Нужен совет

17 октября 2017 года
00
Посоветуйте пожалуйста отбеливающий крем для кожи. Многие хвалят крем Lakshma Maxxi. Есть кто им пользуется, каков результат?
19 мая 2019 года
00
Даже не сомневайтесь в услышанном. Отбеливающий крем Lakshma Maxxi отлично справляется со своей задачей, я отбеливала им веснушки на лице и пятна от неровного загара. Его использование дало положительный результат, я довольна. Рекомендую!

Цитировать — Сообщение №2Россия
10 июня 2019 года
00
Да ну, какие-то обычные и даже люксовые крема всегда мало помогают, могу вам посоветовать сходить на чистку лица , тогда проблем не будет, клиника называется Лазерный Доктор , тут мне подправили мою кожу.
Рекомендую.

Цитировать — Сообщение №3Россия
15 февраля 2021 года
00
УЗ чистка лица отлично отбеливает и снимает ороговевшие слои кожи, плюс морщинки хорошо убирает)

Цитировать — Сообщение №4Россия
19 февраля 2021 года
00
не пользовалась

Цитировать — Сообщение №5Соединенные Штаты
21 февраля 2021 года
00
Первый раз о таком слышу, в крема не верю, даже в кислотных маленькие процент, а это значит что эффект будет слабый, работают только пилинги в этом направлении гликолевый и молочный, для серьезной пигментации лазер и феруловый пилинг.

Цитировать — Сообщение №6Беларусь
01 апреля 2021 года
00
Первый раз о таком слышу, в крема не верю, даже в кислотных маленькие процент, а это значит что эффект будет слабый, работают только пилинги в этом направлении гликолевый и молочный, для серьезной пигментации лазер и феруловый пилинг.

Пилинги не всем подходят, они могут провоцировать и усиливать купероз.


Цитировать — Сообщение №7Беларусь
02 апреля 2021 года
00
Первый раз о таком слышу, в крема не верю, даже в кислотных маленькие процент, а это значит что эффект будет слабый, работают только пилинги в этом направлении гликолевый и молочный, для серьезной пигментации лазер и феруловый пилинг.

Пилинги не всем подходят, они могут провоцировать и усиливать купероз.

Миндальный как раз таки подходит для кожи с куперозом.


Цитировать — Сообщение №8Беларусь
03 апреля 2021 года
00
Если нужно отбелить кожу из-за пигментации, можно это делать с помощью сока огурца, но важно любые процедуры проводить до наступления периода с чрезмерной активностью солнечных лучей. В идеале, чтобы уходовые средства вам подобрал косметолог с учетом особенностей кожи.

Цитировать — Сообщение №9Украина
14 апреля 2021 года
00
чистка отлично отбеливает и снимает ороговевшие слои кожи, плюс морщинки хорошо убирает

Цитировать — Сообщение №10Россия
22 апреля 2021 года
00
Цитата: Andrey Igonin
чистка отлично отбеливает и снимает ороговевшие слои кожи, плюс морщинки хорошо убирает

Чистка устаревший а агрессивный метод, пилинги давно ее вытеснили.


Цитировать — Сообщение №11Беларусь
22 апреля 2021 года
00
А вы определяли что значит имя ребенка перед тем ка его дать?
Мы дали имя Клавдия, очень хорошее оказалось. Значение интересное у него https://sonnik.expert/stati/znachenie-imeni-klavdi...
Отредактировано автором: 22 апреля 2021 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
05 июля 2021 года
00
Неплохой совет

Цитировать — Сообщение №13Россия
07 июля 2021 года
00
Ну как все прошло?

Цитировать — Сообщение №14
17 октября 2021 года
00
Интересно как эффект ?

Цитировать — Сообщение №15Россия
05 ноября 2021 года
00
Лучше самой маски делать, рецептов море в иннете.

Цитировать — Сообщение №16Россия
08 ноября 2021 года
00
Неужели никто не пробовал?

Цитировать — Сообщение №17Россия
14 ноября 2021 года
00
ну ладно

Цитировать — Сообщение №18
29 декабря 2021 года
00
интересно

Цитировать — Сообщение №19Россия
10 января 2022 года
00
норм

Цитировать — Сообщение №20
18 января 2022 года
00
На сайте samka есть очень много информации по поводу косметических средств. Про то, какие подходят тому или иному типу кожи. У меня кожа нормальная, поэтому я нашла подходящую статью про нормальную кожу, и топ 10 масок и кремов, которые подходят для такой. Вообще на этом сайте еще очень много подобной информации. Полистайте его странички. У меня он всегда в закладках болтается.

Отредактировано автором: 18 января 2022 года

Цитировать — Сообщение №21Украина
23 января 2022 года
00
Если пить чаще кофе то давление нормализируется, тут можно в аренду взять эту машину https://www.jdeprofessional.ru/full-coffee-solutio... или купите для удобства
Отредактировано автором: 23 января 2022 года

Цитировать — Сообщение №22Россия
30 апреля 2023 года
00
Запись на приём к врачу в Великом Новгороде.

Доброго времени суток! Уже не первый раз пользуюсь бесплатным сервисом онлайн-записи на приём к любому врачу в Великом Новгороде. Никакой очереди, только строго назначенное время. Вот этот сервис - vk.cc/cnOIQS

Цитировать — Сообщение №23Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: