Автошколы

26 декабря 2009 года
00
Вот и интересно..кто и как нас учит водить..аа?):umnik: Вижу такое уже не первый раз,и с разными школами... Недавно в каком-то городе, так вообще с ученицей было ДТП с смертельным исходом
[ATTACH]37042[/ATTACH]
26 декабря 2009 года
00
Цитата: Экви
Вот и интересно..кто и как нас учит водить..аа?):umnik: Вижу такое уже не первый раз,и с разными школами... Недавно в каком-то городе, так вообще с ученицей было ДТП с смертельным исходом
[ATTACH]37042[/ATTACH]


Так у нас инструктора асы же. Как без ученика на обед едут. Ученика высадил и по своим делам пошумахерил (как вариант).


Цитировать — Сообщение №2
26 декабря 2009 года
00
автошоки, яп так сказал, со стороны на зто дело смотреть страшно, респект пеподам

Цитировать — Сообщение №3
26 декабря 2009 года
00
А у вас есть предложения (конструктивные)? Давайте, пойдём в инструктора (мы же асы все). Да через пол часа Вы своего ученика загрызёте, или от инфаркта скончаетесь.

Цитировать — Сообщение №4
26 декабря 2009 года
00
Так ведь ни кто не говорит..что плохие инструкторы.. учить не все могут, кто б спорил) Но для школы, где инструктора в аварии попадают...я туда не пойду)

Цитировать — Сообщение №5
26 декабря 2009 года
00
Цитата: Экви
Так ведь ни кто не говорит..что плохие инструкторы.. учить не все могут, кто б спорил) Но для школы, где инструктора в аварии попадают...я туда не пойду)


Я сам во время обучения в ДТП поучавствовал: меня на ровном месте один деятель подрезал, да маленько ошибся он, я ни поворачивать ни тормозить не стал, как я ехал в правой полосе около 40км/ч, так и ехал. Произошло все быстро, инструктор не успел ничего сделать. После оформления занятие продолжилось: меня (руки-ноги еще дрожали :D) учили по нашим кольцам ездить.
А по такой погоде и недопочищеным дорогам случится может с любым. Да и для инструктора главное уметь научить, а его попадание в ДТП не показатель его уровня или уровня автошколы.


Цитировать — Сообщение №6
26 декабря 2009 года
00
а я видела как один джигит стоящему на повороте (ждущему своей очереди) ученику впилился в задницу со всего маху...
и что делать инструктору в этом случае?
хорошо ученик парнем оказался - девчонке труднее потом себя пересилить ...

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.