Каким аппаратом пользуетесь Вы?

01 ноября 2005 года
00
Какой производитель, собственно, наиболее популярен у форума?
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от valerik
Вот, ещё одну старую темку подняли:)
Всегда юзал нокии - ничего плохого, хорошие телефоны.


Полностью солидарен, вот только одно но - к сожалению у новых нокий приём похуже будет...
Вот и думаю, не достать ли с чердака 3310, там где брала она, многие обламывались...


Цитировать — Сообщение №42
08 июня 2006 года
00
ONLY NOKIA!

Цитировать — Сообщение №43
10 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry
ну хз, я год ходила с ужасным панасоником GD55 и чуть ли не инструкцию с собой таскала - неудобное меню, не умею я таким пользоваться

у мужа и мамы Моторола - хрен разберешь, но они друг друга в этом вопросе понимают :)
у меня третья Nokia в моей жизни, и следующая, думаю, буджет она же. А камер и плееров в телефоне мне не надо, мне это отдельно нравится :)


согласен на все 100%


Цитировать — Сообщение №44
10 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zews
согласен на все 100%


сначала была Nokia 540 (Это NMT, Дельта, связь такая была, мож кто помнит)......пользовался около 2-х лет.......апарат был надежный....очень....НО ДОСТАЛ.......купил Siemens S35...радости было.......(больше не когда в жизни не куплю Siemens).....пользовался чуть меньше года........потом Nokia 3510......сейчас Nokia 6610i......следующим телефоном будет только Nokia......телефон использую только для звонков, изредка смс.....все ост. мне не надо (камера, плееры и т.д.)......лучше нормальный цифровик,нормальный плеер с флешкой на 1 Гиг МР3.....и т.д........Ах да, был ещё Алкатель.....он хуже сименса.........у Нокии самый устойчивый прием сигнала, самая надежная батарея, самое удобное меню (ЭТО СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!!!) телефоны типа LG, филипсы, панасоники и т.д. как ТЕЛЕФОНЫ не воспринимаю (хорошие яркие игрушки........и все!!!!)
НЕ КОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ, высказываюсь про эти модели!


Цитировать — Сообщение №45
10 июня 2006 года
00
SonyEricsson мой выбор

Цитировать — Сообщение №46
11 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zews
сначала была Nokia 540 (Это NMT, Дельта, связь такая была, мож кто помнит)......пользовался около 2-х лет.......апарат был надежный....очень....НО ДОСТАЛ.......купил Siemens S35...радости было.......(больше не когда в жизни не куплю Siemens).....пользовался чуть меньше года........потом Nokia 3510......сейчас Nokia 6610i......следующим телефоном будет только Nokia......телефон использую только для звонков, изредка смс.....все ост. мне не надо (камера, плееры и т.д.)......лучше нормальный цифровик,нормальный плеер с флешкой на 1 Гиг МР3.....и т.д........Ах да, был ещё Алкатель.....он хуже сименса.........у Нокии самый устойчивый прием сигнала, самая надежная батарея, самое удобное меню (ЭТО СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!!!) телефоны типа LG, филипсы, панасоники и т.д. как ТЕЛЕФОНЫ не воспринимаю (хорошие яркие игрушки........и все!!!!)
НЕ КОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ, высказываюсь про эти модели!





Отчасти ты и прав, но таскать с собой кучу вещей тоже не катит, а так все в одном месте:) А на счет батареи и меню полностью согласен! хоть и говорят что нокии слишком дорогие, но есть за что платить. ИМХО.


Цитировать — Сообщение №47
15 июня 2006 года
00
"Все мы привыкли, надо признаться, из серой массы не выделяться...." - была такая пестня когда-то....

Про то что 60-серия хороша и весьма удобна согласен, но это не Nokia делает их таковыми, а ось...

Цитировать — Сообщение №48
15 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shadow
Про то что 60-серия хороша и весьма удобна согласен, но это не Nokia делает их таковыми, а ось...



Ну ось то осью, но есть же еще и сименс SX1 и Samsung D720/30, их же ось не делает такими же хорощими.


Цитировать — Сообщение №49
17 июня 2006 года
00
Когда то любил Nokia, пока в руки не попал Sony Ericsson t610.
Теперь только сонерики.

