Требуются сотрудники (обработка эл.почты)

05 сентября 2005 года
00
Работа по обработке электронной почты.
Требования – наличие компьютера и выхода в интернет, умение пользоваться электронной почтой. Частичная или полная занятость, возможно совместительство, зарплата сдельная. Обучение, никаких предварительных взносов! Подробности по e-mail [email]kairatr@yandex.ru[/email]
:)
05 сентября 2005 года
00
очередной развод :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №2
05 сентября 2005 года
00
Да как сказать, не хочешь почитать? Я вначале тоже не верил, пока не попробовал! Хотя - мое дело предложить, твое отказаться...

Цитировать — Сообщение №3
06 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Airat Kayumov
Работа по обработке электронной почты.
Требования – наличие компьютера и выхода в интернет, умение пользоваться электронной почтой. Частичная или полная занятость, возможно совместительство, зарплата сдельная. Обучение, никаких предварительных взносов! Подробности по e-mail [email]kairatr@yandex.ru[/email]
:)


никаких предварительных взносов, а через месяц нада заплатить от 6 бачкофф и выше, так?:)


Цитировать — Сообщение №4
06 сентября 2005 года
00
Вообще то говоря, даже при большой ленивости, единственные ваши затраты составят 9 баксов, а потом Ваши клиенты полностью покроют затраты, и начнете получать прибыль. Существенные деньги (более 200 баксов) Вы почувствуете через 3-5 месяцев, опять же все зависит от Вас. Можете попробовать, все таки 9 баксов - не такие большие деньги, я рискнул - и не жалею;)

Цитировать — Сообщение №5
06 сентября 2005 года
00
ну так рискнул и зарабатывай, иль ты все лахов ишешь:). нехъ тада гаварить что затрат нет. запарили (М)чудаки

Цитировать — Сообщение №6
06 сентября 2005 года
00
Вообще то, чтобы что то получить, надо что то отдать - это закон жизни. Во вторых кто не рискует - тот не пьет шампанского. И в третьих - я Вас не оскорблял, пожалуйста, ведите себя вежливо. Я вам просто рпедлагаю, ваше дело согласиться или отказаться.

Цитировать — Сообщение №7
06 сентября 2005 года
00
таких разводчиков дожуя. чо писать сначала что затрат не требуецца а патом парить что всего то 9 бачей отдать? а чо временные ресурсы затраченные на работу это не вложения? не умеешь ничо делать иди вагоны разгружай.

Цитировать — Сообщение №8
06 сентября 2005 года
00
Вообще то говоря, 9 баксов предлагается платить только через 30 дней, когда у Вас УЖЕ будет точно хоть один клиент, который взместит все Ваши затраты. А временные вложения - что же, это риск, согласен. Но вот если посмотреть на это с другой стороны - когда устраиваешься на классическую работу - там ведь тоже не сразу денежки платят? И Испытательный срок есть с грошевой зарплатой? Или я чего не понимаю в мироустройстве? В этом же бизнесе каждый клиент приносит Вам 900 баксов в течение года, поэтому надеюсь Вам вполне понятно мое стремление в поиске клиентов?

Цитировать — Сообщение №9
06 сентября 2005 года
00
слуш ты и сказки то рассказывать плоха умеишь:). када ты классич работаешь ты работаешь - создаешь чо та, прадукт труда. здесь же галимый развод лахов. ты эт близко - занимайся:). мне нет, вот я и предупреждаю астальных:).

Цитировать — Сообщение №10
06 сентября 2005 года
00
А вот про продукт пожалуйста не надо! И не надо мне рассказывать сказки про производство продукта на рынке! Или тетенька, торгующая на рынке сорочками что то производит? По моему - это называется производство услуг, т.е. она предлагает людям что то, что сама купила. Здесь все точно так же! С той единственной разницей, что сорочки извиняюсь не скопируешь одним нажатием мышки :)

Цитировать — Сообщение №11
06 сентября 2005 года
00
А уж если говорить про развод - так это те системы, которые предлагают перечислять по доллару на web-кошельки того кто его заарканил и выше до 6 уровня, просто так, типа по приколу. И давай ловить дальше таких же, чтобы они тебе присылали такие же денежки. А между прочим, никто никого не заставляет туда вступать, все идут добровольно. И!!! ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ЭТОМ ДЕНЬГИ!!! Но я ведь не говорю что это все фигня? Если кто то этим занимается - значит в этом что то есть. А значит эта система будет продолжать функционировать. И пожалуйста не надо проводить дезинформацию, компроментацию тех, кто играет в такие игры! Если им это нравится - почему бы нет? Что не запрещено - то разрешено!

