пополучать звания,а как получат его так начинают сразу выкаблучиваться на тех кто младше их, оскорбляют,унижают и просто кикают.А если начнешь просить старших позванию наказать таких людей то те говорят что они их изнают в реале и нечего делать не будут.Достало такое отношение.:mad: :mad: :mad:
27 марта 2006 года
00
то же мне америку открыл... Я в своё время именно из-за этой проблемы и ушёл из чата,хотя был не рядовым...

Цитировать — Сообщение №2
27 марта 2006 года
00
Да, вот такой у нас беспридел..а что ты хотел, что б во всей стране бардак, а у нас все замеЧАТельно??? фиг вам, граждане:D :D
а если кромне шуток, то эта тема уже не раз поднималась, мусолилась и т.д., но очередное перемывание ее ни к чему не приведет (!)

Цитировать — Сообщение №3
27 марта 2006 года
00
Не сиди в чате и все будет ок

Цитировать — Сообщение №4
27 марта 2006 года
00
За***лииииииииии

Цитировать — Сообщение №5
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сool
За***лииииииииии


не могу не согласиться:D


Цитировать — Сообщение №6
27 марта 2006 года
00
[COLOR=blue]Voices tall in MY head[/COLOR] :eek:

Цитировать — Сообщение №7
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
Не сиди в чате и все будет ок



А если я хочу сидеть и мне ето нравиться.Просто мне интересно как на ето смотрят админы?Как я понемаю им пофиго до етого:((


Цитировать — Сообщение №8
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СиВыЙ
А если я хочу сидеть и мне ето нравиться.Просто мне интересно как на ето смотрят админы?Как я понемаю им пофиго до етого:((


Леша, не кипятись, я понимаю что тебе обидно, но раз такой порядок установился, то его уже хрен изменишь:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №9
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
Не сиди в чате и все будет ок


А если такой бардак встречается в жизни? Ты предлагаешь покончить с собой? Это не выход, и уж тем более не для всех. А вообще, это сложный вопрос и даже очень.


Цитировать — Сообщение №10
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СиВыЙ
Вот мне уже достало что люди сидят только что бы пополучать звания,а как получат его так начинают сразу выкаблучиваться на тех кто младше их, оскорбляют,унижают и просто кикают.


Далеко не ко всем форумчанам это относится, не надо всех под одну гребенку равнять...


Цитировать — Сообщение №11
27 марта 2006 года
00
Назвал бы ники, кто с тобой так "несправедливо" обошелся х)

Цитировать — Сообщение №12
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
А если такой бардак встречается в жизни? Ты предлагаешь покончить с собой? Это не выход, и уж тем более не для всех. А вообще, это сложный вопрос и даже очень.


Это исключительно для псевдоготов :yes: :D
Если такие проблемы встречаются в жизни... Чтож, нужно уметь делать так, чтобы они разрешались, или по крайней мере, их было меньше.
А только жалуются и задают вечный вопрос - "почему" :confused: По кочану, чесслово...


Цитировать — Сообщение №13
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
Не сиди в чате и все будет ок


Или пусть в вмф сидит там беспридела нет:):yes:


Цитировать — Сообщение №14
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
А если такой бардак встречается в жизни? Ты предлагаешь покончить с собой? Это не выход, и уж тем более не для всех. А вообще, это сложный вопрос и даже очень.


А ты бы не хотел попробовать решить эту проблему?
Хотябы с чатом, попробуй, прояви смекалку и организаторские способности.
Все "обиженные" будут заинтересованы, глядишь и помогут в этом тяжелом деле:yes:


Цитировать — Сообщение №15
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СиВыЙ
Вот мне уже достало что люди сидят только что бы пополучать звания,а как получат его так начинают сразу выкаблучиваться на тех кто младше их, оскорбляют,унижают и просто кикают.А если начнешь просить старших позванию наказать таких людей то те говорят что они их изнают в реале и нечего делать не будут.Достало такое отношение.:mad: :mad: :mad:


Слышь, пацан:D или как там тебя? командир?:D закрывай тему, а то будет бесполезный флуд и жестокая ругань.:yes: (эээ, ну по крайней мере флуд).


