Нужен совет

17 октября 2017 года
00
Посоветуйте пожалуйста отбеливающий крем для кожи. Многие хвалят крем Lakshma Maxxi. Есть кто им пользуется, каков результат?
19 мая 2019 года
00
Даже не сомневайтесь в услышанном. Отбеливающий крем Lakshma Maxxi отлично справляется со своей задачей, я отбеливала им веснушки на лице и пятна от неровного загара. Его использование дало положительный результат, я довольна. Рекомендую!

Цитировать — Сообщение №2Россия
10 июня 2019 года
00
Да ну, какие-то обычные и даже люксовые крема всегда мало помогают, могу вам посоветовать сходить на чистку лица , тогда проблем не будет, клиника называется Лазерный Доктор , тут мне подправили мою кожу.
Рекомендую.

Цитировать — Сообщение №3Россия
21 июня 2019 года
00
Отбелить можно глиной белой или голубой, а потом крем увлажняющий любой нанести или витамин Е.

Цитировать — Сообщение №4Украина
23 января
00
Я бы не рекомендовала самому подбирать средства по отбеливанию либо при любом другом воздействии на кожу, это все индивидуально мне кажется и должно быть проверено и рекомендовано дерматологом или хотя-бы косметологом. После того, как у меня все лицо обсыпало на тайскую натуральную косметику, я боялась даже мылом пользоваться. Обращалась к дерматологу-аллергологу Арзуманян Лейле Алесановне в центр косметологии и лазерной хирургии Медиленд, она назначила лечение от этой аллергии и подобрала мне средства по уходу! Пользуюсь только ими, кожа идеальная! После этого горького опыта, за советом обращаюсь только к специалистам!

Цитировать — Сообщение №5Украина
23 января
0-1
Ещё Secret Key рассмотреть можно. Крем хороший, но довольно дорого стоит. Кстати, отмечу, что на состояние кожи нужно воздействовать не только снаружи, но и изнутри. Принимайте дополнительно комплексы витаминов, а так же бифидобактерии и тогда кожа будет чистой и красивой у вас.
Отредактировано автором: 23 января

Цитировать — Сообщение №6Россия
23 января
00
не доводилось использовать, но на отзовиках можно отзывы почитать, это не проблема.

Цитировать — Сообщение №7Россия
10 февраля
00
Ещё Secret Key рассмотреть можно. Крем хороший, но довольно дорого стоит. Кстати, отмечу, что на состояние кожи нужно воздействовать не только снаружи, но и изнутри. Принимайте дополнительно комплексы витаминов, а так же бифидобактерии и тогда кожа будет чистой и красивой у вас.

Каким образом бифидобактерии могут отбелить пигментные пятна, вы и иногда дуиайте перед тем как написать, или лишь бы кинуть спам((.

Цитировать — Сообщение №8Беларусь
10 февраля
00
За отбеливание отвечают кислоты, а имеено гликолевая, купите крем на ее основе, либо пройдите курс пилингов.

Цитировать — Сообщение №9Беларусь
18 февраля
0-1
лазер помагает

Цитировать — Сообщение №10Украина
18 февраля
00
лазер помагает

Вам лишь бы что то вставить, зачем этот пустой флуд, если ничего сказать по существу идите мимо, лазер от рубцов и шрамов, он не отбеливает((

Цитировать — Сообщение №11Беларусь

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: