Новые тарифы

01 ноября 2005 года
00
Что-то все молчат про МТС... А между тем,Компания предложила в Новгороде довольно выгодные и конкурентно-способные тарифные планы. Особенно неплох тариф "БУДЬ ПРАКТИЧНЕЕ":
0,04 у.е. на все мобильные Новгородской области при невысокой абон.плате - 1.17 у.е. в мес. А для тех, кто говорит не так много(и чаще абонентам СВОЕЙ сети)- тариф "ВСЕ СВОИ":
без абон.платы, 0,06 у.е. на МТС всех регионов, 0,07 - на остальные мобильные области. А учитывая, что при подключенной услуге "Льготные вызовы во внутрисетевом роуминге", если вы выезжаете в другие области по северо-западу, для вас будет действовать местный тариф(как будто вы никуда не уезжали!).
И это еще не все!
01 ноября 2005 года
00
Еще можно назвать тариф "ЛЮБИМЫЙ". При той же невысокой абон.плате можно звонить на городской телефон по 0,01 у.е., если этот номер - Любимый(а всего три любимых номера - моб. МТС Новгорода и обл. или городской В.Новгорода).

Цитировать — Сообщение №2
02 ноября 2005 года
00
А мне больше нравится "Оптима-день+" с 50% скидкой на исходящие и льготным роумингом по северо-западу.
3 любимых номера по 0.5 цента.
Звонки на все мобильные сети и региона 2.5 цента.
Звонки на городские 4.5 цента.
Все это действует и по северо-западу.
Абон плата 2$.
Тарифы приведены без учета НДС (с) :)

А про новые тарифы сразу напрашивается фраза: Кручу, верчу, запутать хочу, в каком котенке шарик? :D

Цитировать — Сообщение №3
02 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RaVeN123
А мне больше нравится "Оптима-день+" с 50% скидкой на исходящие и льготным роумингом по северо-западу.
3 любимых номера по 0.5 цента.
....
Абон плата 2$.
Тарифы приведены без учета НДС (с) :)


Абонплата 0,99 без НДС. За что платите второй доллар? :)
ЗЫ. Мне понравился Профи200.


Цитировать — Сообщение №4
02 ноября 2005 года
00
Цитата:


А про новые тарифы сразу напрашивается фраза: Кручу, верчу, запутать хочу, в каком котенке шарик? :D



Кстати, если Вы внимательно посмотрите ТП-ны, то поймете, что новые тарифы как раз и созданы для удобства выбора:
1.Звоню чаще абонентам своей сети - ВСЕ СВОИ
2.Часто звоню на городской номер или на одни и те же номера в своей сети(ВН) - ЛЮБИМЫЙ
3.Приходится одинаково часто звонить и на другие сотовые(не МТС) ,и на номера МТС(ВН) - БУДЬ ПРАКТИЧНЕЕ.
4.Ну и УНИВЕРСАЛЬНЫЙ тоже удобен.Звонки на городские(стацирнарные) В.Новгорода - 0,09 у.е.

Лично сравнивал тарифы разных операторов ВН. МТС - удобство выбора и недорогая стоимость звонков(учитывая отличную зону покрытия и тарифы на внутрисетевой роуминг,привлекательность новых тарифов возрастает)
У меня тоже Оптима-День+ с 50% скидкой - доволен безмерно!


Цитировать — Сообщение №5
02 ноября 2005 года
00
Вот покрытие-то у МашинноТракторнойСтанции как раз сильно хромает. Если тут начнут орать, что дальше города они и не выбираются, так берите билайн.гсм еще дешевле выйдет, а еще круче индига. У мегафона новый тарифный план ВЫЗОВ Л, например есть. Каждая четная минута вызова - бесплатна. Минута стоит 0.08 центов. То есть 2 минуты разговора выходят по 0.04 цента за минуту. Без абонентской платы, причем. И это у оператора-лидера на северо-западе. Мегафоновское покрытие и престиж никто не переплюнет. А в Пестово или еще куда как поедешь, если МТС, так оно и есть Местами Тебя Слышно.

Цитировать — Сообщение №6
02 ноября 2005 года
00
А в чем, собственно, престиж? И не нужно тут рассказывать про покрытие Мегафона. И на этого оператора слышал жалобы, что в отдельных местах нет покрытия. И про МТС слышал. У любого оператора есть непокрытые сеткой территории.
Кроме того,несмешно и устарело это: "Местами Тебя Слышно" и т.п.
У меня есть некоторое неприятие к некоторым сотовым компаниям,но я воздерживаюсь от подобных "кличек",хотя знаю их.
И никакой выгоды в ТП МФ я не вижу. Один "престиж".

