авария на григоровском шоссе

15 августа 2005 года
00
ужас,люди....
катайтесь осторожнее...
не знаю, сколько там трупов, но не один - точно. мерс всмятку. у жигуля водитель тоже вряд ли жив... всё красное вокруг в диаметре метров 10ти - не кровь, краска красная, как будто и не было ничего, как будто фильм снимали..
куча народу вокруг, мамы держат детей на руках повыше, видимо, чтобы получше было видно

короче, народ, давайте будем внимательнее, а?
18 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Azot
Ага на томже месте и почти также твою аварию я видел я сзади тебя ехал тебя крутить начало а потом только бампер в сторону полетел!
В этой оварии по словам очевидца мерс ехал в сторону моста примерно 60-70км в час его также начало крутить после чего вынисло на встречку и тут бах!!!!!


По твоему 7ка шла 100 км/ч, сам то подумай, что сказал...
Я могу на 100% сказать погибший водитель никогда не превышал скорости больше чем 70 км/ч


Цитировать — Сообщение №42
18 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пантелеев
Водитель автомашины ВАЗ-2107 скончался сегодня утром.
Приношу соболезнования родным и близким, родственникам и друзьям.

http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=36380


Спасибо...очень тяжело, особенно когда ты только сидел с этими людьми за одним столом..
Я презираю таких УРОДОВ, которые думают что им всё позволено, именно из-за них гибнут невинные, хорошие люди...


Цитировать — Сообщение №43
18 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Так вроде говорят, что заделали... (сам давно не езжу, не владею ситуацией)



Все правильно.
На мост когда забираешься, все заделали. Насколько мне известно Мерс как раз на мост и шел. Как он боком на встречке оказался вообще не понятно. Вродеж не зима.
Да луж на новом покрытии невидно было.


Цитировать — Сообщение №44
19 августа 2005 года
00
Мокрая дорога - это вещь опясная и непредсказуемая.
Мерс мог справа обходить кого тто а там действительно нехилый такой трамплин с лужей.

Да и чо там говорить если не знаем ситуации.

Бывает едешь себе медленно, акуратно, как я например по григоровскому на кольцо с мира... А там лужа справа. Я накатывался 20 кмч. потормозам тиськ - а в луже под водой гнилые листья. Чтобы не въехать в жопу пришлось прыгать на поребрик.

А вы говорите 70 кмч...

Цитировать — Сообщение №45
19 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от дейзи
Спасибо...очень тяжело, особенно когда ты только сидел с этими людьми за одним столом..
Я презираю таких УРОДОВ, которые думают что им всё позволено, именно из-за них гибнут невинные, хорошие люди...



Про каких уродов ты говоришь? я знаю водителя Мерседеса, очень хороший и замечательный человек. Я с ним ездил на этой машине, и по трассе тоже, он никогда не гоняет. Так что давайте не будем обвинять кого-то конкретно, пока недоказана вина.


Цитировать — Сообщение №46
19 августа 2005 года
00
я знаю всю семью 7-ки работал и учился с ними.., Водила мужик золотАрь -божий одуванчик, пашет на даче, жена на пенсии - спокойные - мирные, правильные и действительно добродушные люди, машина в идеально-ухоженном состоянии 5-ти летка... идущая в мост машина всегда набирает скорость чтобы по инерции "залететь", спускающийся семъянин из 7-ки скончался вчера ночью так не приходя в сознание, женщина из 7-ки оставила 14 летнюю девочку одну жить на этой земле, жена водителя Коли с двумя братьями в тяжелейшем состоянии в Черепно-мозговом-Хирургическом... без слов

Цитировать — Сообщение №47
19 августа 2005 года
00
Да обвинять никого не стоит, вина еще не доказана.... Но Сашенька которая осталась без мамы, и которая должна найти в себе силы жить на этой земле, кого она должна винить в смерти мамы....................