Цитировать — Сообщение №12
06 сентября 2005 года
00
что ты производишь, и чем атличаисся от тех кто на кошельки?

Цитировать — Сообщение №13
06 сентября 2005 года
00
Те кто на кошельки (надеюсь, Вы такие объявления читали, кажется даже тут на форуме есть одно такое) - они просто так друг другу кидают деньги. Ни за что. Я же предлагаю Вам приобрести курс обучения ведения бизнеса в интернете. Т.е. кроме денег Вы получаете еще и некоторые навыки менеджмента рекламы, PR и общения с клиентами, поиск аудитории и т.д. размер предполагаемого заработка также отличается, скажем на порядок. Кроме того, здесь нет реферралов, т.е. мне неинтересно сколько клиентов у моего клиента. я работаю только с ним. Если вдруг Вам надоедает этим заниматься - я выкупаю Ваших клиентов 50/50. И еще некоторые тонкости, которые я не буду публиковать в открытой печати :)

Цитировать — Сообщение №14
06 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Airat Kayumov
А вот про продукт пожалуйста не надо! И не надо мне рассказывать сказки про производство продукта на рынке! Или тетенька, торгующая на рынке сорочками что то производит? По моему - это называется производство услуг, т.е. она предлагает людям что то, что сама купила. Здесь все точно так же! С той единственной разницей, что сорочки извиняюсь не скопируешь одним нажатием мышки :)



Разница в том, что сорочку можно носить, и человек знает что берет. Тут варант с тем, что отдай 9 баксов, получи черт-пойми какое руководство, где тебе расскажут как еще найти дураков, которые купят это фуфло. Можно самому за час-другой подробно расписать как и где искать, и продавать свой "товар".
Лажа это всё, короче.


Цитировать — Сообщение №15
06 сентября 2005 года
00
Повтор.

Цитировать — Сообщение №16
06 сентября 2005 года
00
все равно сказки ни умеишь рассказывать:). то что ты типа утаиваешь мне прихадило на почту, читал - лажа галимая. к тому про ведение бизнеса проще и дешевле книгу написаную профессионалом прочесть.

Цитировать — Сообщение №17
06 сентября 2005 года
00
Да, согласен, сорочку видно, и ее берут чтобы носить. Здесь же, повторяю, руководство по ведению бизнеса в интернете, да не видишь что покупаешь. Но ведь я не заставляю Вас сразу приобретать? Я всего лишь предлагаю ознакомиться с тем, что я предлагаю, причем БЕСПЛАТНО! А уж как быть дальше - каждый решает сам, исходя из своих личных соображений и вкусов.

Цитировать — Сообщение №18
07 сентября 2005 года
00
аффтар не жжот.... КГ/АМ

Цитировать — Сообщение №19
07 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Airat Kayumov
Да, согласен, сорочку видно, и ее берут чтобы носить. Здесь же, повторяю, руководство по ведению бизнеса в интернете, да не видишь что покупаешь. Но ведь я не заставляю Вас сразу приобретать? Я всего лишь предлагаю ознакомиться с тем, что я предлагаю, причем БЕСПЛАТНО! А уж как быть дальше - каждый решает сам, исходя из своих личных соображений и вкусов.



(ржот в голос) Вы бы еще предлагали ознакомиться с тем, что вы продаете - ПЛАТНО.


Цитировать — Сообщение №20
07 сентября 2005 года
00
Вооьще то, бесплатно предоставляется возможность попробовать, т.е. Вам бесплатно предоставляется возможность начать зарабатывать. Не понравится - никаких обязательств. Но вряд ли Вы бросите...

Цитировать — Сообщение №21
07 сентября 2005 года
00
Airat Kayumov тебя пора отправлять в Солнечную Коми, на лесосеку. Древесина нынче в цене.

Цитировать — Сообщение №22
07 сентября 2005 года
00
Ну спасибо на добром слове! Уважили. Благодарю за комплемент, добрые люди!

Цитировать — Сообщение №23
07 сентября 2005 года
00
не, леса и так мало. а вот пару канальчиков для судоходства прорыть нехватаит

Цитировать — Сообщение №24
07 сентября 2005 года
00
Лучше тоннель метро....от Петропавловска-Камчатска до Выборга...

Цитировать — Сообщение №25
07 сентября 2005 года
00
Да, и пожалуйста, посторойте четыре станции метро, что б из каждого района города, можно было добраться в другой район за минут 5 :)

Цитировать — Сообщение №26
07 сентября 2005 года
00
А не опухнете?

Цитировать — Сообщение №27
08 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Airat Kayumov
А не опухнете?