Цитировать — Сообщение №16
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
Или пусть в вмф сидит там беспридела нет:):yes:




ну если тебе нравиться сидеть в вмф то сам и сиди мне больше нравиться здеся


Цитировать — Сообщение №17
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kнязь
Назвал бы ники, кто с тобой так "несправедливо" обошелся х)



А смысл их называть если все равно так и будет вес скажут я их знаю и все :)что от того что ихъ назвать так большенство делает :(


Цитировать — Сообщение №18
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Олененок
Далеко не ко всем форумчанам это относится, не надо всех под одну гребенку равнять...



я не отрецаю что не все так делают из форумцев так что про форумцев:) я говорю про чатовцев:)


Цитировать — Сообщение №19
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СиВыЙ
ну если тебе нравиться сидеть в вмф то сам и сиди мне больше нравиться здеся


Тогда привыкай.


Цитировать — Сообщение №20
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СиВыЙ
Вот мне уже достало что люди сидят только что бы пополучать звания,а как получат его так начинают сразу выкаблучиваться на тех кто младше их, оскорбляют,унижают и просто кикают.А если начнешь просить старших позванию наказать таких людей то те говорят что они их изнают в реале и нечего делать не будут.Достало такое отношение.:mad: :mad: :mad:

делай скрин шоты, отсылай дядям и тетям со звездочками .... они должны забанить хоть как :rolleyes: а если любезно откажут то применим к ним грубую силу :D ... клин клином вышибают :)


Цитировать — Сообщение №21
28 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
делай скрин шоты, отсылай дядям и тетям со звездочками .... они должны забанить хоть как :rolleyes: а если любезно откажут то применим к ним грубую силу :D ... клин клином вышибают :)


Он зае**тся скриншотить :lol: :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №22
28 марта 2006 года
00
ПаНика ПанИикаАаа:DОтдАйте ДенЬги
Яблоки по 1руб.50коп. (c) :D

Цитировать — Сообщение №23
28 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
Он зае**тся скриншотить :lol: :lol: :lol:




Да я в етом стобой согласен что таких людей много слышком:( :( :(


Цитировать — Сообщение №24
28 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СиВыЙ
Да я в етом стобой согласен что таких людей много слышком:( :( :(



Ящик балтики №5 и у тебя ник со звёздочками ;)


Цитировать — Сообщение №25
28 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Ящик балтики №5 и у тебя ник со звёздочками ;)

а с тремя звёздами мона ? :D :D


Цитировать — Сообщение №26
28 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
А ты бы не хотел попробовать решить эту проблему?
Хотябы с чатом, попробуй, прояви смекалку и организаторские способности.
Все "обиженные" будут заинтересованы, глядишь и помогут в этом тяжелом деле:yes:



Если ты такой внимательный ..
то этот человек наверно единственный кто с бесприделом
что то делает :D ;) хотя не мне бы ть его сторонником ))


Цитировать — Сообщение №27
28 марта 2006 года
00
Бла...
предыдущий пост от Leshka ))

Цитировать — Сообщение №28
28 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоГи
Бла...
предыдущий пост от Leshka ))


(думая о придурках :gigi: )Ну если Leshka заикнулся про то, как Андрей наводит порядок, пускай приводит примеры. Результатов деятельности не видно.


Цитировать — Сообщение №29
29 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СиВыЙ
Вот мне уже достало что люди сидят только что бы пополучать звания,а как получат его так начинают сразу выкаблучиваться на тех кто младше их, оскорбляют,унижают и просто кикают.А если начнешь просить старших позванию наказать таких людей то те говорят что они их изнают в реале и нечего делать не будут.Достало такое отношение.:mad: :mad: :mad:


Так делают тока плохие!
И в невысоком звании..
Хулиганье ужас какое.