Цитировать — Сообщение №50
18 июня 2006 года
00
Верту хочу :)) или мобиадо :).. самые крутые телефоны :D

Цитировать — Сообщение №51
18 июня 2006 года
00
Всю жизнь (с 1999г.) любил Нокии, но как то раз (в 2005г.) мне в руки попал SE K750i и теперь я точно люблю Нокии.
:lol:

Цитировать — Сообщение №52
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackNeon
Верту хочу :)) или мобиадо :).. самые крутые телефоны :D


Верту от "маде ин Чина"? Тут как раз в соседней теме где-то проскакивала мессага, что китаЁЖки уже и верту подделывают :)


Цитировать — Сообщение №53
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
Всю жизнь (с 1999г.) любил Нокии, но как то раз (в 2005г.) мне в руки попал SE K750i и теперь я точно люблю Нокии.
:lol:


Вспомнил какие нокии можно было любить в 99ом году и упалпацтол :D Эрики были лучче, хоть и антенны иногда отламывались :D


Цитировать — Сообщение №54
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от :))
Когда то любил Nokia, пока в руки не попал Sony Ericsson t610.
Теперь только сонерики.



до т610 былм нокии, после т610 - ТОЛЬКО нокии:)


Цитировать — Сообщение №55
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Верту от "маде ин Чина"? Тут как раз в соседней теме где-то проскакивала мессага, что китаЁЖки уже и верту подделывают :)


ипанись ты чудо епт они там делаются кажись ;).


Цитировать — Сообщение №56
20 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackNeon
ипанись ты чудо епт они там делаются кажись ;).


Таварисч, уж вы, как кАнсультант одного из крупнейших торговых центров, должны бы обладать какими-никакими познаниями в данной области :D
Vertu - дочерняя компания Нокии, или одно из её подразделений, точно не помню. Базируется она в Великобритании. Возможно, что некоторые её производственные площади расположены и на азиатских рынках. Если бы ты читал не через строчку, то может обратил бы внимание, что в моем контексте подразумевалась именно контрафактная продукция китаёжек, а не что-то другое :D


Цитировать — Сообщение №57
29 июня 2006 года
00
А мне подарили SonyEricsson W800i и после Siemens M55 я от него в восторге! А по своему опыту знаю, что SiemensЫ очень долго "соображают", а так вполне надежные.

Цитировать — Сообщение №58
03 июля 2006 года
00
мне нравится sonyerricsson Z520i

Цитировать — Сообщение №59
04 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zews
сначала была Nokia 540 (Это NMT, Дельта, связь такая была, мож кто помнит)......пользовался около 2-х лет.......апарат был надежный....очень....НО ДОСТАЛ.......купил Siemens S35...радости было.......(больше не когда в жизни не куплю Siemens).....пользовался чуть меньше года........потом Nokia 3510......сейчас Nokia 6610i......следующим телефоном будет только Nokia......телефон использую только для звонков, изредка смс.....все ост. мне не надо (камера, плееры и т.д.)......лучше нормальный цифровик,нормальный плеер с флешкой на 1 Гиг МР3.....и т.д........Ах да, был ещё Алкатель.....он хуже сименса.........у Нокии самый устойчивый прием сигнала, самая надежная батарея, самое удобное меню (ЭТО СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!!!) телефоны типа LG, филипсы, панасоники и т.д. как ТЕЛЕФОНЫ не воспринимаю (хорошие яркие игрушки........и все!!!!)
НЕ КОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ, высказываюсь про эти модели!


Абсолютно согласна!
Были Нокии 3310, 8210, 6610
Потом временно пришлось попользоваться самсунгом - и это укрепило мою любовь к нокии.
Следующая нокия 6230 погибла в стиральной машине, теперь юзаю 6230i. Менять не собираюсь.


Цитировать — Сообщение №60
11 июля 2006 года
00
у меня Nokia 6230 уже 2 года
Astra, есть разница с 6230i? Говорят, старая модель по быстродействию лучше?

Цитировать — Сообщение №61
12 июля 2006 года
00
Если сравнивать купленную в подарок Нокия 7270 и мою Нокию 6610i, первый - откровенное Г**НО по сравнению со вторым по качеству работы.
6610i за 2.5 года работы ни разу ни в каком месте не подвел.