Цитировать — Сообщение №48
19 августа 2005 года
00
пи*дец

Цитировать — Сообщение №49
19 августа 2005 года
00
Не хочу показаться грубым или слишком черствым - все произошедшее очень печально и потрясло меня не меньше чем вас........ но нельзя так писать типа кого должна винить девочка...... сами знаете что и палки стреляют бывает и ХЗ что там с мерсом произошло......... это РОК, судьба........ как хотите назовите........на самом деле кто-нибудь где-то в машине недокрутил, кто-то неровно положил........ на шинном заводе резину недоварили или че они там с ней делают......... и в один момент все совпало и выходит в жизни вот такая херня.........

Цитировать — Сообщение №50
19 августа 2005 года
00
Сотрудник наш в этой семёрке (пятёрке?) ехал... Счас в больнице... :(

Народ, не гоняйте...

Цитировать — Сообщение №51
19 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Земляк
Про каких уродов ты говоришь? я знаю водителя Мерседеса, очень хороший и замечательный человек. Я с ним ездил на этой машине, и по трассе тоже, он никогда не гоняет. Так что давайте не будем обвинять кого-то конкретно, пока недоказана вина.


Даваете читать по внимательней!Вы где-нибудь увидели в моём посту слово "мерс", так что не надо..а говорилось про тех, кто одним словом "безбашенные" и не ответственные на дорогах, да и вообще.


Цитировать — Сообщение №52
19 августа 2005 года
00
Сегодня хоронили водителя семёрки...

А родственники водителя Мерседеса, которых и рядом не было, говорят, что перед "Мерсам" перебегал кто-то, хотя этого никто не видел, т.к. в "Мерсе" был только водитель, а он ещё после ДТП ни одного слова не произнёс.
"Помогите узнать правду" -говорит дочь водителя семёрки. Просьба: пришлите фото и свидели данного ДТП оставьте пожалуйста контактные телефоны krilov@novline.ru

Цитировать — Сообщение №53
20 августа 2005 года
00
короче я не кого не хочу обидеть, но то что вы тут сопли развесили не что не изменит. давайте смотреть объективно, в городе ни кто не ездит по правилам вообще (даже я), при этом не кто ни кого не уважает, пытается показать свою дешёвую крутизну.
Вопрос : почему у нас на дорогах так ( 8==3 )ёво.
1) Таксисты. Б.я зае..ли постоянно куда-то спешат пытаются влесть на своём карыте туда куда даже ока по желанию не засунется, а сколько из-за этих у....в у меня и моих знакомых аварийных ситуаций было не сосчитать.
2) Так называемые братки на "дорогих" тачках. У меня есть в питере знакомая у неё мазератти, у мужа BMW 645 hamman (у нас есть такие тачки?) они ездят спокойно не нарушая правил(почти),здесь же уроды на бумерах мерсах и разных там джипах думают что все они пупы и им б.я всё с рук сойдет, 8==3, на верху все одинаковы.
3) Лихачи. еще одни дол..бы наклеят streetrace(и разную дешёвую лабуду) и всё на шахе как на супре только шум стоит, а сами дибилы второй день за рулем да и тот под пивом
4) дороги, точнее то что похоже на дороги. Вначале я думал что это стратегия ваза чтоб на запчастях делать бобло, потом понял здесь замешаны планы врачей генной инженерии, овечки долли не актуально а вот на дорожниках (чтоб они дороги по равнее и качественее делали) можно попробовать, высший разум воткнуть или хотябы пересадить руки из ж... в плечи.
5) ну и наконец наше доблесное ГИБДД, которым наплевать на всё что происходит, они на "работе" т.е. деньги делают (у нас ведь страна с рыночной экономикой)

так что делайте выводы!!!

Цитировать — Сообщение №54
20 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от siavka
короче я не кого не хочу обидеть, но то что вы тут сопли развесили не что не изменит.



Не на месте твой пост. Дааалекооо не на месте.
Не сявкай. Здесь люди утрату чувствуют, а ты...


Цитировать — Сообщение №55
20 августа 2005 года
00
я еще раз говорю что обидеть не кого не хотел и не считаю кого либо в этой аварии виновным т.к. в городе слажилась такая манера езды и не куда от этого не деться. Были аварии и будут, пока диб..ов на дорогах не переловят.
skip2000 ты говоришь не к месту мой пост, а вот когда на Шусева постоянно детей сбивать это значит к месту, и по сводкам за месяц погибает людей в ДТП почти столько же как в питере(я сам лично сверял) это нармально да?

