Ваше отношение к......

15 ноября 2004 года
00
Как вы относитесь к девушкам, котрые сам предлагают парням встречаться???????? (вопрос жизни и смерти)

Просьба, если это возможно, то как-то обьяснить свою точку зрения!
15 ноября 2004 года
00
Отношусь нормально, ну окнечно если девушка не каждому 2-му предлагает... А так елси парень боится, не решается взять инициативу в свои руки, почему бы и нет? Хотя сама никогда на это не решусь;):)

Цитировать — Сообщение №42
15 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
а что вас не устраивает? я ж только в 10 классе!



Я думал догадаешься, что это и не устраивает.


Цитировать — Сообщение №43
15 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Я думал догадаешься, что это и не устраивает.



так я вообще-то к вашим мнениям прислушиваюсь, а не вы к моим!:D :D :D


Цитировать — Сообщение №44
15 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
Считаю, что это просто девчата без комплексов и прочей ***ни - вот мой ответ! сама ведь такая!!! :D :rolleyes: ;)


Не люблю таких:D Считаю,что они наглые,простые и им на всё наплевать:)Но,таким легче живётся:)


Цитировать — Сообщение №45
15 ноября 2004 года
00
Но,ведь есть и исключения:)Иногда нужно брать инициативу в вои руки:)

Цитировать — Сообщение №46
16 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ОдуванчикВполе
В Наше время девушки должны брать все в свои руки.... ИБо мужчины слабые , бесхарактерные существа......=))))))
Если девушка предложит сама , никто ее за это не убьет=))
ДЕйтвуйте деточки=)):D

её пошлют а это хуже:D :D


Цитировать — Сообщение №47
16 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Harley
а мне как то пох предлогают и пусть предлогают но надо всегда знать меру а то иногда достаёт!:mad: ( какая бы "умная" и симпотичная! девушка стала предлагать сма встретится интересно:D :confused:



Как какая? Твоя Рита конечно:D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №48
16 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
так, это уже в тему Поле-чудес!!!! :D :D :D ну я тя поняла!


Ну по крайней мере я не кому ничего не предлагаю...Стадо...зачем знать чье то мнение..?..человек сам делает выбор...если хочет пусть хоть в розовом ходит)))...Мне пох. ... Только я знаю что те люди которые предлагают мне...как бы лучше сказать..будут не особо падки на тех кто весь розовый или из инкубатора..Каждый решает сам..Среднее мнение..Мое...Мне в цвете...в фиолетовом..))))....да и я не особо смотрю на типовых .... я лю индивидуальность ... пусть этого человека большинство будет странным ... он сможет что то принести в мой внутренний мир).... а с обыкновенными я уже наобщаласьь... они не интересны более разносторонним людям ... ни капли ...Решайте сами ... это ваш выбор .. Быть обычным или выделяться..Я решила для себя..Пусть толпа меня не поймет..зато меня поймут те кто по настоящиму Индивидуален:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №49
17 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pioner'k@
Ну по крайней мере я не кому ничего не предлагаю...Стадо...зачем знать чье то мнение..?..человек сам делает выбор...если хочет пусть хоть в розовом ходит)))...Мне пох. ... Только я знаю что те люди которые предлагают мне...как бы лучше сказать..будут не особо падки на тех кто весь розовый или из инкубатора..Каждый решает сам..Среднее мнение..Мое...Мне в цвете...в фиолетовом..))))....да и я не особо смотрю на типовых .... я лю индивидуальность ... пусть этого человека большинство будет странным ... он сможет что то принести в мой внутренний мир).... а с обыкновенными я уже наобщаласьь... они не интересны более разносторонним людям ... ни капли ...Решайте сами ... это ваш выбор .. Быть обычным или выделяться..Я решила для себя..Пусть толпа меня не поймет..зато меня поймут те кто по настоящиму Индивидуален:rolleyes:



Дашуль, конечно индивидуольность - это огромный плюс, но надо уться понимать и как ты говоришь"стадо" !!! Ведь ты не сможешь нормально устроить свою жизнь, тебе где-нибудь и когда-нибудь прийдётся встретится и причём тесно общаться с человеком из так называемого стада! А если ты так будешь относится ко всем, то это не очень хорошо! Мой совет пересмотри своё отношение к людям , окружающим тебя, в некоторых аспектах!!!


Цитировать — Сообщение №50
17 ноября 2004 года
00
Ваще считаю что "эмансипация" это главное в отношениях так что какая разница кто начинает отношения ТЫ или ОНА главное любовь

Цитировать — Сообщение №51
17 ноября 2004 года
00
[COLOR=skyblue]Заманали уже все ... СТадо... Стадо....инкубатор......8) По-моему ,[/COLOR] [COLOR=deeppink]КАЖДЫЙ АБСОЛЮТНО ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЕН ![/COLOR]
[COLOR=skyblue]2 ПИОНЕРКА : Даш...что значит ОБЫКНОВЕННЫЕ ПАРНИ????? Ты себя тоже относишь к необыкновенной?:))))[/COLOR] [COLOR=deeppink]Все разные.....да, есть такие, которыми и парнями-то назвать трудно...но в большинстве своем они все клевые....и каждый по-своему индивидулен!! просто с кем-то ты общаешься больше...кого-то вобще не воспрнимаешь....а кого-то любишь.кто близок тебе по духу:) [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №52
17 ноября 2004 года
00
нет девушка так не должна делать..парень должен брать в свои руки ..и держать иницаитиву ..в своих руках..я так считаю!!! и какждая себя ценящая и уважающая девушка не предложит первой встречаться!! так то:yes:

Цитировать — Сообщение №53
17 ноября 2004 года
00
[COLOR=skyblue]и еще...Даш, ты пишешь: "если хочет пусть хоть в розовом ходит)))..." а потом сама же и скажешь "СТАДО"....противоречие какое-то.....8) просто не надо думать...что ты/он/она сильно отличаетесь от других ...что вы интересней и индивидуальнее других ;):) Мое мнение! ;) [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №54
17 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]Заманали уже все ... СТадо... Стадо....инкубатор......8) По-моему ,[/COLOR] [COLOR=deeppink]КАЖДЫЙ АБСОЛЮТНО ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЕН ![/COLOR]
[COLOR=skyblue]2 ПИОНЕРКА : Даш...что значит ОБЫКНОВЕННЫЕ ПАРНИ????? Ты себя тоже относишь к необыкновенной?:))))[/COLOR] [COLOR=deeppink]Все разные.....да, есть такие, которыми и парнями-то назвать трудно...но в большинстве своем они все клевые....и каждый по-своему индивидулен!! просто с кем-то ты общаешься больше...кого-то вобще не воспрнимаешь....а кого-то любишь.кто близок тебе по духу:) [/COLOR]


а ты бы смогла предложить молодому человеку встречяться? Канечно если он тебе нравиться!
И как бы ты это зделала? Очень интересно будет тебя почитать...


Цитировать — Сообщение №55
17 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сашик
нет девушка так не должна делать..парень должен брать в свои руки ..и держать иницаитиву ..в своих руках..я так считаю!!! и какждая себя ценящая и уважающая девушка не предложит первой встречаться!! так то:yes:


[COLOR=skyblue]Полностью с тобой согласна:) Если ты видишь,что парень к тебе неравнодушен..что вы общаетесь , что у вас взаимная симпатия, то жди предложения от него;) [/COLOR]
[COLOR=deeppink]А к девушкам, которые сами предлагают встречаться, я отношусь нейтрально:) точно не негативно;) Просто сама никогда не предложу встречаться;) Какой тогда интерес-то?:))))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №56
17 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от yak[BuNt]
Ваще считаю что "эмансипация" это главное в отношениях так что какая разница кто начинает отношения ТЫ или ОНА главное любовь


[COLOR=skyblue]Да...Любвоь решает! Это такое чувство, не подвластное описанию, это надо только чувствовать.... Мне кажется, что, если у тебя есть любимый человек и верные друзья, то всё у тебя будет замечательно :) Родные утебя будут..а всё остальное прибавится;):)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №57
18 ноября 2004 года
00
Как видно победило здоровое восприятие. ;) :yes:

Цитировать — Сообщение №58
18 ноября 2004 года
00
Факт….из жизни …Нет людей не красивых есть не индивидуальные..это факт..нет не интересных людей..есть менее интересные)Это точно…Проверено…В цвете до розовых девочек…чесно..не вру..
2пепси
тебя я лично считаю одним из индивидуальных людей ДМБ)Наверное за тебя говорит возраст и др.интересы..вот..Ах да еще Алисия очень индивидуальный человек…ну мне так кажется ..вывод сделан по постам и фотам…Даже тот человек который розовым может быть интересным..то правда!
Почему то могу сказать хорошие слова о моей (маме) Даше)Братике(лю.0 хороший брат Страйке… Есть интересные люди..они есть везде…Мельник с ним общалась в живую…Маленький мук!)))
Даже почитав темы на форуме можно сказать что тут мног похожхе(люди) хотя есть несколько довольно таки интересных!
2оксана
Счастливой погоды!И рыжих детей)
2Морковка и Пчолка
К пчолке относилась крайне негативно раньше из за ее кепочек..розовых000)…. Но сейчас человек начал развиваться и это плюс..
Морковка тоже молодец человек с чувством юмоа..Здоровым..
НО я не нахожу ничего мнтересного общаться с
1однотипными людьми(пепси раз ты говоришь что нет не индивидуальных людей) без ЯРКО ВЫРАЖЕННОЙ индивидуальности
2 людьми говорящими не о чем или здоровыую однотипную чепуху)
УДАЧИ!
Зы очень рада что мой пост нашел отклики

Цитировать — Сообщение №59
18 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pioner'k@

2оксана
Счастливой погоды!И рыжих детей)



Дашулькин, если честно, то уже запарила мне про рыжих детей говорить! а что на счёт индивидуальности, я не спорю, ты индивидуальна, но не только ты одна, некоторые просто не проявляют свою индивидуальность в таком количестве, в котором её проявляешь ты! А так же существуют такие люди, которые проявляют свою индивидуальность лишь в тех ситуациях, в которых это уместно! При общении с человеком слишком индивидуальным такие люди обычно изображают "человека стада", а в " стаде" он проявляет свою индивидуальность! Таких людей я называю нейтральными людьми, которые способны найти своё место как в обществе одних, так и в обществе других! И ещё один советик, не стоит считать ярковыражаемую индивидуальность человека его достоинством, и будте осторожны с этим, эта ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ (поррой излишняя) может перерасти в так называемую ЗВЁЗДНУЮ БОЛЕЗНЬ!!!!
и так пойдём далее. Бывает и третий тип людей, типичный человек "стада", который не имеет своего мнения, своего вкуса, который слепо следует моде и всё такое, то есть просто помешан на "СТИЛЬНЫХ ШТУЧКАХ"!!!!


Цитировать — Сообщение №60
18 ноября 2004 года
00
Вот писец нашли индивидофф,а:lol: :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №61
18 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
Вот писец нашли индивидофф,а:lol: :lol: :lol:



ПОВТОРЯЮ, ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ!!!! КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЕН, только некоторые это не проявляю вовсе, проявляют , но в определённых ситуациях, постоянно проявляют, но в умеренных количествах, уж очень сильно показывают свою индивидуальностть!!!!


Цитировать — Сообщение №62
18 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
ПОВТОРЯЮ, ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ!!!! КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЕН, только некоторые это не проявляю вовсе, проявляют , но в определённых ситуациях, постоянно проявляют, но в умеренных количествах, уж очень сильно показывают свою индивидуальностть!!!!


ахха...особенно "Сильно" выражают свою индивидуальность люди из поста пионерки:lol: :lol: :lol: писец:lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №63
18 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
ахха...особенно "Сильно" выражают свою индивидуальность люди из поста пионерки:lol: :lol: :lol: писец:lol: :lol:



ну есть немного!


