Такса в Великом Новгороде

27 марта 2009 года
00
Уважаемые форумчане! В интернете появился новый проект taksa53.ru где собрана информация обо всех такси в городе. Сразу скажу, никто из таксистов этот проект не оплачивал, там дана минимальная информация на равных условиях для всех.
Для пользователей интернет эта информация также бесплатная. Подробнее:

В интернете появилась человеческая справка по всем новгородским такси
Вчера, 16:23

Телефоны, стоимость и правила проезда можно будет узнать в одном месте.

Новгородское дизайн-бюро «Проэкт восемь» выпустило в интернет «Таксу» — удобный и бесплатный сервис, который даёт человеческую справку по всем такси Великого Новгорода, с живыми телефонами и тарифами. Для всех пользователей интернет она бесплатная.

«Мы решили сделать Таксу по двум причинам, — говорит Андрей Морозов, автор и руководитель проекта. — Во-первых, источника внятной информации обо всех новгородских такси просто не было: ни в городе, ни в интернете.

Во-вторых, людям эта информация нужна — каждый месяц около тысячи человек спрашивают Яндекс про такси Великого Новгорода и в ответ почти ничего не получают. А теперь будут получать: просто и быстро, пока по прямому адресу: taksa53.ru, а после того, как поисковики проиндексируют сервер, Такса станет ещё заметнее и доступнее».

Автор: Аргументы и Факты


Ваши мнения и пожелания!?
31 декабря 2009 года
00
Цитата: CanPlay
фантазия у таксистов достойная..

'астра', 'вива', 'стар'.. жду таксо 'Директива 100500'



не менее достойно будет выглядеть такси с названием "CANPLAY", хотя приходилось встречать названия еще более оригинальные, к примеру такси "САНЫЧ".
По теме считаю, идея не плохая, только один хрен нашему городу и компаниям это вряд ли поможет, сервис, за исключением 1-2 фирм, говно полное. И вообще, услуга такси подразумевает под собой персональную доставку из пункта А в пункт Б с максимальным комфортом, (на автомобиле (!) а не на том, что пытается ездить у нас) за соответствующее вознаграждение, а в нашем городе на такси едет каждый у кого есть палтос.


Цитировать — Сообщение №42
31 декабря 2009 года
00
Цитата: F@n@t
Предупреждение!!!! НЕ удивляйтесь сегодняшнем цена на проезд в такси! Не забывайте Новый год же!!! вы отдыхаете, а мы работаем на благо вашего отдыха.




Предупреждение!!!! НЕ удивляйтесь сегодняшнем цена в магазине! Не забывайте Новый год же!!! вы отдыхаете, а мы работаем на благо вашего отдыха.


Цитировать — Сообщение №43
31 декабря 2009 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
то есть Олега ты хочешь сказать продукты в круглосуточном тоже должны быть сегодня дороже?

йащитаю эта называеца акуели



значит ты пьеш, а мы должны в такой праздник тебя на халяву катать?


Цитировать — Сообщение №44
31 декабря 2009 года
00
Цитата: F@n@t
значит ты пьеш, а мы должны в такой праздник тебя на халяву катать?



Олег так не вы одни работаете, не вы одни сфера услуг! или что элита?

то есть синиму всегда ценник должен быть выше?

блин и под конец, не работайте в НГ тоже бухайте или что такой день что бабла срубить проще больше можно?


Цитировать — Сообщение №45
31 декабря 2009 года
00
Цитата: F@n@t
значит ты пьеш, а мы должны в такой праздник тебя на халяву катать?



Прикольная логика. А это всем можно по причине зависти к тому что кто-то отдыхает когда я вынужден пахать - автоматом поднимать цены на свои услуги?


Цитировать — Сообщение №46
31 декабря 2009 года
00
Цитата: schaman
Прикольная логика. А это всем можно по причине зависти к тому что кто-то отдыхает когда я вынужден пахать - автоматом поднимать цены на свои услуги?



Я так понимаю это уже традицыя сложившаяся годами, спорить бесполезно


Цитировать — Сообщение №47
31 декабря 2009 года
00
А всё? Уже началось?

Цитировать — Сообщение №48
31 декабря 2009 года
00
С наступающим!

рОБЯТЫ все равно по факту цены будут выше, вызвать будет очень сложно, настроение будет все равно новогоднее.
вопрос на скоко все это будет отличаться от обычных дней! :)

чо на таксеров наезжать то? не нравится не пользуйтесь. Фанат по чесноку предупредил, наехали.... ну чо з тк

Цитировать — Сообщение №49
31 декабря 2009 года
00
началось! уже минималка 200р

Цитировать — Сообщение №50
31 декабря 2009 года
00
я б на месте заправок цену на бензус поднял. до 300 рэ/литр. до 11 января. а то все отдыхают - уроды, а им работать.

Цитировать — Сообщение №51
31 декабря 2009 года
00
минималка 200 до 4 км последующие км по 20 рэ.

Цитировать — Сообщение №52
31 декабря 2009 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
Олег так не вы одни работаете, не вы одни сфера услуг! или что элита?