Цитировать — Сообщение №7
02 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shake
А в чем, собственно, престиж? И не нужно тут рассказывать про покрытие Мегафона. И на этого оператора слышал жалобы, что в отдельных местах нет покрытия. И про МТС слышал. У любого оператора есть непокрытые сеткой территории.
Кроме того,несмешно и устарело это: "Местами Тебя Слышно" и т.п.
У меня есть некоторое неприятие к некоторым сотовым компаниям,но я воздерживаюсь от подобных "кличек",хотя знаю их.
И никакой выгоды в ТП МФ я не вижу. Один "престиж".



Ну престиж он не в кавычках, насколько я знаю все крупнейшие и уважающие себя предприятия нашего города обслуживаются мегафоном. Вызов Л отличный ТП. Я не сторонник что-то брякнуть и тутже вешать трубку. Средний разговор у меня 2 минуты. Мне выгодно.


Цитировать — Сообщение №8
02 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от interes
Я не сторонник что-то брякнуть и тутже вешать трубку. Средний разговор у меня 2 минуты. Мне выгодно.



А я не сторонник 3,14здеть попусту. По работе у меня разгворы меньше минуты очень часто. Мне невыгодно. Вызов - дурацкий тариф. Будем драться?


Цитировать — Сообщение №9
02 ноября 2005 года
00
Хм,дык если NWGSM появился здесь раньше других,это и неудивительно(этим же объясняется и количество нас. пунктов,покрытых сеткой)! Хотя я сомневаюсь, что ВСЕ крупные предприятия города обслуживаются у МФ. А что, собственно делает в ВН корпоративный отдел Билайна или того же МТС? А еще есть Индиго и Юнисел(у которых тоже есть корпоративные клиенты).
Как-то поднадоело слышать про МФ, что это престижно и круто( а теперь, оказывается и дешево!) Про Вызов: то есть я могу ДЕШЕВО говорить only 2 минуты,а потом - "престижно"!;)

Цитировать — Сообщение №10
02 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
А я не сторонник 3,14здеть попусту. По работе у меня разгворы меньше минуты очень часто. Мне невыгодно. Вызов - дурацкий тариф. Будем драться?



Я просто пока на диалоге, думаю переподключится на вызов. Драться-то можно, будет ли толк?


Цитировать — Сообщение №11
02 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
А я не сторонник 3,14здеть попусту. По работе у меня разгворы меньше минуты очень часто. Мне невыгодно. Вызов - дурацкий тариф. Будем драться?



+1


Цитировать — Сообщение №12
02 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shake
Хм,дык если NWGSM появился здесь раньше других,это и неудивительно(этим же объясняется и количество нас. пунктов,покрытых сеткой)! Хотя я сомневаюсь, что ВСЕ крупные предприятия города обслуживаются у МФ. А что, собственно делает в ВН корпоративный отдел Билайна или того же МТС? А еще есть Индиго и Юнисел(у которых тоже есть корпоративные клиенты).
Как-то поднадоело слышать про МФ, что это престижно и круто( а теперь, оказывается и дешево!) Про Вызов: то есть я могу ДЕШЕВО говорить only 2 минуты,а потом - "престижно"!;)



ты не понял, дешевле говорить просто четное кол-во времени. 2,4,6, и.т.д.


Цитировать — Сообщение №13
02 ноября 2005 года
00
ИМХО and only - My Humble Opinion:
идем с другом на рынок за свежей сельдью.Я хочу купить красивую,ровную рыбку за 30 руб/кг.Она среднего размера(не маленькая, но и не гигантская). А друг покупает по 60рэ/кг - рыба ТАКАЯ ЖЕ, но очень крупная.Спрашиваю,зачем? Он:"Я покупаю ТОЛЬКО хороший товар!!!(с гордо поднятой головой). В результате и его и моя рыба пошла под нож и оказалась на столе,разложенной на тарелке. При всем желании отличий не найти. Но ведь главное для друга - РАЗМЕР рыбы! Ну,что, понятно, о чем я?

Цитировать — Сообщение №14
02 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от interes
ты не понял, дешевле говорить просто четное кол-во времени. 2,4,6, и.т.д.



И совсем невыгодно говорить 3 мин, 4 мин 10 сек и т.п.

Цитата:
Первоначальное сообщение от interes
Драться-то можно, будет ли толк?



Знаешь, почему не существует Самого Выгодного Тарифа? Потому что все бы подключались только на него!