В первой подкупает качество звучания мелодий, но это такой бред, когда летит ПО на нем, ни хера никакие мелодии не играют, выкидывает из меню, срываются звонки и т.д., и раз в 2 месяца ты его на 2-3 недели носишь в СМ-Тел, который и сделать-то путём ничё не может, кроме как хз как перелатать ПО.

После такого подарка (7270), все переплевались.
Наверно из контрафактных был. То-то в ДИЕЗе, где брал, его уже и нет давно.

Про ДИЕЗ отдельная история. Не здесь. Контора ПИЗ**ц, другим словом не назвал бы.

Цитировать — Сообщение №62
12 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MPV
Если сравнивать купленную в подарок Нокия 7270 и мою Нокию 6610i, первый - откровенное Г**НО по сравнению со вторым по качеству работы.
6610i за 2.5 года работы ни разу ни в каком месте не подвел.



У меня 6170 (что, по сути, тот же 7270, только без дизайнерских изысков), у жены - 6100 (что, по сути тот же 6610). И тот и другой работают стабильно, особых нареканий нет.
Видимо, тебе достался экземпляр с сырой прошивкой.


Цитировать — Сообщение №63
12 июля 2006 года
00
Последний раз СМтел возил прошивать в Питер, так мне сказали..
Видимо сами не могут... не научились..
Мда.

Щас вроде работает ничё.. до поры до времени..
3 ремонт был, так что если начнет глючить, то по закону я имею право подать заявление в ДИЕЗ на возврат денег или на замену другим аппаратом,
подскажите плз, ничего не напутал ?

Цитировать — Сообщение №64
12 июля 2006 года
00
У нокия самый устойчивый прием? Ага-ага :D

Цитировать — Сообщение №65
12 июля 2006 года
00
Nokia самые надежные, простые в обращении телефоны. 8800 это имеджевая модель телефона, созданная для "поднятия имеджа", не каждый человек сможет купить себе эту модель. Самсунги работают на гарантию. после года все - можно выкидывать. Сименсы очень сильно тормозят.

Цитировать — Сообщение №66
13 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
У нокия самый устойчивый прием? Ага-ага :D


можете оспорить?:)


Цитировать — Сообщение №67
13 июля 2006 года
00
Цитата:
3 ремонт был, так что если начнет глючить, то по закону я имею право подать заявление в ДИЕЗ на возврат денег или на замену другим аппаратом,
подскажите плз, ничего не напутал ?


Паша, имеешь право!:yes:


Цитировать — Сообщение №68
13 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zews
можете оспорить?:)


Сравни с практически любым мотором.


Цитировать — Сообщение №69
16 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Сравни с практически любым мотором.


мотор, любой, и рядом не стоял.......никогда.....у моей девушки за последние 4-5 лет были только моторы...........сравнение идет не в пользу моторол.......


Цитировать — Сообщение №70
16 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zews
мотор, любой, и рядом не стоял.......никогда.....у моей девушки за последние 4-5 лет были только моторы...........сравнение идет не в пользу моторол.......


Ага. Пеши исчо


Цитировать — Сообщение №71
17 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Ага. Пеши исчо


спорить не буду.........каждый выбирает аппарат себе сам:)


Цитировать — Сообщение №72
17 июля 2006 года
00
Пожалуй выcтуплю от лица ярых поклонников Motorola. Телефонов у меня было много и всяких, но последние 4 моторолы: e365, mpx200,e398,slvr.
Любым из них был доволен, единственное исключение Mpx-200. Не скажу что он мне не понравился, но всётаки не нужен мне смартфон, я предпочитаю нормальный телефон + кпк.
В остальном видна переемственность. Так можно считать e365-e398-slvr L7 эволюцией телефона. И я рад что в них нет кучамегапиксельных камер, для единственной цели - фотографирования маленьких рожыц в телефонную книжку справляется и vga камера а для большего есть фотоаппарат. Зато приятно посмотреть на яркий экран и поставить на звонок любимую мелодию.
А насчет того что у моторол запутанное меню, ну скажем так, это дело субъективное, опять же один раз поняв его общий смысл все моторолы становяться понятными. И кстати, есть у моторол очень замечательная вешь как создание своего меню с быстрым доступом для функций которые ты сам лично посчитаешь нужными и доступ к любому пунктт нажатием 2-х клавиш, что по-моему очень удобно.
И согласитесь что всё-таки моторола создала первый мобильный телефон.
Ну и что-бы не подумали что я отрицаю наличие других хороших телефонов скажу что SonyErricson и Samsung тоже имеют в своем арсенале интересные модели. Но меню того же SE тоже далеко не банально, да и отсутствие зеленой и красной клавиш тоже смущает человека не общавшегося с SE. Samsung для меня больше кажеться идеальным женским телефоном, там всё такое красивенькое цветное, но в то-же время более чем функционально и логично. Но почему то для меня в самсунге не хватает какой-то "изюминки", ощущение вторичности. Дизайном пытаются догнать моторолы, камерой SE.