Цитировать — Сообщение №30
29 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Ящик балтики №5 и у тебя ник со звёздочками ;)


ПиРыч ПиЗ*юк опять ники Ворует!!!
Приду сразу в новгород пропадет мой ник ...


Цитировать — Сообщение №31
29 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от spike24
ПиРыч ПиЗ*юк опять ники Ворует!!!
Приду сразу в новгород пропадет мой ник ...


ну если тебе так не нравится Пирина кандидатура, то могу предложить свою;)
приходи в клуб, сиди в чате( в мою смену), тогда я тебе ник уведу, чтоб тебе приятно было( только сначала нучусь как ники уводить):lol:
:gigi:


Цитировать — Сообщение №32
29 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
ну если тебе так не нравится Пирина кандидатура, то могу предложить свою;)
приходи в клуб, сиди в чате( в мою смену), тогда я тебе ник уведу, чтоб тебе приятно было( только сначала нучусь как ники уводить):lol:
:gigi:


флудера етого баньте пока не позно (!)


Цитировать — Сообщение №33
29 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sifelek
флудера етого баньте пока не позно (!)


да да да...баньте, если можете:D


Цитировать — Сообщение №34
29 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СиВыЙ
Вот мне уже достало что люди сидят только что бы пополучать звания,а как получат его так начинают сразу выкаблучиваться на тех кто младше их, оскорбляют,унижают и просто кикают.А если начнешь просить старших позванию наказать таких людей то те говорят что они их изнают в реале и нечего делать не будут.Достало такое отношение.:mad: :mad: :mad:



А что делать? мир гавно и говну надо выживать в этом мире..вот они и ромсят...а в реале видят человека и ссатся в штаны...я такой фигнёй не страдаю...и на звание насрать :)( но хочу прапора :)) )
А с этим надо чтото делать...Снимай внатеру скриншоты...и отсылай тем у кого звание пиз*атенькое :) и всё будет в ажуре... =):yes:


Цитировать — Сообщение №35
29 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СиВыЙ
А смысл их называть если все равно так и будет вес скажут я их знаю и все :)что от того что ихъ назвать так большенство делает :(


Сообщи мне о таких случаях с сылкой на лог чата:) я постараюсь помочь, если действительно увижу несправедливость:)


Цитировать — Сообщение №36
29 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СиВыЙ
Вот мне уже достало что люди сидят только что бы пополучать звания,а как получат его так начинают сразу выкаблучиваться на тех кто младше их, оскорбляют,унижают и просто кикают.А если начнешь просить старших позванию наказать таких людей то те говорят что они их изнают в реале и нечего делать не будут.Достало такое отношение.:mad: :mad: :mad:


А вообще в жизни ты еще не раз увидишь такую несправедливость:) в армии например;)


Цитировать — Сообщение №37
29 марта 2006 года
00
[COLOR=skyblue]Хватило первых предложений.Дальше больше ничего не читала. Старо..[/COLOR] :yawn:

Цитировать — Сообщение №38
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]Хватило первых предложений.Дальше больше ничего не читала. Старо..[/COLOR] :yawn:


Это старо для тех кто давно в чате:yes: а вот для новеньких все непонятно и сложно...:) Должен же быть кто то, кто поможет соориентироваться новому нику в чате:)


Цитировать — Сообщение №39
30 марта 2006 года
00
Без доказательств я ни с чем разбираться не буду. Словам верить себе дороже. Подумайте еще над смыслом слова "стукачество".

Цитировать — Сообщение №40
30 марта 2006 года
00
большая часть чатовцев с этим столкнулась....... выход один - дослужица до высшего звания и быть рассудительным и банить только в том случае, если есть реальные доказательства нарушений правил не только чата, но и этики, а так же необоснованных банов и киков... Люди должны быть людьми, а не собаками....;) ;)

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.