Цитировать — Сообщение №64
18 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
ну есть немного!


немного:lol: :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №65
18 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
немного:lol: :lol: :lol:



вообщем ща в чате скажу всё всё всё!!!


Цитировать — Сообщение №66
18 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
вообщем ща в чате скажу всё всё всё!!!


ок;)


Цитировать — Сообщение №67
18 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
и будте осторожны с этим, эта ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ (поррой излишняя) может перерасти в так называемую ЗВЁЗДНУЮ БОЛЕЗНЬ!!!!



у пионерки по-моему уже переросла :rolleyes: :)


Цитировать — Сообщение №68
18 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
ок;)



вообщем ты теперь поняла, что по отношению к этим людям означает слово - индивидуальность?!


Цитировать — Сообщение №69
18 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
вообщем ты теперь поняла, что по отношению к этим людям означает слово - индивидуальность?!


для них не характерно ето слово:D


Цитировать — Сообщение №70
18 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
для них не характерно ето слово:D



тссссссссссссссссс - это же шифровка!!! :D :D :D


Цитировать — Сообщение №71
18 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
тссссссссссссссссс - это же шифровка!!! :D :D :D


Аааа...Ну да;):D


Цитировать — Сообщение №72
19 ноября 2004 года
00
[COLOR=skyblue]Я уже выссказвала свое мнение...повторяться не буду :) Скажу еще только,что меня добивает слышать и видеть постоянно слово ГОП....Кстати, это слово мелькает только на уэкране моего монитора...-в интернете- ..в кругу тех.с кем я общаюсь, это слово вобще не произносится 8)...Я вобще гопниками считала и считаю только тех,кто шатается по подворотням, вечно грязные...собирают бухалова,страшно матерятся и плюются, отрицают принципы ,люди безнравственные ..и тех,кого я раньше сильноо боялась,потому что прставали:))..те, с кем я никогдане буду общаться.....да и не о чем...[/COLOR] мне их жаль...
[COLOR=deeppink]А тот,кто носит футбокуи спортивные штаны не обяательно гопник;):)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №73
19 ноября 2004 года
00
[COLOR=deeppink]Кстати, Даш..что ты там про возраст мой говорила?:)))[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №74
19 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=deeppink]Кстати, Даш..что ты там про возраст мой говорила?:)))[/COLOR]



Она говорила что ты маленькая и беззащитная :lol: :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №75
19 ноября 2004 года
00
[COLOR=deeppink]ОЙ:))) Секс-символ пришел:)))) Да....я маленькая и беззащитная девочка:) [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №76
19 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=deeppink]ОЙ:))) Секс-символ пришел:)))) Да....я маленькая и беззащитная девочка:) [/COLOR]



А причём тут секс-символ ? :D Раз маленькая и беззащитная значит тебя можно поймать в переулке и сделать что дуже угодно :D


Цитировать — Сообщение №77
19 ноября 2004 года
00
[COLOR=skyblue]Не знаю...смотря как нападать будешь...в любмо случае я буду защищаться, плюну тебе в лицо и дам пинка( хотя я даже ни на ком не тренровалась:)))) ) ....А так-то я могу дать отпор некоторым приставалм;)неифг им лезть :)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №78
19 ноября 2004 года
00

Цитировать — Сообщение №79
19 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]Не знаю...смотря как нападать будешь...в любмо случае я буду защищаться, плюну тебе в лицо и дам пинка( хотя я даже ни на ком не тренровалась:)))) ) ....А так-то я могу дать отпор некоторым приставалм;)неифг им лезть :)[/COLOR]



В лицо она мени плюнет....ржо-0-от ты думаешь это кого-то остановит ? :D
И твой мега-пинок врятли тебе поможет :D


Цитировать — Сообщение №80
19 ноября 2004 года
00
[COLOR=deeppink]Ты думаешь,чт оя совсем такая слабенькая?:) "мега-пинок"....Да, мега-пинок:))))) Откуда я знаю, остановит или нет....8) но я же не буду просто стоять и смотреть на насильника так же, как и на фотке (которая слева) :))))))[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.