нет, для полного счастья пришли нам ещё по 9$ :D


Цитировать — Сообщение №28
08 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackMoon
нет, для полного счастья пришли нам ещё по 9$ :D


а я иму пришлю сразу две части бизнес курса!


Цитировать — Сообщение №29
08 сентября 2005 года
00
Присылай...

Цитировать — Сообщение №30
08 сентября 2005 года
00
гд***бломля

Цитировать — Сообщение №31
08 сентября 2005 года
00
Мне тожа пажалуйсто вышлети 9 долараф!я честна абищаю через ниделю вернуть в два раза больше!

Цитировать — Сообщение №32
08 сентября 2005 года
00
Злобный все таки народ тут обитает оказывается.... Офигеть! Думал у нас хуже некуда, оказывается есть куда...

Цитировать — Сообщение №33
09 сентября 2005 года
00
а ты хател маленькую пирамидку пастроить проста так:). так чо там по 9 бачей то нам? мы те курс пришлем причом любой:)

Цитировать — Сообщение №34
09 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Airat Kayumov
Злобный все таки народ тут обитает оказывается.... Офигеть! Думал у нас хуже некуда, оказывается есть куда...


Почему злобный? Всего то тебе потратиться нужно 9*2=18 баксов (мне и Svyat`у) Мы же потом не только вернем, но еще и доход начнем приносить. Сам же противоречишь своему написанному! Странно как-то.

PS. Вовсе мы не злобные :(


Цитировать — Сообщение №35
10 сентября 2005 года
00
Внимайте… уважаемый Airat Kayumov! Вовсе не суть, то, что плохо или хорошо в подобных программах (я о том, что вы пытаетесь вменить на Новгородском информационном рынке). Всё это действительно не ново, хоть впрочем, проскакивают иногда любопытные проекты. Всё дело, знаете ли, в аудитории. Я давно на Новгородском форуме, просто пришлось слегка поменяться, так сказать «жизнь» с начала. И, в общем, довольно не плохо знаю и Faun, и Svyat, и Web-master, и т. д.. Поверьте моему «опыту» не пытайтесь с ними состязаться в подобных вопросах. Всё что вы пытаетесь им доказать, они уже давно «съели» и (пардон) сходили этим в туалет. Над вами они «прикалываются» просто и бесцеремонно. Почти вся Новгородская компания довольно не глупая, а в вопросах финансово-информационной подачи ориентируются гораздо лучше, чем многие другие регионы. Мой вам совет, «охватите» подобной информационной реализацией, ну скажем Ридну Украйну, Белоруссию, ну на крайняк Удмуртию или Чувашию там может, что и прирастёт. Не пытайтесь со своими реф-ссылками, что-то впарить на досках Северо-запада, Золотого кольца России и на Дальнем Востоке….зря потраченные усилия и нервы. Но, тем не менее, я искренне желаю вам удачи…. doksimon.ru

Цитировать — Сообщение №36
10 сентября 2005 года
00
Спасибо Doc за совет, будем иметь в виду.
Однако предлагаю тогда такой компромисс. Это уже будет похоже на классическую работу. Вы находите мне клиентов - а я плачу Вам 50% от приносимого ими мне дохода. Скажем, в начале каждого месяца.

Цитировать — Сообщение №37
10 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Airat Kayumov
Спасибо Doc за совет, будем иметь в виду.
Однако предлагаю тогда такой компромисс. Это уже будет похоже на классическую работу. Вы находите мне клиентов - а я плачу Вам 50% от приносимого ими мне дохода. Скажем, в начале каждого месяца.


расписочку предоставите, чтоб в случае чего вас мона было засудить за невыполнение обязательств? ;)


Цитировать — Сообщение №38
10 сентября 2005 года
00
Легко!

Цитировать — Сообщение №39
12 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Airat Kayumov
Спасибо Doc за совет, будем иметь в виду.
Однако предлагаю тогда такой компромисс. Это уже будет похоже на классическую работу. Вы находите мне клиентов - а я плачу Вам 50% от приносимого ими мне дохода. Скажем, в начале каждого месяца.


а Германа все нет....:). где 9 баксов!? если хатишь с нами работать, сначала по 9 баксов, потом мы те дадим клиентафф.:D :D :D


Цитировать — Сообщение №40
26 августа 2009 года
00
Цитата: dok
Мой вам совет, «охватите» подобной информационной реализацией, ну скажем Ридну Украйну...там может, что и прирастёт. doksimon.ru



лол, это у тебя кое-где кое-что прирастёт, верь в Путина и в Медведева и в свою великую страну, которая с таким обилием ресурсов и земли так хр*ново живет. Вот у вас как раз общество и дезинформировано, а особенно в такой жопе какой Новгород


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.