Цитировать — Сообщение №15
02 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от interes
ты не понял, дешевле говорить просто четное кол-во времени. 2,4,6, и.т.д.



Да нет, знаю я этот Вызов.За 6 минут разговора я заплачу 0,24 у.е.
Очень выгодно,ну прямо - бесплатно!
А я за те же 6 минут заплачу 0,03 у.е.


Цитировать — Сообщение №16
02 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shake
Да нет, знаю я этот Вызов.За 6 минут разговора я заплачу 0,24 у.е.
Очень выгодно,ну прямо - бесплатно!
А я за те же 6 минут заплачу 0,03 у.е.



купи индигу суперстайл - 11.8 у.е. в месяц и почти анлимитед


Цитировать — Сообщение №17
02 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от interes
купи индигу суперстайл - 11.8 у.е. в месяц и почти анлимитед


Вот сам и покупай. Мне и с Оптимой неплохо


Цитировать — Сообщение №18
02 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shake
Вот сам и покупай. Мне и с Оптимой неплохо



ну и ходи с оптимой, а мне с диалогом неплохо


Цитировать — Сообщение №19
02 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
Абонплата 0,99 без НДС. За что платите второй доллар? :)


За лень и некоторый долбоебизм МТС, просто в свое время не успел продлить скидку 50%, а вновь подключившимся абонентам во время продления скидки её давали нахаляву. Понимаю если бы её льготно продляли только тем кто этой скидкой уже пользовался.
Где логика?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Shake
Кстати, если Вы внимательно посмотрите ТП-ны, то поймете, что новые тарифы как раз и созданы для удобства выбора:
1.Звоню чаще абонентам своей сети - ВСЕ СВОИ
2.Часто звоню на городской номер или на одни и те же номера в своей сети(ВН) - ЛЮБИМЫЙ
3.Приходится одинаково часто звонить и на другие сотовые(не МТС) ,и на номера МТС(ВН) - БУДЬ ПРАКТИЧНЕЕ.
4.Ну и УНИВЕРСАЛЬНЫЙ тоже удобен.Звонки на городские(стацирнарные) В.Новгорода - 0,09 у.е.


Напрягает меня выбирать что-то одно. А если мне надо все, сразу и за меньшие деньги? Что мне посоверуешь?

Цитата:
Первоначальное сообщение от interes
Вот покрытие-то у МашинноТракторнойСтанции как раз сильно хромает. Если тут начнут орать, что дальше города они и не выбираются, так берите билайн.гсм еще дешевле выйдет, а еще круче индига. У мегафона новый тарифный план ВЫЗОВ Л, например есть. Каждая четная минута вызова - бесплатна. Минута стоит 0.08 центов. То есть 2 минуты разговора выходят по 0.04 цента за минуту. Без абонентской платы, причем. И это у оператора-лидера на северо-западе. Мегафоновское покрытие и престиж никто не переплюнет. А в Пестово или еще куда как поедешь, если МТС, так оно и есть Местами Тебя Слышно.


Пожалуй покрытие - это единственное за что можно взять ПриборДляУсиленияГолоса. Тарифы - самые дорогие на северо-западе, даже приведенный тобой "вызов". А супер-пупер качества связи ни разу не ощущал.
Билайн говоришь - для города? Сейчас не знаю, но год назад в конце Псковской (дом 44) с ним было очень весело, да и в Панковке тож ниче.
Про Индигу ничего не скажу, по слухам сейчас стало сильно лучше, но напрягает отсутствие жопореза.


Цитировать — Сообщение №20
02 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RaVeN123


Напрягает меня выбирать что-то одно. А если мне надо все, сразу и за меньшие деньги? Что мне посоверуешь?

.



Тут уже кто-то объяснил популярно, что не бывает Самого Выгодного Тарифа. Все бы на него подключались. Да и тогода этот тариф был бы далеко не выгодный(при отсутствии конкуренции).
Не бывает такого, чтобы все и дешево! Хотя нет, бывает - Оптима-День+ со скидкой 50%:p


Цитировать — Сообщение №21
02 ноября 2005 года
00
А про тех, кто еще на год продлевает скидку - согласен. Или тех, кто подключился 3,5 года назад и верен одному оператору як жiнке.Можно было бы что-то предложить им. Хотя Абонентский кредит предлагают(порог отключения равен -10 у.е.), если скидку продлеваешь.