Цитировать — Сообщение №56
20 августа 2005 года
00
Да конечно ты никого обидеть не хотел, но здесь друзья и знакомые погибших людей пытаются разобраться в случившемся. Конечно понятно что у нас в городе многие погибают в ДТП. Но пытаемся разобраться в данной случившейся ситуации так как она нас непосредственно затронула.........................
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ В РАССЛЕДОВАНИИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ТРАГЕДИИ....РОДСТВЕННИКИ И ЗНАКОМЫЕ ПОГИБШИХ И ПОСТРАДАВШИХ ЛЮДЕЙ БУДУТ ВАМ БЛАГОДАРНЫ!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №57
21 августа 2005 года
00
Цитата:
skip2000 ты говоришь не к месту мой пост, а вот когда на Шусева постоянно детей сбивать это значит к месту, и по сводкам за месяц погибает людей в ДТП почти столько же как в питере(я сам лично сверял) это нармально да?



Извини, не хотел тебя обидеть. Просто наболело. Я думаю, что их рассуждения на общие темы не убавят боль от того, что произошило.


Цитировать — Сообщение №58
22 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от siavka
короче я не кого не хочу обидеть, но то что вы тут сопли развесили не что не изменит. давайте смотреть объективно, в городе ни кто не ездит по правилам вообще (даже я), при этом не кто ни кого не уважает, пытается показать свою дешёвую крутизну.
Вопрос : почему у нас на дорогах так ( 8==3 )ёво.
1) Таксисты. Б.я зае..ли постоянно куда-то спешат пытаются влесть на своём карыте туда куда даже ока по желанию не засунется, а сколько из-за этих у....в у меня и моих знакомых аварийных ситуаций было не сосчитать.
2) Так называемые братки на "дорогих" тачках. У меня есть в питере знакомая у неё мазератти, у мужа BMW 645 hamman (у нас есть такие тачки?) они ездят спокойно не нарушая правил(почти),здесь же уроды на бумерах мерсах и разных там джипах думают что все они пупы и им б.я всё с рук сойдет, 8==3, на верху все одинаковы.
3) Лихачи. еще одни дол..бы наклеят streetrace(и разную дешёвую лабуду) и всё на шахе как на супре только шум стоит, а сами дибилы второй день за рулем да и тот под пивом
4) дороги, точнее то что похоже на дороги. Вначале я думал что это стратегия ваза чтоб на запчастях делать бобло, потом понял здесь замешаны планы врачей генной инженерии, овечки долли не актуально а вот на дорожниках (чтоб они дороги по равнее и качественее делали) можно попробовать, высший разум воткнуть или хотябы пересадить руки из ж... в плечи.
5) ну и наконец наше доблесное ГИБДД, которым наплевать на всё что происходит, они на "работе" т.е. деньги делают (у нас ведь страна с рыночной экономикой)

так что делайте выводы!!!


Ужоснах!


Цитировать — Сообщение №59
23 августа 2005 года
00
Водитель мерседеса Константин Иванов умер сегодня ночью, искренние соболезнования родным и близким.

Цитировать — Сообщение №60
23 августа 2005 года
00
Исходное сообщение
"Водитель мерседеса Константин Иванов умер сегодня ночью, искренние соболезнования родным и близким."

Соболезную, сталкивался с деятельностью его фирмы.

Цитировать — Сообщение №61
25 августа 2005 года
00
а мерс не 190? 452 номер?

Цитировать — Сообщение №62
25 августа 2005 года
00
Пипец!!!!!!!!!! я мимо этого ужаса на автобусе проезжала...офигеть!!!!эмоции до сих пор!!!!!! бРРРРРрРрр...

Цитировать — Сообщение №63
29 августа 2005 года
00
На мерседесе обнаружены следы третей машины, видимо мерс уходил от столкновения или был подрезан.

Цитировать — Сообщение №64
02 сентября 2005 года
00
А как себя чувствует женщина из 7ки??