то есть синиму всегда ценник должен быть выше?

блин и под конец, не работайте в НГ тоже бухайте или что такой день что бабла срубить проще больше можно?



а почему же в кафе ценник на НГ выше?


Цитировать — Сообщение №53
31 декабря 2009 года
00
Цитата: maximus
я б на месте заправок цену на бензус поднял. до 300 рэ/литр. до 11 января. а то все отдыхают - уроды, а им работать.



+500!


Цитировать — Сообщение №54
31 декабря 2009 года
00
Цитата: maximus
я б на месте заправок цену на бензус поднял. до 300 рэ/литр. до 11 января. а то все отдыхают - уроды, а им работать.



и проезд на автобусе 100 в маршрутке 150


Цитировать — Сообщение №55
31 декабря 2009 года
00
Цитата: F@n@t
Предупреждение!!!! НЕ удивляйтесь сегодняшнем цена на проезд в такси! Не забывайте Новый год же!!! вы отдыхаете, а мы работаем на благо вашего отдыха.



эээ, уточните пожалуйста работать или бомбить?
я поясню что я понимаю под словом работать: я поднимаю трубку, дозваниваюсь диспетчеру, через 10-15 минут приезажет машина, сели и поехали.
или будет как обычно? ни один диспетчер трубку не берёт, рации у многих отключены, а вышли они бабла срубить?


Цитировать — Сообщение №56
31 декабря 2009 года
00
Цитата: Соник
эээ, уточните пожалуйста работать или бомбить?
я поясню что я понимаю под словом работать: я поднимаю трубку, дозваниваюсь диспетчеру, через 10-15 минут приезажет машина, сели и поехали.
или будет как обычно ни один диспетчер трубку не берёт, рации у многих отключены, а вышли они бабла срубить?



ОТВЕЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! только для вас форумчяни делаю добро!


ТАКСИ ПЛЮС будет работать для вас в новогоднюю ночь по тарифам которые я описал выше. телефоны такси плюс которые свободны. помимо 700000 есть еще: 900-222, 90-60-90, 558-558.


Цитировать — Сообщение №57
31 декабря 2009 года
00
Цитата: F@n@t
ОТВЕЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! только для вас форумчяни делаю добро!


ТАКСИ ПЛЮС будет работать для вас в новогоднюю ночь по тарифам которые я описал выше. телефоны такси плюс которые свободны. помимо 700000 есть еще: 900-222, 90-60-90, 558-558.



спасибо, только вот я 28 то так и не смог в плюс дозвонится, сомневаюсь, что это получится в новогоднюю ночь.


Цитировать — Сообщение №58
31 декабря 2009 года
00
Цитата: Соник
спасибо, только вот я 28 то так и не смог в плюс дозвонится, сомневаюсь, что это получится в новогоднюю ночь.



ну вот эти телефоны мало кто знает!


Цитировать — Сообщение №59
31 декабря 2009 года
00
разве ж это новость, у меня давно в закладках висит, только не пользуюсь

Цитировать — Сообщение №60
31 декабря 2009 года
00
Цитата: Tashuta
разве ж это новость, у меня давно в закладках висит, только не пользуюсь



новость то , что эти телефоны свободны в основном!


Цитировать — Сообщение №61
31 декабря 2009 года
00
Цитата: F@n@t
ОТВЕЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! только для вас форумчяни делаю добро!


ТАКСИ ПЛЮС будет работать для вас в новогоднюю ночь по тарифам которые я описал выше. телефоны такси плюс которые свободны. помимо 700000 есть еще: 900-222, 90-60-90, 558-558.


Олег, ну ты то сам в это вереш? что заказы браться будут?! Сам же знаеш, что в такие дни "с крыла" отлетаеш и так не плохо и не по 200 ( и то не факт что выйдут0 а за 250-300р. Думаю нада смотреть правде в глаза! Диспечера может и будут брать заказы, но тока кто их брать будет хз, если тока не в этот дом клиентов уже везет...


Цитировать — Сообщение №62
31 декабря 2009 года
00
Народ, а чё там насчёт того что всю ночь маршрутки будут ходить? бред?

Цитировать — Сообщение №63
02 января 2010 года
00
товарищи таксисты, подскажите-ка...реально ли 2-го числа ближе к ночи вызвать авто в деревню Ильмень и сколько будет стоить доставка до западного району? А то придется мне на дне варенья чай пить и развозить пьяных мужикофффф...

Цитировать — Сообщение №64
02 января 2010 года
00
Цитата: Tashuta
товарищи таксисты, подскажите-ка...реально ли 2-го числа ближе к ночи вызвать авто в деревню Ильмень и сколько будет стоить доставка до западного району? А то придется мне на дне варенья чай пить и развозить пьяных мужикофффф...



Реально! Тока нада будет отставить свой номер, чтобы водитель связался с вами и понял что да как ехать. стоить это быдет 15р за 1 км, ну и у некоторых контор есть еще на такие заказы 50р за вызов плысом к километражу.


Цитировать — Сообщение №65
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.