Цитировать — Сообщение №73
17 июля 2006 года
00
У нормального мужика
Женщина должна быть русская
Машина немецкая
А телефон, NOKIA
:yes: :yes: :yes:

Цитировать — Сообщение №74
17 июля 2006 года
00
Сегодня потестировал N93 - остался доволен.
Если бы не размер, то...

Цитировать — Сообщение №75
17 июля 2006 года
00
Myx- Кстати, лично мое мнение- е398 и МРХ далеко не лучшие представители моторов. А Е398 впринципе не может быть продолжением Е365, ибо последняя, вообще не мотор. Повторюсь- это исключительно мое личное мнение.

Сам пользовал- M3788 (не долго), CD930, L7089, P7389i, StarTAC130, StarTAC85, V3688 (не долго), V3690, V50(не долго), V66 (не долго) T2288, T280, C350, E365, T722i (ооочень долго), V620 и StarTAC70 пользую сейчас. Из этих всех аппаратов, претензии были только к С350 (пришлось перешить, ибо зависал) и к Е365 (через инженерное меню поднимал громкость "ушного" динамика). Самый кайф от пользования испытывал от P7389i (неубиваемая и достаточно функциональная для того времени трубка, плюс сеть ловила там, где в принципе приема быть не должно), Т722. Ну и вообще, кайфую от StarTAC'ов. ;)

Цитировать — Сообщение №76
17 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Myx- Кстати, лично мое мнение- е398 и МРХ далеко не лучшие представители моторов. А Е398 впринципе не может быть продолжением Е365, ибо последняя, вообще не мотор. Повторюсь- это исключительно мое личное мнение.

Е365 (через инженерное меню поднимал громкость "ушного" динамика).


Да 365 разрабытвали для Моторолы корейцы, я имел в виду логическое развитие идеи 365го. Мне кажется что именно 398 пришел на смену ему.
А громкость я тоже делал. Еще к тому-же кабель сложно было достать и софт к нему был левый. Но на фоне этого приятнее стало что сначала к 398му кабель в комплекте шел и определялась память как обычная флешка, а в новых модельках так вообще всё через miniUSB что мне больше всего нравится.


Цитировать — Сообщение №77
17 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Myx
Да 365 разрабытвали для Моторолы корейцы, я имел в виду логическое развитие идеи 365го. Мне кажется что именно 398 пришел на смену ему.
А громкость я тоже делал. Еще к тому-же кабель сложно было достать и софт к нему был левый. Но на фоне этого приятнее стало что сначала к 398му кабель в комплекте шел и определялась память как обычная флешка, а в новых модельках так вообще всё через miniUSB что мне больше всего нравится.


Вообще то, у е398 платформа р2к. Я бы сравнил 398й с V635


Цитировать — Сообщение №78
17 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Вообще то, у е398 платформа р2к. Я бы сравнил 398й с V635


А чего их сравнивать - одно и тоже только в разных корпусах один раскладушка а второй моноблок, разве что стереодинамики да haptics. А в v635 камерку получше вставили.


Цитировать — Сообщение №79
17 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Сегодня потестировал N93 - остался доволен.
Если бы не размер, то...


mobilexpert, можно поподробнее!:)
Что из себя представляет данный аппарат! Сколько аккум держит? Каково качество видео, может ли заменить видеокамеру?!


Цитировать — Сообщение №80
17 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Myx
А чего их сравнивать - одно и тоже только в разных корпусах один раскладушка а второй моноблок, разве что стереодинамики да haptics. А в v635 камерку получше вставили.


Архиверно ;)


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.