Цитировать — Сообщение №65
02 сентября 2005 года
00
ща по Московской ехал,пипец волга+какой то микроавтобус,дак он бедняга ажно на крыше лежит перевернутый:(

Цитировать — Сообщение №66
02 сентября 2005 года
00
Фотографий, видимо, нет.:dezl:
И не нужно. Мне всегда жаль, когда мнется даже чужое железо, не говоря уже о травмах. Ребята, дай нам всем Бог безаварийной и безпроблемной езды.

Цитировать — Сообщение №67
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Spy
А как себя чувствует женщина из 7ки??


читай выше:(


Цитировать — Сообщение №68
03 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
ща по Московской ехал,пипец волга+какой то микроавтобус,дак он бедняга ажно на крыше лежит перевернутый:(


Ну да.. Волга микроавтобус в лёт взяла. Прямо около Квартала на Большой Московской.


Цитировать — Сообщение №69
03 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Spy
А как себя чувствует женщина из 7ки??


Смотря какая именно, их там две было.


Цитировать — Сообщение №70
04 сентября 2005 года
00
Я спрашиваю как себя чувствует женщина которая осталась жива, в каком она сейчас состоянии????

Цитировать — Сообщение №71
06 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Spy
Я спрашиваю как себя чувствует женщина которая осталась жива, в каком она сейчас состоянии????


Уже получше, но она всё ещё в больнице.


Цитировать — Сообщение №72
12 сентября 2005 года
00
Дейзи а откуда ты все это знаешь... ну про аварию про пострадавших и вообще..... Ты былы знакома с ними?????

Цитировать — Сообщение №73
12 сентября 2005 года
00
хочу выразить саболезнования дочери погибшей женщины... не смотря не на что, Сашенька держиться молодцом и мы все готовы оказать ей поддержку...

Цитировать — Сообщение №74
12 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от list
Ну да.. Волга микроавтобус в лёт взяла. Прямо около Квартала на Большой Московской.



Виноват пешеход, который высунулся из-за автобуса. Волга, спасая ему, пьяному, жизнь, ушла в автобус. Рядом стояли сотрудникик и все видели. Виноват пешеход


Цитировать — Сообщение №75
12 сентября 2005 года
00
Хочу присоединиться к Арианне..........Сашенька держись мы все с тобой............

Цитировать — Сообщение №76
13 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sanchez
Все правильно.
На мост когда забираешься, все заделали. Насколько мне известно Мерс как раз на мост и шел. Как он боком на встречке оказался вообще не понятно. Вродеж не зима.
Да луж на новом покрытии невидно было.


Херово там заделали, в сильный ливень как был во время ДТП и как сегодня там очень большие лужи, меня самого сегодня там на скорости в 60км/ч чуть не унесло под грузовик. По этому мое мнение что виновато в ДТП дорожное покрытие, ну и конечно же водитель Мерседеса который не смог правильно оценить ситуацию. Скорее всего он шел в левом ряду, с правого ряда его кто то окатил сильно водой, потеряв видимость в лобовом стекле он предпринял экстренное торможение, что и повлекло вынос на встречную сторону на мокрой дороге.


Цитировать — Сообщение №77
14 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Spy
Дейзи а откуда ты все это знаешь... ну про аварию про пострадавших и вообще..... Ты былы знакома с ними?????



В 7ке были близкие родственники.


Цитировать — Сообщение №78
15 сентября 2005 года
00
Понятно.......... я тоже знала одного человека в 7ке, очень жаль...... до сих пор не могу поверить..... как такое могло произойти уму не постежимо :(

Цитировать — Сообщение №79
15 сентября 2005 года
00
Сегодня ровно месяц прошел с этой трагедии..... 30 дней ПРИНОШУ СВОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ВСЕМ РОДСТВЕННИКАМ, ДРУЗЬМ И ЗНАКОМЫМ ВСЕХ ПОГИБШИХ И ПОСТРАДАВШИМ В ЭТОЙ АВАРИИ........пОМНИМ И СКОРБИМ..........

Цитировать — Сообщение №80
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.