Цитировать — Сообщение №22
02 ноября 2005 года
00
билайн до сих пор не берет в ермолино, мтс часто ворует деньги со счета, индига вапще дешевая, мой выбор - мегафон

Цитировать — Сообщение №23
02 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от interes
билайн до сих пор не берет в ермолино, мтс часто ворует деньги со счета, индига вапще дешевая, мой выбор - мегафон


Конкретные примеры воровства? Именно воровства, а не случайно нажатых клавиш или неповешеных трубок. Т.е. пропажи денег без отображения в детализированом отчете.

ЗЫ: Да,да, будущее мегафона зависит от тебя. :)


Цитировать — Сообщение №24
02 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RaVeN123
Конкретные примеры воровства? Именно воровства, а не случайно нажатых клавиш или неповешеных трубок. Т.е. пропажи денег без отображения в детализированом отчете.

ЗЫ: Да,да, будущее мегафона зависит от тебя. :)



ну например телефон лежал выключенный неделю, приезжаю включаю там минус 3 бакса. по телефону никто не разговаривал. абонплата никакая не снималась. Пошел разбиратса, вернули через 3 дня, сказав что ошибка в биллинге. А если б не пошел туда? Так бы и списались кому-то в карман. По мелочи так вообще не отследить что пропадают. Надо быть параноиком, что проверять каждую транзакцию со счета, но суммы более 1-2 долларов очень заметны.
П.С. Будущее МТС зависнет от тебя :)


Цитировать — Сообщение №25
02 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от interes
ну например телефон лежал выключенный неделю, приезжаю включаю там минус 3 бакса. по телефону никто не разговаривал. абонплата никакая не снималась. Пошел разбиратса, вернули через 3 дня, сказав что ошибка в биллинге. А если б не пошел туда? Так бы и списались кому-то в карман. По мелочи так вообще не отследить что пропадают. Надо быть параноиком, что проверять каждую транзакцию со счета, но суммы более 1-2 долларов очень заметны.
П.С. Будущее МТС зависнет от тебя :)


А когда ты выключал телефон, у тебя там не минус 3 бакса было? :)
Обычный человек наверное не пошел бы разбираться если у него на счету вдруг стало минус 3 бакса, только ты один такой умный, а все остальные кто пользуются МТС просто забывают про них. :)

ЗЫ: Я тебя все-таки разоблачил, ты пользуешься МТС! Но видимо в мечтах пользуешься мегафоном, а денег то нехватает. :D


Цитировать — Сообщение №26
02 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RaVeN123
А когда ты выключал телефон, у тебя там не минус 3 бакса было? :)
Обычный человек наверное не пошел бы разбираться если у него на счету вдруг стало минус 3 бакса, только ты один такой умный, а все остальные кто пользуются МТС просто забывают про них. :)

ЗЫ: Я тебя все-таки разоблачил, ты пользуешься МТС! Но видимо в мечтах пользуешься мегафоном, а денег то нехватает. :D


блин, и правда проговорился. Я имел ввиду минус 3, в смысле, что стало на 3 бакса меньше, а не так - 3.00.


Цитировать — Сообщение №27
02 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
Абонплата 0,99 без НДС. За что платите второй доллар? :)
ЗЫ. Мне понравился Профи200.



Так за скидку и платим, оба раза, когда раздавали нахаляву, меня не было в городе.
Абыдна, тем кто пользуется МТС 3 года, да еще и продлевает скидку (на следующий день после окончания акции :p ), можно было бы и бесплатно продлевать... для повышения лояльности :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №28
03 ноября 2005 года
00
Ну что, наговорились?
Тариф хороший подбираете? Давайте тогда напишем открытое письмо новогородского форума операторам мобильной связи.

Товарищи операторы!
Введите следующий тарифный план для участников форума, а то мы тут деремся и не можем прийти к общему знаменателю.

ТАРИФНЫЙ ПЛАН: ФОРУМЧАНЕ
Абонентская плата - 0.00 с НДС и включает в себя:
Все входящие - бесплатно. Это же хорошая привычка, отвечаю!
Первые 30 секунд соединения не тарифицируются, будьте практичнее. Такие простые вещи как СМС и ГПРС также не тарифицируются.
Вызов в другой город, область или страну по цене внутрисетевого звонка. Всего 2 цента, 2 цента, 2 цента...
Диалог с любимыми порождает контакт наравне с комфортом всего за 1 цент. Ну что зачет?

Тогда печатаем письмо, ставим подписи и отправляем.:D

Цитировать — Сообщение №29
03 ноября 2005 года
00
Эх, сколько сразу тут зарегится народу :D

Цитировать — Сообщение №30
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.